Carreras, Resultados

Resultados 21K Mar del Plata

Posición NroNombre                Institución        Ciudad      Categoría           Tiempo

         1   26 CRINIGAN FRANCISCO    GRAL MADARIAGA     GRAL           CABALLEROS     01:13:24

         2  405 AVENDAÑO LEONARDO     UNIVERSIDAD                       CABALLEROS     01:17:13

         3  125 MAGLIOLO CRISTIAN     MENDOZA                           CABALLEROS     01:17:42

         4  698 CATULO HERNAN         UNIVERSIDAD                       CABALLEROS     01:18:05

         5  134 VALLES RAUL           TERCER TIEMPO                     CABALLEROS     01:18:15

         6   25 CARLETTO CRISTIAN     MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:19:43

         7   59 PALACIOS PABLO        OLAVARRIA                         CABALLEROS     01:19:50

         8   79 SALGADO MARIANO       MALGOR                            CABALLEROS     01:19:58

         9   58 ONFALONIERI DIEGO     MALGOR                            CABALLEROS     01:20:01

        10  249 ROJAS PEREDO RICARDO  OLAVARRIA                         CABALLEROS     01:20:15

        11   41 NUÑEZ FRANCO          GRUPO K 10                        CABALLEROS     01:21:37

        12  307 FARIAS OSVALDO        INFINITO                          CABALLEROS     01:21:40

        13  183 LAZALETTA MARCELO     MALGOR                            CABALLEROS     01:21:50

        14  324 CORRADINI GINO        BAHIA BLANCA       BAHIA BLANCA   CABALLEROS     01:22:40

        15  426 CASTILLO LUIS         MALGOR                            CABALLEROS     01:22:48

        16  231 ULLUA CRISTIAN        CASINO                            CABALLEROS     01:22:49

        17   77 VITO ANTONIO          MALGOR                            CABALLEROS     01:23:27

        18  590 ZANGLA ALEJANDRO      PUNTA INDIO                       CABALLEROS     01:23:29

        19  393 BACCHIARELLO RAUL     OLAVARRIA                         CABALLEROS     01:23:50

        20  674 LUISETTI ROSANA       OLAVARRIA                         DAMAS MASTER “B01:23:59

        21  419 SOLLAZO EMILIO        TANDIL                            CABALLEROS     01:24:17

        22  137 CARO GUSTAVO          MALGOR                            CABALLEROS     01:24:42

        23  392 BLANCHE DANIEL        INFINITO                          CABALLEROS     01:24:43

        24  263 PRADO MARIO           SAN PEDRO          BS AS          CABALLEROS     01:24:46

        25   24 PAVALOI RENE          TIMPRO                            CABALLEROS     01:24:47

        26  213 LUNA JOSE             MALGOR                            CABALLEROS     01:25:31

        27  684 CACERES SANDRO        GRAL MADARIAGA     GRAL           CABALLEROS     01:25:47

        28  390 NOVIELLO GUSTAVO      CABA                              CABALLEROS     01:25:51

        29  533 RAZETO RODOLFO        BS AS                             CABALLEROS     01:26:07

        30  181 GONZALEZ PEDRO        BS AS                             CABALLEROS     01:26:10

        31  379 DULCE JOSE LUIS       MALGOR                            CABALLEROS     01:26:13

        32  187 BORELLI SAUL          MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:26:14

        33   73 PREVIOTTO RAUL        MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:26:14

        34  182 CORREA ALFREDO        BS AS                             CABALLEROS     01:26:19

        35  141 MUSMANNO WALTER       IRON-CATA                         CABALLEROS     01:26:21

        36   21 ZARLEGA SEBASTIAN     MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:26:25

        37  685 MENDEZ MARIANO        BS AS                             CABALLEROS     01:26:32

        38   50 FANGAREGGI EUGENIO    MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:26:51

        39   80 VERA EDUARDO          BS AS                             CABALLEROS     01:27:25

        40   45 MOYANO EMILIO         GRUPO K 10                        CABALLEROS     01:27:43

        41  267 CASCIO DANIEL         CIMA                              CABALLEROS     01:27:59

        42   20 DIAZ ALFREDO          CASINO                            CABALLEROS     01:28:03

        43   43 ESCATO JAVIER         PUNTA ALTA                        CABALLEROS     01:28:28

        44  180 CAPOZZOLI ADRIAN      MALGOR                            CABALLEROS     01:28:38

        45  235 BLANCO RICKY          MYSTIC TEAM                       CABALLEROS     01:28:43

        46  189 GARBELLINI PABLO      TANDIL                            CABALLEROS     01:28:44

        47   68 CHAVARRIA ALVARO      GRUPO F                           CABALLEROS     01:28:45

        48  322 BAIGORRIA ROBERTO     GRAL MADARIAGA     GRAL           CABALLEROS     01:28:46

        49  643 DURAN JORGE           INFINITO                          CABALLEROS     01:28:47

        50  350 PELEGRINI DANIEL      JM CORREDORES                     CABALLEROS     01:28:48

        51   49 CANALICCHIO FERNANDO  AZUL                              CABALLEROS     01:28:50

        52  135 GONZALEZ DIEGO        INFINITO                          CABALLEROS     01:29:17

        53   85 LAURENS MARTIN        LA RIOJA                          CABALLEROS     01:29:18

        54  136 MARINA JUAN MANUEL    CHASCOMUS                         CABALLEROS     01:29:35

        55  691 KRAVOS JAVIER         TANDIL                            CABALLEROS     01:29:52

        56  386 CORREA DANIEL         BAHIA BLANCA       BAHIA BLANCA   CABALLEROS     01:29:54

        57  318 CENTENO MIGUEL        MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:29:59

        58   37 TERRANOA GUILLERMO    LE GROUP                          CABALLEROS     01:30:03

        59  404 DECOUD JUAN           LE GROUP                          CABALLEROS     01:30:05

        60  238 AREVALO CARLOS        LA PLATA           LA PLATA       CABALLEROS     01:30:07

        61  103 ISMAIL GUSTAVO        GRUPO K 10                        CABALLEROS     01:30:09

        62  297 GONZALEZ CARLOS       MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:30:12

        63  113 CICHERO LEANDRO       TIMPRO                            CABALLEROS     01:30:14

        64  534 DE BRANDI ALEJANDRO   LE GROUP                          CABALLEROS     01:30:25

        65    8 MANCA ALEJANDRO       INFINITO                          CABALLEROS     01:30:39

        66  206 MUÑOZ SERGIO          MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:30:39

        67   83 FERNANDEZ ALEJANDRO   LE GROUP                          CABALLEROS     01:30:40

        68   54 ORPIANESI CRISTIAN    CABA                              CABALLEROS     01:31:01

        69  111 SIGUISMONTI SERGIO    INFINITO                          CABALLEROS     01:31:07

        70  172 CASTELLANO PABLO      BS AS                             CABALLEROS     01:31:08

        71  258 CAMBA ALEJANDRO       INFINITO                          CABALLEROS     01:31:10

        72   15 VEGAS RAUL            LA PLATA           LA PLATA       CABALLEROS     01:31:12

        73  161 LOUSTALOT BERNARDO    TANDIL                            CABALLEROS     01:31:20

        74  383 MORALES ALFREDO       FC MAX                            CABALLEROS     01:31:31

        75  435 SANTOS CARLOS         JM CORREDORES                     CABALLEROS     01:31:35

        76   66 SALAZAR TOMAS         GRUPO F                           CABALLEROS     01:31:38

        77   82 LOPIZZO MARCOS        MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:31:46

