Carreras, Resultados

Tour de la Patagonia: Resultados etapa 1

      Fotos: Fabricio Di Dio

      TOUR DE LA PATAGONIA 2010
      POS NUM NOMBRE DEL EQUIPO PARTICIPANTE I PARTICIPANTE 2 CATEGORIA DIA 1
      1 324 GARY FISHER 1 DILORENZO JOSE LUIS SOLER MARTIN CAB OPEN 2:00:47
      2 72 COLNER TADDEO MARIANO RANQUEHUE CRISTIAN CAB OPEN 2:05:21
      3 294 MERIDA/THE NORTH FACE/HG RODADOS PASCHETTA NICOLAS CURRUHUINCA RICARDO CAB OPEN 2:06:00
      4 348 TEAM SPECIALIZED 10X FRANZOI MAXIMILIANO SANTOS MARTIN CAB OPEN 2:08:14
      5 271 JAMIS BIKES CHIACCHIO MARTIN HIDALGO MIGUEL CAB OPEN 2:11:37
      6 345 ALTO VALLE VILLEGAS ALFREDO BLETRAN JUAN IGNACIO CAB OPEN 2:11:48
      7 195 MTS TEAM COMODORO TORRES JAVIER WILLIAMS NORMAN CAT A CAB 2:11:50
      8 333 NN TADDEO HERNAN CONFALONIERI WALTER CAT A CAB 2:11:58
      9 334 GIANT AUSTRIA COLOMBO JONATAN LOZOSKY IAN CAB OPEN 2:13:51
      10 323 GARY FISHER 2 ACUÑA VARELA FUCHF WASCHINTON LORENZO CAB OPEN 2:15:26
      11 223 ROCA VIVA ZEC JORGE CAUCAMAN DANIEL CAB OPEN 2:16:44
      12 336 ODDI´S TEAM ODINO LEANDRO GARCIA DIEGO CAB OPEN 2:19:26
      13 359 GARY FISHER S.M.A EZCURRA SEBASTIAN MORENO MANUEL CAB OPEN 2:20:28
      14 332 GIANT SMA OLIVER DIEGO MUÑOZ GUSTAVO CAB OPEN 2:20:50
      15 60 ORVIZ – BUFF SANTONI FEDERICO HERRAINZ MANUEL CAB OPEN 2:21:59
      16 185 CICLON DE DUDAS MARRON DANIEL GELSI CARLOS CAB OPEN 2:22:30
      17 321 TREK 1 SUAREZ MANUEL GARCIA RODOLFO CAB OPEN 2:23:12
      18 241 EL REY TEAM TANDIL SILVA FERNANDO LAZCOZ MAURICIO CAB OPEN 2:23:13
      19 317 LOS GALGOS BARTOLOME ENRIQUE BERRY ERICO CAB OPEN 2:24:14
      20 326 CYM  INGENIERIA ELECTRICA MARCOVESKY IVAN MAZARO JAVIER CAT A CAB 2:25:36
      21 351 TEAM H21 STOCCHETTI FABRICIO SUFFERN MARTIN CAB OPEN 2:27:45
      22 230 LORI TECH QUIRNO COSTA FRANCISCO ROSAUER MARIA MERCEDES MIXTOS 2:29:07
      23 343 CASINO MAGIC PASCHETTA JAVIER MUCCELLI EZIO CAT A CAB 2:29:57
      24 347 NN CONTRERAS GONZALEZ FABIAN VALENZUELA QUIJADA JUAN CAB OPEN 2:31:13
      25 318 TEAM SPECIALIZED 10X II RUSCH REBECCA VOLPE HEIDI DAMAS OPEN 2:31:51
      26 352 SAN MARTIN DE LOS ANDES SUFFERN ILEANA VERA FABIAN MIXTOS 2:32:13
      27 142 AZUL TEAM CAMPAGNOLLE FELIX SOTTILE RAMIRO CAB OPEN 2:32:15
      28 357 CLEONA OLMOS BIKE LEYTON JORGE DE BERNARDI MARIA ALEJANDRA MIXTOS 2:33:32
      29 350 MADERERA KORTE&KORTE KORTE CLAUDIO MACHADO PATRICIO CAB OPEN 2:34:36
      30 281 FILEPPO EXTREMO MORENO MARCOS MARCONI GUILLERMO CAB OPEN 2:35:08
      31 99 MANAK AVENTURA SANTOS RODRIGO DIEZ RABAGO MANUEL CAB OPEN 2:36:38
      32 189 VAIANU VI RODRIGUEZ OSVALDO FERNANDEZ ANIBAL CAT A CAB 2:36:40
      33 197 TABOR CLUB SCHMIDT PABLO DEL BELLO MARTIN CAB OPEN 2:36:58
      34 242 LIMA INDUMENTARIA FERNANDEZ LORENA DEL AGUA MARCOS MIXTOS 2:37:01
      35 206 MORENA C.GOMEZ DIAZ GLADYS PEREYRA DIEGO MIXTOS 2:37:28
