Carreras, Resultados

Resultados etapa 2 Tour de la Patagonia

TOUR DE LA PATAGONIA 2010
POS NUM NOMBRE DEL EQUIPO PARTICIPANTE I PARTICIPANTE 2 DIA 1 DIA 2 TOTAL
1 324 GARY FISHER 1 DILORENZO JOSE LUIS SOLER MARTIN 2:00:47 3:12:04 5:12:51
2 348 TEAM SPECIALIZED 10X FRANZOI MAXIMILIANO SANTOS MARTIN 2:08:14 3:17:43 5:25:58
3 72 COLNER TADDEO MARIANO RANQUEHUE CRISTIAN 2:05:21 3:20:43 5:26:04
4 294 MERIDA/THE NORTH FACE/HG RODADOS PASCHETTA NICOLAS CURRUHUINCA RICARDO 2:06:00 3:24:49 5:30:49
5 333 GIANT BS AS TADDEO HERNAN CONFALONIERI WALTER 2:11:58 3:21:01 5:32:59
6 271 JAMIS BIKES CHIACCHIO MARTIN HIDALGO MIGUEL 2:11:37 3:26:14 5:37:51
7 334 GIANT AUSTRIA COLOMBO JONATAN LOZOSKY IAN 2:13:51 3:26:08 5:39:58
8 345 ALTO VALLE VILLEGAS ALFREDO BLETRAN JUAN IGNACIO 2:11:48 3:33:24 5:45:12
9 323 GARY FISHER 2 ACUÑA VARELA FUCHF WASCHINTON LORENZO 2:15:26 3:37:37 5:53:02
10 195 MTS TEAM COMODORO TORRES JAVIER WILLIAMS NORMAN 2:11:50 3:50:02 6:01:52
11 336 ODDI´S TEAM ODINO LEANDRO GARCIA DIEGO 2:19:26 3:45:36 6:05:02
12 332 GIANT SMA OLIVER DIEGO MUÑOZ GUSTAVO 2:20:50 3:46:00 6:06:50
13 241 EL REY TEAM TANDIL SILVA FERNANDO LAZCOZ MAURICIO 2:23:13 3:45:23 6:08:37
14 321 TREK 1 SUAREZ MANUEL GARCIA RODOLFO 2:23:12 3:47:17 6:10:29
15 60 ORVIZ – BUFF SANTONI FEDERICO HERRAINZ MANUEL 2:21:59 3:54:45 6:16:44
16 185 CICLON DE DUDAS MARRON DANIEL GELSI CARLOS 2:22:30 3:54:57 6:17:27
17 351 TEAM H21 STOCCHETTI FABRICIO SUFFERN MARTIN 2:27:45 3:52:13 6:19:58
18 317 LOS GALGOS BARTOLOME ENRIQUE BERRY ERICO 2:24:14 3:58:22 6:22:36
19 230 LORI TECH QUIRNO COSTA FRANCISCO ROSAUER MARIA MERCEDES 2:29:07 3:57:41 6:26:48
20 359 GARY FISHER S.M.A EZCURRA SEBASTIAN MORENO MANUEL 2:20:28 4:07:26 6:27:54
21 357 CLEONA OLMOS BIKE LEYTON JORGE DE BERNARDI MARIA ALEJANDRA 2:33:32 3:55:43 6:29:16
22 318 TEAM SPECIALIZED 10X II RUSCH REBECCA VOLPE HEIDI 2:31:51 3:59:02 6:30:53
23 242 LIMA INDUMENTARIA FERNANDEZ LORENA DEL AGUA MARCOS 2:37:01 3:55:22 6:32:23
24 343 CASINO MAGIC PASCHETTA JAVIER MUCCELLI EZIO 2:29:57 4:03:08 6:33:05
25 223 ROCA VIVA ZEC JORGE CAUCAMAN DANIEL 2:16:44 4:21:31 6:38:15
26 326 CYM  INGENIERIA ELECTRICA MARCOVESKY IVAN MAZARO JAVIER 2:25:36 4:18:03 6:43:39
27 347 PIT BIKERS CONTRERAS GONZALEZ FABIAN VALENZUELA QUIJADA JUAN 2:31:13 4:14:28 6:45:41
28 361 ADVENTURE STORE REHBEIN SANDRA MARTIN HUGO 2:44:50 4:02:00 6:46:50
29 352 SAN MARTIN DE LOS ANDES SUFFERN ILEANA VERA FABIAN 2:32:13 4:18:25 6:50:38
30 99 MANAK AVENTURA SANTOS RODRIGO DIEZ RABAGO MANUEL 2:36:38 4:15:54 6:52:33
31 350 MADERERA KORTE&KORTE KORTE CLAUDIO MACHADO PATRICIO 2:34:36 4:21:36 6:56:12
32 302 CE COMERCIO GRALROCA TRIPAILAO MARIELA VALENZUELA ANDRES 2:41:43 4:17:53 6:59:35
33 142 AZUL TEAM CAMPAGNOLLE FELIX SOTTILE RAMIRO 2:32:15 4:29:55 7:02:10
34 268 MILENARIA PAMPA TEAM GARRO ALEJANDRO CATINI LEONARDO 2:40:39 4:21:48 7:02:27
