Resultados, Triatlón

Resultados Oficiales Amateurs La Paz

POS # NOMBRE CATEGORIA NAT T1 BIKE T2 PIE TOTAL
1 56 GALLINA DAMIAN VARONES "B" 00:18:27 00:01:20 00:55:57 00:01:11 00:38:54 01:55:49
2 51 DONA JAVIER FRANCISCO VARONES "B" 00:18:20 00:01:19 00:56:05 00:01:00 00:40:37 01:57:20
3 122 FEDELI LEONARDO VARONES "C" 00:19:34 00:01:28 00:56:38 00:01:07 00:39:23 01:58:10
4 19 MULLER MARTIN IGNACIO VARONES "A"  00:19:28 00:01:15 00:56:56 00:00:57 00:39:39 01:58:16
5 45 BURGOS RODRIGO ALFREDO I VARONES "B" 00:19:52 00:01:18 00:56:39 00:01:05 00:40:00 01:58:53
6 15 MANSILLA EDUARDO JOSE VARONES "A"  00:19:15 00:01:17 00:57:13 00:01:02 00:40:58 01:59:45
7 10 FOSTER TOMAS VARONES "A"  00:19:09 00:01:14 00:57:23 00:01:04 00:41:08 01:59:57
8 108 BIANCO RONSAR VARONES "C" 00:19:20 00:01:12 00:57:08 00:01:08 00:41:12 02:00:00
9 44 BUCCI MARIANO VARONES "B" 00:19:50 00:01:25 00:56:28 00:01:14 00:41:08 02:00:06
10 16 MENDEZ LUCAS GERMAN VARONES "A"  00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 02:00:20 02:00:20
11 93 VEROLIN ROBERTO ALEJANDRO VARONES "B" 00:19:54 00:01:22 00:56:26 00:01:07 00:41:47 02:00:36
12 232 GIROTO OSCAR LUIS VARONES "E" 00:19:58 00:01:14 00:56:34 00:01:12 00:41:56 02:00:53
13 3 BONARI GABRIEL VARONES "A"  00:19:03 00:01:07 00:57:32 00:01:06 00:42:44 02:01:31
14 148 URETA PABLO VARONES "C" 00:19:17 00:01:06 00:57:16 00:01:12 00:43:22 02:02:12
15 105 BERNS SEBASTIAN VARONES "C" 00:19:36 00:01:08 00:57:03 00:01:20 00:43:09 02:02:15
16 290 VALENTI PATRICIO MARIO VARONES "C" 00:19:32 00:01:07 00:57:01 00:01:09 00:43:42 02:02:30
17 180 GIORDANO JAVIER VARONES "D" 00:19:07 00:01:03 00:57:33 00:01:03 00:43:45 02:02:32
18 217 BALBI EUGENIO VARONES "E" 00:21:05 00:01:10 00:58:02 00:01:10 00:41:15 02:02:41
19 85 SACCO JUAN SEBASTIAN VARONES "B" 00:20:59 00:01:25 00:57:50 00:01:05 00:41:26 02:02:44
20 47 CAPELLI LEANDRO VARONES "B" 00:18:29 00:01:16 00:57:54 00:01:07 00:44:08 02:02:53
21 28 SANCHEZ BUSTAMANTE JORGE VARONES "A"  00:18:57 00:01:19 00:57:32 00:01:04 00:44:11 02:03:02
22 153 VENIER NICOLAS VARONES "C" 00:18:24 00:01:15 00:56:03 00:01:05 00:46:26 02:03:14
23 328 CAPELETTI DARIO VARONES "D" 00:19:00 00:01:32 00:57:13 00:01:24 00:44:20 02:03:29
24 53 FARRAY MARTIN VARONES "B" 00:20:42 00:01:10 00:58:19 00:01:05 00:42:24 02:03:40
25 118 ELORDI JUAN MARTIN VARONES "C" 00:20:05 00:01:08 00:59:10 00:01:10 00:42:08 02:03:41
26 117 DE LUCA MAURO VARONES "C" 00:19:19 00:01:32 00:56:58 00:01:12 00:44:44 02:03:43
27 178 FERNANDEZ WALTER ARIEL VARONES "D" 00:20:17 00:01:34 00:58:35 00:01:09 00:42:11 02:03:46
28 52 DOSE CARLOS VARONES "B" 00:19:30 00:01:19 00:56:55 00:01:21 00:44:46 02:03:51
29 22 PASTORINO MATIAS VARONES "A"  00:19:08 00:01:03 00:57:34 00:01:08 00:45:01 02:03:53
30 83 ROSER FERNANDO ALEJANDRO VARONES "B" 00:19:13 00:01:05 01:02:00 00:01:10 00:40:42 02:04:11
31 73 MONACO EDUARDO DANIEL VARONES "B" 00:20:43 00:01:12 00:58:22 00:01:14 00:42:46 02:04:16
32 35 VILADOMS PABLO ALBERTO VARONES "A"  00:19:18 00:01:16 00:57:14 00:01:11 00:45:25 02:04:25
33 29 SANCHEZ RODRIGO VARONES "A"  00:19:47 00:02:00 00:58:32 00:01:28 00:42:56 02:04:43
34 20 NOVARA FRANCO MATIAS VARONES "A"  00:19:43 00:01:30 00:58:59 00:01:11 00:43:23 02:04:46
35 188 IRIART SIMON FABIO LUIS VARONES "D" 00:19:20 00:01:42 00:56:44 00:01:22 00:45:45 02:04:53
36 240 PUY MAURICIO JOSE VARONES "E" 00:18:23 00:01:22 00:58:01 00:01:16 00:45:56 02:04:58
37 138 MARTINO ROBERTO DANIEL VARONES "C" 00:19:51 00:01:11 00:59:18 00:01:06 00:44:14 02:05:41
38 162 BERNARDI EDUARDO VICTOR VARONES "D" 00:19:15 00:01:24 00:57:04 00:01:15 00:46:46 02:05:44
39 91 TESIO FRANCO GASTON VARONES "B" 00:20:26 00:01:33 00:58:24 00:01:12 00:44:14 02:05:49
40 37 AMENDOLA ARES CHRISTIAN VARONES "B" 00:19:19 00:01:20 00:59:35 00:01:19 00:44:26 02:05:59
41 98 ANGAROLA JUAN MARTIN VARONES "C" 00:19:08 00:01:24 00:57:18 00:01:22 00:47:07 02:06:20
42 211 TOMBOLATO JAVIER EUGENIO VARONES "D" 00:19:28 00:01:15 00:59:43 00:01:07 00:44:55 02:06:29
43 289 ROMERAL ALEJANDRO VARONES "E" 00:19:25 00:01:08 00:57:45 00:01:15 00:47:06 02:06:40
44 36 ZURITA SEBASTIAN VARONES "A"  00:19:07 00:01:16 00:57:24 00:01:09 00:47:51 02:06:47
45 242 RODRIGUEZ SERGIO GUSTAVO VARONES "E" 00:20:34 00:01:14 00:58:29 00:01:24 00:45:15 02:06:55
46 87 SEGOVIA JUAN IGNACIO VARONES "B" 00:19:50 00:01:18 00:59:04 00:01:25 00:45:23 02:07:01
47 255 CONFALONIERI WALTER IGNAC VARONES "F" 00:21:28 00:01:24 00:59:18 00:01:13 00:43:40 02:07:03
48 124 GELADA ABEL VARONES "C" 00:19:36 00:01:41 00:59:08 00:01:11 00:45:29 02:07:04
49 2 BADINO MOSQUERA ALEJO VARONES "A"  00:19:17 00:01:29 01:01:50 00:01:32 00:43:07 02:07:14
50 332 RODRIGUEZ JUAN MANUEL VARONES "A"  00:19:49 00:01:27 00:59:00 00:01:02 00:46:10 02:07:27
51 170 CORSICH FEDERICO LUIS VARONES "D" 00:19:38 00:01:26 00:56:31 00:01:13 00:48:42 02:07:29
52 58 GHERRA ALBANO VARONES "B" 00:19:12 00:01:12 00:57:20 00:01:10 00:48:37 02:07:30
53 26 RAMOS BRUNO EZEQUIEL VARONES "A"  00:19:48 00:01:34 00:59:02 00:01:21 00:46:01 02:07:46
54 94 VIEYRA JUAN CARLOS VARONES "B" 00:20:55 00:01:28 00:57:56 00:01:13 00:46:22 02:07:54
55 12 GELVEZ GERARDO JAVIER VARONES "A"  00:21:16 00:01:01 00:59:58 00:01:08 00:44:48 02:08:12
56 33 SEBASTIAN RAMIRO VARONES "A"  00:18:17 00:01:08 00:58:16 00:01:18 00:49:22 02:08:22
57 226 DIAZ EDUARDO VARONES "E" 00:19:54 00:01:31 01:01:02 00:01:20 00:44:41 02:08:29
