Carreras, Resultados

Resultados Triatlón Rural Colón

CIRCUITO BONAERENSE DE TRIATLON RURAL 2009/10
TOP FIVE VARONES
1 BURGOS CRHISTIAN QUILMES 01.19.03
2 SALLAGO PABLO CHIVILCOY 01.20.23
3 GONZALEZ MAURICIO JUNIN 01.20.37
4 CUCCHETTI ADALBERTO JUNIN 01.23.19
5 MORENO DARIO 9 DE JULIO 01.25.15
TOP FIVE DAMAS
1 SZECSENYI LILIANA LAS PAREJAS SF 01.47.30
2 GOROSITO INDIRA V. TUERTO SF 01.50.02
3 BOUZA MARIA PAULA BUENOS AIRES 01.50.47
4 RIBA MARIA DANIELA COLON 01.52.40
5 SALLAGO SILVIA CHIVILCOY 01.55.07
TOP FIVE EQUIPOS
1 MORTARA MARIANO CASTRO LEONEL GUERRERO ADRIAN COLON 01.15.07
2 MARCHUETA JUAN MONTIEL IGNACIO GONZALEZ VICTOR HUGHES-COLON 01.19.57
3 STRACCIO ROBERTO CABRERA MARIO CEJAS GASTON COLON 01.21.03
4 ARIOTTI SERGIO BONAFINI ANDRES MENDOZA JOSE COLON 01.21.54
5 ERRASTI TOMAS BARGAZ JOSE BARGAZ JULIO COLON 01.22.08
CLASIFICACION CATEGORÍAS INDIVIDUAL
PUESTO PUESTO
CAT GRAL TRIATLETA CIUDAD CAT hhmmss
1 48 GOROSITO INDIRA V. TUERTO DB 01.50.02
2 49 BOUZA MARIA PAULA CAP.FED. DB 01.50.47
1 55 SALLAGO SILVIA CHIVILCOY DC 01.55.07
1 47 SZECSENYI LILIANA LAS PAREJAS DD 01.47.30
2 52 RIBA MARIA DANIELA COLON DD 01.52.40
1 33 CASAL ALEJO CHOVET STA FE VA 01.40.13
1 1 BURGOS CRHISTIAN QUILMES VB 01.19.03
2 2 SALLAGO PABLO CHIVILCOY VB 01.20.23
3 4 CUCCHETTI ADALBERTO JUNIN VB 01.23.19
4 19 CANEPA GASPAR COLON VB 01.33.30
5 24 ESCUDERO JUAN MARTIN JUNIN VB 01.34.52
6 26 WIDMER FEDERICO V TUERTO VB 01.36.11
7 27 MONTAGNA GASTÓN COLON VB 01.36.13
8 32 TISEIRA FEDERICO SAN NICOLAS VB 01.39.25
AB AB PEZZOTA DAVID CHOVET STA FE VB 00.00.00
AB AB CASTELLAZZI FRANCO JUNIN VB 00.00.00
1 5 MORENO DARIO 9 DE JULIO VC 01.25.15
2 6 PIAGGIO FERNANDO SAN NICOLAS VC 01.27.27
3 8 TOSCO NICOLAS V. TUERTO VC 01.28.19
4 9 TERRAZAS ROBERTO SAN NICOLAS VC 01.28.32
5 10 BULJUBASICH MARCELO V. TUERTO VC 01.28.48
6 15 PICCOLO GASTÓN JUNIN VC 01.32.30
7 16 MASTROLIBERTO JORGE 9 DE JULIO VC 01.32.56
8 20 FALABELLA JORGE CHIVILCOY VC 01.34.06
9 21 SEGURA EXEQUIEL JAUREGUI VC 01.34.15
10 28 SOBERANO JUAN MANUEL JUNIN VC 01.37.45
11 35 STORNI JUAN BRANDSEN VC 01.41.25
12 38 GIORDANENGO EDUARDO MONTE MAIZ CBA VC 01.42.37
13 40 CALABRÓ PATRICIO JUNIN VC 01.43.24
14 42 MARQUIEGUI MARCOS LUJAN VC 01.43.45
15 43 SANTOS GUILLERMO CHIVILCOY VC 01.44.33
16 44 SILVA JOSÉ SAN NICOLÁS VC 01.44.47
17 45 RODRIGUEZ LAHITTE DIEGO V. TUERTO VC 01.45.45
18 50 CASTELLANOS GABRIEL CIUDAD JARDÍN VC 01.51.40
19 54 VEGA FACUNDO LINCOLN VC 01.54.40
AB AB DI PRINZIO MARTIN JUNIN VC 00.00.00
1 3 GONZALEZ MAURICIO JUNIN VD 01.20.37
2 7 CASAL GABRIEL CHOVET STA FE VD 01.27.59