        78  286 ZENON CENTELLA TORRICOOLAVARRIA                         CABALLEROS     01:31:50

        79  260 ARTASU JULIO          MALGOR                            CABALLEROS     01:31:55

        80  225 LALO DAMIAN           CABA                              CABALLEROS     01:31:57

        81  247 VILLEGAS CARLOS       MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:31:58

        82  302 LLORNA CARLOS         MAIPU                             CABALLEROS     01:32:03

        83  204 GALOTTO JORGE         INFINITO                          CABALLEROS     01:32:22

        84  142 CEREIGIDO PEDRO       CABA                              CABALLEROS     01:32:23

        85    2 COPPOLILLO CARLOS     MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:32:31

        86  171 ROSSI JUAN            AZUL                              CABALLEROS     01:32:36

        87  400 BARREIRO EMANUEL      GRUPO K 10                        CABALLEROS     01:32:40

        88  123 BOGGIO SANTIAGO       MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:32:42

        89  132 CLEMENCEAU ALEJANDRO  LE GROUP                          CABALLEROS     01:32:46

        90  387 DEL SAIRE RAMIRO      SANTA FE                          CABALLEROS     01:32:48

        91  208 RIOS RUBEN            OTAMENDI                          CABALLEROS     01:32:57

        92   71 AYESA FRANK INGACIO   GRUPO F                           CABALLEROS     01:32:59

        93   93 DI CROCE PABLO        BS AS                             CABALLEROS     01:33:03

        94  216 BARRETO JUAN          MALGOR                            CABALLEROS     01:33:06

        95  283 BONIN HECTOR          AZUL                              CABALLEROS     01:33:09

        96  694 QUAGLIA CESAR         CORONEL DORREGO                   CABALLEROS     01:33:10

        97  228 ALTAMIRANO JAVIER     TIGRE                             CABALLEROS     01:33:20

        98  596 IZQUIERDO SEBASTIAN   BS AS                             CABALLEROS     01:33:23

        99  220 COMPANY SERGIO        MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:33:26

       100  221 COMPANY GUSTAVO       MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:33:29

       101  512 ENNIA ANGELICA        MAR DEL PLATA                     DAMAS MAYORES D01:33:36

       102  429 PANZIERA ANDRES       INFINITO                          CABALLEROS     01:33:49

       103  255 GONZALEZ EDUARDO      NECOCHEA                          CABALLEROS     01:34:13

       104  508 EXPOSITO VERONICA     GRUPO F                           DAMAS MAYORES D01:34:15

       105  397 PAPAGNI JORGE         MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:34:35

       106   56 CAZZOLATO FERNADO     BS AS                             CABALLEROS     01:34:37

       107   60 LAS HERAS MARTIN      OLAVARRIA                         CABALLEROS     01:35:16

       108   53 ARES CRISTIAN         MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:35:25

       109  693 FEDERICO GUSTAVO      TIGRE                             CABALLEROS     01:35:27

       110   61 GASALDI JUAN          MALGOR                            CABALLEROS     01:35:32

       111  491 DIANA JORGE           BS AS                             CABALLEROS     01:35:40

       112  367 COLUCCI MIGUEL        BAHIA BLANCA       BAHIA BLANCA   CABALLEROS     01:35:42

       113  120 FIORE HORACIO         TERCER TIEMPO                     CABALLEROS     01:35:46

       114  687 GROSMAN GERARDO       CABA                              CABALLEROS     01:35:49

       115  690 RIVAS EDUARDO         TANDIL                            CABALLEROS     01:35:49

       116  199 MIORI ERNESTO         MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:35:50

       117  163 FRANCES CRISTIAN      BS AS                             CABALLEROS     01:35:56

       118  105 PAGCIONE ESTEBAN      MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:36:02

       119  517 POCI VIVIANA          BS AS                             DAMAS MAYORES D01:36:13

       120  127 CURIUNI MARTIN        MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:36:14

       121  320 FERREIRA ALBERTO      LE GROUP                          CABALLEROS     01:36:22

       122  500 LARRALDE LAURA        TIMPRO                            DAMAS MAYORES D01:36:24

       123   81 BERNANDEZ             CABA                              CABALLEROS     01:36:26

       124  139 VILLEGAS IVAN         MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:36:35

       125  391 DECOUD JUAN           MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:36:41

       126  100 SANCHEZ CARLOS        MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:37:06

       127  488 MOLLER HUGO           NECOCHEA                          CABALLEROS     01:37:07

       128  173 DI CLEMENTE PABLO     MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:37:08

       129  702 DI MEGLIO SERGIO      IRON-CATA                         CABALLEROS     01:37:09

       130  701 ETCHELET LUIS         IRON-CATA                         CABALLEROS     01:37:17

       131  177 GONZALEZ JOSE         GRUPO K 10                        CABALLEROS     01:37:28

       132   16 ARBIZU ALEJO          INFINITO                          CABALLEROS     01:37:42

       133   10 ALLO JUAN             GRUPO K 10                        CABALLEROS     01:38:09

       134  184 TOMAS ALBERTO         MALGOR                            CABALLEROS     01:38:19

       135  341 VASQUEZ FABIAN        AZUL                              CABALLEROS     01:38:20

       136  254 CASTIGLIA JORGE       MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:38:24

       137  170 GODOY ALFREDO         ENTRE RIOS                        CABALLEROS     01:38:26

       138  188 RAMIREZ JORGE         OLAVARRIA                         CABALLEROS     01:38:30

       139   42 ZAMORA FACUNDO        BANFIEL                           CABALLEROS     01:38:35

       140  190 LONGO MARIO           BS AS                             CABALLEROS     01:38:45

       141  156 DA CRUZ VAZ DARIO     LE GROUP                          CABALLEROS     01:38:51

       142  692 FUSCHINO MARIO        VILLA GESELL                      CABALLEROS     01:38:58

       143  487 FERRETI FERNANDO      BS AS                             CABALLEROS     01:39:02

       144    6 HINOJAL HERNAN        MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:39:03

       145    7 HINOJAL FERNANDO      MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:39:04

       146   99 FERRETTI ANDRES       GRUPO K 10                        CABALLEROS     01:39:05

       147   47 BERMEJO DAMIAN        MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:39:08

       148  108 AMOROSO JOSE          TROTADORES URBANOS                CABALLEROS     01:39:14

       149  304 HERNANDEZ GUSTAVO     CABA                              CABALLEROS     01:39:18

       150  301 GABILAN MARCELO       MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:39:19

       151  200 SARDA ADRIAN          OXIGENO 4                         CABALLEROS     01:39:21

       152  362 LOPEZ LUCAS           BS AS                             CABALLEROS     01:39:22

       153  224 PAPINI FABIAN         LOMAS DE ZAMORA                   CABALLEROS     01:39:25

       154  591 BONINI JUAN PABLO     AZUL                              CABALLEROS     01:39:26

       155  117 DATO HERNAN           CABA                              CABALLEROS     01:39:29

       156  114 PATRONE ALEJANDRO     MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:39:31

       157  293 GOROSITO MIGUEL       GRUPO K 10                        CABALLEROS     01:39:33

       158  416 MARINO AUGUSTO        BAHIA BLANCA       BAHIA BLANCA   CABALLEROS     01:39:34

       159  101 FERREYRA MARCELO      MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:39:36