58 21 OCHOA SANTIAGO VICTOR VARONES "A"  00:19:17 00:01:32 00:59:26 00:01:13 00:47:08 02:08:36
59 261 FARI¥A RICARDO JAVIER VARONES "F" 00:20:01 00:01:19 00:59:07 00:01:20 00:47:00 02:08:47
60 74 MORENO IGNACIO VARONES "B" 00:20:41 00:01:51 00:59:44 00:01:17 00:45:17 02:08:50
61 282 SAMBAD ALEJANDRO VARONES "F" 00:20:48 00:01:27 00:57:59 00:01:29 00:47:14 02:08:58
62 68 MENACHO MAZZUCHELLI RICAR VARONES "B" 00:21:07 00:01:44 00:59:21 00:01:28 00:45:29 02:09:10
63 27 RODRIGUEZ LISANDRO VARONES "A"  00:20:13 00:01:10 00:58:56 00:01:15 00:47:38 02:09:12
64 141 MULLER JUAN PABLO VARONES "C" 00:21:10 00:01:29 00:59:31 00:01:12 00:45:50 02:09:12
65 213 VENTURIELLO LUIS ENRIQUE VARONES "D" 00:21:14 00:02:02 00:59:56 00:01:16 00:45:02 02:09:30
66 86 SALLAGO PABLO VARONES "B" 00:19:03 00:01:38 00:57:09 00:01:36 00:50:09 02:09:34
67 309 FERNANDEZ LEANDRO JORGE VARONES "C" 00:22:25 00:00:52 00:59:00 00:01:12 00:46:08 02:09:36
68 54 FERNANDEZ HECTOR OSCAR R VARONES "B" 00:21:33 00:01:44 01:00:00 00:01:19 00:45:05 02:09:41
69 34 VACA ANDRES MAURICIO VARONES "A"  00:22:33 00:01:14 00:59:34 00:01:17 00:45:07 02:09:45
70 63 INOJOSA ADRIAN VARONES "B" 00:22:09 00:01:36 00:59:26 00:01:16 00:45:26 02:09:53
71 155 VILLANI CRISTIAN DAVID VARONES "C" 00:22:03 00:01:32 00:59:43 00:01:30 00:45:05 02:09:54
72 185 GRONDA FEDERICO VARONES "D" 00:19:43 00:01:27 00:59:07 00:01:15 00:48:27 02:09:59
73 145 SANCHEZ GUSTAVO PASCUAL VARONES "C" 00:21:54 00:01:25 01:00:00 00:01:14 00:45:28 02:10:01
74 181 GODINO CRISTIAN VARONES "D" 00:21:18 00:01:28 00:59:32 00:01:12 00:46:34 02:10:05
75 154 VILLALBA ALEJANDRO VARONES "C" 00:20:13 00:01:41 01:00:31 00:01:21 00:46:23 02:10:08
76 265 ZUCULINI PABLO DAVID VARONES "E" 00:20:45 00:01:49 00:59:47 00:01:41 00:46:09 02:10:12
77 79 PITON DIEGO VARONES "B" 00:19:46 00:01:19 00:59:17 00:01:17 00:48:56 02:10:34
78 57 GALVAN JAVIER ANDRES VARONES "B" 00:22:54 00:01:07 00:59:49 00:01:18 00:45:27 02:10:34
79 80 PRIETO ALEJANDRO VARONES "B" 00:19:14 00:01:34 01:01:25 00:01:13 00:47:10 02:10:36
80 326 FAZZOLARI VICENTE VARONES "A"  00:18:51 00:01:04 00:57:44 00:01:01 00:52:06 02:10:46
81 38 ARIAS JOAQUIN DARIO VARONES "B" 00:21:05 00:01:34 00:59:40 00:01:39 00:46:51 02:10:48
82 280 PICCOLO WALTER VARONES "F" 00:21:22 00:01:50 01:00:17 00:01:24 00:45:57 02:10:50
83 123 FONTANINI FACUNDO JAVIER VARONES "C" 00:21:11 00:02:02 01:00:04 00:01:19 00:46:14 02:10:51
84 330 SANTAPAOLA GONZALO VARONES "D" 00:20:48 00:01:52 00:59:46 00:01:42 00:46:44 02:10:52
85 66 MURGANA CESAR WALTER VARONES "C" 00:22:59 00:01:38 00:58:41 00:01:20 00:46:15 02:10:55
86 100 AVANZA PABLO MARTIN VARONES "C" 00:20:57 00:01:36 01:00:44 00:01:33 00:46:17 02:11:07
87 334 CABOS GERMAN VARONES "E" 00:21:12 00:02:11 00:59:54 00:01:47 00:46:07 02:11:11
88 325 FONSECA MAXIMILIANO M.A. VARONES "A"  00:19:04 00:01:13 01:02:00 00:01:08 00:47:51 02:11:16
89 156 ZANUZZI MAURO VARONES "C" 00:21:53 00:01:55 00:59:26 00:01:12 00:47:17 02:11:43
90 7 FERNANDEZ CARLOS ALBERTO VARONES "A"  00:20:44 00:01:34 00:59:55 00:01:19 00:48:25 02:11:59
91 90 STRAZZA TELLO FRANCO VARONES "B" 00:21:24 00:01:33 01:00:23 00:01:11 00:47:30 02:12:01
92 30 SANCHEZ SA¥UDO FERNANDO VARONES "A"  00:20:20 00:01:25 01:00:34 00:01:18 00:48:28 02:12:06
93 107 BIANCHI PABLO ESTEBAN VARONES "C" 00:20:30 00:01:33 00:58:20 00:01:22 00:50:28 02:12:13
94 262 FERNANDEZ RODRIGUEZ VICTO VARONES "F" 00:20:48 00:01:38 01:01:00 00:01:21 00:47:29 02:12:16
95 49 DAIX ARIEL VARONES "B" 00:20:04 00:02:19 01:00:09 00:01:22 00:48:22 02:12:17
96 46 CAINO CESAR VARONES "B" 00:19:58 00:01:10 00:56:30 00:01:32 00:53:14 02:12:24
97 13 GELVEZ MAURO EXEQUIEL VARONES "A"  00:22:28 00:01:03 00:59:53 00:01:15 00:47:51 02:12:30
98 111 CABRERA NAHUEL ALBERTO VARONES "C" 00:22:43 00:01:41 01:01:41 00:01:21 00:45:11 02:12:36
99 59 GILLES MAURICIO ANDRES VARONES "B" 00:23:50 00:01:21 01:00:43 00:01:15 00:45:34 02:12:43
100 196 MORENO JOSE ALEJANDRO VARONES "D" 00:19:56 00:01:57 01:00:24 00:01:23 00:49:07 02:12:47
101 136 MARTIN NICOLAS VARONES "C" 00:20:42 00:01:34 00:58:04 00:01:17 00:51:12 02:12:49
102 55 GABER SERGIO ALBERTO VARONES "B" 00:20:56 00:02:27 00:59:48 00:01:16 00:48:27 02:12:55
103 50 DE LAMARE GUILHERME VARONES "B" 00:19:28 00:01:59 01:02:00 00:01:15 00:48:27 02:13:09
104 144 RODRIGUEZ FACUNDO WALTER VARONES "C" 00:23:42 00:01:51 01:02:24 00:01:13 00:44:02 02:13:12
105 23 PELLEGRINI GUILLERMO VARONES "A"  00:20:04 00:01:26 00:58:55 00:01:38 00:51:13 02:13:16
106 25 PEREZ JUAN PABLO JOSE VARONES "A"  00:20:21 00:01:13 00:58:41 00:01:13 00:51:53 02:13:20
107 313 MAIMONE JOSE ALBERTO VARONES "H"  00:19:57 00:02:09 01:00:23 00:01:35 00:49:18 02:13:22
108 166 CASTRILLON GUILLERMO VARONES "D" 00:20:50 00:01:34 01:00:56 00:01:27 00:48:38 02:13:26
109 187 HERNAEZ ALEJANDRO VARONES "D" 00:22:07 00:02:31 00:58:48 00:01:51 00:48:13 02:13:30
110 128 GONZALEZ JAVIER ALEJANDRO VARONES "C" 00:22:15 00:01:34 00:59:23 00:01:16 00:49:16 02:13:44
111 1 ABRAHAM AXEL VARONES "A"  00:20:58 00:01:07 00:58:08 00:01:17 00:52:17 02:13:47
112 8 FERNANDEZ DIEGO RODOLFO VARONES "A"  00:20:39 00:01:52 00:59:50 00:01:18 00:50:14 02:13:53
113 186 HAIRALA FERNANDO LUIS VARONES "D" 00:20:40 00:01:37 01:00:58 00:01:16 00:49:29 02:13:59
114 129 GOVERNATORI WALTER JESUS VARONES "C" 00:21:15 00:01:43 01:00:23 00:01:22 00:49:17 02:14:00
