Noticias, Triatlón

Lista de inscriptos Half Mar del Plata

Inscriptos al Half Mar del Plata 2010

HALF ISS Nativa Mar del Plata 2010
Apellido Nombre Cat. Residencia
26 Acosta Sergio CC Ayekan
78 Ago Maximiliano CD Rosario
174 Aguilera Martin CB Capital Federal
3 Albano Ivan CD Brasil
355 ALBERO Mauro CC Bs.As.
178 Alvarez Ruben CC Ayekan
350 ALLENDE Cristian CE Bs.As.
171 Amendola Ares Christian CB Temperley
158 Antille Emilia DA Santa Fe
179 Antonetti Lucas CD Rosario
195 Arano Juan Martín CC La Plata
281 Arcapalo Manuel CD Capital Federal
248 Arias Sergio CD
23 Arnejo Gabriela DE La Plata
143 Arnó Hector Ariel CF Villa Mercedes
184 Artigau Jose Pablo CC Colon
68 Attianese Roberto CF Escobar
29 Avila Flavio CC Punta Alta
253 Ayala Sergio CC Villa De Mayo
99 Azevedo Martin CB
156 Babiani Cesar CE Pehuajo
54 Baer Ricardo A. CE Bella Vista
115 Baio Hernan CD Rosario
109 Balducchi Veronica DC Villa Cañás
112 Balmas Guillermo CC La Plata
294 Banga Daniel CI Mar del Plata
218 Barrios Pereyra Silvana DC
331 Bartolucci Raul CH Mar del Plata
279 Basso Federico CD Mendoza Ciudad
376 Basso Jorge CJ Mar del Plata
196 Battista Emiliano CC Capital Federal
154 Belmonte Emilio Ricardo CF Rosario
306 Belmonte Federico Javier CD Gral Roca
325 Benso Ricardo CE Castelar
189 Berto Manuel CC Rosario
296 Bighi Alejandra DD Rosario
356 BIGNONE Gustavo CD Bs.As.
260 Biudes Gustavo Ariel CB Moron
230 Bogado Carlos CE
43 Bogliolo Jose María CE Azul
52 BOIETTI PEDRO CG
58 Boned Martin A. CD Capital Federal
45 Bonini Pedro CG Azul
379 Bonnin Eugenio CF Hudson
27 Borrelli Saúl CH Mar del Plata
134 Bravi Martin Abel CB General Deheza
46 BRESSANI HUGO CC
148 Brusco Diego CD Capital Federal
313 Bucero German Alfredo CE 9 De Julio
147 Bulgheroni Andres CC Capital Federal
354 BURGOS Carlos CF Bs.As.
292 Buscaglia José Miguel CD Mar Del Plata
157 Caballero Damian CE Capital Federal
280 Cabos German CE Rosario
44 Cachenaut Nicolás Azul
8 Calcagno Cesar CD Mar del Plata
111 Calderon Diego CD La Plata
76 Calvaresi Gustavo R. CE Pergamino
15 Calvo Enrique Trelew
361 CAMPOS Cesar CE Bs.As.
42 Canalicchio Fernando CC Azul
183 Canepa Gaspar CB Colon
264 Canton Diego CC Santa Teresita
163 Capiel Carlos CE Mar Del Plata
227 Capuccio Cristian CE
62 Carbajal German CC Rosario
9 Carletto Cristian CC Mar del Plata
314 Carreño Carlos CA General Roca
289 Casali Elbio CE Bahia Blanca
194 Cascia Luis Ignacio CC La Plata
369 Casella Martin CC Rosario
107 Castro Marcelo CE M. Coronado
139 Catalan Ricardo CF C. Rivadavia
116 Catuogno Carlos CD Villa Mercedes
67 Ceres Daniel A. CF Rosario
170 Ciani Diego CG Las Parejas
263 Ciccimarra Matias CC Cap. Fed
319 Cintioli Marcelo Gustavo CF Captal Federal
297 Civale Matias CC Tandil
4 Cocha Lucas CB Córdoba
91 Collado Alvaro CF Caballito
61 Concilio Jorge A. CE San Martin
155 Conde Sergio CE
257 Cornaglia Anibal CC Rosario
358 COSTA Juan Maximiliano CC Bs.As.
69 Cottet Roberto CF Pergamino
133 Curiman Roberto CE Bahia Blanca
256 Checcacci Dario CD Bernal
316 Chistick Adrian CD Campana
293 Dálessandro Máximo CD
327 Dángelo Agustin CD Viedma
5 Darricau Andrés CC
110 Davalli Mariano CC capital federal
