Resultados, Triatlón

Resultados Short Republica de los Niños

Pos Apellido Nombre Categoria Tiempo
1 VELAZQUEZ GABRIEL CD 00:55:38
2 AMENDOLA CHRISTIAN CB 00:56:02
3 CHIRICO LUCAS CB 00:56:15
4 LAVECHIA SEBASTIAN CB 00:57:00
5 ROSER FERNANDO CB 00:57:35
6 ZURITA SEBASTIAN CA 00:58:21
7 BIANCO RONSAR CC 00:59:12
8 PIPPO MIGUEL CC 00:59:45
9 VENTURIELLO LUIS CD 01:00:20
10 ROBALDO MATIAS CA 01:01:01
11 OCHOA SANTIAGO CA 01:01:54
12 SOBRERO WALTER CD 01:02:33
13 RUIZ FERNANDO CD 01:02:35
14 KWATERKA JONATHAN CA 01:03:18
15 ALVAREZ RUBEN CC 01:03:26
16 PAVONI LUCIANO CC 01:03:34
17 CAVALLINI GASTON CC 01:04:05
18 MARSHALL ERNESTO CC 01:04:56
19 GORFINKIEL JUAN M. CD 01:05:14
20 REDONDO AGUSTIN CJU 01:05:30
21 BASTIDA RODRIGO CE 01:05:37
22 ESTEVE MAURO CC 01:05:49
23 DELFINO ALEJANDRO CE 01:06:11
24 POLLINI LUCIANO CD 01:06:45
25 AYESA IGNACIO CB 01:07:01
26 CAMPOAMOR OMAR CD 01:07:16
27 LORES LISANDRO MCE 01:07:28
28 SALGADO CARLOS CA 01:07:32
29 GAZZANO DANIEL CE 01:07:34
30 LOPEZ FERNANDO CD 01:07:42
31 ROMERO MIGUEL CF 01:08:10
32 GOBERNATORE TATIANA DA 01:08:34
33 ZUMBO MARCELO CD 01:08:47
34 IVANKO JULIO CE 01:08:49
35 GARCIA CATANIA MARIELA DB 01:08:51
36 BRUNO JAVIER CD 01:09:02
37 ZALAZAR FERNANDO CC 01:10:06
38 ALBEIRO MAURICIO CA 01:10:19
39 TEMPESTA JULIAN CD 01:10:24
40 MARCOS JUAN P MCB 01:10:40
41 BIDOLEGUI FERNANDO CD 01:10:52
42 RODRIGUEZ FEDERICO CD 01:10:55
43 SEQUEIROS PABLO CB 01:11:00
44 REBAGLIATTI FERNANDO CD 01:11:26
45 GONZALEZ ADRIAN MCC 01:11:59
46 SALAZAR TOMAS MCB 01:12:22
47 AVALOS DANIEL CF 01:12:32
48 QUINDI ARIEL CE 01:12:46
49 AGUILERA MARTIN MCB 01:12:55
50 VILLAMARIN FERNANDO CE 01:13:12
51 ANNECCHINNI DIEGO MCC 01:13:46
52 DIEZ MAURO CD 01:13:50
53 GELMINI JULIO CE 01:14:24
54 DAVALOS JONATHAN CA 01:14:29
55 GARCIA GASTON CC 01:14:34
56 GREEN CAROLINA DB 01:14:51
57 FERNANDEZ MARIANO CE 01:15:22
58 PALMA DIEGO CF 01:15:49
59 CASTROMAN NATALIA DC 01:15:53
60 PESCE PEDRO CH 01:16:06
61 TRILLO JORGE MCG 01:16:18
62 RAMIREZ FEDERICO CJU 01:16:22
63 YATCHE LUCAS CJU 01:17:03
64 GONZALEZ SEBASTIAN MCB 01:18:14
65 LORES RICARDO MCD 01:18:22
66 MOSCHETTI MARIO J. CE 01:18:48
67 LIGOURI NICOLAS CB 01:18:52
68 DILLON JOSE LUIS CI 01:19:21
69 GONZALEZ JAVIER CD 01:19:52
70 BONNANNO NICOLAS CB 01:20:05
71 CASTELLI DIEGO MCD 01:20:09
72 FRAQUELLI CESAR MCD 01:21:05
73 LAVIGNA WALTER CF 01:21:41
74 PANNULLO MARCELO CF 01:22:30
75 DE VITO JUAN IGNACIO MCB 01:24:46
76 SANGUINETTI JAVIER MCC 01:25:03
77 POZZO MARCELO MCG 01:26:18
78 SCILINGO LEONELL MCE 01:26:46
79 CORTI JORGE CE 01:26:59
80 SANS JORGE MCE 01:28:53
81 GIRON ALEJANDRO MCE 01:31:56
82 ISLA FERNANDO CD 01:37:56
Director Digital de TRIAMAX. Webmaster, emprendedor, techie, fotógrafo deportivo en SoyFinisher, ex triatleta y a veces runner. Twitter @juannito / Linkedin

1 Comentario

Deja un comentario

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.

X

Send this to a friend