115 41 BARCELOS BASTOS GUSTAVO VARONES "B" 00:21:21 00:01:33 01:00:27 00:01:21 00:49:20 02:14:02
116 18 MILAJER ARIEL DARIO VARONES "A"  00:20:45 00:01:12 01:00:21 00:01:17 00:50:32 02:14:08
117 203 PIAGGIO FERNANDO HECTOR VARONES "D" 00:24:20 00:01:40 01:03:38 00:01:12 00:43:25 02:14:14
118 175 DANGELO AGUSTIN VARONES "D" 00:21:08 00:01:48 01:00:26 00:01:31 00:49:48 02:14:42
119 132 LIBERATORI GUILLERMO E VARONES "C" 00:20:49 00:01:51 00:59:42 00:01:12 00:51:08 02:14:42
120 11 FUENTES SEBASTIAN VARONES "A"  00:21:34 00:01:29 01:00:05 00:01:15 00:50:22 02:14:46
121 176 DELIA OSCAR ENRIQUE VARONES "D" 00:22:34 00:01:49 00:58:48 00:01:15 00:50:26 02:14:52
122 95 VIVAS ROMAN ALEJANDRO VARONES "B" 00:19:29 00:01:13 01:04:19 00:01:17 00:48:39 02:14:58
123 239 PINTO GABRIEL VARONES "E" 00:21:02 00:01:40 01:03:19 00:01:11 00:47:55 02:15:07
124 238 PALMINTERI ALFONSO LUIS VARONES "E" 00:22:14 00:01:46 01:02:03 00:01:08 00:47:57 02:15:07
125 272 PEDRAZA RUBEN DARIO VARONES "F" 00:22:51 00:01:53 01:01:10 00:01:07 00:48:12 02:15:14
126 333 DI RICO MARTIN VARONES "D" 00:22:31 00:01:40 00:58:59 00:01:26 00:50:40 02:15:16
127 257 COSENTINO ALEJANDRO VARONES "F" 00:22:02 00:01:50 00:59:35 00:01:29 00:50:19 02:15:16
128 237 OLAVARRIA DIEGO VARONES "E" 00:20:28 00:02:22 00:59:17 00:02:23 00:51:03 02:15:32
129 142 PAULONI MANUEL VARONES "C" 00:22:55 00:02:32 01:04:15 00:01:37 00:44:20 02:15:40
130 146 SCHNEIDEWIND GUSTAVO VARONES "C" 00:21:48 00:01:31 01:00:00 00:01:28 00:51:09 02:15:57
131 116 COSENTINO GONZALO VARONES "C" 00:21:07 00:01:38 00:59:38 00:01:19 00:52:21 02:16:02
132 131 IBARRA I¥IGO VARONES "C" 00:22:52 00:02:02 01:00:55 00:01:28 00:48:46 02:16:04
133 263 FERREYRA OSVALDO VARONES "F" 00:21:13 00:01:54 01:01:49 00:01:19 00:49:53 02:16:09
134 266 GONZALEZ ENRIQUE HORACIO VARONES "F" 00:21:30 00:01:36 01:00:23 00:01:39 00:51:09 02:16:17
135 48 CORDOBA NESTOR FABIAN VARONES "B" 00:25:45 00:01:11 01:02:38 00:01:22 00:45:39 02:16:35
136 194 MASTROLIBERTO JORGE OMAR VARONES "D" 00:20:57 00:02:20 01:02:43 00:01:48 00:48:55 02:16:43
137 297 NATALE GUIDO SANTOS VARONES "G"  00:22:23 00:02:27 01:00:57 00:01:36 00:49:35 02:16:59
138 198 OLIVERA LUIS MARTIN VARONES "D" 00:22:25 00:01:56 01:01:38 00:01:37 00:49:24 02:17:00
139 336 MURRAY IAN VARONES "E" 00:22:11 00:01:17 00:59:40 00:01:34 00:52:20 02:17:02
140 205 QUICHI EDUARDO ELIO VARONES "D" 00:23:15 00:02:15 01:00:25 00:01:43 00:49:30 02:17:07
141 112 CASTRO GUSTAVO VARONES "C" 00:20:16 00:01:37 01:01:24 00:01:25 00:52:32 02:17:14
142 215 ZUMBO MARCELO VARONES "D" 00:20:57 00:01:38 01:00:41 00:01:11 00:53:07 02:17:34
143 207 RICCI DANIEL ERNESTO VARONES "D" 00:21:04 00:01:53 01:00:33 00:01:36 00:52:31 02:17:37
144 331 RIVERA NELSON VARONES "G"  00:22:48 00:01:54 01:01:24 00:01:45 00:50:12 02:18:03
145 4 CARRIZO CARLOS VARONES "A"  00:21:58 00:01:57 01:04:05 00:01:24 00:48:40 02:18:04
146 89 SPESOT ROBERTO VARONES "B" 00:23:57 00:01:21 01:00:30 00:01:48 00:50:44 02:18:19
147 195 MILESI RODOLFO VARONES "D" 00:20:03 00:01:30 01:01:41 00:01:18 00:53:55 02:18:27
148 167 CATUOGNO CARLOS GUSTAVO VARONES "D" 00:24:23 00:01:44 01:01:49 00:01:22 00:49:14 02:18:32
149 173 CRUZ ANDRE VARONES "D" 00:20:43 00:01:31 01:00:20 00:03:14 00:52:55 02:18:43
150 40 ARMOA LEANDRO DAVID VARONES "B" 00:22:34 00:01:40 01:01:36 00:01:33 00:51:41 02:19:04
151 273 MAIORANO EDGARDO VARONES "F" 00:20:16 00:01:41 01:00:37 00:01:46 00:54:59 02:19:19
152 291 VITALE SERGIO ROBERTO VARONES "F" 00:23:09 00:02:30 01:03:58 00:01:29 00:48:24 02:19:29
153 327 DI PIETRO ALEJANDRO VARONES "D" 00:22:21 00:01:18 01:04:14 00:01:21 00:50:38 02:19:52
154 264 GALIZIA PAULO GABRIEL VARONES "F" 00:21:33 00:02:04 01:02:15 00:02:02 00:52:13 02:20:07
155 209 ROSLANK MARCELO VARONES "D" 00:19:49 00:01:56 01:01:47 00:01:33 00:55:27 02:20:32
156 137 MARTINEZ CARLOS MIGUEL VARONES "C" 00:21:08 00:01:57 01:00:16 00:01:41 00:55:48 02:20:50
157 72 MOLINARI GUIDO VARONES "B" 00:20:50 00:02:00 01:00:21 00:01:27 00:56:19 02:20:56
158 284 SZECSENYI ALEJANDRO VARONES "F" 00:21:27 00:01:48 01:02:45 00:01:38 00:53:26 02:21:04
159 113 CASTRO DIEGO GUILLERMO VARONES "C" 00:20:03 00:02:31 01:03:22 00:01:20 00:53:52 02:21:09
160 230 GALBAN PEDRO VARONES "E" 00:23:50 00:02:06 01:03:53 00:01:30 00:49:55 02:21:14
161 241 RANA FERNANDO ADRIAN VARONES "E" 00:21:01 00:01:43 00:59:33 00:01:38 00:57:21 02:21:17
162 88 SERAFINOFF DIEGO MARTIN VARONES "B" 00:20:37 00:01:51 00:59:58 00:01:42 00:57:14 02:21:21
163 71 MIRI RODRIGO VARONES "B" 00:22:27 00:02:01 01:03:32 00:01:31 00:52:46 02:22:17
164 271 LUQUE JULIO MARTIN VARONES "F" 00:22:40 00:02:10 01:01:13 00:01:24 00:54:55 02:22:22
165 165 BRUNO JAVIER IGNACIO VARONES "D" 00:20:52 00:01:47 01:00:45 00:01:47 00:57:17 02:22:29
166 251 ARNO HECTOR ARIEL VARONES "F" 00:24:06 00:01:38 01:03:47 00:01:35 00:51:32 02:22:39
167 133 LOBO WALTER DANIEL VARONES "C" 00:22:38 00:02:48 01:04:07 00:01:42 00:51:32 02:22:47
168 62 I¥IGO CARLOS LEONARDO VARONES "B" 00:24:44 00:01:20 01:03:35 00:01:23 00:51:45 02:22:48
169 286 TOZONOTTI JULIO DARIO VARONES "F" 00:23:07 00:02:23 01:04:21 00:01:49 00:51:25 02:23:05
170 149 URQUIZA GASTON VARONES "C" 00:23:28 00:01:48 01:04:24 00:01:22 00:52:13 02:23:16
171 157 ACHON RODRIGO VARONES "D" 00:22:57 00:02:15 01:04:30 00:01:54 00:51:41 02:23:18