371 De Beer Alejandro CE Capital Federal
287 De Benedictis Juan Sebastian CC Martinez
125 De La Fuente Ariel CC R Mejia
342 De Vito Rafael CC Pinamar
255 Dearmas Gaston CD Campana
352 DEBIASSI Roberto CE Bs.As.
244 DECKER Ernesto CC Quequen
229 Del Gener Pablo CE
249 Del Pueche Claudio CD
181 Del Valle Javier CD Avellaneda
6 De Elias Mario CB Neuquén
381 Dellamattia Gabriel CE
328 Delle Donne María DE Florida
363 DEPATTA Mariano CD Bs.As.
40 Derete Gustavo CF Azul
152 Di Lelsi Beatriz Leonor DF San Rafael
366 Di Rico Martin CD Rosario
211 Di Tullio Marcelo CG
233 Diaz Adriana DF Mar del Plata
359 DIAZ Norberto CC Bs.As.
291 Domine Alejandro CE Bahia Blanca
95 Dominguez Pablo D. CD Olavarria
138 Dos Santos Alberto CC C. Rivadavia
136 Duarte Adrian CE Rosario
17 Durán Gastón CC Capital Federal
309 Echegaray Florencia DB Capital
172 Egea Mariano CD San Rafael
30 Elias Julian CD Olivos
169 Encina Oscar CE C. Rivadavia
7 Escalas Pablo CE Bahia Blanca
151 Esquivel Nestor CF San Rafael
246 Esteve Mauro Andrés CC
346 Esteve Javier CC Capital Federal
49 ETCHECOPAR GERMAN CD
33 ETCHEVERRY Néstor CG Mar del Plata
144 Etcheverry Maria CC Villa Adelina
96 Falabella Jorge CD Chivilcoy
338 Fanjul Nicolás CC
375 Fanucchi Claudio CE
268 Fariña Ricardo Gualeguaychu
145 Fedczuk Gabriel CD Bariloche
56 Fernandez Ricardo CE capital
129 Fernandez Walter CD Florencio Varela
24 Fernandez Cruz Noelia DC
318 Fernandez Perez Rodrigo CC Lanus Este
72 Ferrer Horacio CE Capital
237 Fortes Gustavo CF La Plata
275 Fortuzek Mauro
55 Foster Eduardo H. CH Pergamino
57 Foster Federico CC Pergamino
100 Foster Patricio CB Pergamino
21 Frontini Luvizio Federica DC Uruguay
164 Funes Lores Tarsisio CG Adrogue
1 Galindez Oscar CD Argentina
87 Galizia Luis F. CF Pergamino
215 Galván Lucas CD
357 GALLINAR Cesar CE Bs.As.
340 Gallo Oscar CG Capital Federal
299 Gamino Marcelo CG Bs.As.
286 Garcia Leandro CA Bahia Blanca
223 García Gastón CC
332 García Sebastián CD Mar del Plata
364 GARGIULLO Celeste DB Bs.As.
66 Gatti Angel T. CA C.de Gomez
101 Gho Fernando CD Rosario
303 GIMENEZ Fernando CD Funes
317 Giosa Marcelo CG Rosario
180 Godino Cristian CD Santa Fe
117 Gomez Enrique CB 9 De Julio
65 Gonzalez Enrique CD Florida
77 Gonzalez Pablo L. CD Las Rosas
124 Gonzalez Diego CC Wilde
210 Gonzalez Fernando CE
213 Gonzalez Juan Pablo CC
176 Gonzalez Pianta Nicolas CC La Plata
201 Goren Gustavo CF Citybell
247 Gorfinkel Ignacio CC
258 Gorfinkiel Juan Matías CD Belgrano
85 Gorordo Carlos CD Pergamino
315 Grandi Gamboa Sebastian Andres CB Rivadavia
222 Graneros David CD
204 Grimaldi Luciano CC Mar del Plata
80 Gronda Federico CD Rosario
35 Hassan Alejandro DD Mar del Plata
323 Hospitalache Elisa DD Tres Arroyos
320 Igarzabal Juan CG Martinez
81 Iglesia Francisco D. CG Capital
373 Iglesias Santiago F. CD Neuquen
368 Iribarren Ana DB Lujan
242 IRUNGARAY Pedro CD Necochea
285 Jaca Basti Maximiliano CC Santa Teresita
347 JIMENEZ Lorenzo CC Bs.As.
203 Karol Roxana DE Vicente Lopez
367 Koharic Pablo Antonio CD Neuquén
18 Kondratavisius Nidia DD Santa Fe
192 Kübler Hugo Guillermo CF Chivilcoy
193 Kwaterka Jonathan CA Buenos Aires
93 La Gattina Pablo CD Ciudadela
94 La Gattina Gabriel CD L. del Mirador
