Resultados

Resultados Infanto Juveniles La Paz

PAÑALES B-FEMENINO
POS NRO APELLIDO Y NOMBRES PROCEDENCIA
1 76 RIVEROS EKATERINA SANTIAGO DE CHILE
PAÑALES A-FEMENINO
POS NRO APELLIDO Y NOMBRES PROCEDENCIA
1 10 ALVAREZ ESTEFANIA LA PAZ
INFANTIL D-FEMENINO
POS NRO APELLIDO Y NOMBRES PROCEDENCIA
1 8 PEREZ ZOE LA PAZ
2 52 SOTO LIZ MACARENA LA PAZ
3 139 SOSA MAYDANA JULIANA M SANTA ELENA
4 100 SEGRE MATURANO JULIA LOMAS DE ZAMORA
INFANTIL C-FEMENINO
POS NRO APELLIDO Y NOMBRES PROCEDENCIA
1 138 SOSA MAYDANA LUCIA MARIA SANTA ELENA
2 141 BENITEZ FELLING MARIA LIN SANTA ELENA
3 64 MONZALVO AGOSTINA M LA PAZ
INFANTIL B-FEMENINO
POS NRO APELLIDO Y NOMBRES PROCEDENCIA
1 79 CENA VIRGINIA LA PAZ
2 19 BAIOCCHI CLARA MACARENA BELVILLE
3 149 OJEDA MARIA VALENTINA SANTA ELENA
4 7 GERVASONI FLORENCIA LA PAZ
INFANTIL B-FEMENINO
POS NRO APELLIDO Y NOMBRES PROCEDENCIA
5 69 BRITES CAMILA LA PAZ
6 40 BUONO ISABELLA 9 DE JULIO
7 129 SCALDAFERRO MAGALI LA PAZ
8 55 SAAD GUADALUPE LA PAZ
9 46 CASTRILLO AGUSTINA JULIET LA PAZ
INFANTIL A-FEMENINO
POS NRO APELLIDO Y NOMBRES PROCEDENCIA
1 91 BARRETO SOL MARIA LA PAZ
2 159 PONS LEILA ROCIO PALOMAR
3 131 BERTOCHI EMMA JULIA LA PAZ
INF. JUV C FEMININO
POS NRO APELLIDO Y NOMBRES PROCEDENCIA
1 6 TORALES NATALIA LA PAZ
2 53 SAAD MAGDALENA LA PAZ
3 81 PEREZ NATALIA LA PAZ
4 105 PINTO VICTORIA BANFIELD
5 135 BALDINI BRENDA LA PAZ
INF. JUV B FEMENINO
POS NRO APELLIDO Y NOMBRES PROCEDENCIA
1 18 CARNEVALE VICTORIA ORDO¥EZ
2 73 ZAMBRANO ISIDORA ANTONIA SANTIAGO DE CHILE
3 9 ARANDA ANDREA LA PAZ
4 112 PERALTA CONSTANZA MAR DEL PLATA
5 68 MORINIGO BRENDA SANTA ROSA
6 82 CENA FLORENCIA LA PAZ
7 41 BUONO BERNARDITA 9 DE JULIO
8 147 MOREYRA LARA ROCIO SANTA ELENA
INF JUV A FEMENINO
POS NRO APELLIDO Y NOMBRES PROCEDENCIA
1 157 LOPEZ FLORENCIA R O URUGUAY
2 163 BUEDE VERONICA ANABEL CONCORDIA
3 38 FERRARI SALENA CONCORDIA
PAÑALES B-MASCULINO
POS NRO APELLIDO Y NOMBRES PROCEDENCIA
1 134 VITTASSE SZARAN FRANCISCO LOS CARDALES
2 116 RUIZ FEDERICO LA PAZ
3 142 BERTOCHI VALLE AGUSTIN SANTA ELENA
PAÑALES A-MASCULINO
POS NRO APELLIDO Y NOMBRES PROCEDENCIA
1 56 MONZALVO JUAN IGNACIO LA PAZ
2 54 SAAD FACUNDO LA PAZ
3 104 PINTO NICOLAS BANFIELD
4 153 ZURLO LUIS IGNACIO RESISTENCIA
5 165 SCARAFIA JUAN VICENTE SANTA FE
6 25 ORTIZ IVAN LA PAZ
7 48 ECHEVARRIA EXEQUIEL LA PAZ
8 78 ROUILLER IGNACIO LA PAZ
9 148 OJEDA JEREMIAS DAVID SANTA ELENA
INFANTIL D-MASCULINO
POS NRO APELLIDO Y NOMBRES PROCEDENCIA
1 97 GIRARD JUAN SANTIAGO SANTA ROSA
2 146 DALINGER PABLO BENJAMIN SANTA ELENA
3 66 BRIZUELA ALEXIS DAMIAN SANTA ROSA