172 252 BALBI MARCELO SANTIAGO VARONES "F" 00:24:26 00:01:26 01:03:44 00:01:36 00:52:11 02:23:24
173 6 CHIODIN JAVIER VARONES "A"  00:23:08 00:02:14 01:04:27 00:01:37 00:52:06 02:23:33
174 102 BASTIDA DANILO GABRIEL VARONES "C" 00:21:10 00:02:17 01:04:27 00:01:49 00:54:08 02:23:52
175 42 BERON DE ASTRADA IGNACIO VARONES "B" 00:22:00 00:02:00 01:03:56 00:01:41 00:54:15 02:23:52
176 5 CHAMPOMIER FERNANDO VARONES "A"  00:27:02 00:01:44 01:04:18 00:01:48 00:49:15 02:24:06
177 335 TADDEI RUBEN VARONES "E" 00:22:55 00:02:08 01:04:37 00:02:00 00:52:36 02:24:16
178 151 VANINA JUAN MANUEL VARONES "C" 00:21:37 00:02:26 01:01:49 00:02:06 00:56:28 02:24:27
179 337 MORAS ROGELIO DANTE VARONES "H"  00:24:34 00:01:46 01:05:34 00:01:20 00:51:15 02:24:29
180 202 OVIEDO LUIS DE JESUS VARONES "G"  00:24:29 00:01:55 01:03:23 00:01:39 00:53:22 02:24:49
181 103 BECEIRO JOSE GERMAN VARONES "C" 00:21:39 00:01:54 01:02:25 00:01:27 00:57:25 02:24:49
182 119 ELORDI NICOLAS VARONES "C" 00:21:31 00:02:34 01:01:56 00:01:18 00:57:35 02:24:54
183 182 GONZALEZ PABLO LISANDRO VARONES "D" 00:22:31 00:01:55 01:01:35 00:01:40 00:57:16 02:24:57
184 60 GRASSI MARCELO HERNAN VARONES "B" 00:23:39 00:01:49 01:04:07 00:01:41 00:53:50 02:25:07
185 32 SANTA CRUZ CARLOS ALBERTO VARONES "A"  00:23:33 00:01:44 01:04:28 00:01:31 00:53:52 02:25:08
186 225 DANGELO JULIO VARONES "E" 00:22:18 00:02:04 01:05:14 00:01:33 00:54:03 02:25:12
187 283 SANCHEZ OMAR ENRIQUE VARONES "F" 00:25:07 00:02:07 01:04:30 00:01:42 00:51:49 02:25:15
188 193 MARCOS MAXIMILIANO VARONES "D" 00:26:08 00:01:53 01:03:52 00:01:30 00:51:56 02:25:19
189 293 BRAVO DANIEL ARTURO VARONES "G"  00:24:45 00:01:31 01:03:19 00:01:30 00:54:36 02:25:42
190 168 COMOTTO WALTER VARONES "D" 00:21:31 00:02:42 01:03:46 00:01:25 00:56:21 02:25:44
191 61 ILUNDAIN IGNACIO VARONES "B" 00:22:11 00:01:18 01:11:41 00:01:33 00:49:07 02:25:50
192 184 GRANEROS JESUS DAVID VARONES "D" 00:22:56 00:01:39 01:11:52 00:01:20 00:48:06 02:25:52
193 491 ECHEGARAY MARIA FLORENCIA DAMAS "B" 00:23:46 00:01:38 01:10:23 00:01:12 00:48:57 02:25:56
194 244 RUIZ CLAUDIO JOSE VARONES "E" 00:18:59 00:01:14 01:00:08 00:01:24 01:04:30 02:26:14
195 39 ARISTI MATIAS VARONES "B" 00:22:08 00:01:56 01:01:48 00:02:17 00:58:26 02:26:34
196 301 VARELA HORACIO VARONES "G"  00:24:33 00:01:49 01:05:29 00:01:53 00:53:14 02:26:57
197 139 MATILE PABLO ADRIAN VARONES "C" 00:24:11 00:01:55 01:03:34 00:01:40 00:55:51 02:27:12
198 140 MORRONE LUCIANO ALBERTO VARONES "C" 00:24:03 00:02:11 01:03:31 00:02:19 00:55:14 02:27:18
199 121 FASANO GASTON VARONES "C" 00:26:16 00:02:25 01:04:59 00:02:24 00:51:18 02:27:21
200 147 SINSAN FERNANDO VARONES "C" 00:22:10 00:02:25 01:01:20 00:01:40 01:00:34 02:28:10
201 233 MARZARI RICARDO VARONES "E" 00:23:54 00:01:40 01:06:19 00:01:44 00:54:34 02:28:10
202 77 OTTAVIANI MARCELO VARONES "B" 00:24:04 00:02:23 01:03:12 00:01:59 00:56:35 02:28:13
203 493 BALBI MARCELA ANGELA DAMAS "B" 00:27:17 00:01:30 01:07:11 00:01:41 00:50:42 02:28:21
204 172 CRAMER HENRIQUE VARONES "D" 00:22:49 00:01:52 01:04:52 00:01:35 00:57:17 02:28:25
205 78 PADIN CARLOS ARIEL VARONES "B" 00:20:13 00:02:17 01:05:33 00:01:58 00:58:26 02:28:27
206 9 FIGUEROA SEBASTIAN ALEJAN VARONES "A"  00:22:46 00:01:27 01:11:30 00:01:25 00:51:22 02:28:30
207 275 MARTINEZ JUAN CARLOS VARONES "F" 00:22:39 00:02:47 01:07:09 00:02:20 00:53:35 02:28:30
208 303 ZAPATA LUIS ALFREDO VARONES "G"  00:22:00 00:02:11 01:05:33 00:02:03 00:56:44 02:28:31
209 67 MONZON CARLOS EMILIO VARONES "B" 00:23:44 00:01:21 01:04:30 00:01:04 00:58:00 02:28:39
210 496 SOTO MARIA LUJAN DAMAS "A"  00:26:40 00:01:24 01:10:29 00:01:23 00:48:56 02:28:52
211 191 KENNY SANTIAGO VARONES "D" 00:23:24 00:02:34 01:05:42 00:01:33 00:55:42 02:28:55
212 92 TORRES ALVARO VARONES "B" 00:23:00 00:02:31 01:04:17 00:01:59 00:57:10 02:28:58
213 480 GRADIZUELA GISELA DAMAS "C" 00:26:19 00:01:34 01:10:40 00:01:22 00:49:14 02:29:10
214 84 ROVEA FEDERICO VARONES "B" 00:21:01 00:02:13 01:14:51 00:01:34 00:49:34 02:29:12
215 497 OBERLANDER SOFIA DAMAS "A"  00:25:06 00:01:30 01:09:08 00:01:19 00:52:22 02:29:25
216 171 CORTEZ GERMAN ESTEBAN VARONES "D" 00:23:51 00:02:41 01:11:23 00:01:57 00:49:45 02:29:37
217 106 BERTO MANUEL VARONES "C" 00:21:28 00:01:54 01:06:21 00:02:05 00:57:52 02:29:40
218 318 SCIARDIS ROBERTO ANTONIO VARONES "H"  00:23:01 00:02:23 01:04:19 00:01:44 00:58:25 02:29:52
219 490 MACIEL MARCELINA ALEJANDR DAMAS "B" 00:27:21 00:01:26 01:09:47 00:01:17 00:50:06 02:29:56
220 222 CEGNA CARLOS ALBERTO VARONES "E" 00:24:05 00:02:13 01:10:19 00:01:12 00:52:08 02:29:57
221 299 ROSTAGNO JORGE VARONES "G"  00:22:49 00:01:49 01:05:03 00:02:41 00:57:46 02:30:10
222 306 BERAZA ANGEL EDGARDO VARONES "H"  00:25:08 00:02:31 01:04:16 00:02:26 00:55:51 02:30:12
223 288 TROPEANO ANTONIO PATRICIO VARONES "F" 00:23:40 00:02:58 01:09:53 00:02:07 00:51:38 02:30:18
224 212 VAN THILLO ALEJANDRO VARONES "D" 00:22:41 00:01:40 01:07:24 00:02:37 00:56:18 02:30:39
225 101 BARGAS FERNANDO VARONES "C" 00:19:54 00:01:56 01:11:45 00:01:41 00:55:26 02:30:40
226 246 SOLDAVINI JORGE VARONES "E" 00:25:33 00:02:07 01:11:50 00:01:54 00:49:38 02:31:02
227 228 FORLANI ALFREDO VARONES "E" 00:21:50 00:02:40 01:07:24 00:02:19 00:57:09 02:31:22
228 206 QUINART JAVIER MARCELO VARONES "D" 00:25:42 00:02:04 01:07:28 00:02:52 00:53:23 02:31:30
229 159 BALDINI CAMILO VARONES "D" 00:23:50 00:03:07 01:10:55 00:02:13 00:51:27 02:31:32