      36 186 VAIANU I CAVAGNOLA FABRIZIO CAVAGNOLA BRUNO CAB OPEN 2:37:47
      37 268 MILENARIA PAMPA TEAM GARRO ALEJANDRO CATINI LEONARDO CAB OPEN 2:40:39
      38 231 PURO GLAMOUR SANCHES GONZALO LOPEZ MARCELO CAB OPEN 2:41:27
      39 302 CE COMERCIO GRALROCA TRIPAILAO MARIELA VALENZUELA ANDRES MIXTOS 2:41:43
      40 155 GOZADERA TEAM MARIN RAUL TEPPA SERGIO RAUL CAT B CAB 2:44:37
      41 361 ADVENTURE STORE REHBEIN SANDRA MARTIN HUGO MIXTOS 2:44:50
      42 335 BA. RUNNERS GIANT OVIEDO GUSTAVO GOICOECHEA PABLO CAT A CAB 2:45:09
      43 196 MTB DOMINICANA IZQUIERDO FRANCISCO HENRIQUEZ FRANCISCO CAB OPEN 2:45:09
      44 356 NN RIZK ALEJANDRO TERZOLO JUAN CAT B CAB 2:45:57
      45 253 RESILIENT SPIRIT ALONSO DANIEL ALONSO FERNANDO CAB OPEN 2:46:04
      46 220 GULAS SALGUERO NICOLAS MARTINEZ DIEGO CAB OPEN 2:46:27
      47 316 CLAROOSCURO GRELONI JOSE LUIS CASTRO OSVALDO CAT B CAB 2:46:58
      48 313 EDA TUCUMAN COLOMBO IGNACIO FRIAS SILVA JUAN PABLO CAB OPEN 2:47:01
      49 182 LEONES NORUEGOS MOSKVIL FIN ARNE LEMVIK STIG CAT A CAB 2:47:04
      50 322 TREK AÑEJO FERREYRA FERNANDO DI MAIO ALEJANDRO CAB OPEN 2:47:10
      51 244 TECAR PADUA SORAIRES LEONARDO PRATES SERGIO CAB OPEN 2:47:22
      52 331 GIANT FLOSS CETRA ALDANA FACCIO EZEQUIEL MIXTOS 2:49:28
      53 364 VANDALIA FARMACIA PASTEUR ERNOSILLA SOLEDAD BRAVO LUIS MIXTOS 2:49:41
      54 35 EFEDRINA MAX YAUHAR ALEJANDRO BURATOVICH SANTIAGO CAB OPEN 2:50:06
      55 184 BALCARCE TEAM LOPEZ JOSE SANCHEZ FERNANDO CAT A CAB 2:50:09
      56 77 RALLY CROSS PATAGONICO CODON MIRIAM BARAHONA ANA MARIA DAMAS OPEN 2:50:16
      57 56 PINKY Y CEREBRO CAUCIGH PAULA KRESTEFF BELKIS DAMAS OPEN 2:50:17
      58 202 LOS IRONMAN RE PABLO MERCE LEONARDO CAB OPEN 2:50:20
      59 243 A DOS SIEMPRE  CORRIENDO ULIK RUBEN MATEOS SANTIAGO CAT B CAB 2:50:23
      60 188 VAIANU III PAEZ MARCOS VELAZQUEZ ALEJANDRO CAB OPEN 2:50:31
      61 240 CIMOC ROSELL GUSTAVO LOPEZ DIEGO CAT A CAB 2:50:54
      62 106 LA SIN BIGOTE SOUTO RAMIRO GRAVINO CARLOS CAB OPEN 2:51:50
      63 219 DONADIO TEAM I PACHECO PABLO ZARAGOZA ADRIAN CAB OPEN 2:52:26
      64 96 SABURU GARCIA PRADO HUGO GARCIA MIGUEL ANGEL CAB OPEN 2:52:36
      65 285 COLNER C ZAPATA JAVIER CAÑONES GERONIMO CAB OPEN 2:52:44
      66 295 AQUA TERRA GALEANO CAROLINA GALEANO JUAN PABLO MIXTOS 2:52:45
      67 342 SPRINT SELVA AVENTURA MENSITIERI HELVIO CALMON ANTONIO CAB OPEN 2:53:11
      68 248 LOS BARBETAS MARIN BRUNO BARAHONA MARCELO CAB OPEN 2:53:43
      69 245 TEAM DAKAR MAKAR DANIEL MAKAR DARIO CAB OPEN 2:54:36
      70 5 BARBARIANS RADATILENCES FELLNER ESTEBAN GILLIGAN SANTIAGO CAB OPEN 2:54:44
      71 63 TEAM INDOOR CYCLE ALBERTARRIO SERGIO GAMBELLA GUILLERMO CAB OPEN 2:54:58
      72 306 MELIKINA GARCIA ESPIL PABLO GAUDINI DIEGO CAB OPEN 2:55:52
      73 88 ALL TRAINER QUIROGA JORGE HENRICH GUSTAVO CAT A CAB 2:55:54
      74 38 EMOCION VIOLETA PELLEGRINI LUIS FERNANDEZ JORGE CAB OPEN 2:56:46
