Aventura, Resultados

Terminó el circuito Hi Tec

Se disputó en Bariloche la segunda y última fecha del circuito. Los ganadores fueron Nelson Ortega y Yanina Solis.

Ampliaremos.

Resultados Circuito Hi Tec Bariloche
Puesto # APELLIDO Y NOMBRE CATEGORIA CUIDAD TIEMPO
1 1366 ORTEGA NELSON CAB 31-40 RIO NEGRO 01:19:32
2 1152 REYES GUSTAVO CAB 31-40 CIPOLLETTI 01:20:59
3 1351 MANSILLA RAUL CAB 31-40 BARILOCHE 01:22:03
4 1327 SOSA OSCAR CAB 31-40 NEUQUEN 01:22:43
5 1180 CAYUPAN MIGUEL CAB H/30 NEUQUEN 01:23:09
6 1423 AYALA SAMUEL CAB H/30 V. LA ANGOSTURA 01:23:44
7 1229 MARTINEZ DANIEL CAB D/41 NEUQUEN 01:27:29
8 1235 GONZALEZ MIGUEL CAB 31-40 BARILOCHE 01:28:25
9 1330 IRASTORZA MIKEL CAB 31-40 ESPAÑA 01:29:01
10 1424 CAHUIMPAN ELIAS CAB H/30 V. LA ANGOSTURA 01:29:20
11 1211 CUTULLI SERGIO CAB 31-40 BARILOCHE 01:29:26
12 1026 PEREZ LUCIO CAB 31-40 NEUQUEN 01:29:32
13 1387 MUÑOZ CARMELO CAB H/30 CHOS MALAL 01:29:47
14 1410 PAERAS MATIAS CAB H/30 BARILOCHE 01:30:35
15 1165 BARUETO ARIEL CAB 31-40 NEUQUEN 01:31:46
16 1363 VEGGIA ALEJANDRO CAB H/30 BARILOCHE 01:31:51
17 1403 LAMARQUE JULIAN CAB 31-40 CARMEN DE ARECO 01:31:55
18 1076 BARBEITO MARTIN CAB 31-40 CORDOBA 01:33:12
19 1303 BARRERA GUIDO CAB 31-40 TANDIL 01:35:28
20 1332 SELEVSEK ADRIAN CAB 31-40 BARILOCHE 01:35:44
21 1110 DAPINO SEBASTIAN CAB D/41 BARILOCHE 01:35:50
22 1288 AREVALO CLAUDIO CAB 31-40 CIPOLLETTI 01:36:00
23 1289 QUIPILDOR NAHUEL CAB H/30 PLOTTIER 01:36:00
24 1243 VAZQUEZ MARCELO CAB 31-40 ALLEN 01:37:46
25 1299 SCURACCHIO PABLO CAB H/30 BARILOCHE 01:37:52
26 1029 ARREDONDO PEDRO CAB 31-40 CINCO SALTOS 01:37:56
27 1198 PEROTTI MARCELO CAB D/41 CAPITAL FEDERAL 01:38:56
28 1060 WALDE TRISTAN CAB H/30 BARILOCHE 01:39:06
29 1400 JUSTINIANO HECTOR CAB 31-40 BARILOCHE 01:39:17
30 1158 LORDI CARLOS CAB 31-40 NEUQUEN 01:39:21
31 1275 PAREYRA FABIAN CAB D/41 BARILOCHE 01:39:46
32 1204 VAZQUEZ EDUARDO CAB 31-40 ESQUEL 01:40:05
33 1337 SOLIS YANINA DAM H/30 ESQUEL 01:40:12
34 1233 LLAMBI ALBERTO CAB D/41 GRAL. ROCA 01:40:36
35 1408 VERA JOSE CAB 31-40 BARILOCHE 01:40:55
36 1075 CASTELLANI SEBASTIAN CAB H/30 CORDOBA 01:41:02
37 1274 BONESSA LUIS CAB D/41 BARILOCHE 01:41:06
38 1031 SANCHEZ LISANDRO CAB H/30 TANDIL 01:41:16
39 1295 AGUERO ANALIA DAM 31-40 NEUQUEN 01:41:52
40 1373 CATALAN OSCAR CAB D/41 BARILOCHE 01:42:14
41 1088 ACERBI GABRIEL CAB 31-40 BARILOCHE 01:43:02
42 1169 LESCANO MARCELINO CAB 31-40 GRAL. ROCA 01:43:15
43 1015 ALVARADO FERNANDO CAB D/41 BARILOCHE 01:43:20
44 1418 CURRUHUINCA MARIANO CAB H/30 S.M DE LOS ANDES 01:43:26
45 1310 ROMERO MARTIN CAB H/30 CIPOLLETTI 01:43:43