230 267 IRIARTE GUSTAVO RAUL VARONES "F" 00:20:41 00:02:25 01:08:00 00:02:00 00:58:33 02:31:39
231 190 JEANNOT PABLO VARONES "D" 00:22:33 00:02:04 01:07:14 00:01:33 00:58:44 02:32:08
232 311 HOMPS PABLO EMILIO VARONES "H"  00:22:20 00:02:33 01:06:54 00:02:02 00:58:23 02:32:11
233 245 SAN SEBASTIAN JOSE JAVIER VARONES "E" 00:23:37 00:02:20 01:05:31 00:02:09 00:58:37 02:32:14
234 474 KUZMICICH MARINA DAMAS "D" 00:28:02 00:01:43 01:09:00 00:01:44 00:51:55 02:32:23
235 292 VITTASSE BERNARDO FABIAN VARONES "F" 00:24:39 00:01:46 01:05:24 00:02:19 00:58:23 02:32:31
236 308 FERNANDEZ ENRIQUE VARONES "H"  00:23:32 00:02:17 01:06:02 00:02:05 00:58:38 02:32:34
237 218 BORDESE GUSTAVO VARONES "E" 00:24:32 00:02:19 01:02:44 00:01:11 01:01:54 02:32:40
238 164 GARCIA OSVALDO RAUL VARONES "F" 00:25:15 00:02:00 01:14:26 00:01:46 00:49:15 02:32:40
239 304 BARBIERO CARLOS VARONES "H"  00:23:42 00:02:26 01:05:48 00:02:10 00:59:02 02:33:07
240 208 ROSAS FRESNEDA MARCOS G VARONES "D" 00:23:54 00:03:06 01:10:53 00:01:49 00:53:30 02:33:12
241 64 INSARRALDE EMILIANO VARONES "B" 00:22:21 00:02:15 01:04:57 00:02:02 01:02:08 02:33:42
242 484 BALDUCCHI VERONICA IVANNA DAMAS "C" 00:29:17 00:01:24 01:07:53 00:01:31 00:53:43 02:33:49
243 294 CARPI ANGEL DANIEL VARONES "G"  00:22:52 00:02:09 01:06:39 00:02:22 00:59:53 02:33:55
244 310 GRANETTO JORGE TEODORO VARONES "H"  00:26:17 00:02:10 01:11:34 00:01:35 00:52:22 02:33:58
245 197 NAVEIRA GABRIEL VARONES "D" 00:22:22 00:03:36 01:03:43 00:01:55 01:02:25 02:34:01
246 97 ALVAREZ ADOLFO VARONES "C" 00:23:07 00:01:51 01:04:42 00:01:59 01:02:48 02:34:27
247 115 CICOLINI ADRIAN VARONES "C" 00:23:48 00:02:16 01:03:46 00:01:58 01:02:43 02:34:31
248 499 DOMINGUEZ ANA MARIA DAMAS "A"  00:26:42 00:01:13 01:07:51 00:01:13 00:57:51 02:34:49
249 96 ACOSTA PASCUAL VARONES "C" 00:23:45 00:03:33 01:04:09 00:03:31 00:59:52 02:34:51
250 75 NOZZI RAFAEL VICTOR VARONES "B" 00:24:15 00:02:47 01:14:38 00:01:23 00:51:51 02:34:55
251 281 PIZZARULLI ALBERTO VARONES "F" 00:21:39 00:01:28 01:23:29 00:01:18 00:47:04 02:34:59
252 277 NOTARPASQUALE SERGIO D VARONES "F" 00:25:58 00:01:50 01:10:02 00:01:43 00:55:43 02:35:17
253 323 ZURITA ALBERTO VARONES "I"  00:22:36 01:12:03 00:00:00 00:00:00 01:00:44 02:35:23
254 65 KRAUSSE MATIAS VARONES "B" 00:22:45 00:02:55 01:12:30 00:03:18 00:54:00 02:35:27
255 120 FALABELLA JORGE FRANCISCO VARONES "C" 00:20:46 00:03:18 01:03:59 00:01:44 01:06:02 02:35:49
256 204 PIERELLA LEANDRO ALBERTO VARONES "D" 00:24:24 00:01:49 01:11:52 00:02:22 00:55:44 02:36:11
257 104 BERMUDEZ GUILLERMO VARONES "C" 00:24:29 00:03:35 01:15:49 00:02:20 00:49:58 02:36:11
258 200 ORLANDINI PABLO BELTRAN VARONES "D" 00:22:04 00:01:58 01:13:51 00:01:40 00:56:47 02:36:20
259 130 GUTIERREZ ALDO VARONES "C" 00:23:29 00:02:48 01:13:49 00:02:01 00:54:15 02:36:22
260 458 PAEZ CLAUDIA ELENA DAMAS "F" 00:26:28 01:14:30 00:00:00 00:00:00 00:55:27 02:36:25
261 143 PAZ CLAUDIO JOSE VARONES "C" 00:21:13 00:02:16 01:09:16 00:02:16 01:01:40 02:36:42
262 220 CASTAGNINO ELOY VARONES "E" 00:22:40 00:02:15 01:04:43 00:02:18 01:04:48 02:36:44
263 219 CABANILLAS RUBEN VARONES "E" 00:24:16 00:02:15 00:00:22 00:00:38 02:09:19 02:36:50
264 250 ARIGOSSI HORACIO JOSE VARONES "F" 00:21:47 00:02:53 01:07:11 00:02:43 01:02:51 02:37:25
265 210 RUIZ DIAZ JAVIER ALEJANDR VARONES "D" 00:26:54 00:02:33 01:13:47 00:02:30 00:51:47 02:37:31
266 126 GIORGETTI MATIAS MIGUEL VARONES "C" 00:20:34 00:02:13 01:03:14 00:01:48 01:10:30 02:38:19
267 99 ARRIOLA LUCAS FEDERICO VARONES "C" 00:24:02 00:02:30 01:11:21 00:01:55 00:58:44 02:38:31
268 231 GARRAMONE FERNANDO VARONES "E" 00:23:20 00:01:58 01:12:41 00:01:52 00:58:49 02:38:40
269 259 DALFFARO DANIEL LAZARO VARONES "F" 00:22:48 00:02:32 01:12:44 00:01:49 00:58:48 02:38:41
270 315 MERITENS OSCAR VARONES "H"  00:25:15 00:01:43 01:10:59 00:01:35 00:59:22 02:38:54
271 69 MINCOFF GASTON VARONES "B" 00:27:59 00:02:48 01:10:53 00:02:39 00:54:48 02:39:07
272 260 ESTRADA HECTOR HUGO VARONES "F" 00:23:13 00:02:37 01:06:02 00:02:21 01:04:59 02:39:12
273 482 DI BUONO CARLA DAMAS "C" 00:24:19 00:02:10 01:12:06 00:01:40 00:59:02 02:39:17
274 488 ROSTAGNO REGINA DAMAS "B" 00:26:21 00:02:03 01:12:31 00:01:28 00:57:04 02:39:28
275 314 MARZOLINI JUAN CARLOS VARONES "H"  00:27:15 00:01:48 01:12:47 00:01:19 00:56:40 02:39:49
276 285 TORRES HUGO CARLOS VARONES "F" 00:22:30 00:02:22 01:04:56 00:02:30 01:07:35 02:39:52
277 287 TREACY CARLOS ALBERTO VARONES "F" 00:26:48 00:04:55 01:10:07 00:02:39 00:55:27 02:39:56
278 274 MARTINEZ CARLOS ANTONIO VARONES "F" 00:26:19 00:02:04 01:11:38 00:01:57 00:58:05 02:40:04
279 494 ALMADA MARIA CECILIA DAMAS "B" 00:25:59 00:01:44 01:16:27 00:02:00 00:54:04 02:40:14
280 82 ROBLES MAXIMILIANO VARONES "B" 00:25:30 00:02:35 01:09:45 00:02:10 01:00:25 02:40:24
281 498 FERRAZZI AYELEN MARIA DAMAS "A"  00:25:11 00:01:30 01:11:53 00:01:29 01:00:22 02:40:25
282 110 BORGHI MARIANO VARONES "C" 00:27:48 00:02:19 01:17:11 00:01:39 00:51:31 02:40:28
283 463 GASANEGO SILVIA DAMAS "E" 00:27:00 00:02:21 01:11:49 00:01:55 00:57:34 02:40:38
284 158 AMIANO MARTIN VARONES "D" 00:27:42 00:02:49 01:11:16 00:01:41 00:57:17 02:40:45
285 471 NU¥EZ FERNANDA DAMAS "D" 00:27:07 00:01:32 01:12:33 00:01:55 00:57:46 02:40:53
286 223 CLEMENTE RODOLFO GABRIEL VARONES "E" 00:25:54 00:02:17 01:11:41 00:01:39 00:59:58 02:41:29