       160   18 GOROSTEGUI CRISTIAN   MALGOR                            CABALLEROS     01:39:38

       161   88 QUINCI JUAN           MALGOR                            CABALLEROS     01:39:40

       162   23 BATAGELJ RODRIGO      CORREDORES URBANOS                CABALLEROS     01:39:42

       163  368 VILLAREAL EDUARDO     INFINITO                          CABALLEROS     01:39:52

       164  158 REBAGLIATI FERNANDO   BS AS                             CABALLEROS     01:39:54

       165  133 CHAPPA JOSE LUIS      LE GROUP                          CABALLEROS     01:39:55

       166  423 PEREZ EFRAIN          ENSENADA                          CABALLEROS     01:39:58

       167  609 MONTONATI VALERIA     BS AS                             DAMAS PREMASTER01:39:58

       168  352 ALCOBA JOSE           OTAMENDI                          CABALLEROS     01:39:59

       169   29 RECALDE MARIANO       MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:40:00

       170  326 CHIALVO ALBERTO       MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:40:01

       171  495 AGUIRRE PEDRO         SUTER Y H                         CABALLEROS     01:40:07

       172  281 ACOSTA ANIBAL         MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:40:12

       173  424 HERNANDEZ ROBETO      MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:40:22

       174   14 MEDEL ROLANDO         MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:40:24

       175  300 REYES ALEJANDRO       MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:40:32

       176  207 GONZALEZ NESTOR       LE GROUP                          CABALLEROS     01:40:33

       177  291 HORMIGO OSCAR         BAHIA BLANCA       BAHIA BLANCA   CABALLEROS     01:40:40

       178  410 TRAGOLO SANTIAGO      BS AS                             CABALLEROS     01:40:41

       179   98 GELVES JAVIER         GRUPO A                           CABALLEROS     01:40:43

       180  516 BOSSI MA BELEN        IRON-CATA                         DAMAS MAYORES D01:40:43

       181  372 IBASCA RICARDO        BS AS                             CABALLEROS     01:40:44

       182  212 STEPHAN PABLO         VILLA GESELL                      CABALLEROS     01:40:46

       183   44 GALLO DARIO           PUNTA ALTA                        CABALLEROS     01:40:48

       184  443 MORALES PEDRO         MALGOR                            CABALLEROS     01:40:49

       185  315 AYETZ DANIEL          CORREDORES URBANOS                CABALLEROS     01:40:50

       186  385 SOLODUJO OMAR         LE GROUP                          CABALLEROS     01:40:51

       187  588 DI CHENA CRISTINA     BS AS                             DAMAS MASTER “D01:40:52

       188  289 MALTESE HORACIO       BS AS                             CABALLEROS     01:40:54

       189  546 MANDARANO JOSE        QUILMES                           CABALLEROS     01:40:57

       190  354 ISSA HORACIO          LOS CHACALES                      CABALLEROS     01:40:59

       191  421 GALLO JUAN CARLOS     MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:41:14

       192  378 CRUZ OSCAR            FC MAX                            CABALLEROS     01:41:17

       193  360 ARRASCAETA DANIEL     MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:41:19

       194  394 ORTIZ JUAN CARLOS     BS AS                             CABALLEROS     01:41:22

       195  414 SCORNAIENCHI MARTIN   INFINITO                          CABALLEROS     01:41:22

       196  589 BANQUERO MARIANO      CABA                              CABALLEROS     01:41:33

       197  294 LEMMA RICARDO         OLAVARRIA                         CABALLEROS     01:41:36

       198  689 FERNANDEZ MARTIN      TANDIL                            CABALLEROS     01:41:38

       199  144 PEREZ ESCODA GONZALO  BS AS                             CABALLEROS     01:42:03

       200  346 MARACICH MARIANO      MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:42:10

       201  321 BUGIOLACHI JORGE      GRAL MADARIAGA     GRAL           CABALLEROS     01:42:42

       202   90 LUACES SEBASTIAN      MALGOR                            CABALLEROS     01:42:45

       203  363 VACAS AGUATIN         MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:42:47

       204  700 BASCOWGNET ANDRES     MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:42:57

       205  501 MEDEL ADRIANA         MAR DEL PLATA                     DAMAS MAYORES D01:43:01

       206  186 LAZARTE HUGO          BS AS                             CABALLEROS     01:43:02

       207  639 ESQUIVEL DANIEL       BS AS                             CABALLEROS     01:43:31

       208  440 REARTE DANIEL         LE GROUP                          CABALLEROS     01:43:33

       209  157 VOLANTE HERNAN        BS AS                             CABALLEROS     01:43:34

       210  640 VERON ANTONIO         BS AS                             CABALLEROS     01:43:36

       211  474 AZPIROZ LAURA         INFINITO                          DAMAS MASTER “A01:43:40

       212  195 RODRIGUEZ CARLOS      TANDIL                            CABALLEROS     01:43:47

       213  695 AMORE GUILLERMO       MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:43:50

       214  305 ARROSIO GABRIEL       LE GROUP                          CABALLEROS     01:43:53

       215  222 AUTHIER PABLO         LE GROUP                          CABALLEROS     01:43:56

       216  349 AVALOS DANIEL         CASTELLI                          CABALLEROS     01:43:59

       217  311 PICCO ADRIAN          IRON-CATA                         CABALLEROS     01:43:59

       218  210 TREMONTI GUILLERMO    GRUPO K 10                        CABALLEROS     01:44:14

       219   11 PONS ARIEL            INFINITO                          CABALLEROS     01:44:23

       220  306 BISOGNI WALTER        MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:44:26

       221  549 GERMINARIO VICENTE    MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:44:32

       222   89 BALVIDES JULIO        TANDIL                            CABALLEROS     01:44:35

       223  102 FERNANDEZ VICTOR      MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:44:46

       224  203 BUSTOS OSCAR          MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:44:47

       225  343 ARMANDO CLAUDIO       SALTA                             CABALLEROS     01:44:59

       226  239 GONTARETTI JOSE       BS AS                             CABALLEROS     01:45:10

       227   86 MARCHESE FACUNDO      BAHIA BLANCA       BAHIA BLANCA   CABALLEROS     01:45:12

       228  600 CASSAGLIA GRACIELA    ASAL MUTTI TEAM                   DAMAS PREMASTER01:45:19

       229   78 HERRAN NEUMANN ALEJANDMAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:45:23

       230  587 CELEIRO MONICA        FC MAX                            DAMAS MASTER “D01:45:24

       231  334 ZARAUZ AUARDO         TIGRE                             CABALLEROS     01:45:26

       232  450 GULIAS MARIA SOL      CABA                              DAMAS MASTER “A01:45:28

       233  317 CRUCES EDUARDO        MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:45:29

       234  275 KAFKA RICARDO         BS AS                             CABALLEROS     01:45:37

       235  159 OJEDA SERGIO          BS AS                             CABALLEROS     01:45:39

       236  192 ORONOZ MAURICIO       OLAVARRIA                         CABALLEROS     01:45:45

       237  130 FERNANDEZ PABLO       MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:45:52

       238  246 BALDA LEONARDO        MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:45:55

       239  251 SEÑORINO RICARDO      MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:45:56

       240  262 SANTELLAN JUAN        MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:45:57

       241  109 MARI ARIEL            MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:45:59