4 151 BROCAL MATIAS RESISTENCIA
5 166 CANALS JUAN IGNACIO CONCORDIA
6 86 BENITEZ DIEGO LA PAZ
7 21 YEBRA AGUSTIN ANGEL J VALLE VIEJO
8 115 ROMERO ST ESTEBEN MATEO BANFIELD
9 96 ELECHOSA TADDEI FACUNDO CAPITAL FEDERAL
INFANTIL C-MASCULINO
POS NRO APELLIDO Y NOMBRES PROCEDENCIA
1 14 CASTELLANO JUAN IGNACIO LA PAZ
2 83 PEREZ SANTIAGO LA PAZ
3 22 GALVAN CLAUDIO A LA PAZ
4 74 ANDINA ADRIAN LA PAZ
5 201 LAMAS TOMAS SANTA FE
6 127 GOMEZ FACUNDO GABRIEL GOYA
7 202 PELLERITI JOSE SEBASTIAN CAPITAL FEDERAL
8 144 GARCIA JULIAN AGUSTIN SANTA ELENA
INFANTIL B-MASCULINO
POS NRO APELLIDO Y NOMBRES PROCEDENCIA
1 132 GOMEZ NICOLAS LEONEL LA PAZ
2 5 CATALIN,JUSTO JAVIER LA PAZ
3 32 GERVASONI FACUNDO LA PAZ
4 133 MARQUEZ ANTONIO CA¥ADA ROSQUÖN
5 101 SEGRE MATURANO PABLO LOMAS DE ZAMORA
6 99 ROLDAN OSMAR LEANDRO LA PAZ
INFANTIL A-MASCULINO
POS NRO APELLIDO Y NOMBRES PROCEDENCIA
1 98 GIRARD NICOLAS SANTA ROSA
2 59 PUY JOSE MANUEL SAN PEDRO
3 12 CASTELLANO FERNANDO LA PAZ
4 16 ALARCON IVAN E LA PAZ
5 160 SANCHEZ TOMAS CONCORDIA
6 154 MUCHUTTI MARCELO TOMAS RESISTENCIA
7 107 GENRE BERT NICOLAS LA PAZ
INF.JUV.C MASCULINO
POS NRO APELLIDO Y NOMBRES PROCEDENCIA
1 103 CARRIZO RAMIRO ALEJANDRO LA PAZ
2 29 MULLER LUCAS MATIAS LA PAZ
3 162 PISON TRUIOL JUAN IGNACIO CONCORDIA
4 145 CEBALLOS JOAQUIN SANTA ELENA
5 158 BARALLOBRES IGNACIO OLIVOS
INF.JUV C MASCULINO
POS NRO APELLIDO Y NOMBRES PROCEDENCIA
1 152 MONTENEGRO MATIAS SAN FRANCISCO
2 58 GALLINA LEANDRO SAN PEDRO
3 94 DIAZ SEBASTIAN LA PAZ
4 45 LABORDE ALEJANDRO LA PAZ
5 143 BERTOCHI VALLE ATILIO SANTA ELENA
6 36 STRAZISCAR LUCAS EL PALOMAR
7 110 MORASSUT SANTIAGO N MAR DEL PLATA
8 128 REDOLATTI JUAN IGNACIO TANDIL
9 111 PEREYRA LUCAS AGUSTIN MAR DEL PLATA
10 11 CASTELLANO ENZO LA PAZ
11 102 CORREA NICOLAS LA PAZ
12 117 BRITES DANIEL LA PAZ
13 164 TOZONOTTI LUCIANO CONCORDIA
14 120 HOMAR MANUEL LA PAZ
15 44 ZAPATA MARTINEZ MATIAS BALCARCE
16 62 RAMOVECHI RODRIGO LA PAZ
17 75 ALVAREZ BRIAN LA PAZ
INF. JUV A MASCULINO
POS NRO APELLIDO Y NOMBRES PROCEDENCIA
1 178 CANALS CRISTIAN CONCORDIA
2 17 ALARCON CRISTIAN LA PAZ
3 60 PUY JUAN MARTIN SAN PEDRO
4 125 MENDOZA BRUNO TANDIL
5 155 BARRANQUE MAXIMILIANIO MALDONADO
6 108 GENRE BERT LUIS A LA PAZ
7 161 SANCHEZ JOAQUIN CONCORDIA
8 119 LAGO ALEJANDRO GOYA
9 136 ROMERO JUAN CRUZ SANTA ELENA
Director Digital de TRIAMAX. Webmaster, emprendedor, techie, fotógrafo deportivo en SoyFinisher, ex triatleta y a veces runner. Twitter @juannito / Linkedin

Deja un comentario

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.

X

Send this to a friend