287 320 ARRUIZ HECTOR OSCAR VARONES "I"  00:28:37 00:03:09 01:09:58 00:01:50 00:57:56 02:41:31
288 495 ACOSTA MARIA YANINA DAMAS "B" 00:28:44 00:02:14 01:13:41 00:01:37 00:55:18 02:41:34
289 467 CAPUANO NORA DAMAS "E" 00:27:36 00:02:32 01:11:13 00:01:45 00:58:32 02:41:38
290 31 SANSOULET RUBEN SERGIO VARONES "A"  00:24:34 00:02:46 01:14:34 00:02:47 00:57:01 02:41:42
291 500 BENIGNI MARIANA DAMAS "A"  00:26:07 00:01:52 01:10:40 00:01:32 01:01:58 02:42:09
292 319 TORRES MARIO DARIO VARONES "H"  00:25:05 00:02:10 01:12:49 00:02:00 01:00:10 02:42:13
293 254 CERES DANIEL ALDO VARONES "F" 00:20:34 00:01:44 01:15:48 00:01:55 01:02:55 02:42:56
294 468 ZINGONI MAGDALENA DAMAS "D" 00:29:04 00:01:44 01:13:47 00:02:11 00:56:12 02:42:58
295 256 CORTI FRANCISCO JAVIER VARONES "F" 00:23:32 00:01:51 01:17:55 00:02:10 00:57:32 02:43:01
296 229 FULCO CLAUDIO VARONES "E" 00:23:01 00:02:05 01:11:14 00:02:55 01:03:52 02:43:08
297 461 CELASCO ELISA ISABEL DAMAS "F" 00:27:43 00:02:34 01:10:53 00:01:37 01:00:21 02:43:08
298 199 ORLANDINI MATEO VARONES "D" 00:19:11 00:01:29 01:58:26 00:00:00 00:24:17 02:43:23
299 160 MAJDALANI PABLO VARONES "E" 00:24:09 00:05:26 01:12:02 00:03:09 00:59:31 02:44:16
300 189 ISEQUILLA FEDERICO VARONES "D" 00:24:41 00:01:57 01:14:10 00:01:47 01:01:51 02:44:26
301 485 ALMARAZ CECILIA LORENA DAMAS "C" 00:29:06 00:01:14 01:14:13 00:01:48 00:58:07 02:44:28
302 489 PEZZANO ANABELLA MARIEL DAMAS "B" 00:27:44 00:02:13 01:14:39 00:01:46 00:58:09 02:44:31
303 305 BENTATTI RICARDO VARONES "H"  00:27:30 00:02:19 01:11:56 00:01:48 01:01:03 02:44:36
304 479 INGLESE GABRIELA KARINA DAMAS "C" 00:27:46 00:02:15 01:08:39 00:02:17 01:04:22 02:45:19
305 466 DALMASSO ANDREA ALEJANDRA DAMAS "E" 00:29:07 00:01:34 01:17:54 00:01:47 00:54:56 02:45:19
306 469 SOMOZA NORA ANDREA DAMAS "D" 00:26:25 00:02:53 01:12:56 00:02:13 01:01:02 02:45:28
307 227 FERNANDEZ MANUEL VARONES "E" 00:20:52 00:01:58 01:16:25 00:01:59 01:04:30 02:45:45
308 243 ROSSI MARCELO R VARONES "E" 00:25:51 00:01:43 01:12:17 00:02:10 01:03:59 02:45:59
309 169 CORDOBA IVAN GABRIEL VARONES "D" 00:26:04 00:02:03 01:09:43 00:02:02 01:06:29 02:46:21
310 295 CHOCOBAR RAUL VARONES "G"  00:24:57 00:03:16 01:13:17 00:03:43 01:01:17 02:46:30
311 321 DELPODIO MARIO ROBERTO VARONES "I"  00:22:44 00:02:52 01:12:31 00:03:15 01:05:36 02:46:59
312 487 TEGA NATALIA DAMAS "B" 00:26:50 00:02:52 01:19:56 00:01:45 00:56:02 02:47:25
313 472 LORENZO BETINA DAMAS "D" 00:26:57 00:03:00 01:16:12 00:02:11 00:59:32 02:47:52
314 163 BITTENCOURT ALEXANDRE VARONES "D" 00:22:04 00:02:36 01:16:49 00:01:43 01:04:47 02:47:59
315 249 TIMOTEO CESAR VARONES "E" 00:25:49 00:03:28 01:12:38 00:02:16 01:04:02 02:48:13
316 464 ARIAS MARIA PAULA DAMAS "A"  00:25:40 00:01:26 01:11:34 00:01:40 01:07:57 02:48:17
317 296 DISCACIATI OSCAR VARONES "G"  00:28:41 00:03:25 01:09:34 00:02:57 01:03:59 02:48:36
318 460 LOUIS ALEJANDRA DAMAS "F" 00:28:14 00:02:09 01:17:09 00:01:31 00:59:48 02:48:52
319 216 ALDANA MARCELO VARONES "E" 00:24:20 00:02:40 01:13:04 00:02:10 01:06:51 02:49:05
320 258 CROCE CLAUDIO VARONES "F" 00:23:43 00:02:17 01:11:53 00:02:13 01:09:14 02:49:21
321 324 ULFELD ALEJANDRO EDMUNDO VARONES "J"  00:24:25 00:03:03 01:12:40 00:02:06 01:07:24 02:49:38
322 183 GORGA ARIEL VARONES "D" 00:26:35 00:03:56 01:19:29 00:02:28 00:57:10 02:49:39
323 150 VALENTINI JULIO LUIS VARONES "F" 00:23:56 00:02:34 01:10:17 00:03:12 01:10:11 02:50:11
324 174 CURCIO DEMIAN VARONES "D" 00:24:21 00:03:34 01:13:43 00:02:47 01:06:04 02:50:29
325 268 IVALDI CLAUDIO FERNANDO VARONES "F" 00:23:27 00:03:52 01:10:35 00:04:01 01:08:46 02:50:41
326 269 KUBLER HUGO GUILLERMO VARONES "F" 00:24:50 00:03:31 01:13:23 00:01:23 01:07:46 02:50:53
327 307 BIRCZ HECTOR VARONES "H"  00:27:11 00:02:27 01:20:32 00:02:18 00:58:38 02:51:06
328 179 FLORES PABLO SANTIAGO VARONES "D" 00:20:02 00:02:03 01:28:01 00:02:25 00:59:26 02:51:57
329 127 GOMEZ DAMIAN VARONES "C" 00:26:16 00:03:15 01:20:28 00:01:42 01:00:24 02:52:05
330 214 VILLACORTA JUAN CARLOS VARONES "D" 00:28:12 00:02:03 01:11:28 00:01:43 01:08:44 02:52:11
331 452 DI CONSTANZO ANA DAMAS "G" 00:28:00 00:02:41 01:18:56 00:01:56 01:00:52 02:52:25
332 300 SANTORO JORGE PEDRO VARONES "G"  00:25:19 00:02:53 01:13:35 00:02:37 01:08:42 02:53:06
333 492 CALIOTTI MARIA LOURDES DAMAS "B" 00:28:03 00:02:10 01:19:25 00:01:46 01:01:54 02:53:18
334 462 SZECSENYI LILIANA DAMAS "E" 00:29:03 00:02:23 01:20:41 00:01:38 00:59:38 02:53:24
335 247 TEICHER ARIEL VARONES "E" 00:28:03 00:04:03 01:23:33 00:02:16 00:56:37 02:54:31
336 276 MIGLIORE JUAN ALBERTO VARONES "F" 00:27:06 00:03:26 01:22:23 00:01:31 01:00:35 02:55:01
337 76 ORTEGA FRANCISCO VARONES "B" 00:26:27 00:02:57 01:15:47 00:02:41 01:07:17 02:55:09
338 322 GIRALDI ALBERTO HORACIO VARONES "I"  00:27:54 00:01:30 01:21:07 00:03:11 01:02:24 02:56:07
339 134 LOPEZ PABLO DANIEL VARONES "C" 00:22:39 00:03:00 01:16:08 00:02:34 01:12:33 02:56:55
340 317 REGADAS RAUL VARONES "H"  00:26:00 00:03:13 01:23:42 00:02:24 01:04:29 02:59:48
341 221 CECANTI RODOLFO JOSE VARONES "E" 00:26:24 00:02:12 01:19:57 00:02:32 01:11:30 03:02:35
342 477 CORIA ELIZABETH DAMAS "D" 00:29:31 00:02:58 01:20:24 00:02:14 01:07:29 03:02:36
343 152 VELIZ LUIS EDUARDO VARONES "C" 00:30:19 00:03:54 01:10:05 00:02:23 01:16:08 03:02:48
