Carreras, Resultados

Resultados Short de Mar del Plata

Resultados Short de Mar del Plata – General Hombres
Puesto # APELLIDO NOMBRE Cat. TIEMPO
1 396 ABDOLCADIR Rachid CJu 01:10:52
2 348 Rodriguez Lisandro CA 01:12:51
3 420 Del Pueche Alejandro CD 01:12:51
4 434 Lebrero Mariano CB 01:12:52
5 356 Nogueira Gaston E. CB 01:14:27
6 350 Prieto Alejandro CB 01:14:38
7 451 Loupia Fernando CD 01:18:59
8 367 Boccardo Mariano CJu 01:19:09
9 358 Gonzalez Rey Juan P. CC 01:19:13
10 334 Ruiz Gallo Pablo D. CA 01:20:55
11 366 Radinovsky Juan P. CJu 01:21:06
12 361 Martinez Diego CD 01:21:12
13 445 Di Illio Fernando CD 01:22:02
14 340 Mouillerón Federico CD 01:22:25
15 422 Lutteral Guillermo MCB 01:22:38
16 444 Consoni Claudio CG 01:22:51
17 409 Mercado Pablo CD 01:22:59
18 369 Natale Guido J. CJu 01:23:01
19 433 Sanchez Lisandro CC 01:23:11
20 379 Graneros DAVID CD 01:23:17
21 388 MECHEDZE Guillermo CF 01:23:36
22 408 RAUSCH Germán CA 01:23:45
23 336 Anfuso Juan P. CB 01:23:46
24 354 Luongo Matias CB 01:24:21
25 333 Trillo Joaquin CJu 01:24:51
26 362 Campos Walter CD 01:25:19
27 437 Sanchez Federico M. CC 01:25:21
28 323 Palomar Adrian J. MCB 01:25:51
29 328 Coronel Dario S. MCB 01:26:02
30 335 Ibarra Diego H. CB 01:26:04
31 448 Sindaco Miguel A. CC 01:26:19
32 430 Invierno Gustavo CE 01:26:37
33 421 Bogliolo José María CE 01:27:08
34 380 Manso Mancilla MARCELO CE 01:27:22
35 424 Campo Mariano CD 01:28:05
36 360 Cascia Luis I. CC 01:28:21
37 337 Galeppi Ariel CC 01:28:30
38 378 Villegas DIEGO CD 01:28:36
39 406 CRISTALI Mauricio CC 01:29:01
40 374 Malovrh Marcos CJu 01:29:13
41 384 Chernovilsky Nicolás CB 01:29:25
42 386 Marcos Juan Pablo MCA 01:29:54
43 351 Hnatiuk Gustavo CB 01:30:10
44 412 Fernandez Mariano CE 01:30:22
45 349 Agustin Agriello CB 01:30:32
46 431 Queti Felipe N. CD 01:30:33
47 417 Pettigrosso MARCELO CG 01:31:33
48 342 Benitez Martin CD 01:31:50
49 325 Alfonso Marcos MCA 01:32:47
50 403 BOWEN Andy CB 01:32:50
51 353 Sardo Luciano CB 01:33:10
52 346 Diaz Sebastian CA 01:33:29
53 425 Vasquez Larry MCA 01:33:47
54 338 Almando Matias CC 01:33:49
55 363 RodiÑo Oscar CF 01:33:51
56 376 Delfino JUAN CJu 01:34:28
57 357 Viola Martin L. CC 01:35:01
58 324 Trillo Jorge MCC 01:35:05
59 404 NOFAL Alejandro CG 01:35:23
60 389 Abate Daniel CE 01:35:26
61 435 Parrilla Sebastián CD 01:35:45
62 390 Sofiro Germán Horacio CD 01:36:05
63 339 Ibarra Hugo CD 01:36:36
64 326 Devesa Diego G. MCB 01:36:52
65 359 Federico Blaton CC 01:36:56
66 344 Moschetti Mario J. CE 01:36:59
67 322 Agazzi Mariano MCB 01:37:01
68 419 Vazquez Adrián CD 01:37:22
69 442 Dominguez Mario CJ 01:37:28
70 368 Quinteros Federico N. CJu 01:38:05
71 428 Staffolani Pablo CD 01:38:08
72 423 Orduna Sebastian CD 01:38:14
73 355 Hernandez Ruben CB 01:38:16
74 449 Ojea Oscar CG 01:38:49
75 365 Bordello Alfredo G. CG 01:39:01
76 450 Mosconi Carlos CF 01:40:40
77 387 Acuña Nahuel MCA 01:40:47
78 429 Pagano Victor H. CI 01:41:02
79 385 Marcos Patricio MCA 01:41:09
80 372 Carlos Celiz CC 01:42:52
81 343 Cortes Walter O. CE 01:43:43
82 391 Guerriere Sebastian CC 01:45:29
83 452 Meites Javier CE 01:45:56
84 410 Geny Juan Manuel CC 01:46:44
85 426 Adorno Luis S. MCA 01:48:43
86 398 BORELLI Alejandro CA 01:50:29
87 395 CARBALLO MARCELO CG 01:51:16
88 327 Gonzalez Fernando MCB 01:52:26
89 436 Soto Jorge O. CD 01:53:50
90 441 Noguera Juan Jose CD 01:56:19
91 438 Attem Matias R. MCB 01:57:15
92 364 Garuti Esteban CF 01:57:23
93 427 Nagy Alejandro CF 02:03:16
94 415 Petry Carlos CI 02:18:14
95 321 Fernandez Gonzalo E. MCA Desc.
96 377 De la Rosa JAVIER CD Desc.
320 Allende Miguel A. MCA Sin Tiempo
341 Novak Walter CD Sin Tiempo
352 Inda Jose I. CB Sin Tiempo
373 FEDERICO BLATON CC Sin Tiempo
375 Sosa Moreno ISIDORO CC Sin Tiempo
407 ESQUIVEL Daniel CB Sin Tiempo
418 Novoa Alejandro CD Sin Tiempo
446 Smmartino Jose I. CF Sin Tiempo
447 Russo Nicolas CC Sin Tiempo
Resultados Short de Mar del Plata – General Mujeres