      75 67 TRIBU ADVENTURE TEAM BUNGE ALEJANDRO TRIVIÑO TOMAS CAB OPEN 2:56:54
      76 344 UNION BIKE INZUNZA HECTOR SOTO BENJAMIN CAB OPEN 2:58:12
      77 330 GIANT WMS TADDEO CAROL MATTULICH CRISTINA DAMAS OPEN 2:58:34
      78 251 SOBREENTRENADOS TEAM IGLESIAS SERGIO HEREDIA JAVIER CARLOS CAB OPEN 2:59:12
      79 51 COLNER B RIVERO IVANA HARASIMIUK SERGIO MIXTOS 2:59:25
      80 69 VITAL TANGO 2 FAHN MONICA PEZOA JUAN MIXTOS 2:59:43
      81 349 MTBARGENTINA.COM LINKOWSKI DARIO ATTADIA EMILIANO CAB OPEN 3:00:05
      82 303 AL TOQUE TEAM RODRIGUEZ HEIM LUCAS NUÑEZ JULIO CAB OPEN 3:00:29
      83 272 CHIMANGO MDP LABOURT SANTIAGO LABOURT RAFAEL CAT A CAB 3:00:45
      84 158 DOG DAY MASSABO JOSE IGNACIO TERRASANTA GUSTAVO CAB OPEN 3:00:48
      85 26 HOR-TO GUTIERREZ TOMAS RAGUSO CESAR CAT A CAB 3:00:55
      86 234 CARRETA CARIAGA QUILODRAN RODRIGO EDGARD RETA MARTINEZ ARIEL CAB OPEN 3:01:19
      87 112 PERGAMINO TEAM LUCINI VICTORIO ROMOLI DAMIAN CAB OPEN 3:02:01
      88 339 FUNF SPORTS BRENTANI HUGO VILARINHO BLEY EDUARDO CAB OPEN 3:02:32
      89 340 MOOTIVA.COM NIRO RAFAEL ROSSINI MARCO CAB OPEN 3:02:44
      90 190 ORVIZ BUFF II GARCIA LAURA CRISTINA CAVAGNOLA HORACIO MIXTOS 3:03:30
      91 286 FERRER – CONTRERAS FERRER SERGIO CONTRERAS HORACIO CAT A CAB 3:04:08
      92 162 NN GALLO PABLO GEGENSCHATZ ALAN CAB OPEN 3:05:52
      93 249 GAUARANA O PERARNAU VICTORIA PERRETTI FABIANA DAMAS OPEN 3:06:05
      94 164 LOS YUYOS RODRIGUEZ LORENZO POET CARLOS CAB OPEN 3:06:31
      95 267 POTETAS VENEZIA RAFAEL ROLFO PATRICIO CAB OPEN 3:06:56
      96 143 NN CONTI ALEJANDRO DEL RE LUIS CAT B CAB 3:07:04
      97 355 ANACONDA LIENHARD ERIC REYNOLDS PAUL CAT B CAB 3:08:34
      98 300 DD TEAM GIGENA JOSE OSTRIC MIGUEL CAB OPEN 3:09:34
      99 31 ORTEGA Y GASSET ROLDAN FAVIO MARTINEZ OSCAR CAT A CAB 3:09:35
      100 29 PURA PEPA ARCIONI ANIBAL ENCINA OSCAR CAT A CAB 3:11:47
      101 275 VAMOS TODAVIA CERQUETI ARNALDO CHECCHI GUILLERMO CAB OPEN 3:12:29
      102 149 JUNCO TANDIL CONTI ALEJANDRO RIOS HUGO CAT A CAB 3:13:47
      103 170 EL TABER GUINEA ALFREDO HERRADA SERGIO CAT A CAB 3:13:58
      104 27 CLUB MTB FIRMAT MENNA JOAQUIN PASSERINI MAURICIO CAB OPEN 3:14:05
      105 33 AONIKENK CERRUTTI AMILCAR SINKACHUK JULIO CAT A CAB 3:14:23
      106 310 CHAVALES 1 DE ACHAVAL LUCIANO DE ACHAVAL MARCOS CAB OPEN 3:14:24
      107 311 CHAVALES 2 DE ACHACVAL PABLO DE ACHAVAL MARTIN CAB OPEN 3:14:24
      108 80 OSSOS TEAM 2 LEGGIERI DIEGO RODRIGUEZ SEBASTIAN CAB OPEN 3:14:38
      109 107 FUERZA NATURAL DDTREK SALVETTI ROSANA LOPEZ DIEGO MIXTOS 3:15:27
      110 191 NICOLEÑOS AZCOITIA JUAN PABLO PICCINI DANIEL HUMBERTO CAB OPEN 3:15:57
      111 262 GS 4 RIO COLORADO TEAM PRATES DARIO LUNA WALTER CAB OPEN 3:16:32
      112 44 AYERECO CUA A CATU MDP ARCE ENRIQUE ALDEGHERI SERGIO CAB OPEN 3:16:46
      113 222 MDP VINTAGE PEREYRA VICTOR LEW SEBASTIAN CAT A CAB 3:16:50