344 253 BALVERDE FERNANDO PATRICI VARONES "F" 00:34:00 00:02:14 01:15:47 00:02:38 01:10:14 03:04:53
345 329 UKASKI CLAUDIO VARONES "H"  00:28:04 00:03:46 01:19:43 00:03:26 01:10:16 03:05:15
346 248 TESAN LEONARDO VARONES "E" 00:24:22 00:03:09 01:28:04 00:02:24 01:07:46 03:05:44
347 454 VALENCIA ANA MARIA DAMAS "H"  00:28:53 00:03:06 01:25:44 00:02:05 01:06:42 03:06:31
348 453 INSAURRALDE DORINDA ALICI DAMAS "H"  00:28:50 00:04:00 01:22:11 00:03:01 01:10:42 03:08:44
349 456 CUTTICA ESTELA MARTA DAMAS "G" 00:29:34 00:02:46 01:22:58 00:02:24 01:11:11 03:08:53
350 298 ROBLES ALEJANDRO MARIO VARONES "G"  00:28:44 00:03:18 01:26:05 00:02:32 01:16:21 03:17:00
351 459 MATURANO DANIELA DAMAS "F" 00:29:00 00:02:49 01:29:42 00:02:03 01:17:19 03:20:53
352 270 LOPEZ JORGE OMAR VARONES "F" 00:24:36 00:02:30 01:23:33 00:03:07 01:27:13 03:20:58
     
RESULTADOS GENERALES PROMOCIONALES
NUMERO   NOMBRE CATEGORIA TOTAL  
604   GARCIA GUILLERMO PROM.VAR."A"  01:02:44  
613   RICAGNO ALEJANDRO PROM.VAR."A"  01:04:13  
609   LUBERTINO SANTIAGO ANDRES PROM.VAR."A"  01:04:31  
608   LOPEZ MIGUEL ANGEL PROM.VAR."A"  01:06:48  
603   GALVAN LUCIO RAMON HORAC PROM.VAR."A"  01:06:56  
595   CAINO MAXIMILIANO EXEQUIE PROM.VAR."A"  01:07:27  
645   PEREZ IGNACIO GABINO PROM.VAR."B" 01:08:38  
640   MORENO ANGEL ALEJANDRO PROM.VAR."B" 01:08:54  
771   CASELLA MARTIN PROM.VAR."B" 01:09:51  
617   BONARDI MAURICIO DANIEL PROM.VAR."B" 01:09:55  
655   WIELINIEC VICTOR PROM.VAR."B" 01:10:13  
647   RAMIREZ ALVARO PROM.VAR."B" 01:10:33  
784   MONDINO MIGUEL ANGEL PROM.VAR."C" 01:10:42  
594   BALLESTIN CARLOS ANGEL PROM.VAR."A"  01:10:45  
631   HOLLMANN NICOLAS PROM.VAR."B" 01:11:00  
612   PIERRI MARCOS LEONEL PROM.VAR."A"  01:11:11  
664   BILBAO CARLOS MANUEL PROM.VAR."C" 01:12:24  
620   CASTRILLON ADRIAN IGNACIO PROM.VAR."B" 01:12:47  
644   PASSARELLA ANGEL PROM.VAR."B" 01:12:48  
625   ECHEGOYEN JUAN ANDRES PROM.VAR."B" 01:13:02  
681   TREVISAN MAURICIO WALTER PROM.VAR."C" 01:13:02  
636   MAFFEIS PAULO CESAR PROM.VAR."B" 01:13:17  
688   SCHLEGEL JACOBO PROM.VAR."D" 01:13:25  
652   TARABINI JUAN MANUEL PROM.VAR."B" 01:13:43  
654   VIVAS RODRIGO ALEJANDRO PROM.VAR."B" 01:13:45  
634   LA ROSA JUAN MANUEL PROM.VAR."B" 01:13:57  
598   CIMINO ROBERTO MATIAS PROM.VAR."A"  01:14:06  
658   ANDINA ADRIAN PROM.VAR."C" 01:14:18  
676   MICHELIS ALEJANDRO PROM.VAR."C" 01:14:28  
615   YENO CRISTIAN ESTEBAN PROM.VAR."A"  01:14:33  
657   ALLOU EDUARDO PROM.VAR."C" 01:14:33  
622   CORAJURIA ARIEL SEBASTIAN PROM.VAR."B" 01:14:44  
605   GARONE SEBASTIAN EZEQUIEL PROM.VAR."A"  01:14:59  
593   NU¥EZ MARTIN RAMON PROM.VAR."A"  01:15:18  
639   MEDINA LUCAS DANIEL PROM.VAR."B" 01:15:18  
778   MULLER VICTOR DARIO PROM.VAR."C" 01:15:23  
643   PASSARELLA JOSE OSCAR PROM.VAR."B" 01:15:35  
673   MARTIN WALTER REGINALDO PROM.VAR."C" 01:15:41  
627   GIORDANENGO EDUARDO ARIEL PROM.VAR."B" 01:15:51  
666   LAGO JAVIER PROM.VAR."C" 01:16:05  
679   REYT DIMACK PROM.VAR."C" 01:16:05  
601   DIGANGI JAVIER EDUARDO PROM.VAR."A"  01:16:12  
632   IBA¥EZ ANGEL RAMON PROM.VAR."B" 01:16:14  
788   GARCIA ANIBAL RENE PROM.VAR."D" 01:16:20  
619   CASABONNE ALBERTO PROM.VAR."B" 01:16:33  
607   HERRERA GUILLERMO RAFAEL PROM.VAR."A"  01:16:43  
641   MOSNA LUIS EDGARDO PROM.VAR."B" 01:16:51  
651   SEGGIARO NICOLAS PROM.VAR."B" 01:17:00  
618   BONELLO PABLO MIGUEL PROM.VAR."B" 01:17:04  
662   BAUDINO ALEJANDRO PROM.VAR."C" 01:17:12  
610   MENDEZ NICOLAS MATIAS PROM.VAR."A"  01:17:16  
689   TISCORNIA MARIO ADOLFO PROM.VAR."D" 01:17:30  
680   SAENZ DE TEJADA MARTIN PROM.VAR."C" 01:17:36  
637   MARQUEZ CARLOS PROM.VAR."B" 01:17:39  
712   GARCIA SOLANO FRANCISCO PROM.VAR."B" 01:17:45  
704   AUDISIO DIEGO LUIS PROM.VAR."B" 01:17:45  
682   URBINA ALEJANDRO PROM.VAR."C" 01:17:46  
663   BILBAO JORGE ALBERTO PROM.VAR."C" 01:17:52  
642   NARCOTTI GASTON GERARDO PROM.VAR."B" 01:18:11  
606   GELVEZ ERIC RAMIRO PROM.VAR."A"  01:18:33  
572   BERECOECHEA RICARDO HERM PROM.VAR."A"  01:18:38  
686   LOZECO OSCAR RAMON PROM.VAR."D" 01:18:40  
616   ASUETA JUAN MARTIN PROM.VAR."B" 01:18:42  
785   DE LUCA ADRIAN MARCELO PROM.VAR."C" 01:18:44  
648   RESTAINO ROGER EZEQUIEL PROM.VAR."B" 01:18:55  
628   GONZALEZ DAMIAN ELIAS PROM.VAR."B" 01:19:12  
672   MARTIN EDUARDO PROM.VAR."C" 01:19:23  
600   COSENTINO JUAN CRUZ PROM.VAR."A"  01:19:39  
675   MARUSICH CLAUDIO RODOLFO PROM.VAR."C" 01:20:30  
729   CAINO SILVINA PROM "A" DAMAS 01:20:43  
650   RUGGERONI DANIEL PROM.VAR."B" 01:21:05  
597   CICOLINI MARCELO PROM.VAR."A"  01:21:19  
787   BOAGLIO MARCOS PROM.VAR."B" 01:22:13  
677   MICOL ARIEL CARLOS PROM.VAR."C" 01:22:33  
783   LEGUIZAMON LUCAS XAVIER PROM.VAR."A"  01:22:41  
665   GELVEZ SILVIO DAVID PROM.VAR."C" 01:23:14  
669   TRUCCO DIEGO ANGEL PROM.VAR."C" 01:23:31  
596   CHERNOBILSKY NICOLAS PROM.VAR."A"  01:23:35  
789   MAGALLANES CLAUDIO PROM.VAR."C" 01:23:52  
624   COSENTINO SEBASTIAN ANDRE PROM.VAR."B" 01:23:56  
739   PALESTINI MARINA PROM "B" DAMAS 01:24:01  
684   BARREIRO ROBERTO MARCELO PROM.VAR."D" 01:24:02  
668   LEMOS OSVALDO ADRIAN PROM.VAR."C" 01:24:25  
775   NORIEGA JORGE LUIS PROM.VAR."B" 01:25:22  
649   RODRIGUEZ LEONARDO GASTON PROM.VAR."B" 01:25:25  
674   MARTINEZ JULIO CESAR PROM.VAR."C" 01:26:01  
780   LAWRIE JUAN EDUARDO PROM.VAR."A"  01:26:27  
740   RICAGNO MARIA CONSTANZA PROM "B" DAMAS 01:26:45  