3 11 RODRIGUEZ JAVIER GRANADA VD 01.29.15
4 12 GUILLOTE ROBERTO JUNIN VD 01.31.07
5 13 RODRIGUEZ WALTER RIO CUARTO VD 01.31.40
6 14 GARCIA FERNANDO SAN NICOLAS VD 01.32.16
7 17 SZECSENYI ALEJANDRO LAS PAREJAS VD 01.33.02
8 22 NOTARPASQUALE SERGIO ALCORTA VD 01.34.24
9 23 ROSSI MARCELO ALCORTA VD 01.34.31
10 25 FREDA GUSTAVO JUNIN VD 01.35.42
11 29 MAGALLANES CLAUDIO JUNIN VD 01.38.23
12 30 SARDI JAVIER MARCELO CHACABUCO VD 01.38.35
13 31 BASCARAN DANIEL CHIVILCOY VD 01.39.14
14 37 RITTA JAVIER HUGHES VD 01.42.04
15 46 MIGHETTO HUGO ELORTONDO VD 01.45.59
16 56 KUBLER HUGO CHIVILCOY VD 01.55.08
AB AB CARDINALI GABRIEL 9 DE JULIO VD 00.00.00
1 18 PEPPINO OSCAR V. TUERTO VE 01.33.17
2 34 CELIZ REINALDO RIO CUARTO VE 01.40.49
3 36 MORAS CARLOS BURZACO VE 01.41.32
4 39 CARPI DANIEL JUNIN VE 01.43.23
5 41 GARAT JAVIER V. TUERTO VE 01.43.42
6 59 GERACI JOSE LUIS V. TUERTO VE 02.00.42
1 51 ZANNINOVICH JUAN COLON VF 01.52.16
2 53 NEGRI JULIO VEDIA VF 01.53.42
3 58 SERÉ ALEJANDRO LINCOLN VF 01.55.16
PUESTO PUESTO
CAT GRAL NADADOR CICLISTA ATLETA CAT HHMMSS
1 15 TRIPKE LILIANA RUGGIERI DIEGO TRIPKE LILIANA MA 01.39.34
1 10 MASSA GABRIELA MONJES NICOLAS MONJES NICOLAS MB 01.30.18
2 16 COLONNA AGUSTINA COLONNA IGNACIO COLONNA SILVINA MB 01.40.57
1 12 GUEVARA LUCIA CHORA ROBERTO DEUS OSCAR MC 01.35.36
2 17 MORTARA MARIANO GIULIANTE MIGUEL VALERGA DANIELA MC 01.42.08
3 19 USINGER CARLOS POLICARDO GABRIEL USINGER ANA MC 01.46.24
1 2 MARCHUETA JUAN MONTIEL IGNACIO GONZALEZ VICTOR VA 01.19.57
2 8 STRACCIO ROBERTO CABRERA MATIAS CABRERA FERNANDO VA 01.24.23
1 1 MORTARA MARIANO CASTRO LEONEL GUERRERO ADRIAN VB 01.15.07
2 3 STRACCIO ROBERTO CABRERA MARIO CEJAS GASTON VB 01.21.03
3 5 ERRASTI TOMAS BARGAZ JOSE BARGAZ JULIO VB 01.22.08
4 9 GONZALEZ EMANUEL NADER CARLOS PEREZ NICOLAS VB 01.28.04
5 14 NIETO SEBASTIAN RICABARRA CRISTIAN RAPALÍN RAMIRO VB 01.38.58
6 18 DOMANICO ADRIAN GONZALEZ SEBASTIAN GONZALEZ JUAN VB 01.43.19
1 4 ARIOTTI SERGIO BONAFINI ANDRES MENDOZA JOSE VC 01.21.54
2 6 CAVEDALE CARLOS GONZALEZ DANIEL PAZZELLI HUGO VC 01.23.09
3 11 MARCHUETA JUAN OSCAR RICARDO GONZALEZ FEDERICO VC 01.32.00
4 13 SALVADOR PABLO CIVITILLO DIEGO JACQUELIN ZELMAR VC 01.37.21
1 7 PEREZ ANGEL GIMENEZ NESTOR ROSSA LUIS VD 01.24.16
2 20 CASTRO IGNACIO MAC LEAN RODERICK SIEMENS GUSTAVO VD 01.53.41
Periodista deportivo especializado en natación, ciclismo, atletismo y triatlón. Fotógrafo y Productor de TV. @mlagattina

Deja un comentario

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.

X

Send this to a friend