       242  295 GIRALDI ARTURO        BS AS                             CABALLEROS     01:46:02

       243    1 BALDOVINO PRINA VICTORGRUPO A                           CABALLEROS     01:46:03

       244  413 FALCONIER GABRIEL     CABA                              CABALLEROS     01:46:05

       245  593 ISCARO FACUNDO        TERCER TIEMPO                     CABALLEROS     01:46:18

       246  165 FIGUEROLA DIEGO       CAMPANA                           CABALLEROS     01:46:27

       247  169 LOPREIATO NICOLAS     CABA                              CABALLEROS     01:46:31

       248    5 BALDASSARRE CRISTIAN  TIMPRO                            CABALLEROS     01:46:34

       249  185 TORNESE ANGEL         BS AS                             CABALLEROS     01:46:36

       250  469 ZERBO KARINA          INFINITO                          DAMAS MASTER “A01:46:40

       251  229 CHIOMA DAVID          TIGRE                             CABALLEROS     01:46:43

       252   52 RIVAROLA CLAUDIO      BS AS                             CABALLEROS     01:46:43

       253  536 BRASERO DANIEL        MALGOR                            CABALLEROS     01:46:44

       254  432 SUAREZ ANGEL          CORREDORES URBANOS                CABALLEROS     01:46:46

       255  338 BAMBINI GUSTAVO       ROSARIO                           CABALLEROS     01:46:47

       256  605 MANEIRO LILI          MALGOR                            DAMAS PREMASTER01:46:48

       257  403 ALTUNA MARTIN         GRUPO K 10                        CABALLEROS     01:46:49

       258  408 LUSZCZYK GUSTAVO      BS AS                             CABALLEROS     01:46:50

       259   65 NEME CHRISTIAN        GRUPO F                           CABALLEROS     01:46:54

       260  107 RIZZARDI JUAN         IRON-CATA                         CABALLEROS     01:46:54

       261  696 LIUTVINAS FEDERICO    BS AS                             CABALLEROS     01:46:58

       262   30 MONTEGGIA MAURICIO    SAN PEDRO          BS AS          CABALLEROS     01:46:59

       263  167 SCHERESCHEVSKY IGNACIOBS AS                             CABALLEROS     01:47:00

       264  602 LALINDE LUJAN         CORREDORES URBANOS                DAMAS PREMASTER01:47:02

       265  253 FERNANDEZ RAUL        MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:47:13

       266  370 CEDANO ARRUNATEGUI RICLA PLATA           LA PLATA       CABALLEROS     01:47:14

       267  325 ANTONACCI EDUARDO     INFINITO                          CABALLEROS     01:47:17

       268  148 GARRIDO HECTOR        GRUPO A                           CABALLEROS     01:47:18

       269  319 GUERRERO SERGIO       GRUPO A                           CABALLEROS     01:47:19

       270  472 TRUDO VICTORIA        MALGOR                            DAMAS MASTER “A01:47:20

       271   40 MARTINEZ LEONARDO     IRON-CATA                         CABALLEROS     01:47:21

       272  164 DIOGRAZIA FEDERICO    BS AS                             CABALLEROS     01:47:27

       273  375 SPANO CARLOS          MALGOR                            CABALLEROS     01:47:35

       274  236 PEREZ WENCESLAO       MYSTIC TEAM                       CABALLEROS     01:47:37

       275   32 SELLARES JUAN         MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:47:42

       276   36 COSTA PATRIIO         BAHIA BLANCA       BAHIA BLANCA   CABALLEROS     01:47:48

       277  388 DE POLI ALEJANDRO     MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:47:52

       278  364 MARINI ALFREDO        ASAL MUTTI TEAM                   CABALLEROS     01:47:53

       279   22 GALLINO JOAQUIN       CORREDORES URBANOS                CABALLEROS     01:47:55

       280   35 MIGLIACCIO PABLO      BS AS                             CABALLEROS     01:47:57

       281  552 JUAREZ SILVIA         ASAL MUTTI TEAM                   DAMAS MASTER “C01:48:01

       282   87 MORENO CLAUDIO        BAHIA BLANCA       BAHIA BLANCA   CABALLEROS     01:48:08

       283  452 BERNARDO LAURA        ATALANTA           MDP            DAMAS MASTER “A01:48:09

       284  644 MONTIEL GUSTAVO       MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:48:10

       285  415 BENEGS JORGE          BS AS                             CABALLEROS     01:48:12

       286  439 MONACO JOSE           BS AS                             CABALLEROS     01:48:13

       287  240 BURONE RICARDO        BS AS                             CABALLEROS     01:48:15

       288  284 ROUZES MARCELO        CABA                              CABALLEROS     01:48:20

       289  470 CORTAZZO CARINA       FC MAX                            DAMAS MASTER “A01:48:31

       290  245 MARQUEZ GUILLERMO     OLAVARRIA                         CABALLEROS     01:48:34

       291  417 PALMA ALEJANDRO       BAHIA BLANCA       BAHIA BLANCA   CABALLEROS     01:48:36

       292   33 PEREZ MASSD NICOLAS   BALCARCE                          CABALLEROS     01:48:36

       293  335 SELVAGGI HORACIO      LE GROUP                          CABALLEROS     01:48:43

       294  668 AGUERO ADRIANA        CABA                              DAMAS MASTER “B01:48:51

       295  560 DOMINGUEZ ANDREA      LE GROUP                          DAMAS MASTER “C01:48:53

       296   51 ZAPPIA ANDRES         LA PLATA           LA PLATA       CABALLEROS     01:49:11

       297  316 POSE OSVALDO          CIUDADELA          CIUDADELA      CABALLEROS     01:49:16

       298  226 MEZZADRIA GUILLERMO   BS AS                             CABALLEROS     01:49:19

       299  126 MARTEARENA RICARDO    CABA                              CABALLEROS     01:49:20

       300  666 SANZ VIVIANA          BS AS                             DAMAS MASTER “B01:49:21

       301   84 RABIMOVICH SEBASTIAN  BS AS                             CABALLEROS     01:49:26

       302  279 COLOMBO OSCAR         BAHIA BLANCA       BAHIA BLANCA   CABALLEROS     01:49:27

       303  211 GIANELLI HERNAN       MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:49:28

       304  278 RODRIGUEZ GUILLERMO   ASAL MUTTI TEAM                   CABALLEROS     01:49:30

       305  151 TURINA CARLOS         IRON-CATA                         CABALLEROS     01:49:33

       306  270 RODRIGUEZ ANCHORENA   MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:49:35

       307  477 GIGANTE VANINA LORENA BS AS                             DAMAS MASTER “A01:49:51

       308  175 EBERLE WALTER         BS AS                             CABALLEROS     01:49:52

       309   13 MEDEL SEBASTIAN       MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:49:55

       310  299 PERALTA RODOLFO       INFINITO                          CABALLEROS     01:49:56

       311  296 BOLAND ANDRES         BAHIA BLANCA       BAHIA BLANCA   CABALLEROS     01:50:00

       312  697 SANCHEZ MARTIN        CAMPANA                           CABALLEROS     01:50:04

       313  153 CASQUERO MAXIMO       OLAVARRIA                         CABALLEROS     01:50:06

       314  678 CUNIOLO MARIA EUGENIA OLAVARRIA                         DAMAS MASTER “B01:50:06

       315   63 ROTTA EDUARDO         MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:50:07