685   GRGIC RICARDO OSCAR PROM.VAR."D" 01:26:51  
678   PELAEZ RAUL NORBERTO PROM.VAR."C" 01:27:31  
661   BARALLOBRES ALEJANDRO F PROM.VAR."C" 01:27:32  
602   FIOROTTO GUILLERMO PROM.VAR."A"  01:28:15  
768   LOVERA VELAZQUEZ SANTIAGO PROM.VAR."B" 01:28:17  
611   PETUCCI JORGE PROM.VAR."A"  01:28:27  
736   MARTINO LILIANA ISABEL PROM "B" DAMAS 01:28:36  
744   GINZO MARIA ISABEL PROM "C" DAMAS 01:28:39  
770   KORNREICH LINDA PROM "B" DAMAS 01:28:40  
653   VARGAS WALTER PROM.VAR."B" 01:30:17  
781   HERE¥U LEANDRO PROM.VAR."A"  01:30:23  
735   FERNANDEZ MIRIAM PROM "B" DAMAS 01:30:35  
737   MENDOZA MARIA ROSA PROM "B" DAMAS 01:31:22  
626   GAUNA JAVIER GUSTAVO PROM.VAR."B" 01:31:31  
659   ARNOLD RICARDO PROM.VAR."C" 01:32:11  
782   LOPEZ MARIANO NAZARETH PROM.VAR."B" 01:32:24  
621   CASTRO GUILLERMO ARIEL PROM.VAR."B" 01:32:25  
773   KANIA JOSE LUIS PROM.VAR."A"  01:32:31  
629   GONZALEZ CARRE¥O NORBERTO PROM.VAR."B" 01:32:33  
745   GONZALEZ ARRUFAT MARIA IS PROM "C" DAMAS 01:32:44  
670   BAUER MAXIMO PROM.VAR."B" 01:33:01  
730   ENCINA KRUSSEL ROSSANA B PROM "A" DAMAS 01:33:12  
660   ARRIGORRIAGA FERNANDO PROM.VAR."C" 01:33:46  
734   FERNANDEZ CAROLINA LAURA PROM "B" DAMAS 01:33:55  
731   NAZAR NAHILI YASMIN PROM "A" DAMAS 01:34:22  
746   MARTIN ANA CAROLINA PROM "C" DAMAS 01:34:52  
633   JALIL SERGIO RAMON PROM.VAR."B" 01:36:24  
743   GARRO JULIANA PROM "C" DAMAS 01:37:30  
687   NONINO ANTONIO RICARDO PROM.VAR."D" 01:37:45  
732   BURONE MARIA LUJAN PROM "B" DAMAS 01:37:53  
777   ZARATE DANIEL EZEQUIEL PROM.VAR."B" 01:37:53  
599   CORREA JUAN MANUEL PROM.VAR."A"  01:37:53  
667   LAROSA MARCELO PROM.VAR."C" 01:39:25  
683   VARGAS CARLOS MARTIN PROM.VAR."C" 01:39:33  
741   ROMERO MIRIAM PROM "B" DAMAS 01:39:58  
733   DORRONSORO MARIA VERONICA PROM "B" DAMAS 01:42:25  
747   VERZELLO PAULA PROM "C" DAMAS 01:44:05  
791   COCERES ROQUE PROM.VAR."D" 01:46:08  
738   MOREYRA ADRIANA ISABEL PROM "B" DAMAS 01:48:59  
749   ROGE ANNA PETRA PROM "D" DAMAS 01:49:06  
671   MALETTA MARIO PROM.VAR."C" 03:48:02  
 
RESULTADOS GENERALES MTB
NUMERO   NOMBRE CATEGORIA PEDESTRISMO  
697   RODE NELSON FEDERICO M.BIKE VARONES "A" 01:09:28  
718   MARTIN ERICO ALBERTO M.BIKE VARONES "B" 01:10:08  
716   LUGRIN LUIS RAMON M.BIKE VARONES "B" 01:10:43  
723   PASCUALON PABLO M.BIKE VARONES "B" 01:13:00  
708   BRITTES LUIS MARIA M.BIKE VARONES "B" 01:13:39  
706   BERTHET MARIO ANDRES M.BIKE VARONES "B" 01:15:09  
709   COASSOLO JUAN JOSE M.BIKE VARONES "B" 01:16:08  
720   MULLOR GABRIEL M.BIKE VARONES "B" 01:16:41  
703   ARIAS JOSE EMILIANO M.BIKE VARONES "B" 01:18:20  
692   HEINZE GERMAN M.BIKE VARONES "A" 01:18:35  
714   HEINZE FEDERICO M.BIKE VARONES "B" 01:18:35  
728   ZAMPEDRI JAVIER ANIBAL M.BIKE VARONES "B" 01:18:38  
691   CERES IGNACIO M.BIKE VARONES "A" 01:19:01  
713   GARCIA TEDESCO DIEGO M.BIKE VARONES "B" 01:20:06  
698   TISEIRA FEDERICO M.BIKE VARONES "A" 01:22:06  
711   FERNANDEZ JULIO LEONARDO M.BIKE VARONES "B" 01:22:15  
786   OSTOLAZA JUAN MANUEL M.BIKE VARONES "B" 01:22:27  
790   BRUTOS EDGARD M.BIKE VARONES "A" 01:22:30  
719   MORANO JAVIER ALBERTO M.BIKE VARONES "B" 01:23:47  
699   VARISCO NAHUEL NICOLAS M.BIKE VARONES "A" 01:23:59  
695   NOVARA DIEGO M.BIKE VARONES "A" 01:24:20  
693   LUDI CHRISTIAN AGUSTIN M.BIKE VARONES "A" 01:24:33  
702   ANTU¥A ERNESTO M.BIKE VARONES "B" 01:26:31  
753   BLANDA CLAUDIA ALEJANDRA MTB DAMAS "B" 01:27:28  
707   BOVENZO ARIEL M.BIKE VARONES "B" 01:28:08  
764   CASTILLO ARIEL M.BIKE VARONES "A" 01:28:15  
725   SCATAMACCHIA MAURICIO M.BIKE VARONES "B" 01:28:35  
722   PALAZZOLO MARIO M.BIKE VARONES "B" 01:28:51  
726   TOMASINI ARIEL GERMAN M.BIKE VARONES "B" 01:30:17  
767   AGAZZI MARIANO M.BIKE VARONES "B" 01:30:24  
752   SANCHEZ ANA INES MTB DAMAS "A" 01:30:33  
717   MALAVOLTA PABLO M.BIKE VARONES "B" 01:30:42  
690   ACHON SEBASTIAN M.BIKE VARONES "A" 01:30:43  
694   MONROE EZEQUIEL AUGUSTO M.BIKE VARONES "A" 01:30:46  
715   LA FEMINA FEDERICO DIEGO M.BIKE VARONES "B" 01:31:01  
656   YEZZI GABRIEL M.BIKE VARONES "B" 01:31:25  
727   VENTURA LUIS PABLO M.BIKE VARONES "B" 01:32:28  
763   YRRAZABAL MARCELO M.BIKE VARONES "B" 01:34:41  
769   CARAMELLINO NOELIA EVEL MTB DAMAS "A" 01:35:18  
710   DAURAT SANTIAGO M.BIKE VARONES "B" 01:35:18  
760   SALLAGO SILVIA MTB DAMAS "B" 01:35:32  
766   MIDULLA GUILLERMO M.BIKE VARONES "B" 01:36:20  
765   ROMERO VALERIA MTB DAMAS "B" 01:36:43  
755   LLONGUERAS MARINA MTB DAMAS "B" 01:37:23  
756   MARIANI LUCIANA MTB DAMAS "B" 01:37:36  
757   MINATTA NATALIA MTB DAMAS "B" 01:39:21  
751   SAMMARTIN MELINA MTB DAMAS "A" 01:40:31  
761   SIERRA MARIA DE LOS ANGEL MTB DAMAS "B" 01:43:17  
754   DE ROSSI GISELA MTB DAMAS "B" 01:48:32  
721   NISSIM BENJAMIN M.BIKE VARONES "B" 01:49:58  
750   BRUNELLO LORENA MTB DAMAS "A" 01:53:15  
762   SOTO VIVIANA NANCY MTB DAMAS "B" 01:54:24  
758   MIRA ANABELA MTB DAMAS "B" 01:54:24  
772   LARREA MARIA DEL ROSARIO MTB DAMAS "A" 02:10:45  
759   MUGNECO GABRIELA MTB DAMAS "B" 02:10:45  
Director Digital de TRIAMAX. Webmaster, emprendedor, techie, fotógrafo deportivo en SoyFinisher, ex triatleta y a veces runner. Twitter @juannito / Linkedin

Deja un comentario

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.

X

Send this to a friend