46 1402 MARIN FELIX CAB H/30 GRAL. ROCA 01:43:46
47 1246 YERO NATALIA DAM 31-40 BARILOCHE 01:43:56
48 1304 PEREZ SERGIO CAB H/30 NEUQUEN 01:44:02
49 1194 BENITEZ HUMBERTO CAB D/41 GRAL. ROCA 01:44:23
50 1162 RAMALLO FABIAN CAB H/30 NEUQUEN 01:44:56
51 1308 JUAREZ RICARDO CAB H/30 NEUQUEN 01:46:06
52 1405 PAN SEBASTIAN CAB 31-40 NEUQUEN 01:46:15
53 1258 CERVI LUCIANO CAB 31-40 TANDIL 01:46:57
54 1127 RAMILA MARIANO CAB 31-40 BAHIA BLANCA 01:46:57
55 1399 FUENTES SANTIAGO CAB H/30 BARILOCHE 01:47:40
56 1416 BASCOY PABLO CAB H/30 S.M DE LOS ANDES 01:47:42
57 1239 MARASI ANIBAL CAB 31-40 BARILOCHE 01:47:42
58 1082 AQUEVEQUE DANIELA DAM H/30 CINCO SALTOS 01:48:02
59 1364 LOBOS VERONICA DAM 31-40 BARILOCHE 01:48:04
60 1206 GODOY ROBERTO CAB D/41 BARILOCHE 01:48:33
61 1205 BORETSKY SONIA DAM 31-40 ESQUEL 01:48:40
62 1178 COLICHEO GREGORIO CAB D/41 GRAL. ROCA 01:48:49
63 1407 HAIL WALTER CAB D/41 BARILOCHE 01:49:00
64 1230 CIFUENTES JUAN CAB 31-40 NEUQUEN 01:49:48
65 1404 BERNASCONI MACARENA DAM 31-40 BUENOS AIRES 01:49:54
66 1352 MURUA MATIAS CAB H/30 CORDOBA 01:50:04
67 1334 BARATTA JUAN CARLOS CAB 31-40 BARILOCHE 01:50:11
68 1067 PANEIVA SERGIO CAB D/41 CIPOLLETTI 01:50:29
69 1335 ESPINOZA DIEGO CAB 31-40 BARILOCHE 01:50:33
70 1056 ROMERO EMILIO CAB 31-40 CINCO SALTOS 01:50:36
71 1350 NOACCO MARTIN CAB 31-40 NEUQUEN 01:50:48
72 1370 ITURRA CLAUDIO CAB H/30 BARILOCHE 01:50:51
73 1203 GOMEZ DANIEL CAB D/41 TANDIL 01:51:00
74 1369 DE ABREU GONZALO CAB H/30 BARILOCHE 01:51:21
75 1360 MICHEL NADIA DAM H/30 NEUQUEN 01:51:34
76 1187 TIMONI JUAN CARLOS CAB 31-40 PLOTTIER 01:51:39
77 1256 KALTENBACH GERMAN CAB 31-40 BUENOS AIRES 01:51:39
78 1101 PENDUZZU JUAN ANTONIO CAB D/41 TANDIL 01:51:46
79 1347 GUIDICI IGNACIO CAB 31-40 CONCORDIA 01:51:49
80 1309 VALLE OSCAR CAB D/41 BARILOCHE 01:51:51
81 1356 PEREYRA WALTER CAB D/41 BARILOCHE 01:52:08
82 1389 EVANGELISTAS EZEQUIEL CAB 31-40 BARILOCHE 01:52:13
83 1324 GARCIA ROBERTO CAB D/41 NEUQUEN 01:52:20
84 1284 TUNDIS DANIEL CAB 31-40 CAPITAL FEDERAL 01:53:00
85 1047 MONASTERIO JUAN PABLO CAB 31-40 CIPOLLETTI 01:53:26
86 1215 SOTOMAYOR NICOLAS CAB H/30 BARILOCHE 01:53:44
87 1257 FICHERA MAURO CAB 31-40 BUENOS AIRES 01:53:45
88 1213 ALOY AGUSTIN CAB H/30 BARILOCHE 01:53:45
89 1212 NAHUELAN ALBERTO CAB D/41 ALLEN 01:53:55
90 1010 SPERATTI NICOLAS CAB H/30 ESQUEL 01:54:05
91 1163 ALMADA LEANDRO CAB 31-40 NEUQUEN 01:54:06
92 1305 FEDCZUK GABRIEL CAB 31-40 BARILOCHE 01:54:06
93 1011 GARCIA PABLO CAB H/30 CIPOLLETTI 01:54:18
94 1003 BRESCIANI GUSTAVO CAB D/41 BUENOS AIRES 01:54:19