       316  380 LAUREIRO WALTER       LE GROUP                          CABALLEROS     01:50:16

       317  658 LARA PAULA            LE GROUP                          DAMAS MASTER “B01:50:19

       318  193 URRUTIA JOSE          OLAVARRIA                         CABALLEROS     01:50:35

       319  244 ALVAREZ MARCELO       BS AS                             CABALLEROS     01:50:41

       320  611 GODOY ALEJANDRA       BS AS                             DAMAS PREMASTER01:50:42

       321  428 MICHELLI LUIS         CABA                              CABALLEROS     01:50:43

       322  272 TISSERA JORGE         LA PLATA           LA PLATA       CABALLEROS     01:50:58

       323  514 ROSSI MARIA SOL       MAR DEL PLATA                     DAMAS MAYORES D01:51:05

       324  564 ABRAHAM BERTA         FC MAX                            DAMAS MASTER “C01:51:09

       325  277 QUEIJO MARIO          LOMAS DE ZAMORA                   CABALLEROS     01:51:11

       326  309 IRIGOIN SERGIO        MALGOR                            CABALLEROS     01:51:17

       327  430 LANZA CARLOS          MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:51:20

       328  233 FAY MARCELO           ROSARIO                           CABALLEROS     01:51:31

       329  507 JOFRE MICAELA         LOMAS DE ZAMORA                   DAMAS MAYORES D01:51:33

       330  595 CAPUTO ARIEL          CABA                              CABALLEROS     01:51:36

       331  675 VASQUEZ MARIA         OLAVARRIA                         DAMAS MASTER “B01:51:39

       332  396 RIVAS DARIO           MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:51:46

       333  121 SUAREZ ADRIAN         MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:51:52

       334  618 ROMERO CINTIA         LA PLATA           LA PLATA       DAMAS PREMASTER01:51:54

       335  149 MARCO MAURO           BS AS                             CABALLEROS     01:52:00

       336  645 PEREIRA OSCAR         BS AS                             CABALLEROS     01:52:09

       337  313 DIBBERI GUILLERMO     MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:52:15

       338  548 CIRONE RAUL           MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:52:20

       339  617 GOMEZ VERONICA        GRUPO K 10                        CABALLEROS     01:52:21

       340  110 MATTEODA MAXIMILIANO  MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:52:27

       341  261 BELAUZARAN AGUSTIN    MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:52:28

       342  219 GIMENEZ HORACIO       MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:52:45

       343  647 PEREZ EDUARDO         BS AS                             CABALLEROS     01:52:47

       344  648 CASTAGNINO MARCELO    QUILMES                           CABALLEROS     01:52:48

       345  369 MACCIO PEDRO          MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:52:52

       346  155 HENRIQUEZ CARLOS      LANUS                             CABALLEROS     01:52:53

       347  654 GUTIERREZ PAULA       LE GROUP                          DAMAS MASTER “B01:52:54

       348   92 NIEVES MARCELO        LA PLATA           LA PLATA       CABALLEROS     01:52:58

       349  681 SIMONE ALEJANDRA      BS AS                             DAMAS MASTER “B01:53:03

       350  398 HIRSCH ERNESTO        LA PLATA           LA PLATA       CABALLEROS     01:53:06

       351  234 GALLO GUILLERMO       ROSARIO                           CABALLEROS     01:53:07

       352  471 PEREZ BETINA          OLAVARRIA                         DAMAS MASTER “A01:53:11

       353  436 ESCALAA GERARDO       JM CORREDORES                     CABALLEROS     01:53:13

       354  559 CHAMI FABIANA         CABA                              DAMAS MASTER “C01:53:18

       355  337 GARLAN CARLOS         DOLORES                           CABALLEROS     01:53:19

       356  146 RIOS ADRIAN           GRUPO F                           CABALLEROS     01:53:25

       357  312 ESTEVEZ ALEJANDRO     MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:53:26

       358  345 BUSTOS FUNER NESTOR   BAHIA BLANCA       BAHIA BLANCA   CABALLEROS     01:53:34

       359    4 ROMA MATIAS           MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:53:40

       360  444 TERCEIRO ALBERTO      MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:53:43

       361  280 RIVERA ALBERTO        CABA                              CABALLEROS     01:53:45

       362  223 MARCHIONI DARIO       MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:53:47

       363  342 GAMBOA SERGIO         LANUS                             CABALLEROS     01:53:57

       364  556 ESCOBAR BLANCA        MAR DEL PLATA                     DAMAS MASTER “C01:54:01

       365  118 REYES MANUEL          GRUPO K 10                        CABALLEROS     01:54:02

       366  198 HEINZEN JOSE LUIS     ROSARIO                           CABALLEROS     01:54:06

       367  688 NIÑO MIGUEL           BS AS                             CABALLEROS     01:54:08

       368   69 ZAHLER DANIEL         GRUPO F                           CABALLEROS     01:54:22

       369  677 PERRONE LILIANA       FC MAX                            DAMAS MASTER “B01:54:33

       370  348 ERSETIG JORGE         ROSARIO                           CABALLEROS     01:54:35

       371   74 OLIVERI DANIEL        LA PLATA           LA PLATA       CABALLEROS     01:54:36

       372  274 RULLAN JOSE           ROSARIO                           CABALLEROS     01:54:39

       373  612 MARTINEZ OJEDA KARINA GRUPO F                           DAMAS PREMASTER01:54:42

       374  119 PIEIGA MAURICIO       LE GROUP                          CABALLEROS     01:54:43

       375  659 GANZERO VERONICA      LE GROUP                          DAMAS MASTER “B01:54:45

       376  670 TIMMIS SILVINA        PILAR                             DAMAS MASTER “B01:54:47

       377   70 MARTINA SERGIO        GRUPO F                           CABALLEROS     01:54:51

       378  145 ABASSANO CARLOS       OLAVARRIA                         CABALLEROS     01:54:55

       379  357 GRONDONA MARTIN       MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:54:56

       380  601 PAOLONI FERNANDA      INFINITO                          DAMAS PREMASTER01:54:56

       381  554 SANCHEZ MARCELA       INFINITO                          DAMAS MASTER “C01:54:57

       382  682 MICELI DANIELA        BS AS                             DAMAS MASTER “B01:54:59

       383  451 POLVOTIN MARIELA      GRUPO K 10                        DAMAS MASTER “A01:55:00

       384  660 GONZALEZ FENADA       BS AS                             DAMAS MASTER “B01:55:03

       385  359 DENENE RUBEN          QUILMES                           CABALLEROS     01:55:06

       386  339 ORONO TONY            MYSTIC TEAM                       CABALLEROS     01:55:08

       387   31 ALVAREZ JUAN MANUEL   LE GROUP                          CABALLEROS     01:55:10

       388  191 LONGO CARLOS          BS AS                             CABALLEROS     01:55:17

       389  547 SEGON LIBERIO         CABA                              CABALLEROS     01:55:18

       390  376 NIEVES JUAN HECTOR    LA PLATA           LA PLATA       CABALLEROS     01:55:23

       391  329 VIDO MARIANO          MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:55:26

       392  374 RAMUNDO CARLOS        MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:55:28

       393  104 GONZALEZ SEBASTIAN    MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:55:33