35 197 TABOR CLUB SCHMIDT PABLO DEL BELLO MARTIN 2:36:58 4:25:51 7:02:49
36 189 VAIANU VI RODRIGUEZ OSVALDO FERNANDEZ ANIBAL 2:36:40 4:27:55 7:04:36
37 184 BALCARCE TEAM LOPEZ JOSE SANCHEZ FERNANDO 2:50:09 4:14:45 7:04:55
38 186 VAIANU I CAVAGNOLA FABRIZIO CAVAGNOLA BRUNO 2:37:47 4:27:19 7:05:07
39 206 MORENA C.GOMEZ DIAZ GLADYS PEREYRA DIEGO 2:37:28 4:28:46 7:06:14
40 196 MTB DOMINICANA IZQUIERDO FRANCISCO HENRIQUEZ FRANCISCO 2:45:09 4:24:58 7:10:07
41 322 TREK AÑEJO FERREYRA FERNANDO DI MAIO ALEJANDRO 2:47:10 4:23:22 7:10:32
42 220 GULAS SALGUERO NICOLAS MARTINEZ DIEGO 2:46:27 4:25:18 7:11:46
43 356 BIVARIETAL RIZK ALEJANDRO TERZOLO JUAN 2:45:57 4:26:08 7:12:05
44 313 EDA TUCUMAN COLOMBO IGNACIO FRIAS SILVA JUAN PABLO 2:47:01 4:25:10 7:12:11
45 231 PURO GLAMOUR SANCHES GONZALO LOPEZ MARCELO 2:41:27 4:32:33 7:14:00
46 155 GOZADERA TEAM MARIN RAUL TEPPA SERGIO RAUL 2:44:37 4:32:53 7:17:30
47 286 FERRER – CONTRERAS FERRER SERGIO CONTRERAS HORACIO 3:04:08 4:13:55 7:18:03
48 182 LEONES NORUEGOS MOSKVIL FIN ARNE LEMVIK STIG 2:47:04 4:31:07 7:18:10
49 364 VANDALIA FARMACIA PASTEUR ERNOSILLA SOLEDAD BRAVO LUIS 2:49:41 4:28:39 7:18:20
50 281 FILEPPO EXTREMO MORENO MARCOS MARCONI GUILLERMO 2:35:08 4:44:45 7:19:53
51 202 LOS IRONMAN RE PABLO MERCE LEONARDO 2:50:20 4:29:57 7:20:17
52 188 VAIANU III PAEZ MARCOS VELAZQUEZ ALEJANDRO 2:50:31 4:30:24 7:20:55
53 240 CIMOC ROSELL GUSTAVO LOPEZ DIEGO 2:50:54 4:30:41 7:21:35
54 285 COLNER C ZAPATA JAVIER CAÑONES GERONIMO 2:52:44 4:37:26 7:30:10
55 295 AQUA TERRA GALEANO CAROLINA GALEANO JUAN PABLO 2:52:45 4:37:34 7:30:19
56 331 GIANT FLOSS CETRA ALDANA FACCIO EZEQUIEL 2:49:28 4:42:03 7:31:31
57 219 DONADIO TEAM I PACHECO PABLO ZARAGOZA ADRIAN 2:52:26 4:39:42 7:32:08
58 344 UNION BIKE INZUNZA HECTOR SOTO BENJAMIN 2:58:12 4:35:36 7:33:48
59 253 RESILIENT SPIRIT ALONSO DANIEL ALONSO FERNANDO 2:46:04 4:48:45 7:34:49
60 63 TEAM INDOOR CYCLE ALBERTARRIO SERGIO GAMBELLA GUILLERMO 2:54:58 4:40:40 7:35:38
61 5 BARBARIANS RADATILENCES FELLNER ESTEBAN GILLIGAN SANTIAGO 2:54:44 4:41:46 7:36:31
62 244 TECAR PADUA SORAIRES LEONARDO PRATES SERGIO 2:47:22 4:52:12 7:39:34
63 342 SPRINT SELVA AVENTURA MENSITIERI HELVIO CALMON ANTONIO 2:53:11 4:46:28 7:39:39
64 248 LOS BARBETAS MARIN BRUNO BARAHONA MARCELO 2:53:43 4:48:16 7:41:59
65 77 RALLY CROSS PATAGONICO CODON MIRIAM BARAHONA ANA MARIA 2:51:46 4:50:32 7:42:18
66 234 CARRETA CARIAGA QUILODRAN RODRIGO EDGARD RETA MARTINEZ ARIEL 3:01:19 4:42:28 7:43:47
67 56 PINKY Y CEREBRO CAUCIGH PAULA KRESTEFF BELKIS 2:50:17 4:53:48 7:44:05
68 243 A DOS SIEMPRE  CORRIENDO ULIK RUBEN MATEOS SANTIAGO 2:50:23 4:53:45 7:44:07
69 349 MTBARGENTINA.COM LINKOWSKI DARIO ATTADIA EMILIANO 3:00:05 4:45:00 7:45:05
70 88 ALL TRAINER QUIROGA JORGE HENRICH GUSTAVO 2:55:54 4:50:06 7:46:00
71 96 SABURU GARCIA PRADO HUGO GARCIA MIGUEL ANGEL 2:52:36 4:54:10 7:46:46