95 1001 COLLINNS JAVIER CAB 31-40 GRAL. ROCA 01:54:20
96 1220 YACUSSI DEMIAN CAB 31-40 BARILOCHE 01:54:21
97 1315 MENDIBERRY JUAN MARTIN CAB 31-40 TANDIL 01:54:28
98 1193 TERESZCUK CLAUDIO CAB 31-40 RIO CUARTO 01:54:33
99 1129 MARCHESE FACUNDO CAB 31-40 BAHIA BLANCA 01:54:33
100 1379 LUENGO SILVIO CAB 31-40 BARILOCHE 01:54:34
101 1391 ORTIZ JORGE CAB H/30 TANDIL 01:54:39
102 1234 FRANCO LUIS RAMON CAB D/41 GRAL. ROCA 01:54:39
103 1160 FRANCESCHETTI LAURA DAM H/30 TANDIL 01:54:41
104 1148 ALASCIO BLAS CAB D/41 BARILOCHE 01:54:49
105 1386 MANSILLA ALEJANDRO CAB 31-40 BARILOCHE 01:55:08
106 1241 PARADA VICTOR CAB H/30 BARILOCHE 01:55:50
107 1276 DE ROSA MARCELO CAB 31-40 CAPITAL FEDERAL 01:55:56
108 1271 SAEZ ADOLFO CAB D/41 BARILOCHE 01:56:01
109 1290 SUAREZ DIEGO CAB H/30 GRAL. ROCA 01:56:06
110 1365 DOTTA CLAUDIO CAB 31-40 BARILOCHE 01:56:15
111 1063 GONZALEZ JOSE HECTOR CAB D/41 BARILOCHE 01:56:16
112 1025 GUINDER FEDERICO CAB H/30 GRAL. ROCA 01:56:29
113 1409 KLEIN PABLO CAB 31-40 CIPOLLETTI 01:56:55
114 1217 DAVILA CARLOS CAB D/41 NEUQUEN 01:57:06
115 1396 MANQUEO EDUARDO CAB D/41 NEUQUEN 01:57:11
116 1321 BERNABEI JOSE LUIS CAB D/41 BARILOCHE 01:57:12
117 1262 BUSTOS FERNANDO CAB H/30 BARILOCHE 01:57:13
118 1336 STILLGER SERGIO CAB D/41 BARILOCHE 01:57:13
119 1282 RODRIGUEZ DANIEL CAB D/41 CAPITAL FEDERAL 01:57:14
120 1154 DE CICCO MONICA DAM D/41 S.M DE LOS ANDES 01:57:14
121 1201 GATTAS RICARDO CAB D/41 BARILOCHE 01:57:15
122 1172 SANTOS VERONICA DAM D/41 NEUQUEN 01:57:21
123 1039 DIAZ ADRIAN CAB D/41 BAHIA BLANCA 01:57:26
124 1005 DALMONEGO PABLO CAB 31-40 V. LA ANGOSTURA 01:58:43
125 1252 CORADAZZI GERMAN CAB 31-40 BARILOCHE 01:58:45
126 1294 GUZMAN YANET DAM 31-40 NEUQUEN 01:58:51
127 1388 SANCHEZ LIDIA DAM 31-40 TANDIL 01:58:56
128 1242 VIDELA ADRIAN CAB 31-40 TANDIL 01:58:59
129 1069 PERONI CLAUDIA DAM D/41 CIPOLLETTI 01:59:08
130 1164 BARROSO ELIANA DAM 31-40 GRAL. ROCA 01:59:16
131 1371 PRAFIL MIRIAM DAM 31-40 BARILOCHE 01:59:19
132 1249 GONZALEZ CAROLA DAM 31-40 BARILOCHE 01:59:20
133 1264 PALACIOS ALEJANDRA DAM D/41 RIO NEGRO 01:59:22
134 1036 ORELLANA RAMON CAB 31-40 CINCO SALTOS 01:59:50
135 1077 CLEMENTE JOSE ALEJANDRO CAB 31-40 CORDOBA 01:59:53
136 1259 GOMEZ FERNANDA DAM H/30 BARILOCHE 01:59:56
137 1144 COMINETTO MARCELO CAB D/41 SANTA ROSA 02:00:00
138 1134 ALMEIDA SILOE JUNIOR CAB H/30 BRASIL 02:00:03
139 1287 AQUEVEQUE MARIANA DAM 31-40 CIPOLLETTI 02:00:05
140 1223 AGUILAR NALDO CAB D/41 NEUQUEN 02:00:29
141 1279 GUNDIN ANA DAM 31-40 CAPITAL FEDERAL 02:00:34
142 1319 SALABERRY SEBASTIAN CAB H/30 TRELEW 02:00:41