       394  650 PAOLINI ANDREA        ASAL MUTTI TEAM                   DAMAS MASTER “B01:55:35

       395  541 LOPEZ BERNARDINO      BS AS                             CABALLEROS     01:55:45

       396  672 CARRASCO MARIA LAURA  LE GROUP                          DAMAS MASTER “B01:55:55

       397  351 ITUARTE OMAR          OTAMENDI                          CABALLEROS     01:56:28

       398  257 SANCHEZ ROBERTO       INFINITO                          CABALLEROS     01:56:32

       399  427 PENNA LEONARDO        ATALANTA           MDP            CABALLEROS     01:56:33

       400  592 LACEDONIA MARCELO     CHACO                             CABALLEROS     01:56:36

       401  365 SARMIENTO JORGE       LE GROUP                          CABALLEROS     01:56:43

       402  492 UZUBIAGA ANGEL        TAPALQUE                          CABALLEROS     01:56:44

       403  237 ZABALA SERGIO         MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:56:46

       404   27 SEMILLAN JOSE LUIS    GRAL MADARIAGA     GRAL           CABALLEROS     01:56:55

       405  344 DIZ ANDRES            LE GROUP                          CABALLEROS     01:57:08

       406  285 VISCAINO MARIO        OLAVARRIA                         CABALLEROS     01:57:09

       407  160 ACOSTA SERGIO         MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:57:10

       408  332 ANSELMI ENRIQUE       CABA                              CABALLEROS     01:57:11

       409  333 KOSOWER SERGIO        CABA                              CABALLEROS     01:57:14

       410   46 RYCHTER SEBASTIAN     BS AS                             CABALLEROS     01:57:25

       411  152 AZRAK LUIS            BS AS                             CABALLEROS     01:57:28

       412  425 BUSTAMANTE FERNANDO   GRUPO A                           CABALLEROS     01:57:29

       413  176 RODRIGUEZ LUIS        MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:57:30

       414  653 PASCARELLA MONICA     MAR DEL PLATA                     DAMAS MASTER “B01:57:31

       415  252 CANONIERO DANIEL      URUGUAY                           CABALLEROS     01:57:34

       416  567 LLERA MAGDALENA       OLAVARRIA                         CABALLEROS     01:57:36

       417  580 RODRIGUEZ MARIA       ASAL MUTTI TEAM                   DAMAS MASTER “D01:57:40

       418  603 BARRIOS SILVANA       CABA                              DAMAS PREMASTER01:57:41

       419  197 DIAZ MARTIN           PILAR                             CABALLEROS     01:57:47

       420  256 ASLUA EFRAIN          ENSENADA                          CABALLEROS     01:57:49

       421  310 MODARELLI JOSE        OLAVARRIA                         CABALLEROS     01:57:55

       422  553 JAUREGUI LILIANA      OLAVARRIA                         DAMAS MASTER “C01:57:58

       423  179 RENZI GUILLERMO       LA PLATA           LA PLATA       CABALLEROS     01:58:14

       424  655 BARILE SANDRA         MALGOR                            DAMAS MASTER “B01:58:36

       425  230 VEGA JOSES            CABA                              CABALLEROS     01:58:41

       426  558 ALEGRE PATRICIA       MAR DEL PLATA                     DAMAS MASTER “C01:58:43

       427  551 NEPI ANA              ASAL MUTTI TEAM                   DAMAS MASTER “C01:58:44

       428   17 MIRICH NICOLAS        LE GROUP                          CABALLEROS     01:58:46

       429  232 FERNANDEZ ALEJANDRO   MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     01:59:17

       430   34 FERNANDEZ DE LARREA JALANUS                             CABALLEROS     01:59:24

       431  355 QUATTORDIO OSCAR      GRUPO K 10                        CABALLEROS     01:59:27

       432  143 SANMIGUEL RODRIGO     CABA                              CABALLEROS     01:59:28

       433  510 CANDAL MA EUGENIA     CABA                              DAMAS MAYORES D01:59:29

       434  506 ROJAS PAULA           LE GROUP                          DAMAS MAYORES D01:59:30

       435  667 NUÑEZ ADRIANA         MAR DEL PLATA                     DAMAS MASTER “B01:59:32

       436  620 GONZALEZ ANDREA       BS AS                             DAMAS PREMASTER01:59:44

       437  540 VERA HECTOR           BS AS                             CABALLEROS     01:59:45

       438  331 WALITZKY JOSE         BS AS                             CABALLEROS     01:59:47

       439  308 ECHAVARRIA MARIO      NECOCHEA                          CABALLEROS     01:59:52

       440  462 HAMSEN MARIA ELENA    LE GROUP                          DAMAS MASTER “A01:59:53

       441  544 PISCITECRI  RICARDO   BS AS                             CABALLEROS     01:59:57

       442  673 AIELLO MARIA FLORENCIAMALGOR                            DAMAS MASTER “B01:59:58

       443  662 MENENDEZ CLAUDIA      MAR DEL PLATA                     DAMAS MASTER “B01:59:59

       444  288 GASPARI EDUARDO       MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     02:00:00

       445   28 MASSONE SEBASTIAN     LE GROUP                          CABALLEROS     02:00:00

       446  168 LODI JOSE             CABA                              CABALLEROS     02:00:01

       447  586 PELLIZZARI GRACIELA   MAR DEL PLATA                     DAMAS MASTER “D02:00:11

       448  610 BELMARTINO TAMARA     LE GROUP                          DAMAS PREMASTER02:00:15

       449  411 CASTRO HERNAN         TANDIL                            CABALLEROS     02:00:16

       450  412 POMERAZ DANIEL        BS AS                             CABALLEROS     02:00:17

       451  209 LYNCH MARTIN          BS AS                             CABALLEROS     02:00:21

       452  437 CAPUANO JUAN          BS AS                             CABALLEROS     02:00:22

       453  446 ACUÑA RICARDO         BS AS                             CABALLEROS     02:00:23

       454  218 CAPPARELLI FACUNDO    NAUTICO            MDP            CABALLEROS     02:00:27

       455  455 GUTIERREZ GUTRECHET MAPAMPA TEAM                        DAMAS MASTER “A02:00:36

       456  464 SANTOS CAROLINA       LE GROUP                          DAMAS MASTER “A02:00:38

       457   94 ARMENGOL PABLO        BS AS                             CABALLEROS     02:00:39

       458  377 PISCITELLI ALFONSO    MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     02:00:42

       459  613 AMADO PRISCILA        GRUPO F                           DAMAS PREMASTER02:00:43

       460  431 CEJAS JOSE            SAN FERNANDO                      CABALLEROS     02:00:47

       461  340 VON SIMONS LUIS       BS AS                             CABALLEROS     02:00:48

       462  409 POMEI SANTIAGO        BS AS                             CABALLEROS     02:00:49

       463   67 BRADFORD JOAQUIN      GRUPO F                           CABALLEROS     02:00:53

       464  614 VOLPEDO ANGELES       GRUPO F                           DAMAS PREMASTER02:00:56

       465  582 ACOSTA LAURA          MORENO                            DAMAS MASTER “D02:01:01

       466  621 PERALTA GONZALO       CABA                              CABALLEROS     02:01:07

       467  459 CURTI ROMINA          MAR DEL PLATA                     DAMAS MASTER “A02:01:13

       468  242 RENATI LAUTARO        LE GROUP                          CABALLEROS     02:01:18

       469  323 DIZORIO JUAN JOSE     LE GROUP                          CABALLEROS     02:01:19

       470  468 FACCIO SILVIA         GRUPO F                           DAMAS MASTER “A02:01:21

       471  652 BASUALDO MARIANA      LE GROUP                          DAMAS MASTER “B02:01:26

       472  699 GONZALEZ ANDRES       MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     02:01:30