72 38 EMOCION VIOLETA PELLEGRINI LUIS FERNANDEZ JORGE 2:56:46 4:51:53 7:48:39
73 35 EFEDRINA MAX YAUHAR ALEJANDRO BURATOVICH SANTIAGO 2:50:06 4:58:35 7:48:42
74 51 COLNER B RIVERO IVANA HARASIMIUK SERGIO 2:59:25 4:50:59 7:50:24
75 245 TEAM DAKAR MAKAR DANIEL MAKAR DARIO 2:54:36 4:56:01 7:50:37
76 249 GAUARANA O PERARNAU VICTORIA PERRETTI FABIANA 3:06:05 4:45:07 7:51:12
77 158 DOG DAY MASSABO JOSE IGNACIO TERRASANTA GUSTAVO 3:00:48 4:52:00 7:52:49
78 330 GIANT WMS TADDEO CAROL MATTULICH CRISTINA 2:58:34 4:58:25 7:56:58
79 112 PERGAMINO TEAM LUCINI VICTORIO ROMOLI DAMIAN 3:02:01 4:56:11 7:58:12
80 316 CLAROOSCURO GRELONI JOSE LUIS CASTRO OSVALDO 2:46:58 5:12:29 7:59:27
81 335 BA. RUNNERS GIANT OVIEDO GUSTAVO GOICOECHEA PABLO 2:45:09 5:14:24 7:59:33
82 339 FUNF SPORTS BRENTANI HUGO VILARINHO BLEY EDUARDO 3:02:32 4:59:31 8:02:03
83 340 MOOTIVA.COM NIRO RAFAEL ROSSINI MARCO 3:02:44 5:01:27 8:04:11
84 251 SOBREENTRENADOS TEAM IGLESIAS SERGIO HEREDIA JAVIER CARLOS 2:59:12 5:06:43 8:05:55
85 190 ORVIZ BUFF II GARCIA LAURA CRISTINA CAVAGNOLA HORACIO 3:03:30 5:04:48 8:08:18
86 90 SAN ANDRES DE GILES CAVA SANDRO BOLDU AUGUSTO 3:28:12 4:41:07 8:09:20
87 26 HOR-TO GUTIERREZ TOMAS RAGUSO CESAR 3:00:55 5:09:22 8:10:18
88 67 TRIBU ADVENTURE TEAM BUNGE ALEJANDRO TRIVIÑO TOMAS 2:56:54 5:14:28 8:11:22
89 80 OSSOS TEAM 2 LEGGIERI DIEGO RODRIGUEZ SEBASTIAN 3:14:38 4:57:36 8:12:14
90 306 MELIKINA GARCIA ESPIL PABLO GAUDINI DIEGO 2:55:52 5:18:59 8:14:51
91 27 CLUB MTB FIRMAT MENNA JOAQUIN PASSERINI MAURICIO 3:14:05 5:01:53 8:15:58
92 162 USS MD P TEAM GALLO PABLO GEGENSCHATZ ALAN 3:05:52 5:10:10 8:16:02
93 355 ANACONDA LIENHARD ERIC REYNOLDS PAUL 3:08:34 5:07:46 8:16:20
94 191 NICOLEÑOS AZCOITIA JUAN PABLO PICCINI DANIEL HUMBERTO 3:15:57 5:01:12 8:17:09
95 69 VITAL TANGO 2 FAHN MONICA PEZOA JUAN 2:59:43 5:18:29 8:18:12
96 149 JUNCO TANDIL CONTI ALEJANDRO RIOS HUGO 3:13:47 5:06:07 8:19:54
97 31 ORTEGA Y GASSET ROLDAN FAVIO MARTINEZ OSCAR 3:09:35 5:10:54 8:20:29
98 300 DD TEAM GIGENA JOSE OSTRIC MIGUEL 3:09:34 5:12:10 8:21:43
99 229 POR LAS NENAS BASAVILBASO EMILIO PORCIANI GABRIEL 3:20:45 5:05:31 8:26:16
100 164 LOS YUYOS RODRIGUEZ LORENZO POET CARLOS 3:06:31 5:21:34 8:28:05
101 107 FUERZA NATURAL DDTREK SALVETTI ROSANA LOPEZ DIEGO 3:15:27 5:16:46 8:32:13
102 143 CHIQUITO Y TOPO FORTE CRISTIAN DEL RE LUIS 3:07:04 5:25:10 8:32:14
103 312 TURTLE BROTHERS TORRENS WOLTHAUS JOSE CARMONA ALBERTO 3:25:21 5:07:00 8:32:21
104 303 AL TOQUE TEAM RODRIGUEZ HEIM LUCAS NUÑEZ JULIO 3:00:29 5:35:12 8:35:41
105 81 LOS LADRIS BUNGE FEDERICO TALANO PABLO 3:18:45 5:18:21 8:37:06
106 272 CHIMANGO MDP LABOURT SANTIAGO LABOURT RAFAEL 3:00:45 5:36:47 8:37:32
107 10 ROSARIO TEAM MERRELL PARQUE LARI MARIANO LOPEZ DIEGO HERNAN 3:21:30 5:16:31 8:38:01
108 338 GOIABADA POWER CRAVEIRO DE LIMA MARCIO DALMAN BOCCIA ALEXANDRE 3:17:28 5:25:33 8:43:01