143 1118 ZUÑIGA CARLOS CAB D/41 NEUQUEN 02:00:44
144 1313 CALLWOOD KEVIN CAB 31-40 BARILOCHE 02:01:13
145 1061 TEMPORETTI PEDRO CAB D/41 BARILOCHE 02:01:19
146 1183 SOLLA JOSE CAB 31-40 TANDIL 02:01:32
147 1130 VARAS ALICIA DAM 31-40 GRAL. ROCA 02:01:37
148 1054 CARDENAS CRISTIAN CAB 31-40 GRAL. ROCA 02:01:43
149 1111 GARCIA FABIAN CAB 31-40 CIPOLLETTI 02:02:10
150 1116 GIACOPUZZI ALEJANDRO CAB 31-40 NEUQUEN 02:02:26
151 1104 TOMINI ADRIANA DAM 31-40 NEUQUEN 02:02:47
152 1420 GIACONIA BRUNO CAB H/30 S.M DE LOS ANDES 02:02:52
153 1333 SOCHI MARCELO CAB 31-40 BARILOCHE 02:02:54
154 1099 SPESOT HORACIO CAB D/41 NEUQUEN 02:02:57
155 1293 JOSEPH ERNESTO CAB D/41 CAPITAL FEDERAL 02:03:05
156 1096 ORTIZ JONATAN CAB H/30 V. LA ANGOSTURA 02:03:19
157 1361 PAN AGUSTINA DAM H/30 CIPOLLETTI 02:03:22
158 1150 ORELLANO MARIO CAB D/41 CINCO SALTOS 02:03:38
159 1253 RODRIGUEZ DIEGO CAB 31-40 BARILOCHE 02:03:48
160 1345 GROETZNER DAMIAN CAB 31-40 BARILOCHE 02:03:50
161 1117 PAOLANTONIO CARLOS CAB D/41 BARILOCHE 02:03:52
162 1417 RAMADAN M. EUGENIA DAM H/30 S.M DE LOS ANDES 02:03:55
163 1376 ALVAREZ MAXIMILIANO CAB 31-40 BARILOCHE 02:03:57
164 1008 MEDINA NATALIA DAM H/30 NEUQUEN 02:03:58
165 1040 ARENAS JOSE CAB D/41 CINCO SALTOS 02:03:59
166 1181 LAGOS DAGOBERTO CAB D/41 CINCO SALTOS 02:03:59
167 1070 NIETO JUAN CAB 31-40 CORDOBA 02:04:35
168 1173 MARCOS PABLO CAB 31-40 RADA TILLY 02:05:04
169 1221 AIASSA CARLOS CAB D/41 BARILOCHE 02:05:14
170 1266 CALDENTEY ALEJANDRO CAB D/41 CAPITAL FEDERAL 02:05:15
171 1255 FEIT JAVIER CAB D/41 BUENOS AIRES 02:05:32
172 1126 RESASCO VERONICA DAM 31-40 BAHIA BLANCA 02:05:47
173 1094 ORTIZ PABLO CAB H/30 V. LA ANGOSTURA 02:05:47
174 1248 GOYE NANCY DAM D/41 BARILOCHE 02:05:50
175 1050 GUTIERREZ OSVALDO CAB D/41 CINCO SALTOS 02:05:52
176 1197 ARIAS ERNESTO CAB D/41 BARILOCHE 02:06:13
177 1232 MASCARELLO M. EUGENIA DAM D/41 GRAL. ROCA 02:06:13
178 1161 BARCHETTA OSCAR CAB D/41 TRELEW 02:06:23
179 1218 WESNER LUCAS CAB H/30 NEUQUEN 02:06:32
180 1200 PODESTA NESTOR CAB D/41 CAPITAL FEDERAL 02:06:44
181 1224 INSUA DAMIAN CAB H/30 GRAL. ROCA 02:06:51
182 1354 DEMB HERNAN CAB 31-40 BARILOCHE 02:06:57
183 1359 GORINI CARINA DAM H/30 CIPOLLETTI 02:07:03
184 1240 PARADA MARTINA DAM H/30 BARILOCHE 02:07:06
185 1291 MANDARANO JOSE CAB D/41 BUENOS AIRES 02:07:08
186 1328 REGGIANI ROMINA DAM 31-40 NEUQUEN 02:07:49
187 1414 CASTAÑO CECILIA DAM H/30 TANDIL 02:07:57
188 1092 LAUTRE GUILLERMO CAB D/41 CIPOLLETTI 02:08:15
189 1186 DRUNDAY MATIAS CAB H/30 PLOTTIER 02:08:26
190 1260 ROMERO MARCELA DAM 31-40 NEUQUEN 02:08:43