       473  264 TRUPPEL KURT          NAUTICO            MDP            CABALLEROS     02:01:41

       474  162 VIACARA CARLOS        BS AS                             CABALLEROS     02:01:44

       475  515 ARRANZ CAMAÑO MATILDE CABA                              DAMAS MAYORES D02:01:50

       476  671 PRADO AMRISA          BS AS                             DAMAS MASTER “B02:01:52

       477  138 BALDA RUBEN           GRUPO K 10                        CABALLEROS     02:01:56

       478  243 MORAÑA MARCELO        ASAL MUTTI TEAM                   CABALLEROS     02:02:07

       479   96 MASA MIGUEL           BS AS                             CABALLEROS     02:02:09

       480  445 NAVONE ROBERTO        ATALANTA           MDP            CABALLEROS     02:02:11

       481   12 KONNICKE NICOLAS      MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     02:02:14

       482  646 TESOLIN ADRIAN        BS AS                             CABALLEROS     02:02:16

       483  555 SOBREDO SILVIA        LE GROUP                          DAMAS MASTER “C02:02:20

       484  298 TUSTANOSKI HUGO       BS AS                             CABALLEROS     02:02:24

       485  128 ABERASTAIN SEBASTIAN  MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     02:02:34

       486  463 RODRIGUEZ DE NIETO ANABS AS                             DAMAS MASTER “A02:02:43

       487  476 ROLANDI SONIA         BS AS                             DAMAS MASTER “A02:02:50

       488  248 AVILA NESTOR          MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     02:02:52

       489   72 MIÑO VICTOR           GRUPO K 10                        CABALLEROS     02:02:57

       490  406 GORGA FRANCO          IRON-CATA                         CABALLEROS     02:03:03

       491  511 ISLAS FERNANDA        BS AS                             DAMAS MAYORES D02:03:08

       492  174 CURCHO DAMIAN         LA PLATA           LA PLATA       CABALLEROS     02:03:11

       493    3 FERRERO MAXIMILIANO   CABA                              CABALLEROS     02:03:12

       494  583 LORENZANA PATRICIA    LE GROUP                          DAMAS MASTER “D02:03:12

       495  456 ZANGHELLINI KARINA    LE GROUP                          DAMAS MASTER “A02:03:13

       496  366 DEPAOLI HUGO          BS AS                             CABALLEROS     02:03:24

       497  269 AGUIRRE OSCAR         BS AS                             CABALLEROS     02:03:38

       498  381 MOURE ADRIAN          BS AS                             CABALLEROS     02:03:48

       499  494 BELIZAN JORGE         JM CORREDORES                     CABALLEROS     02:03:49

       500  273 COZZARIN JUAN         BS AS                             CABALLEROS     02:03:50

       501  615 SCOTT ELENA           FC MAX                            DAMAS PREMASTER02:03:58

       502  407 VAZQUEZ MARIANO       BS AS                             CABALLEROS     02:04:06

       503  664 GRAPPASONO MA PAULA   LE GROUP                          DAMAS MASTER “B02:04:11

       504  502 FULCOS ROSALIA        LE GROUP                          DAMAS MAYORES D02:04:17

       505  389 SUAREZ ALEJANDRO      GEBA                              CABALLEROS     02:04:19

       506  166 BENGOLEA PABLO        BS AS                             CABALLEROS     02:04:20

       507  202 MASPERO PABLO         BLUE GYM                          CABALLEROS     02:04:31

       508  566 REGINI VIRGINIA       LE GROUP                          CABALLEROS     02:04:33

       509  461 SANTOS MIRIAM         BS AS                             DAMAS MASTER “A02:04:36

       510  619 HANSEN CAROLINA       BS AS                             DAMAS PREMASTER02:04:39

       511  196 PEREZ DARDO           TANDIL                            CABALLEROS     02:04:40

       512  287 BARUZZO RICARDO       ROSARIO                           CABALLEROS     02:04:44

       513  594 CAPUTO EMILIANO       CABA                              CABALLEROS     02:04:45

       514  271 GUERRAUMBERTO H       BS AS                             CABALLEROS     02:04:48

       515  562 VENTURIN SILVIA       ROSARIO                           DAMAS MASTER “C02:04:54

       516  657 CUNIETTI SILVIA       MAR DEL PLATA                     DAMAS MASTER “B02:04:57

       517  215 LLANOS DANIEL         MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     02:04:58

       518  402 DELLEPIANE FRANCO     MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     02:04:59

       519  622 LOPARDO VALERIA       CABA                              DAMAS MASTER “A02:05:01

       520  115 ROCES SEBASTIAN       BS AS                             CABALLEROS     02:05:19

       521  356 BALZARINI HORACIO     CORREDORES URBANOS                CABALLEROS     02:05:22

       522  683 FUENTES MARIA ESTER   BS AS                             DAMAS MASTER “B02:05:27

       523  661 ASENCIO BETINA        MAR DEL PLATA                     DAMAS MASTER “B02:05:28

       524  565 ALMARAZ ADRIANA       LE GROUP                          DAMAS MASTER “C02:05:29

       525  513 FREYRE ANDREA         FC MAX                            DAMAS MAYORES D02:05:30

       526  447 MODAD CARLOS          MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     02:05:33

       527  395 BELDI EDURADO         BS AS                             CABALLEROS     02:05:48

       528  496 WESTON EMILY          CABA                              DAMAS MAYORES D02:05:50

       529  466 CONTRERAS MIRNA       BS AS                             DAMAS MASTER “A02:05:54

       530  607 LEONARDIS ANALIA      LOMAS DE ZAMORA                   DAMAS PREMASTER02:06:00

       531  124 SALINAS JORGE         LOMAS DE ZAMORA                   CABALLEROS     02:06:01

       532  665 RODRIGUEZ SILVIA      BS AS                             DAMAS MASTER “B02:06:02

       533  656 NOSEDA CECILIA        CORREDORES URBANOS                DAMAS MASTER “C02:06:07

       534  680 GARCIA ANDREA         CIMA                              DAMAS MASTER “B02:06:25

       535    9 SEGUT BERNANDO        MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     02:06:50

       536  129 MAGGI CLAUDIO         MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     02:07:11

       537  303 FEIJOO GABRIEL        AYACUCHO                          CABALLEROS     02:07:12

       538  442 ORDOÑEZ ALBERTO       TANDIL                            CABALLEROS     02:07:13

       539  679 MIGNONE GABRIELA      CABA                              DAMAS MASTER “B02:07:34

       540  651 SALVATIERRA SILVIA    INFINITO                          DAMAS MASTER “B02:07:35

       541  384 ACHETI GABRIEL        BS AS                             CABALLEROS     02:07:36

       542   91 NIEVES JESUS          LA PLATA           LA PLATA       CABALLEROS     02:07:46

       543  241 AAB CARLOS            TERCER TIEMPO                     CABALLEROS     02:07:50

       544  371 VENTURA ROMERO VICTOR FC MAX                            CABALLEROS     02:07:54

       545  268 PADRO PABLO           BS AS                             CABALLEROS     02:08:11

       546  606 OTANO MARTA           CABA                              DAMAS PREMASTER02:08:14

       547  336 SANTAGADA JUAN        BS AS                             CABALLEROS     02:08:47

       548  503 BRACONE MELINA        GRUPO K 10                        DAMAS MAYORES D02:08:52

       549  542 FERREIRA HUGO         NECOCHEA                          CABALLEROS     02:08:55

       550  201 REYNOSO EDGARDO       MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     02:08:59