      114 111 DENICIO BIKES ALTAMIRANDA RUBEN BENZO JUAN CARLOS CAT A CAB 3:17:19
      115 338 GOIABADA POWER CRAVEIRO DE LIMA MARCIO DALMAN BOCCIA ALEXANDRE CAB OPEN 3:17:28
      116 210 DANTE TEAM GUIDO LEANDRO FONTANA CARLOS CAB OPEN 3:18:15
      117 156 TITA TEAM-MAPUCHE BTT MEZZADRI PABLO MARTINEZ FERNANDO CAB OPEN 3:18:31
      118 81 LOS LADRIS BUNGE FEDERICO TALANO PABLO CAB OPEN 3:18:45
      119 76 COLONIA DEL SACRAMENTO GEYMONAT ROBERTO SANDOVAL PABLO CAT A CAB 3:19:17
      120 203 LAS GACELAS GONZALEZ ALVARO FERNANDO ELORTONDO LUIS CAB OPEN 3:19:39
      121 187 VAIANU II CAVAGNOLA LUIS ALBERTO FARIAS JOSE LUIS CAT A CAB 3:20:21
      122 43 LOS PINTONES LAGUNA MARTIN VILLELA GUILLERMO CAB OPEN 3:20:41
      123 229 POR LAS NENAS BASAVILBASO EMILIO PORCIANI GABRIEL CAB OPEN 3:20:45
      124 91 ESTUDIO NARBAITZ AMONDARAY DIEGO BRAVI CARLOS CAB OPEN 3:21:07
      125 10 ROSARIO TEAM MERRELL PARQUE LARI MARIANO LOPEZ DIEGO HERNAN CAB OPEN 3:21:30
      126 270 CIEN AÑOS NO ES NADA SELVA OSCAR ZELASQUI DANIEL CAT B CAB 3:21:56
      127 57 DANI DONADIO M100 SILVA CESAR CANNATA SALVADOR CAT A CAB 3:22:33
      128 296 VAMO LAKDE SLULLITEL HERNAN GAGLIARDO MAURO CAB OPEN 3:22:39
      129 307 ATALAYA DINI IVONNE GRASSI GUILLERMO OSVALDO MIXTOS 3:23:54
      130 130 TEAM TO ESTANISLAO VERONICA DES ROTOURS VICTOR MIXTOS 3:24:05
      131 25 PRIMOGENITOS LAURENT GUILLERMO ALIMONDA RODOLFO CAB OPEN 3:24:29
      132 358 ARAMOZONAS DE SISTO RAFAEL AREVALO ALEJANDRO CAB OPEN 3:24:54
      133 312 TURTLE BROTHERS TORRENS WOLTHAUS JOSE CARMONA ALBERTO CAT A CAB 3:25:21
      134 140 HERMANOS EXTREMOS SENOR JORGE VICTOR SENOR RODOLFO CAB OPEN 3:25:35
      135 92 LOS CUÑADOS AVENTUREROS BENABE DIEGO LABORIA MARCELO CAB OPEN 3:25:39
      136 141 COTETE Y RIGOBERTO SENOR HORACIO SENOR GUSTAVO CAT A CAB 3:25:41
      137 101 TIM CYCLE TOP II ARAGUREN JOSE MARIA LOITEGUI MANUEL CAB OPEN 3:25:57
      138 30 LECHONES SUREÑOS VANNI JORGE CATTANEO JUAN CAB OPEN 3:26:02
      139 132 PURA SANGRE ESCOBAR JOSE KOCHOWICZ OSVALDO CAT A CAB 3:26:25
      140 2 LARGAR CHIVILCOY TEAM GARDELLA SEBASTIAN LARREA ADRIAN CAB OPEN 3:27:13
      141 90 SAN ANDRES DE GILES CAVA SANDRO BOLDU AUGUSTO CAB OPEN 3:28:12
      142 125 TEMPRANILLO II MARTINASSO DANIEL CARRION XAVIER CAT A CAB 3:28:34
      143 65 ST THOMAS I DE LAURENTIS CARLOS INFANTE SALVADOR CAB OPEN 3:28:46
      144 100 TIM CYCLE TOP I ESTRUGA IGNACIO ESCALADA GONZALO CAB OPEN 3:28:48
      145 131 EJM PLANIFICACION FINANCIERA MARTINEZ EDGARDO BACIGALUPO ROBERTO CAT B CAB 3:29:28
      146 274 MANCARRONES LEGUIZAMON LUIS QUESADA OSCAR CAT A CAB 3:30:33
      147 22 FISHERTON NO AFLOJA GONZALEZ DEL CERRO RAFAEL BENEDICT RICARDO CAT B CAB 3:30:33
      148 94 VALLE ANDINO NAVONE GUILLERMO RODRIGUEZ MARIANO CAB OPEN 3:31:04
      149 177 CORDEROS PATAGONICOS FANTINI MONICA CHIACCHIARINI FABIAN MIXTOS 3:31:07