109 301 TELLEVO GRISOLIA MARIANO BENVENUTO EZEQUIEL 3:31:34 5:13:11 8:44:46
110 33 AONIKENK CERRUTTI AMILCAR SINKACHUK JULIO 3:14:23 5:30:30 8:44:52
111 76 COLONIA DEL SACRAMENTO GEYMONAT ROBERTO SANDOVAL PABLO 3:19:17 5:25:59 8:45:15
112 156 TITA TEAM-MAPUCHE BTT MEZZADRI PABLO MARTINEZ FERNANDO 3:18:31 5:27:00 8:45:31
113 267 POTETAS VENEZIA RAFAEL ROLFO PATRICIO 3:06:56 5:40:34 8:47:30
114 1 M & G LOPEZ MARCELO RUIZ GUILLERMO 3:35:20 5:15:11 8:50:30
115 358 ARAMOZONAS DE SISTO RAFAEL AREVALO ALEJANDRO 3:24:54 5:28:08 8:53:02
116 111 DENICIO BIKES ALTAMIRANDA RUBEN BENZO JUAN CARLOS 3:17:19 5:35:49 8:53:08
117 170 EL TABER GUINEA ALFREDO HERRADA SERGIO 3:13:58 5:39:23 8:53:21
118 101 TIM CYCLE TOP II ARAGUREN JOSE MARIA LOITEGUI MANUEL 3:25:57 5:27:51 8:53:48
119 130 TEAM TO ESTANISLAO VERONICA DES ROTOURS VICTOR 3:24:05 5:32:41 8:56:46
120 203 LAS GACELAS GONZALEZ ALVARO FERNANDO ELORTONDO LUIS 3:19:39 5:38:04 8:57:42
121 92 LOS CUÑADOS AVENTUREROS BENABE DIEGO LABORIA MARCELO 3:25:39 5:32:26 8:58:05
122 296 VAMO LAKDE SLULLITEL HERNAN GAGLIARDO MAURO 3:22:39 5:36:29 8:59:08
123 44 AYERECO CUA A CATU MDP ARCE ENRIQUE ALDEGHERI SERGIO 3:16:46 5:42:51 8:59:37
124 91 ESTUDIO NARBAITZ AMONDARAY DIEGO BRAVI CARLOS 3:21:07 5:38:36 8:59:44
125 262 GS 4 RIO COLORADO TEAM PRATES DARIO LUNA WALTER 3:16:32 5:44:13 9:00:45
126 178 FLOW TEAM AGUIRRE ANDREA CASTRO JORGE LUIS 3:31:42 5:29:47 9:01:29
127 65 ST THOMAS I DE LAURENTIS CARLOS INFANTE SALVADOR 3:28:46 5:33:04 9:01:50
128 25 PRIMOGENITOS LAURENT GUILLERMO ALIMONDA RODOLFO 3:24:29 5:37:35 9:02:04
129 134 GARCIA X2 GARCIA MAURICIO GONZALEZ NORBERTO 3:31:32 5:31:04 9:02:36
130 222 MDP VINTAGE PEREYRA VICTOR LEW SEBASTIAN 3:16:50 5:47:07 9:03:57
131 275 VAMOS TODAVIA CERQUETI ARNALDO CHECCHI GUILLERMO 3:12:29 5:53:16 9:05:44
132 22 FISHERTON NO AFLOJA GONZALEZ DEL CERRO RAFAEL BENEDICT RICARDO 3:30:33 5:35:47 9:06:20
133 210 DANTE TEAM GUIDO LEANDRO FONTANA CARLOS 3:18:15 5:48:59 9:07:14
134 2 LARGAR CHIVILCOY TEAM GARDELLA SEBASTIAN LARREA ADRIAN 3:27:13 5:40:47 9:08:00
135 43 LOS PINTONES LAGUNA MARTIN VILLELA GUILLERMO 3:20:41 5:48:55 9:09:36
136 9 ROSARIO TEAM MERRELL 72 PEGORARO JAVIER MERITANO LUCIANO 3:41:13 5:29:45 9:10:58
137 52 FENIX TABOADA JULIA BRECCIA ALEJANDRO 3:34:50 5:37:39 9:12:29
138 187 VAIANU II CAVAGNOLA LUIS ALBERTO FARIAS JOSE LUIS 3:20:21 5:53:32 9:13:53
139 57 DANI DONADIO M100 SILVA CESAR CANNATA SALVADOR 3:22:33 5:51:35 9:14:08
140 310 CHAVALES 1 DE ACHAVAL LUCIANO DE ACHAVAL MARCOS 3:14:24 6:00:38 9:15:02
141 311 CHAVALES 2 DE ACHACVAL PABLO DE ACHAVAL MARTIN 3:14:24 6:00:38 9:15:02
142 125 TEMPRANILLO II MARTINASSO DANIEL CARRION XAVIER 3:28:34 5:46:31 9:15:05
143 270 CIEN AÑOS NO ES NADA SELVA OSCAR ZELASQUI DANIEL 3:21:56 5:54:46 9:16:42
144 12 REMAX NORTE SANTILLAN FLORENCIA BEKER JULIO 3:39:32 5:38:12 9:17:44