191 1422 BERCTER SEBASTIAN CAB D/41 BARILOCHE 02:09:08
192 1079 CATIVELLI GUSTAVO CAB D/41 CORDOBA 02:09:14
193 1072 MONTERSINO MILENA DAM H/30 CORDOBA 02:09:20
194 1071 ANDREANI MARIA LIA DAM 31-40 CORDOBA 02:09:20
195 1065 RAVIOLO ANDRES CAB D/41 BARILOCHE 02:09:24
196 1412 PANTANO JUAN PABLO CAB 31-40 BARILOCHE 02:09:27
197 1317 MORALES EDUARDO CAB 31-40 C. RIVADAVIA 02:09:30
198 1329 BILLIET CECILIA DAM 31-40 V. LA ANGOSTURA 02:09:30
199 1177 COSIGNANI ELISABETH DAM 31-40 GRAL. ROCA 02:09:31
200 1176 BRUST NESTOR CAB D/41 GRAL. ROCA 02:09:32
201 1344 TEJADA FERNANDO CAB D/41 TANDIL 02:09:42
202 1189 CORDOBA GUSTAVO CAB D/41 PLOTTIER 02:10:12
203 1095 ORTIZ HECTOR CAB D/41 V. LA ANGOSTURA 02:10:15
204 1415 URBINA BRAVO RALPH CAB 31-40 S.M DE LOS ANDES 02:11:30
205 1064 VIATELA YRINA DAM H/30 BARILOCHE 02:11:33
206 1038 ERNEST JUAN CAB H/30 CAPITAL FEDERAL 02:11:42
207 1108 KUNTZ GUILLERMO CAB D/41 ESQUEL 02:11:47
208 1128 NARVAEZ AMADEO CAB D/41 BAHIA BLANCA 02:12:21
209 1125 MORENO CLAUDIO CAB D/41 BAHIA BLANCA 02:12:21
210 1042 BERTONE GABRIEL CAB D/41 TANDIL 02:12:31
211 1090 CIFANI HORACIO CAB D/41 CIPOLLETTI 02:13:11
212 1049 COLLINS RICARDO CAB D/41 GRAL. ROCA 02:13:14
213 1339 LARRONDO CARLOS CAB H/30 NEUQUEN 02:13:14
214 1179 CEIDE JULIO CAB D/41 TANDIL 02:13:20
215 1500 ZANATA DANILO CAB D/41 BUENOS AIRES 02:13:22
216 1357 SOVARZO EDUARDO CAB D/41 BARILOCHE 02:13:24
217 1383 STOEFF RAUL CAB D/41 CIPOLLETTI 02:13:27
218 1055 RODRIGUEZ CAROLINA DAM H/30 CIPOLLETTI 02:13:34
219 1312 VIEYTES EDUARDO CAB D/41 BUENOS AIRES 02:14:03
220 1137 PALACIO ARIEL CAB 31-40 BARILOCHE 02:14:14
221 1009 GONZALEZ IVANA DAM 31-40 NEUQUEN 02:14:24
222 1023 ABAYIAN JORGE CAB D/41 NEUQUEN 02:14:47
223 1297 CARRANZA ARTURO CAB D/41 BUENOS AIRES 02:14:50
224 1034 RODRIGUEZ CAROL DAM 31-40 NEUQUEN 02:15:00
225 1024 LEONE DIEGO CAB 31-40 GRAL. ROCA 02:15:02
226 1384 ORELLANA RAMONA DAM D/41 CHOS MALAL 02:15:04
227 1102 BORTOLUSSI MARCELO CAB D/41 NEUQUEN 02:15:20
228 1171 HERNANDEZ NATALIA DAM 31-40 RADA TILLY 02:15:21
229 1190 CACERES SERGIO MARTIN CAB 31-40 CIPOLLETTI 02:15:36
230 1381 MORALES SILVANA DAM 31-40 RIO NEGRO 02:15:37
231 1081 GAETAN GABRIELA DAM 31-40 CINCO SALTOS 02:16:04
232 1084 MENDEZ SEBASTIAN CAB 31-40 CINCO SALTOS 02:16:04
233 1296 RUIZ NORBERTO CAB 31-40 CAPITAL FEDERAL 02:16:05
234 1046 FIERRO SOLANA VIVIANA DAM 31-40 CINCO SALTOS 02:16:06
235 1121 DIOMEDI JORGE CAB H/30 CIPOLLETTI 02:16:12
236 1298 PALACIO EDELKYS DAM D/41 GRAL. ROCA 02:16:19
237 1367 MAZA LUCIANO CAB H/30 BARILOCHE 02:16:40
238 1167 RIVERA ADRIAN CAB D/41 NEUQUEN 02:16:45