      150 134 GARCIA X2 GARCIA MAURICIO GONZALEZ NORBERTO CAB OPEN 3:31:32
      151 301 TELLEVO GRISOLIA MARIANO BENVENUTO EZEQUIEL CAB OPEN 3:31:34
      152 178 FLOW TEAM AGUIRRE ANDREA CASTRO JORGE LUIS MIXTOS 3:31:42
      153 216 MEIDEI CORENGIA JULIO FORNES FRANCISCO CAB OPEN 3:31:43
      154 181 LOS INOXIDABLES DEL VALLE OMAR SILEONI LUIS CAT B CAB 3:33:27
      155 52 FENIX TABOADA JULIA BRECCIA ALEJANDRO MIXTOS 3:34:50
      156 1 M & G LOPEZ MARCELO RUIZ GUILLERMO CAT A CAB 3:35:20
      157 20 TABOR W-40 TEAM WAINGORT BERNARDO WESSOLOVSKI GERARDO CAB OPEN 3:35:24
      158 194 MORTADELA ALMANZA JOSE FERRARI SILVIA CAT B CAB 3:35:47
      159 363 RUBAL CHIACCHIO RUBEN ANTONIO CHIACCHIO RUBEN ALBERTO CAT A CAB 3:36:20
      160 232 TUTTO BIKE DA SILVA HUMBERTO SABINO LARANJEIRAS SALLE SERGIO CAT A CAB 3:36:43
      161 235 LOS PICA PICA GUILLER INGRID KAREN MORCHON MARCELO ALBERTO MIXTOS 3:36:48
      162 341 E-LAMA ECP SELVAAVENTURA PEREIRA LIMA DIOGO MALDONADO HOOP RENATO CAB OPEN 3:36:52
      163 23 LOS DEPAULA GONZALEZ DEL CERRO MIGUEL GONZALEZ DEL CERRO MIGUEL CAB OPEN 3:37:15
      164 208 YAGUARON DE FELIPE EDUARDO GASPARONI GERMAN CAB OPEN 3:37:20
      165 109 KENO WEWN PUN FIDLER HUGO DALMAS FERNANDO CAB OPEN 3:37:54
      166 250 PLUTO WAY 2.0 RIOS MARILINA JUAREZ TOMAS MIXTOS 3:38:08
      167 11 MULTIMOTORS OSITIANSKY MARIO CORDOBA JUAN CAB OPEN 3:38:10
      168 264 GS 5 OSSO ACALAMBRADOS DANDOIS PABLO ITURRI PABLO CAT A CAB 3:38:23
      169 159 PATAGONIA RIDERS BOCCHI VALERIA GARCIA BARRA GERMAN MIXTOS 3:38:37
      170 12 REMAX NORTE SANTILLAN FLORENCIA BEKER JULIO MIXTOS 3:39:32
      171 221 LO MAX FRIEDERICHS MONICA RAMALLO JORGE MIXTOS 3:40:14
      172 160 ALTURA FERNANDEZ GUSTAVO BENCARDINO JAVIER CAT A CAB 3:40:36
      173 9 ROSARIO TEAM MERRELL 72 PEGORARO JAVIER MERITANO LUCIANO CAB OPEN 3:41:13
      174 200 MACHOS DE MIERCOLES DI BIASE LEONARDO SLEMENSON MARTIN CAB OPEN 3:41:18
      175 137 QUILMES WAY PELIGROSAS MAHLE LAURA NEUMANN LORENA DAMAS OPEN 3:41:39
      176 3 BA RUNNERS JAMIS BETENILE  ALEJANDRA ZANOR GABRIELA DAMAS OPEN 3:41:45
      177 133 OVERO AZULEJO BARRIONUEVO SERGIO BASUALDO HECTOR CAB OPEN 3:42:24
      178 64 AMARULLA TEAM VALDEZ PAOLASINI DANIELA GONZALEZ LLOYD  MAXIMILIANO MIXTOS 3:42:36
      179 236 EQUIPO HENDRE WILLATOWSKI MARIANA ANDREADIS ANA DAMAS OPEN 3:43:00
      180 124 GMG KENDE MIX CERQUINI KARINA GAZZOTTO RAUL MIXTOS 3:43:35
      181 314 LOS CHAVALES DE ACHAVAL FEDERICO DE ACHAVAL SEBASTIAN CAB OPEN 3:43:52
      182 110 MARTELLO TEAM MARTELLO JULIO MARTELLO NICOLAS CAT A CAB 3:44:00
      183 32 LA KOLIFA HERRERO ABEL ABELLA GONZALO HUGO CAB OPEN 3:44:03
      184 4 DICAM GAONA Y VERGARA VAZQUEZ GUILLERMO GONZALEZ FERNANDO CAB OPEN 3:44:21
      185 325 LOS TARANTULOS MAMPRIN NORA PETRINI JORGE MIXTOS 3:44:30
      186 73 TE LO DIJE IBAÑEZ SOLEDAD BUEZAS JOSE LUIS MIXTOS 3:45:37