282 La Riccia Sergio CE Moron
311 Laregina Alejandro CC Banfield
243 LARRABURRU Matias CC Necochea
304 Larriestra Dado CD Tres Arrroyos
32 Lauro Matias CB Mar del Plata
123 Lavezzari Emilio M. CC Pergamino
321 Ledesma Bettina DF Rosario
187 Leis Sebastián CC Capital Federal
310 Leon Pedro Alejandro CE Santa Lucia
106 Lescano Ignacio CC Caba
349 LOBATO Cesar CC Bs.As.
47 LOE ALEJANDRO CF
142 Lonati Diego CE La Plata
262 Longo Daniel CE Capital
334 Lopez Ovidio A. CJ Bahia Blanca
362 LOPEZ Mariana DC Bs.As.
239 LOPEZ Matias CB Mar del Plata
370 Losada Andres CE Berazategui
330 Malca Jorge CE Mar del Plata
90 Mango Mariana DB Capital Federal
298 Manno Pablo “raba Manolo” CE Azul
228 Manso Mancilla Marcelo CE
166 Manzalini Mariano CD Tandil
269 Marín Silvana Bs.As.
265 Maringolo Daniel CH Necochea
372 Marques Daniel CE Mendoza
324 Martín Aldo Enrique CE Cap Fed
326 Martín Nicolás Andrés CC Viedma
150 Martinez Andres CE Bahia Blanca
219 Martinez Alejandro CF
277 Martinez Carlos Alberto CF Santa Fe
283 Martinez Ivan CD Tandil
360 MARTINEZ Marcelo CE Bs.As.
374 Martinez Preciado Ezequiel CC Mar Del Plata
270 Massucco Fernando Bs.As.
36 Matocq Gabriel DE San Andres
37 Matter Mercelo Alejandro CF Ramos Mejia
345 Mazo Mauricio CB Trelew
132 Mazza Oscar CE Capital Federal
351 MEDICE Guillermo CF Bs.As.
278 Mendez Lucas CA Capital
190 Menendez Enrique CC Capital Federal
234 MICO Guillermo CC Mar del Plata
382 Miroschnick Alejandro CF
198 Modarelli Juan Francisco CD Campana
173 Mollo Daniel CD La Plata
2 Monteiro Fred Brasil
121 Monteiro Daniel F. CF Caba
92 Mora Marcelo CF Acevedo
135 Morales Eduardo CD C. Rivadavia
348 MORENO Marcelo CF Bs.As.
295 Muelas Marcelo CG Mar del Plata
225 Navarro Fernando CE
14 Nogueras Rodrigo CA Ramos Mejia
302 Nuñez Diego Luis CB Rosario
336 Ocanto Darío Domingo CE Azul
84 Ocejo Juan P. CC capital federal
102 Ogusuku Diego CC Rosario
209 Oillataguerre Susana DD Mar del Plata
240 OLIVER Nora DG Mar del Plata
251 Olivera Nancy DE
120 Orellana Ramon O. CD Cinco Saltos
118 Orsi Nestor CI Capital Federal
20 Ortega Verónica DC Mar del Plata
177 Ortega Silvina DE Santa Fe
104 Padilla Horacio CG Las Delicias
207 Padín Mario CI Mar del Plata
238 Pagano Victor CI Ituzaingo
160 Paglia Mauro CB Rosario
335 Paiser Gustavo CD San Rafael
339 Pallares Patricio CC
39 Pane Dario CB
128 Parano Juan I. CE Pigue
212 Parlack Carlos CD
168 Pasquali Juan Martin CC Rosario
12 Passadore Maximiliano CC Buenos Aires
73 Pavoni Luciano F. CC La Plata
146 Pavoni Miguel Angel CB Gonnet
153 Pecile Carlos CC Funes
274 Peiretti Javier
97 Pellegrini Guillermo CA Rosario
199 Peña Amilcar CE Santa Fe
159 Perez Julio CC Lanus
290 Perez Moreno Javier CB Bahia Blanca
113 Perretti Luis M. CF Pigue
200 Perri Gustavo CE Adrogue
254 Petersen Paul CG 2000rosario
38 Petrone Adrian CD Capital Federal
86 Pickering Jorge CE Capital Federal
235 PICONE Raul CI Trelew
206 Piorronito Jose Luis CD Mar del Plata
122 Pisani Alfredo D. CD Ramos Mejia
380 Prado Jorge L. CE Ciudad De Bs As
220 Prandi Franco CE Bs.As.
353 PRANDI Augusto CE Bs.As.
10 Pretto Lucas CB Brasil
259 Pro Javier CD Tigre
48 PUGLIESE PABLO CB
205 Puig Juan Carlos CH Mar del Plata