239 1159 BERTON ROBERTO CAB D/41 TRELEW 02:17:08
240 1382 REINA JOSE LUIS CAB 31-40 RIO NEGRO 02:17:40
241 1380 FIGUEROA VICTOR CAB 31-40 RIO NEGRO 02:17:40
242 1048 MANARA FERNANDO CAB D/41 NEUQUEN 02:17:44
243 1392 ALE ALBERTO CAB 31-40 NEUQUEN 02:17:50
244 1007 PICCIOLA EMILIA DAM H/30 LA PLATA 02:17:52
245 1006 IBARLUCIA JAVIER CAB 31-40 LA PLATA 02:17:52
246 1385 COSTAMAGNA GABRIEL CAB 31-40 BARILOCHE 02:18:02
247 1368 FERTONANI CORINA DAM D/41 BARILOCHE 02:18:06
248 1353 DAGNA CONRADO CAB 31-40 BARILOCHE 02:18:08
249 1142 BONARDI DIEGO CAB 31-40 BARILOCHE 02:18:15
250 1307 VEZZOSI ANA DAM 31-40 TANDIL 02:18:19
251 1225 FURLAN GRACIELA DAM D/41 TANDIL 02:18:19
252 1044 ESPELETA JACINTO CAB 31-40 JUNIN 02:18:48
253 1498 REVEL CHION LAURA DAM 31-40 BUENOS AIRES 02:18:50
254 1497 BRIZZIO VICTOR CAB 31-40 BUENOS AIRES 02:18:51
255 1496 BRIZZIO LUCIO CAB H/30 BUENOS AIRES 02:18:51
256 1157 ABARZUA MARCELA DAM 31-40 CIPOLLETTI 02:19:04
257 1325 CURUCHET GARCIELA DAM D/41 TANDIL 02:19:07
258 1320 SALABERRY JORGE CAB D/41 TRELEW 02:19:20
259 1147 AZZARI DANIEL CAB D/41 BARILOCHE 02:19:37
260 1053 ALTAMIRANO SILVINA DAM 31-40 GRAL. ROCA 02:19:43
261 1097 ALVAREZ MARIA MARTA DAM 31-40 GRAL. ROCA 02:19:51
262 1014 PEREZ CARLA DAM 31-40 GRAL. ROCA 02:19:57
263 1208 CAMIÑA INES DAM D/41 BARILOCHE 02:20:11
264 1374 ILLESCAS RUBEN CAB D/41 NEUQUEN 02:20:36
265 1113 MOHANA BRENDA DAM 31-40 CIPOLLETTI 02:20:40
266 1020 MACHADO CLAUDIA DAM 31-40 NEUQUEN 02:20:40
267 1375 GRAMAJO RICARDO CAB D/41 BARILOCHE 02:20:41
268 1124 CORREA ANGEL CAB 31-40 BUENOS AIRES 02:20:43
269 1119 CAVANNA NATALIA DAM H/30 CIPOLLETTI 02:21:16
270 1166 ALMONACID MIRIAM DAM 31-40 RADA TILLY 02:22:06
271 1175 ZUICH MARTA DAM D/41 RADA TILLY 02:22:06
272 1338 GOMEZ MAURICIO CAB 31-40 NEUQUEN 02:22:27
273 1413 RODRIGUEZ DEONILDA DAM 31-40 NEUQUEN 02:22:38
274 1285 GALLI JOSE CAB 31-40 CAPITAL FEDERAL 02:22:41
275 1021 ZANONA GABRIEL CAB D/41 NEUQUEN 02:22:50
276 1362 ALVAREZ GRACIELA DAM D/41 BARILOCHE 02:22:52
277 1322 HENSELER DANIEL CAB 31-40 BARILOCHE 02:22:58
278 1062 GUNTSCHE GUILLERMO CAB D/41 CIPOLLETTI 02:23:10
279 1043 FALAPPA RICARDO CAB D/41 GRAL. ROCA 02:23:58
280 1182 TEMI ANGELA DAM D/41 NEUQUEN 02:23:58
281 1145 VAZQUEZ ANDREA DAM 31-40 BARILOCHE 02:24:29
282 1146 VAZQUEZ SERGIO CAB D/41 BARILOCHE 02:24:29
283 1378 TAUB SERGIO CAB D/41 RIO NEGRO 02:24:35
284 1247 DI MATTEO CARLOS CAB 31-40 BUENOS AIRES 02:25:10
285 1004 ALONSO MONICA DAM 31-40 CIPOLLETTI 02:25:24
286 1107 IBARRA PABLO CAB 31-40 GRAL. ROCA 02:25:24