      187 116 COFRADIA DEL PEDAL I LEWITAN ADRIAN NAJMANOVICH ALEJANDRO CAT B CAB 3:46:14
      188 117 RUCA TEAM DERBENTI MARCELO GRENETTIER JAVIER CAB OPEN 3:46:25
      189 82 LOS SANMARTINIANOS HlLDEMANN YANINA IBAÑEZ SEBASTIAN MIXTOS 3:47:23
      190 228 LA COCA SARLI ONETO MERCEDES MONTEVERDE ESTEFANIA DAMAS OPEN 3:47:33
      191 28 SI QUERIDA MANEIRO LILIANA ZARZA CLAUDIO MIXTOS 3:47:57
      192 103 TEAM VITAL MORCHON EUGENIA BONTEMPI CARLOS MIXTOS 3:49:00
      193 280 CICLISTAS DE SALON SCHVARTZ MAURO BIAGIONI FERNANDO CAT A CAB 3:49:11
      194 284 AES ALICURA LOPEZ MARTIN AGUIAR DIEGO CAT A CAB 3:49:29
      195 212 GADOLINIO SALAZAR SANTIAGO VARAS PABLO CAB OPEN 3:49:41
      196 128 CRUZ 9 Y MEDIA RICO MANUEL MARKOUS RICARDO CAT B CAB 3:51:26
      197 305 LOS BOURSE ROCCA MARIA BOURSE BENJAMIN MIXTOS 3:52:04
      198 7 CHEUUL AGUIRRE GUSTAVO LANGE SERGIO CAT A CAB 3:52:15
      199 102 LA TANQUETA TEAM REARTE GUILLERMO PEREYRA JUAN MATIAS CAB OPEN 3:54:32
      200 238 GLI GLADIADORI MARIANI GABRIEL AUGE JUAN IGNACIO CAT A CAB 3:54:41
      201 70 UNDER KNEES DA SILVA DOMINGO ELENITA CASSIO ROBERTO MIXTOS 3:55:44
      202 277 INTRUSOS EN LOS ANDES SOMOZA FRANCISCO URIA DANIEL CAB OPEN 3:56:31
      203 175 PURA VIDA ROBLEDO RICARDO TASISTRO SEBASTIAN CAB OPEN 3:56:42
      204 276 J&J OZCOIDI JUAN ARIAS JUAN JOSE CAT B CAB 3:58:24
      205 214 TEAM INTREPIDO CALUNGA SANTARSIERO PABLO GALVAN GERONIMO CAB OPEN 3:58:27
      206 263 GS TRAINNING 2 SAYAGO HERNAN SZKOLNIK GABRIEL CAB OPEN 3:58:37
      207 89 MANDINGA BANAS CAROLINA MURANO JAVIER MIXTOS 3:59:17
      208 126 FUNF SPORT VIEGAS DE OLIVEIRA PAES RODRIGO VIEIRA JUNIOR ALFREDO CAB OPEN 4:00:10
      209 50 100 POR EL DONADIO TEAM SUAREZ VIRGINIA GARCIA ARGIBAY LUIS MIXTOS 4:00:10
      210 346 ALDEA EXPEDICIONES MUÑOZ PATIÑO MIGUEL ANGEL NAVARRETE SAN MARTIN NESTOR CAB OPEN 4:00:15
      211 304 LOS VALIENTES DEL RIO JORGE WITTWER MARCELO CAT B CAB 4:01:06
      212 180 PIÑON FIJO CELLINI LEONARDO GONZALEZ EZEQUIEL CAB OPEN 4:01:21
      213 118 RIGLESS DE MEZZO GUILLERMO GIOL CRISTIAN CAB OPEN 4:01:42
      214 217 BENAVIDEZ TEAM ALVAREZ ROMINA SANCHEZ LORENA DAMAS OPEN 4:01:48
      215 34 EQUIPO ES LO QUE SOBRA SAMMARTINO VALERIA MATAS JACQUES MIXTOS 4:02:00
      216 163 CREAR RUGOLO ANTONIO BECERRA JORGE CAT A CAB 4:02:00
      217 337 FLOWER PEOLPLE COX LUCIANA DALMAN BOCCIA ADRIANA DAMAS OPEN 4:02:10
      218 8 ROSARIO TEAM MERRELL… ACCAME JUAN IGNACIO GIL GASTON CAB OPEN 4:02:52
      219 153 VIGALU ORTENZI GABRIELA CASTRO LUIS MIXTOS 4:03:39
      220 135 LET BIKE TEAM DE LUCA GUSTAVO CADARIO JUAN PABLO CAB OPEN 4:03:40
      221 105 GARDEL RODOLFO DEVOTO PAZOS CARLOS CAT A CAB 4:04:52
      222 233 LOS TOLDOS GORJON MARIANA COLIQUEO LISANDRO MIXTOS 4:05:10
      223 327 SE NOS SALIO LA CADENA GIULIANI MARIA LAURA HERNANDEZ ESTEBAN MIXTOS 4:05:24
      224 260 GS TRAINNING 1 HINZ ESTEBAN CISTERNA DANIEL CAB OPEN 4:05:45