145 274 MANCARRONES LEGUIZAMON LUIS QUESADA OSCAR 3:30:33 5:47:19 9:17:52
146 109 KENO WEWN PUN FIDLER HUGO DALMAS FERNANDO 3:37:54 5:43:02 9:20:56
147 208 YAGUARON DE FELIPE EDUARDO GASPARONI GERMAN 3:37:20 5:44:14 9:21:34
148 159 PATAGONIA RIDERS BOCCHI VALERIA GARCIA BARRA GERMAN 3:38:37 5:43:44 9:22:21
149 23 LOS DEPAULA GONZALEZ DEL CERRO MIGUEL GONZALEZ DEL CERRO MIGUEL 3:37:15 5:45:48 9:23:03
150 20 TABOR W-40 TEAM WAINGORT BERNARDO WESSOLOVSKI GERARDO 3:35:24 5:48:51 9:24:15
151 194 MORTADELA ALMANZA JOSE FERRARI SILVIA 3:35:47 5:48:44 9:24:31
152 221 LO MAX FRIEDERICHS MONICA RAMALLO JORGE 3:40:14 5:44:46 9:25:01
153 100 TIM CYCLE TOP I ESTRUGA IGNACIO ESCALADA GONZALO 3:28:48 5:56:17 9:25:05
154 341 E-LAMA ECP SELVAAVENTURA PEREIRA LIMA DIOGO MALDONADO HOOP RENATO 3:36:52 5:48:13 9:25:06
155 29 PURA PEPA ARCIONI ANIBAL ENCINA OSCAR 3:11:47 6:13:57 9:25:44
156 132 PURA SANGRE ESCOBAR JOSE KOCHOWICZ OSVALDO 3:26:25 5:59:25 9:25:50
157 235 LOS PICA PICA GUILLER INGRID KAREN MORCHON MARCELO ALBERTO 3:36:48 5:50:44 9:27:32
158 216 MEIDEI CORENGIA JULIO FORNES FRANCISCO 3:31:43 5:55:52 9:27:35
159 11 MULTIMOTORS OSITIANSKY MARIO CORDOBA JUAN 3:38:10 5:49:35 9:27:45
160 131 EJM PLANIFICACION FINANCIERA MARTINEZ EDGARDO BACIGALUPO ROBERTO 3:29:28 5:59:12 9:28:40
161 64 AMARULLA TEAM VALDEZ PAOLASINI DANIELA GONZALEZ LLOYD  MAXIMILIANO 3:42:36 5:46:07 9:28:44
162 181 LOS INOXIDABLES DEL VALLE OMAR SILEONI LUIS 3:33:27 5:56:54 9:30:21
163 236 EQUIPO HENDRE WILLATOWSKI MARIANA ANDREADIS ANA 3:43:00 5:48:48 9:31:49
164 307 ATALAYA DINI IVONNE GRASSI GUILLERMO OSVALDO 3:23:54 6:09:44 9:33:38
165 177 CORDEROS PATAGONICOS FANTINI MONICA CHIACCHIARINI FABIAN 3:31:07 6:03:54 9:35:00
166 250 PLUTO WAY 2.0 RIOS MARILINA JUAREZ TOMAS 3:38:08 6:00:29 9:38:37
167 137 QUILMES WAY PELIGROSAS MAHLE LAURA NEUMANN LORENA 3:41:39 5:57:47 9:39:25
168 30 LECHONES SUREÑOS VANNI JORGE CATTANEO JUAN 3:26:02 6:14:08 9:40:10
169 94 VALLE ANDINO NAVONE GUILLERMO RODRIGUEZ MARIANO 3:31:04 6:10:51 9:41:55
170 200 MACHOS DE MIERCOLES DI BIASE LEONARDO SLEMENSON MARTIN 3:41:18 6:01:13 9:42:31
171 124 GMG KENDE MIX CERQUINI KARINA GAZZOTTO RAUL 3:43:35 5:59:03 9:42:37
172 337 FLOWER PEOLPLE COX LUCIANA DALMAN BOCCIA ADRIANA 4:02:10 5:40:43 9:42:52
173 141 COTETE Y RIGOBERTO SENOR HORACIO SENOR GUSTAVO 3:25:41 6:17:26 9:43:07
174 314 LOS CHAVALES DE ACHAVAL FEDERICO DE ACHAVAL SEBASTIAN 3:43:52 6:09:38 9:53:30
175 140 HERMANOS EXTREMOS SENOR JORGE VICTOR SENOR RODOLFO 3:25:35 6:30:20 9:55:54
176 133 OVERO AZULEJO BARRIONUEVO SERGIO BASUALDO HECTOR 3:42:24 6:16:39 9:59:03
177 263 GS TRAINNING 2 SAYAGO HERNAN SZKOLNIK GABRIEL 3:58:37 6:01:45 10:00:22
178 160 ALTURA FERNANDEZ GUSTAVO BENCARDINO JAVIER 3:40:36 6:20:35 10:01:12
179 325 LOS TARANTULOS MAMPRIN NORA PETRINI JORGE 3:44:30 6:16:47 10:01:17