287 1083 KLEINBARD GABRIEL CAB D/41 CINCO SALTOS 02:25:31
288 1254 ELIAS HUGO CAB D/41 CAPITAL FEDERAL 02:25:59
289 1089 CERRI MARIA INES DAM D/41 TANDIL 02:26:10
290 1100 OLAVEGOGEASCOECHEA PABLO CAB D/41 NEUQUEN 02:26:31
291 1028 ALBA EDGARDO CAB D/41 CAPITAL FEDERAL 02:26:53
292 1106 PONZIO JOSE CAB D/41 SANTA ROSA 02:27:01
293 1105 LESCANO PAULINA DAM 31-40 SANTA ROSA 02:27:03
294 1318 GUASTELLI GEORGINA DAM 31-40 BARILOCHE 02:27:49
295 1272 CHIZZOLI EDUARDO CAB D/41 BARILOCHE 02:27:49
296 1323 QUINTANA ROXANA DAM 31-40 BARILOCHE 02:27:49
297 1306 CEBALLOS RODRIGO CAB 31-40 GRAL. ROCA 02:27:55
298 1199 PASQUETTE VERONICA DAM 31-40 CAPITAL FEDERAL 02:27:56
299 1278 OTERO LORENA DAM 31-40 CAPITAL FEDERAL 02:28:20
300 1120 GARCIA GUILLERMO CAB D/41 NEUQUEN 02:29:21
301 1283 JUNQUERA MARIA ANGELES DAM H/30 CAPITAL FEDERAL 02:29:22
302 1155 GOMEZ CAROT FLORENCIA DAM 31-40 S.M DE LOS ANDES 02:29:33
303 1419 SUAREZ LORENA DAM H/30 S.M DE LOS ANDES 02:29:34
304 1168 SALVO SILVIA DAM D/41 TANDIL 02:30:24
305 1343 GIULIANI NESTOR CAB D/41 BARILOCHE 02:30:32
306 1499 GARCIA VANESA DAM 31-40 BUENOS AIRES 02:30:52
307 1267 GARCIA MARTA DAM D/41 CAPITAL FEDERAL 02:30:53
308 1263 ACUÑA JOAQUIN CAB 31-40 CAPITAL FEDERAL 02:30:58
309 1222 DI STEFANO CLAUDIO CAB D/41 ROSARIO 02:31:33
310 1022 IUORNO SILVINA DAM 31-40 NEUQUEN 02:31:34
311 1057 BORBALAS DURANTE ROCIO DAM 31-40 GRAL. ROCA 02:31:52
312 1132 RANDADO MARTIN CAB H/30 BUENOS AIRES 02:32:18
313 1133 VILLUENDAS HAIDE DAM 31-40 BRASIL 02:32:18
314 1087 ORDOÑEZ ALBERTO CAB D/41 TANDIL 02:32:27
315 1156 PICCARRETA LUCRECIA DAM D/41 BARILOCHE 02:32:47
316 1019 HUICI NATALIA DAM H/30 NEUQUEN 02:32:48
317 1122 GOYE WALTER CAB 31-40 BARILOCHE 02:32:50
318 1210 CALLABA MONICA DAM 31-40 BARILOCHE 02:32:59
319 1188 AMMANN GLADYS DAM 31-40 PLOTTIER 02:33:05
320 1301 VARGAS PRISCILA DAM 31-40 BARILOCHE 02:33:15
321 1341 ELISSETCHE JUAN CARLOS CAB D/41 NEUQUEN 02:33:46
322 1342 BORDES LEONARDO CAB 31-40 NEUQUEN 02:33:46
323 1340 BUSTOS DANIEL CAB D/41 NEUQUEN 02:33:47
324 1153 MUROLO MARCELO CAB D/41 BUENOS AIRES 02:33:58
325 1377 SCHROH ESMERALDA DAM D/41 BARILOCHE 02:34:31
326 1002 LEVES ROSANA DAM 31-40 GRAL. ROCA 02:34:50
327 1346 ROIG CARMEN DAM D/41 BARILOCHE 02:35:06
328 1226 MEJIA ALMA DAM D/41 PLOTTIER 02:35:12
329 1236 SOQUEFF PATRICIA DAM D/41 CAPITAL FEDERAL 02:35:35
330 1109 ALVAREZ M. LAURA DAM 31-40 BUENOS AIRES 02:35:41
331 1191 ALANIZ JAVIER CAB D/41 BARILOCHE 02:36:20
332 1037 ERNEST MARCELO CAB D/41 CAPITAL FEDERAL 02:37:04
333 1068 BERNOLDI SILVIA DAM 31-40 GRAL. ROCA 02:37:10