      225 114 MUY ENTUCADOS PILAR CENTENO ENRIQUE BASSI FRANCISCO CAT B CAB 4:05:54
      226 288 LOMA LINDA LAMAS CARLOS CICILIANI LELIO CAB OPEN 4:06:34
      227 320 MUCHA MEDICINA Y POCO PEDAL CAMPI HERNAN MARQUEZ GUSTAVO CAT A CAB 4:08:29
      228 62 LOS COMPLICADOS TEAM PIZARRO LUCIANA QUIRILAO HECTOR MIXTOS 4:08:42
      229 127 NAME E! BOCAGE BIANCA MONTEIRO ANA DAMAS OPEN 4:09:17
      230 199 DOS TIERRAS BARRERA OSCAR BARTHALOT PEDRO CAT A CAB 4:09:23
      231 16 VIENTO FUERTE QUINTANA MARCELA NINKOVIC MARIANO MIXTOS 4:09:24
      232 269 INTO THE WILD PERETTI FERNANDO VALERGA RAFAEL CAB OPEN 4:09:30
      233 261 GS PIRATAS DEL ASFALTO JUARROZ LUIS ZACARIAS HORACIO CAT B CAB 4:09:58
      234 74 SAN ESTEBAN SAN GREGORIO POCH GUSTAVO JORGENSEN CARLOS CAT B CAB 4:11:02
      235 55 YOSAPHA DREAM TEAM JOSEPH RICARDO CAMPANERA LAUREANO CAT A CAB 4:11:58
      236 204 CINDERELLA ABRAHAMIAN GASTON VIDART ALEJANDRO CAB OPEN 4:12:19
      237 299 DOMINGO A LAS 9HS ACUÑA CARLOS FISCH RICARDO CAB OPEN 4:14:28
      238 45 LAS HERMANAS MACANA SCHOO XIMENA SCHOO DAMAS OPENIA DAMAS OPEN 4:15:42
      239 289 AQUILES TEAM RENKO DARIAN CALIENNI LEONARDO CAB OPEN 4:16:39
      240 225 LOS LEONI LEONI ARIEL SARSOTTI RITA MIXTOS 4:16:59
      241 139 MAC FEARLESS FRIAS MARCELO FRANCO CLAUDIO CAB OPEN 4:18:16
      242 121 GMG KENDE DUO RAVENA LORENA CORTI OSVALDO MIXTOS 4:19:27
      243 227 A PURO PEDAL COLOMBO AGUSTIN CARREGAL SANTIAGO CAT A CAB 4:19:28
      244 293 LOS PISTILLI PISTILLI RUBEN PISTILLI FEDERICO CAB OPEN 4:22:15
      245 252 RANCUL TEAM MARTIN GASTON CORDERO FERNANDO CAT A CAB 4:22:55
      246 309 LAZARO PETRACCHI GONZALO MOLINA CAMPOS EDUARDO CAB OPEN 4:23:37
      247 97 MERRELL ROSARIO TEAMARQUIS BESSO LISANDRO ALORAS MARTIN CAB OPEN 4:25:23
      248 292 SUPER 86 GRECCO WALTER PASTENE AUGUSTO CAT A CAB 4:26:54
      249 24 UN DIA LLEGAMOS BLOCK GUILLERMO SIXTO HERNAN CAB OPEN 4:27:05
      250 315 LAS AGUILAS DEL SUR BEZZATO RUBEN CARRICARTE FERMI CAT A CAB 4:28:44
      251 254 UHH NOSE? MARZANO FERNANDO MORTSTEDT PABLO CAT A CAB 4:29:52
      252 354 NN SOBREDO HORACIO CASANOVA WALTER CAT B CAB 4:32:32
      253 308 LELIKELEN MDP KAWAKAMI KARINA RODRIGUEZ SILVIA DAMAS OPEN 4:32:45
      254 290 IMPATEAM ALORI HUGO BONICATTO MARIANO CAB OPEN 4:33:17
      255 46 CAT B BUS & MAXI MAX GONZALEZ OSMAR MAMANI MARCOS CAT A CAB 4:34:13
      256 17 1 + 1 AGUIRRE PABLO OTEIZA CARLOS CAT B CAB 4:34:47
      257 218 LOS BICIVOLADORES DE GARZON BROGGI RODOLFO BARBOSA ROBERTO CAB OPEN 4:36:18
      258 115 CASI 100 VILLAVERDE XAVIER PETTINATO JULIAN CAT A CAB 4:38:30
      259 78 SR. Y SRA. PISQUELA MICHELINI NATALIA LOPEZ GASTON MIXTOS 4:41:00
      260 265 G.S.5 MASARICHE ADOLFO VILLAR CLAUDIO CAB OPEN 4:43:11
      261 237 LA LIMA DE AZCURRA DE DUMAS ELOISA DUMAS MARCOS MIXTOS 4:44:03
      262 15 WK WRIGHT WALTER WRIGHT KEVIN CAB OPEN 4:44:31