180 3 BA RUNNERS JAMIS BETENILE  ALEJANDRA ZANOR GABRIELA 3:41:45 6:22:44 10:04:28
181 305 LOS BOURSE ROCCA MARIA BOURSE BENJAMIN 3:52:04 6:13:08 10:05:12
182 228 LA COCA SARLI ONETO MERCEDES MONTEVERDE ESTEFANIA 3:47:33 6:19:36 10:07:10
183 73 TE LO DIJE IBAÑEZ SOLEDAD BUEZAS JOSE LUIS 3:45:37 6:31:16 10:16:53
184 102 LA TANQUETA TEAM REARTE GUILLERMO PEREYRA JUAN MATIAS 3:54:32 6:23:06 10:17:38
185 110 MARTELLO TEAM MARTELLO JULIO MARTELLO NICOLAS 3:44:00 6:36:18 10:20:17
186 232 TUTTO BIKE DA SILVA HUMBERTO SABINO LARANJEIRAS SALLE SERGIO 3:36:43 6:44:36 10:21:19
187 103 TEAM VITAL MORCHON EUGENIA BONTEMPI CARLOS 3:49:00 6:37:09 10:26:09
188 354 NN SOBREDO HORACIO CASANOVA WALTER 4:32:32 5:57:10 10:29:42
189 32 LA KOLIFA HERRERO ABEL ABELLA GONZALO HUGO 3:44:03 6:46:26 10:30:29
190 34 EQUIPO ES LO QUE SOBRA SAMMARTINO VALERIA MATAS JACQUES 4:02:00 6:30:03 10:32:02
191 116 COFRADIA DEL PEDAL I LEWITAN ADRIAN NAJMANOVICH ALEJANDRO 3:46:14 6:46:13 10:32:27
192 7 CHEUUL AGUIRRE GUSTAVO LANGE SERGIO 3:52:15 6:42:10 10:34:25
193 238 GLI GLADIADORI MARIANI GABRIEL AUGE JUAN IGNACIO 3:54:41 6:44:40 10:39:21
194 212 GADOLINIO SALAZAR SANTIAGO VARAS PABLO 3:49:41 6:49:51 10:39:33
195 135 LET BIKE TEAM DE LUCA GUSTAVO CADARIO JUAN PABLO 4:03:40 6:41:36 10:45:16
196 16 VIENTO FUERTE QUINTANA MARCELA NINKOVIC MARIANO 4:09:24 6:37:29 10:46:53
197 82 LOS SANMARTINIANOS HlLDEMANN YANINA IBAÑEZ SEBASTIAN 3:47:23 7:01:10 10:48:33
198 28 SI QUERIDA MANEIRO LILIANA ZARZA CLAUDIO 3:47:57 7:03:49 10:51:46
199 217 BENAVIDEZ TEAM ALVAREZ ROMINA SANCHEZ LORENA 4:01:48 6:49:58 10:51:47
200 70 UNDER KNEES DA SILVA DOMINGO ELENITA CASSIO ROBERTO 3:55:44 6:56:33 10:52:17
201 261 GS PIRATAS DEL ASFALTO JUARROZ LUIS ZACARIAS HORACIO 4:09:58 6:42:29 10:52:28
202 163 CREAR RUGOLO ANTONIO BECERRA JORGE 4:02:00 6:51:16 10:53:16
203 289 AQUILES TEAM RENKO DARIAN CALIENNI LEONARDO 4:16:39 6:46:07 11:02:46
204 233 LOS TOLDOS GORJON MARIANA COLIQUEO LISANDRO 4:05:10 6:59:33 11:04:43
205 121 GMG KENDE DUO RAVENA LORENA CORTI OSVALDO 4:19:27 6:49:35 11:09:02
206 4 DICAM GAONA Y VERGARA VAZQUEZ GUILLERMO GONZALEZ FERNANDO 3:44:21 7:26:35 11:10:56
207 153 VIGALU ORTENZI GABRIELA CASTRO LUIS 4:03:39 7:07:48 11:11:28
208 237 LA LIMA DE AZCURRA DE DUMAS ELOISA DUMAS MARCOS 4:44:03 6:27:29 11:11:31
209 117 RUCA TEAM DERBENTI MARCELO GRENETTIER JAVIER 3:46:25 7:26:50 11:13:15
210 315 LAS AGUILAS DEL SUR BEZZATO RUBEN CARRICARTE FERMI 4:28:44 6:44:52 11:13:36
211 260 GS TRAINNING 1 HINZ ESTEBAN CISTERNA DANIEL 4:05:45 7:09:25 11:15:10
212 180 PIÑON FIJO CELLINI LEONARDO GONZALEZ EZEQUIEL 4:01:21 7:14:24 11:15:46
213 280 CICLISTAS DE SALON SCHVARTZ MAURO BIAGIONI FERNANDO 3:49:11 7:27:41 11:16:52
214 55 YOSAPHA DREAM TEAM JOSEPH RICARDO CAMPANERA LAUREANO 4:11:58 7:05:55 11:17:53
215 304 LOS VALIENTES DEL RIO JORGE WITTWER MARCELO 4:01:06 7:18:09 11:19:15