31 Quartero Mauro CC Mar del Plata
131 Radinovsky Pedro M. CE Las Flores
13 Raspanti Christian CD TANDIL
167 Rastellino Alejo CD L. de Zamora
333 Raucsh Germán CA Mar del Plata
343 Rauth Mario Martin CD Capital Federal
322 Recio Ana DD Necochea
216 Resnizky Hernán CB
377 Revilla Fernando CE Mar del Plata
141 Richmond Juan CE Villa Regina
214 Rigueiro Martín CD
365 Risi Miguel Angel Rafael CB Santa Teresita
103 Rocca Luciano CB Rosario
28 Rodriguez Carlos CG Mar del Plata
82 Rodriguez Martin CD Cap Fed
126 Rodriguez Jorge CD Pigue
284 Rodriguez Ramon Ariel CE Cipolletti
276 Rodriguez Forgues Fernando Javier CE Tres Arroyos
140 Roig Juan Christian CE Tandil
119 Roman Ruben D. CD Rosario
162 Romano Silvio CE Coronel Pringles
378 Romero Miguel CE San Martin
329 Rossi Raúl CE Capital Federal
71 Rossotto Miguel CF General Pico
266 Russo Daniel CG Trelew
261 Sacco Juan Sebastián CB San Juan
64 Sacchi Federico CE Pergamino
288 Safenrreider Daniel CC Santa Rosa
236 Salazar Luis CB Trelew
267 Salerno Matias CC Capital Federal
161 Sales Laura DB Rosario
175 Sallago Pablo CB Chivilcoy
232 Sambad Alejandro CF Entre Rios
50 SAN SEBASTIAN JOSE JAVIER CE
79 Sanchez Angel C. CF Cinco Saltos
308 Sanchez Pablo CD Pinamar
74 Sanchez Trebino Emilio CB Rosario
341 Sanmartino Jose CF Mar del Plata
89 Sartori Iván D. CC Ramos Mejia
188 Scardigno Hugo Omar CF Chascomus
105 Scordo Pedro CG Caba
307 Schafer Pablo Alejandro CD Temperley
186 Schneeberger Florencia DC Capital Federal
202 Schneeberger Federico CD
226 Schneider Maximiliano CB
51 SEGRE DANIEL CE
337 Semper Ezequiel CD
34 Serda Diego CC Mar del Plata
305 Sfeir Pablo Javier CD General Roca
108 Simone Alejandro R. CD
231 Slythe Deborah DE
60 Sobrero Walter CD Capital Federal
19 Solanas Julieta DC
272 Soldavini Jorge
271 Sommer Daniel Bs.As.
250 Soria Fernando CD
300 Suaya Pablo CD Bs.As.
22 Subercaseaux Vergara Stephanie Nathalie DB Chile
53 SUSNISKY SANDRO CE
98 Tait Santiago CB La Plata
273 Tarca Pablo
114 Teler Fernando D. CE San Isidro
59 Telese Bettendorff Silvana E. DD Coronel Pringles
25 Tentella Emiliano CC Tandil
149 Tettamanti Marcelo CD Pehuajo
75 Timoteo Cesar CE Martinez
301 Toledo Mariano CD Bs.As.
165 Tolino Mariano CC Trelew
83 Tolosa Christian CD Pergamino
127 Tropeano Patricio CF Quilmes
11 Uteau Berrios Michel Christophe CC Chile
217 Valdez Luis Alberto CE
252 Valdez Ignacio CC
182 Van Heden Ignacio CC Pilar
130 Vanina Juan M. CC 9 De Julio
63 Varela Horacio CG Bahia Blanca
41 Vazquez Fabian CF Azul
221 Verón Pablo CE
208 Vezozi Christian CB Villa Gesell
88 Vila Eduardo CF Pergamino
137 Vilata Ezequiel CA C. Rivadavia
344 Vilchez Alejandro CE La Plata
224 Villegas Diego CD
312 Vitale Sergio Roberto CF Bahia Blanca
185 Vives Luis Alberto CE Mar Del Plata
191 Volpini Diego CD Caba
245 Wedler Arce Edgar Ferman CD Capital Federal
241 YANZON Christian CD Cordoba
197 Zelechowski Leonardo CD Quilmes
70 Zoppi Mariano CD Pergamino
Periodista deportivo especializado en natación, ciclismo, atletismo y triatlón. Fotógrafo y Productor de TV. @mlagattina

Deja un comentario

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.

X

Send this to a friend