      263 239 ERRORES TECNICOS ROLON MARCELA VILLANI MARCELO MIXTOS 4:45:27
      264 40 TEAM BIKE HOUSE FORTE CRISTIAN SUTKOWSKI NESTOR CAT A CAB 4:46:05
      265 41 TRABUN NQN RAMIREZ MIGUEL ANGEL PAREDES GERMAN CAT A CAB 4:46:09
      266 211 FUERZA EXTREMA SUKALEC MIGUEL SANTOS CRISTIAN CAB OPEN 4:46:09
      267 205 INSPYRE TEAM 2 GUGELMEIER EMILIO MAESTROJUAN MAXIMILIANO CAB OPEN 4:48:52
      268 209 EU VI CHEGAR ADMIRAAL LUCRECIA SERIANNI JORGE MIXTOS 4:49:39
      269 18 INSPYRE RODRIGUEZ JOSE LUIS RUIZ BRUSSAIN AGUSTIN CAT A CAB 4:50:15
      270 176 LOS FLAQUITOS REBUCCI MARIA ESTER GONZALEZ OMAR MIXTOS 4:50:18
      271 168 SIN LIMITES BUSANI NORMA NAVONE CINTIA DAMAS OPEN 4:53:43
      272 122 GMG KENDE TAM DEYA ANDRE GUARAGNA GABRIEL CAB OPEN 4:56:05
      273 123 GMG KENDE DIOSAS DE OLAVARRIETA INES GRAND MARIA JOSE DAMAS OPEN 4:56:09
      274 207 LOLOG GALARZA ADELAIDA GALARZA JUAN MIXTOS 4:57:13
      275 329 WEEKEND WARRIORS RODRIGUEZ GUZMAN ROBERTO RIVERA FURET GUSTAVO CAB OPEN 4:58:47
      276 201 COFRADIA DEL PEDAL II FRID BETINA ROJZMAN LEONARDO MIXTOS 4:59:11
      277 297 DAMAS OPEN URUGUAY I TEXEIRA DANIELA RAIMUNDO MA.DEL PILAR DAMAS OPEN 4:59:53
      278 167 USS TEAM ALBERTON FRANCISCO PERRY SCOTT CAB OPEN 5:00:55
      279 161 DINOSAURIOS RENARD ANA MONSERRAT RAMIRO MIXTOS 5:00:59
      280 226 LECHEROS RODRIGUEZ LAHITTE DIEGO GERACI JOSE LUIS CAB OPEN 5:04:57
      281 146 SEÑORA 4 DECADAS DEL GOBBO PATRICIA RIVERO MERCEDES DAMAS OPEN 5:07:33
      282 266 SOCIAS BARGAS NATALIA ALVAREZ ANDREA DAMAS OPEN 5:10:09
      283 291 BRILLANTE CORCEL SAAD ANDREA ESTELA CAMACHO SANDEZ ERNESTO MIXTOS 5:10:26
      284 255 OTTO PEREZ SERGIO DARCKUS PABLO CAB OPEN 5:11:53
      285 59 GRUPO TOMEI HEUSER MARA TOMEI IGNACIO MIXTOS 5:16:02
      286 278 SERU GIRAN BICICLETA RAFFO AGUSTIN SERBER MARCELO CAT A CAB 5:19:06
      287 183 PEDAL RIO CARVALHO SILVIA SCHERER ALEXANDRE MIXTOS 5:29:28
      288 171 QUILMES WAY 89 REBAUDO GRACIELA GIACOMINI WALTER MIXTOS 5:30:06
      289 173 VIRGEN DEL VALLE BEIGBEDER JORGE ROLON CARMELO CAT B CAB 5:34:26
      290 157 DIORA CAPITAN ALBERTALI ISABEL 0 DAMAS OPEN 5:43:36
      291 257 POR DONDE ANDES BRUNO PATRICIA POMERANIEC RICARDO MIXTOS 5:47:43
      292 224 NN PEREZ WALTER BOLLINI MARCELO CAT A CAB 5:54:52
      293 298 ESPELETIA Y ARAUCARIA RAMOSBRICEÑO BAHIRMARY FOLGUERA LILIANA DAMAS OPEN 6:02:19
      294 144 LAS NEREIDAS GOROSTIZA GEORGINA GARCIA M. EMILIA DAMAS OPEN 6:02:22
      295 172 LAS ROLY ROLON MARIA DEL ROSARIO ROLON MARIA BEATRIZ DAMAS OPEN 6:23:36
      296 58 INCOGNITA SANTARELLI ROSANA INDARTE RAUL MIXTOS 6:49:52
      Periodista deportivo especializado en natación, ciclismo, atletismo y triatlón. Fotógrafo y Productor de TV. @mlagattina

      1 Comentario

      Deja un comentario

      Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.

      X

      Send this to a friend