       551  438 YINI ALBERTO          MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     02:09:11

       552  382 CASTELLETTI ALBERTO   CABA                              CABALLEROS     02:09:17

       553  623 LOPEZ LIDIA           BS AS                             DAMAS MASTER “F02:09:19

       554  535 ALVREZ GUILLERMO      MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     02:09:24

       555  266 CASTELLANOS GONZALO   BS AS                             CABALLEROS     02:09:26

       556  585 PATRUNO LUCIA         LE GROUP                          DAMAS MASTER “D02:09:50

       557  353 PIFARRE CARLOS        MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     02:09:51

       558  422 ESPINOSA JORGE        BS AS                             CABALLEROS     02:09:52

       559  454 FERREYRA ALEJANDRA    LE GROUP                          DAMAS MASTER “A02:09:58

       560  154 ROBLES CARLOS         MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     02:10:04

       561  106 AURI GONZALO          BS AS                             CABALLEROS     02:10:23

       562  205 GALOTTO DANIEL        INFINITO                          CABALLEROS     02:10:26

       563  147 ROSENBERG ERIC        GRUPO F                           CABALLEROS     02:10:28

       564  604 DI CROCE VALERIA      INFINITO                          DAMAS PREMASTER02:10:34

       565  441 BARRIOS RAUL          GRUPO F                           CABALLEROS     02:10:43

       566  150 DE JESUS WILIAM       CABA                              CABALLEROS     02:10:48

       567  347 URSUL SERGIO          CABA                              CABALLEROS     02:10:49

       568  453 SANTOLINI CLAUDIA     LE GROUP                          DAMAS MASTER “A02:11:09

       569  328 SERPI FABIAN          MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     02:11:22

       570  330 LOPEZ OCAMPOS EUGENIO BS AS                             CABALLEROS     02:11:24

       571  194 CARRARA OSCAR         CABA                              CABALLEROS     02:11:25

       572   48 BONESI EZEQUIEL       CAMPANA                           CABALLEROS     02:11:37

       573  676 ORSIN MA GABRIELA     GRUPO F                           DAMAS MASTER “B02:11:39

       574  509 BONGIOVANNI ANABELLA  GRUPO F                           DAMAS MAYORES D02:11:40

       575  290 ANZOVINO OSCAR        GRUPO F                           CABALLEROS     02:11:41

       576   64 MABA RICHARD          CABA                              CABALLEROS     02:12:18

       577  568 SUAREZ MONICA         BS AS                             CABALLEROS     02:12:32

       578  649 MILANO RIARDO         CABA                              CABALLEROS     02:13:40

       579  140 ROBLEDO GABRIEL       MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     02:13:42

       580  557 CUNIETTI ADRIANA      MAR DEL PLATA                     DAMAS MASTER “C02:13:56

       581   76 SOTELO LUIS           LE GROUP                          CABALLEROS     02:13:58

       582  259 GARAY MOISES          MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     02:14:20

       583   95 CABRERA MARCELO       BS AS                             CABALLEROS     02:14:32

       584  458 TITTI CAROLINA        LE GROUP                          DAMAS MASTER “A02:14:39

       585  399 MALDONADO GUSTAVO     LE GROUP                          CABALLEROS     02:14:50

       586  505 TRAVERSA GALA         CORREDORES URBANOS                DAMAS MAYORES D02:15:01

       587  457 HERNANDEZ MORAN PAULA CORREDORES URBANOS                DAMAS MASTER “A02:15:08

       588  641 BIRRI FERNANDO        BS AS                             CABALLEROS     02:15:14

       589   75 DEL RIO PABLO         MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     02:15:33

       590  663 ADILES ALEJANDRA      MAR DEL PLATA                     DAMAS MASTER “B02:15:34

       591  581 CIELO LARA            INFINITO                          DAMAS MASTER “D02:16:12

       592  418 BONTAMPI ARIEL        BS AS                             CABALLEROS     02:16:35

       593  292 DI GIORGIO NESTOR     BAHIA BLANCA       BAHIA BLANCA   CABALLEROS     02:17:44

       594  561 LOCCISANO MARCELA     CABA                              DAMAS MASTER “C02:17:53

       595  475 WARSHAVSKY MYRIAM     BS AS                             DAMAS MASTER “A02:18:00

       596  314 PUCCIARDEGUI LEONEL   CORREDORES URBANOS                CABALLEROS     02:18:28

       597  608 DI PAOLA VANINA       CABA                              DAMAS PREMASTER02:18:38

       598  460 DAZIANO IRENE         CABA                              DAMAS MASTER “A02:18:50

       599  584 PERRONE CLAUDIA       BS AS                             DAMAS MASTER “D02:18:57

       600  178 DOSIO CARLOS          LA PLATA           LA PLATA       CABALLEROS     02:18:58

       601  116 CORRADINI ABEL        SAN VICENTE        BS AS          CABALLEROS     02:19:11

       602  434 BARRIOS EDUARDO       BS AS                             CABALLEROS     02:19:21

       603  616 SATORRA SILVIA        TANDIL                            CABALLEROS     02:20:09

       604  401 GARCIA JUAN           MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     02:20:43

       605  543 ARAGON LUIS           CABA                              CABALLEROS     02:21:17

       606  361 SARABIA ALFREDO       PILAR                             CABALLEROS     02:22:29

       607  626 VALDEZ MONICA         TERCER TIEMPO                     DAMAS MASTER “C02:22:31

       608  122 DESIMONE SEBASTIAN    MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     02:22:33

       609   38 SOLER ESTEBAN         MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     02:22:34

       610  217 PETRONE PATRIZIO      LA PLATA           LA PLATA       CABALLEROS     02:22:51

       611  563 RAYNOLDI SANDRA       LE GROUP                          CABALLEROS     02:22:52

       612  358 ELIA LUIS             BS AS                             CABALLEROS     02:23:55

       613  532 HALFON SERGIO         MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     02:25:27

       614  282 FOLCO CARLOS          CABA                              CABALLEROS     02:25:35

       615  467 LIMA ANA              GRUPO F                           DAMAS MASTER “A02:27:34

       616  624 TEDESCO CLAUDIA       BS AS                             DAMAS MASTER “C02:28:48

       617  550 LUTZ KARIN            JM CORREDORES                     DAMAS MASTER “C02:29:19

       618  265 LARROUY NESTOR        PRINGLES                          CABALLEROS     02:31:27

       619  480 CASTELLANI SILVIA     CORREDORES URBANOS                DAMAS MASTER “E02:35:39

       620  504 SACHEZ BRION NORA     CORREDORES URBANOS                DAMAS MAYORES D02:37:34

       621  373 SPEICHER RODOLFO      BS AS                             CABALLEROS     02:37:36

       622  686 LAVERGNE GERARDO      BS AS                             CABALLEROS     02:45:32

       623  433 NAVARRO NORBERTO      ADECO              COLON- BS AS   CABALLEROS     02:56:01

       624  625 MOLINA LUISA          CABA                              DAMAS MASTER “F02:57:53

       625  250 VIVAS GUSTAVO         MAR DEL PLATA                     CABALLEROS     02:58:45

Periodista deportivo especializado en natación, ciclismo, atletismo y triatlón. Fotógrafo y Productor de TV. @mlagattina

Deja un comentario

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.

X

Send this to a friend