216 277 INTRUSOS EN LOS ANDES SOMOZA FRANCISCO URIA DANIEL 3:56:31 7:25:11 11:21:42
217 288 LOMA LINDA LAMAS CARLOS CICILIANI LELIO 4:06:34 7:15:49 11:22:23
218 276 J&J OZCOIDI JUAN ARIAS JUAN JOSE 3:58:24 7:24:41 11:23:05
219 284 AES ALICURA LOPEZ MARTIN AGUIAR DIEGO 3:49:29 7:36:26 11:25:55
220 327 SE NOS SALIO LA CADENA GIULIANI MARIA LAURA HERNANDEZ ESTEBAN 4:05:24 7:25:23 11:30:47
221 225 LOS LEONI LEONI ARIEL SARSOTTI RITA 4:16:59 7:18:29 11:35:28
222 309 LAZARO PETRACCHI GONZALO MOLINA CAMPOS EDUARDO 4:23:37 7:12:50 11:36:27
223 50 100 POR EL DONADIO TEAM SUAREZ VIRGINIA GARCIA ARGIBAY LUIS 4:00:10 7:37:27 11:37:37
224 105 GARDEL RODOLFO DEVOTO PAZOS CARLOS 4:04:52 7:34:01 11:38:54
225 45 LAS HERMANAS MACANA SCHOO XIMENA SCHOO DAMAS OPENIA 4:15:42 7:27:38 11:43:20
226 252 RANCUL TEAM MARTIN GASTON CORDERO FERNANDO 4:22:55 7:21:13 11:44:08
227 139 MAC FEARLESS FRIAS MARCELO FRANCO CLAUDIA 4:18:16 7:29:26 11:47:41
228 176 LOS FLAQUITOS REBUCCI MARIA ESTER GONZALEZ OMAR 4:50:18 6:57:47 11:48:05
229 127 NAME E! BOCAGE BIANCA MONTEIRO ANA 4:09:17 7:40:31 11:49:48
230 308 LELIKELEN MDP KAWAKAMI KARINA RODRIGUEZ SILVIA 4:32:45 7:17:41 11:50:26
231 205 INSPYRE TEAM 2 GUGELMEIER EMILIO MAESTROJUAN MAXIMILIANO 4:48:52 7:10:53 11:59:44
232 254 UHH NOSE? MARZANO FERNANDO MORTSTEDT PABLO 4:29:52 7:31:57 12:01:49
233 299 DOMINGO A LAS 9HS ACUÑA CARLOS FISCH RICARDO 4:14:28 7:50:21 12:04:49
234 41 TRABUN NQN RAMIREZ MIGUEL ANGEL PAREDES GERMAN 4:46:09 7:20:56 12:07:05
235 126 FUNF SPORT VIEGAS DE OLIVEIRA PAES RODRIGO VIEIRA JUNIOR ALFREDO 4:00:10 8:07:13 12:07:23
236 40 GORI Y SUKO CONTI ALEJANDRO SUTKOWSKI NESTOR 4:46:05 7:31:37 12:17:43
237 199 DOS TIERRAS BARRERA OSCAR BARTHALOT PEDRO 4:09:23 8:12:24 12:21:47
238 292 SUPER 86 GRECCO WALTER PASTENE AUGUSTO 4:26:54 7:56:31 12:23:24
239 74 SAN ESTEBAN SAN GREGORIO POCH GUSTAVO JORGENSEN CARLOS 4:11:02 8:13:59 12:25:01
240 8 ROSARIO TEAM MERRELL… ACCAME JUAN IGNACIO GIL GASTON 4:02:52 8:22:53 12:25:45
241 175 PURA VIDA ROBLEDO RICARDO TASISTRO SEBASTIAN 3:56:42 8:29:39 12:26:22
242 227 A PURO PEDAL COLOMBO AGUSTIN CARREGAL SANTIAGO 4:19:28 8:08:50 12:28:19
243 97 MERRELL ROSARIO TEAMARQUIS BESSO LISANDRO ALORAS MARTIN 4:25:23 8:14:16 12:39:39
244 329 WEEKEND WARRIORS RODRIGUEZ GUZMAN ROBERTO RIVERA FURET GUSTAVO 4:58:47 7:41:25 12:40:12
245 167 USS TEAM ALBERTON FRANCISCO PERRY SCOTT 5:00:55 7:39:41 12:40:36
246 78 SR. Y SRA. PISQUELA MICHELINI NATALIA LOPEZ GASTON 4:41:00 8:01:06 12:42:06
247 214 TEAM INTREPIDO CALUNGA SANTARSIERO PABLO GALVAN GERONIMO 3:58:27 8:45:58 12:44:25
248 59 GRUPO TOMEI HEUSER MARA TOMEI IGNACIO 5:16:02 7:42:12 12:58:13
249 269 INTO THE WILD PERETTI FERNANDO VALERGA RAFAEL 4:09:30 8:50:48 13:00:17
250 17 1 + 1 AGUIRRE PABLO OTEIZA CARLOS 4:34:47 8:33:52 13:08:39
251 89 MANDINGA BANAS CAROLINA MURANO JAVIER 3:28:50 9:41:22 13:10:12