334 1280 BONZON GUSTAVO CAB D/41 CAPITAL FEDERAL 02:37:14
335 1078 TURLETTI LUIS ANGEL CAB 31-40 CORDOBA 02:38:18
336 1192 GALERA JORGE CAB D/41 GRAL. ROCA 02:38:19
337 1115 ANZOVINO OSCAR CAB D/41 CAPITAL FEDERAL 02:38:55
338 1114 ORSINI M. GABRIELA DAM D/41 CAPITAL FEDERAL 02:38:55
339 1080 GOMEZ PATRICIA DAM 31-40 NEUQUEN 02:38:57
340 1268 TISSOT MARIANA DAM 31-40 NEUQUEN 02:39:46
341 1397 CARDOZO JUANA DAM D/41 TANDIL 02:40:59
342 1314 BOTTINELLI MARISA DAM 31-40 BARILOCHE 02:41:05
343 1136 BIDART GUILLERMO CAB 31-40 CALETA OLIVA 02:41:25
344 1250 GOYE HUGO CAB D/41 BARILOCHE 02:43:19
345 1316 BELMONTE JORGE CAB D/41 BARILOCHE 02:44:22
346 1216 ABADIE MATIAS CAB H/30 BUENOS AIRES 02:44:26
347 1244 DORADO MIGUEL CAB D/41 BARILOCHE 02:45:55
348 1421 BERCTER SYLVIA DAM D/41 BARILOCHE 02:46:03
349 1358 SOLIS GUILLERMO CAB D/41 BARILOCHE 02:46:14
350 1286 DI PRIMIO GUILLERMO CAB D/41 CAPITAL FEDERAL 02:46:18
351 1277 KAWKA DARIO CAB D/41 CAPITAL FEDERAL 02:46:18
352 1174 IBAÑEZ GABRIEL CAB 31-40 RADA TILLY 02:46:39
353 1390 MARINONI JORGELINA DAM 31-40 BARILOCHE 02:46:56
354 1231 OTERO RODOLFO CAB D/41 BUENOS AIRES 02:47:01
355 1395 LANDOLFO GUILLERMO CAB 31-40 BUENOS AIRES 02:47:27
356 1139 FERRADA CRISTIAN CAB 31-40 BUENOS AIRES 02:48:08
357 1093 FERRADA MARINA DAM H/30 RIO NEGRO 02:48:08
358 1138 FERRADA ESTHER DAM 31-40 CIPOLLETTI 02:48:08
359 1195 ABADIE LUCAS CAB H/30 BUENOS AIRES 02:53:50
360 1326 BRUNO VICTORIA DAM 31-40 NEUQUEN 02:54:58
361 1016 PEREZ DANIELA DAM 31-40 GRAL. ROCA 02:55:45
362 1041 JARAMILLO BLANCA DAM D/41 CINCO SALTOS 02:56:26
363 1302 ESPINOZA SANDRA DAM D/41 CINCO SALTOS 02:56:26
364 1281 MIRA LILIANA DAM D/41 CAPITAL FEDERAL 02:56:47
365 1032 GELADO PATRICIA DAM D/41 NEUQUEN 02:59:22
366 1086 BALLARI GUSTAVO CAB D/41 BARILOCHE 02:59:52
367 1411 ENRIQUEZ VIVIANA DAM 31-40 NEUQUEN 03:03:07
368 1112 RUIZ GUILLERMINA DAM 31-40 CIPOLLETTI 03:03:07
369 1406 CIEZAR EMILSE DAM 31-40 BUENOS AIRES 03:03:09
370 1270 ORDOÑEZ GRACIELA DAM D/41 NEUQUEN 03:03:43
371 1398 ALONZO REYNALDO CAB D/41 TANDIL 03:04:03
372 1269 CHAVES NATALIA DAM 31-40 NEUQUEN 03:07:36
373 1207 ALVAREZ ROSA DAM H/30 CINCO SALTOS 03:08:41
374 1209 GARRIDO JUAN BAUTISTA CAB 31-40 CINCO SALTOS 03:08:42
375 1058 BORBALAS DURANTE OMAR CAB 31-40 GRAL. ROCA 03:20:11
376 1103 RAUL MARIA LAURA DAM H/30 ESQUEL 03:20:11
Director Digital de TRIAMAX. Webmaster, emprendedor, techie, fotógrafo deportivo en SoyFinisher, ex triatleta y a veces runner. Twitter @juannito / Linkedin

Deja un comentario

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.

X

Send this to a friend