Puesto # APELLIDO NOMBRE Cat TIEMPO
1 413 Uriarte Carolina DA 01:24:48
2 397 BAZANO Valeria DC 01:27:33
3 443 Sbaffi Paula DB 01:28:40
4 405 GARCIA María Lura DC 01:29:18
5 370 Almada Maria C. DB 01:31:10
6 392 Aberg Cobo Dolores DB 01:31:54
7 347 Gómez Luciana P. DA 01:35:38
8 399 BORELLI Mariana DJu 01:37:24
9 382 BOUBEE NATALIA DD 01:38:47
10 393 Maneiro Liliana DC 01:38:52
11 371 Scheinsohn Ruth DF 01:40:13
12 416 Errecalde Ana Lía MDB 01:42:19
13 332 Montesinos Rosmary DD 01:45:18
14 330 Seco Geraldine DC 01:45:36
15 331 Perona Graciana DC 01:46:05
16 401 CERESETO Natalia DJu 01:46:58
17 432 Guerriere Silvina MDB 01:52:24
18 440 Mastronardi Maria Sofia DD 01:52:45
19 414 Petry Cintia DC 01:54:46
20 329 De Rossi Claudia MDB 01:55:27
21 394 Tommasiello Mónica DF 02:08:27
22 383 MAROLDA MARIA GLORIA DF 02:08:29
23 402 HASSAN Paula DE 02:18:25
24 400 PALMA Estela DH 02:21:30
381 TUMINO YESICA DA #N/A
411 Godoy Marcela DC #N/A
411 Godoy Marcela DC
Periodista deportivo especializado en natación, ciclismo, atletismo y triatlón. Fotógrafo y Productor de TV. @mlagattina

Deja un comentario

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.

X

Send this to a friend