252 115 CASI 100 VILLAVERDE XAVIER PETTINATO JULIAN 4:38:30 8:32:02 13:10:32
253 24 UN DIA LLEGAMOS BLOCK GUILLERMO SIXTO HERNAN 4:27:05 8:46:32 13:13:37
254 46 CAT B BUS & MAXI MAX GONZALEZ OSMAR MAMANI MARCOS 4:34:13 8:40:48 13:15:01
255 239 ERRORES TECNICOS ROLON MARCELA VILLANI MARCELO 4:45:27 8:30:06 13:15:33
256 226 LECHEROS RODRIGUEZ LAHITTE DIEGO GERACI JOSE LUIS 5:04:57 8:14:42 13:19:39
257 207 LOLOG GALARZA ADELAIDA GALARZA JUAN 4:57:13 8:22:37 13:19:49
258 297 DAMAS OPEN URUGUAY I TEXEIRA DANIELA RAIMUNDO MA.DEL PILAR 4:59:53 8:20:46 13:20:38
259 15 WK WRIGHT WALTER WRIGHT KEVIN 4:44:31 8:41:14 13:25:46
260 291 BRILLANTE CORCEL SAAD ANDREA ESTELA CAMACHO SANDEZ ERNESTO 5:10:26 8:16:52 13:27:18
261 122 GMG KENDE TAM DEYA ANDRE GUARAGNA GABRIEL 4:56:05 8:31:37 13:27:42
262 123 GMG KENDE DIOSAS DE OLAVARRIETA INES GRAND MARIA JOSE 4:56:09 8:31:38 13:27:47
263 255 OTTO PEREZ SERGIO DARCKUS PABLO 5:11:53 8:20:31 13:32:24
264 265 G.S.5 MASARICHE ADOLFO VILLAR CLAUDIO 4:43:11 8:50:17 13:33:28
265 224 NN PEREZ WALTER BOLLINI MARCELO 5:54:52 7:41:19 13:36:11
266 18 INSPYRE RODRIGUEZ JOSE LUIS RUIZ BRUSSAIN AGUSTIN 4:50:15 8:47:51 13:38:07
267 146 SEÑORA 4 DECADAS DEL GOBBO PATRICIA RIVERO MERCEDES 5:07:33 8:35:00 13:42:33
268 161 DINOSAURIOS RENARD ANA MONSERRAT RAMIRO 5:00:59 8:42:24 13:43:23
269 290 IMPATEAM ALORI HUGO BONICATTO MARIANO 4:33:17 9:10:54 13:44:11
270 211 FUERZA EXTREMA SUKALEC MIGUEL SANTOS CRISTIAN 4:46:09 9:01:54 13:48:03
271 201 COFRADIA DEL PEDAL II FRID BETINA ROJZMAN LEONARDO 4:59:11 8:53:23 13:52:34
272 266 SOCIAS BARGAS NATALIA ALVAREZ ANDREA 5:10:09 9:01:54 14:12:02
273 168 SIN LIMITES BUSANI NORMA NAVONE CINTIA 4:53:43 9:23:09 14:16:52
274 346 ALDEA EXPEDICIONES MUÑOZ PATIÑO MIGUEL ANGEL NAVARRETE SAN MARTIN NESTOR 4:00:15 10:37:24 14:37:38
275 278 SERU GIRAN BICICLETA RAFFO AGUSTIN SERBER MARCELO 5:19:06 9:24:04 14:43:10
276 173 VIRGEN DEL VALLE BEIGBEDER JORGE ROLON CARMELO 5:34:26 9:09:41 14:44:07
277 171 QUILMES WAY 89 REBAUDO GRACIELA GIACOMINI WALTER 5:30:06 9:14:29 14:44:35
278 128 CRUZ 9 Y MEDIA RICO MANUEL MARKOUS RICARDO 3:51:26 10:53:34 14:45:00
279 157 DIORA CAPITAN ALBERTALI ISABEL 0 5:43:36 9:45:04 15:28:40
280 183 PEDAL RIO CARVALHO SILVIA SCHERER ALEXANDRE 5:29:28 9:59:43 15:29:12
281 298 ESPELETIA Y ARAUCARIA RAMOSBRICEÑO BAHIRMARY FOLGUERA LILIANA 6:02:19 10:00:20 16:02:40
282 257 POR DONDE ANDES BRUNO PATRICIA POMERANIEC RICARDO 5:47:43 10:17:54 16:05:37
283 58 INCOGNITA SANTARELLI ROSANA INDARTE RAUL 6:49:52 9:19:50 16:09:42
284 144 LAS NEREIDAS GOROSTIZA GEORGINA GARCIA M. EMILIA 6:02:22 10:15:12 16:17:34
Periodista deportivo especializado en natación, ciclismo, atletismo y triatlón. Fotógrafo y Productor de TV. @mlagattina

Deja un comentario

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.

X

Send this to a friend