Carreras, Resultados

Resultados Rally Series Mercedes 2010

GENERAL CABALLEROS RALLY SERIES MERCEDES
Puesto Cat # Apellido Nombre Residencia Categoría Tiempo
1 1 215 Morena Nestor Bs As Master C (50 a 56) 01:39:17
2 1 88 Garcia Oscar Pilar Master A (30 a 39) 01:39:37
3 2 46 Hostain Rafael Ituzaingo Master A (30 a 39) 01:39:38
4 3 55 Lias Damian Lobos Master A (30 a 39) 01:40:11
5 1 169 Gonzalez Jorge Olavarría Master B2 (45 a 49) 01:41:06
6 1 148 Lopez Humberto Carlos Tapalque Master B1 (40 a 44) 01:41:13
7 4 45 Di Palma Jorge Chivilcoy Master A (30 a 39) 01:42:38
8 1 14 Vera Marcelo Alejandro Cor Sub 23 (20 a 22) 01:43:03
9 1 43 Iocco Martin Saladillo Elite (23 a 29) 01:43:26
10 2 20 Folgaral Ariel Chivilcoy Elite (23 a 29) 01:43:35
11 2 140 Larrosa Derlis Bs As Master B1 (40 a 44) 01:44:12
12 3 141 Vasallo Raul Bs As Master B1 (40 a 44) 01:44:42
13 4 155 Oliveira Fabian Gral Rodriguez Master B1 (40 a 44) 01:44:49
14 5 53 Giraudo Cristian Mercedes Master A (30 a 39) 01:44:53
15 3 42 Gaber Sergio Escobar Elite (23 a 29) 01:44:54
16 6 70 Alfaro Facundo Mercedes Master A (30 a 39) 01:44:54
17 5 149 Canosa Osvaldo xxx Master B1 (40 a 44) 01:45:48
18 6 154 Zanchez Tulio Gral Rodriguez Master B1 (40 a 44) 01:45:51
19 1 353 Laitano Pablo Chivilcoy Duplas Caballeros 01:45:56
20 1 353 Nieborg Javier Chivilcoy Duplas Caballeros 01:45:58
21 4 41 Daix Ariel Pilar Elite (23 a 29) 01:47:04
22 7 128 Pullol Fabián Olavarría Master B1 (40 a 44) 01:47:26
23 8 144 Alignani Martín Chivilcoy Master B1 (40 a 44) 01:47:40
24 5 23 Cragnoluni Franco La Plata Elite (23 a 29) 01:47:52
25 2 219 Magariño Ruben Daniel Chaco Master C (50 a 56) 01:48:37
26 2 352 Maldonado Jorge Olavarría Duplas Caballeros 01:48:52
27 2 352 Vigo Sebastián Olavarría Duplas Caballeros 01:48:52
28 7 82 Lagoa German Chivilcoy Master A (30 a 39) 01:49:24
29 2 192 Herrera Miguel Saladillo Master B2 (45 a 49) 01:49:25
30 1 2 Mautusi Rodrigo Zarate Juveniles (15 a 19) 01:49:26
31 6 36 Albertarrio Sergio Zarate Elite (23 a 29) 01:49:28
32 9 112 Guttelsohn Ruben Bs As Master B1 (40 a 44) 01:49:29
33 8 71 Carrivale Diego Adrogué Master A (30 a 39) 01:49:34
34 7 24 Lafalce Paulo La Plata Elite (23 a 29) 01:49:36
35 2 1 Makar Darío Bs As Juveniles (15 a 19) 01:49:39
36 3 354 Filliol Fabricio Olavarría Duplas Caballeros 01:50:25
37 3 354 Fernandez Claudio Olavarría Duplas Caballeros 01:50:25
38 10 156 Opacua Martin Jauregui Master B1 (40 a 44) 01:50:37
39 1 239 Saherra Pedro Casares Master D (57 en +) 01:51:12
40 3 236 Ricordi Jorge Pilar Master C (50 a 56) 01:51:13
41 11 147 Sotuyo Leonardo Tapalque Master B1 (40 a 44) 01:52:49
42 12 123 Gambella Guillermo Zarate Master B1 (40 a 44) 01:52:52
43 13 102 La Vista Miguel Cap Fed Master B1 (40 a 44) 01:52:55
44 14 106 García Paradela Pablo Pilar Master B1 (40 a 44) 01:53:08
45 15 139 Mograbi Alejandro Tigre Master B1 (40 a 44) 01:53:15
46 4 234 Rodriguez Pedro Olavarría Master C (50 a 56) 01:54:36
47 2 241 Gimenez Julio Casares Master D (57 en +) 01:54:40
48 3 189 Elias Pablo xxx Master B2 (45 a 49) 01:54:47
50 9 86 Marquez Ruben San Miguel Master A (30 a 39) 01:54:59
51 10 64 Quintos Horacio Pablo Saladillo Master A (30 a 39) 01:55:03
52 16 126 Jaime Marcelo La Plata Master B1 (40 a 44) 01:55:08
53 4 177 Menendez Gerardo Pilar Master B2 (45 a 49) 01:55:58
54 17 153 Castro Patricio Chivilcoy Master B1 (40 a 44) 01:56:12
55 5 184 Makar Daniel Lanus Master B2 (45 a 49) 01:56:14
56 11 65 Teira Roberto Martin Cap Fed Master A (30 a 39) 01:56:40
57 18 130 Cavodevilla Claudio San Isidro Master B1 (40 a 44) 01:56:57
59 2 15 Lucero Gaston Chivilcoy Sub 23 (20 a 22) 01:58:01
60 19 104 Berraz Fernando Jose Pilar Master B1 (40 a 44) 01:58:34
61 20 145 Monclus Andres Adrogue Master B1 (40 a 44) 01:58:57
62 21 115 Piazze Francisco Mercedes Master B1 (40 a 44) 01:58:58
63 22 111 Gonzalez Marcelo Alejandro Zarate Master B1 (40 a 44) 01:59:02
64 23 152 Florestano Nahuel Villa Celina Master B1 (40 a 44) 01:59:21
65 24 110 Cacace Bruno Mercedes Master B1 (40 a 44) 01:59:32
66 5 218 Monti Miguel xxx Master C (50 a 56) 02:00:14
67 25 118 Fiamberti Carlos Bs As Master B1 (40 a 44) 02:00:47
68 26 137 Rizzo Gustavo Nordelta Master B1 (40 a 44) 02:00:48
69 6 187 Graciano Luis xxx Master B2 (45 a 49) 02:00:52
70 27 157 Luderman Guillermo Nordelta Master B1 (40 a 44) 02:00:55
71 12 87 Camejo Leonardo Bs As Master A (30 a 39) 02:01:44
72 7 159 Casucci Antonio Bs As Master B2 (45 a 49) 02:02:18
73 8 167 Ramirez Omar Pilar Master B2 (45 a 49) 02:02:18
74 28 103 Ariza Guillermo Cap Fed Master B1 (40 a 44) 02:02:20
75 13 75 Rossi Juan José Cap Fed Master A (30 a 39) 02:02:53
76 14 74 Zolazd Pablo Cap Fed Master A (30 a 39) 02:02:57
77 4 355 Martinez Miguel Saladillo Duplas Caballeros 02:03:12
78 4 355 Palacios Norberto Saladillo Duplas Caballeros 02:03:13
79 3 232 Casteli Orlando Bs As Master D (57 en +) 02:03:14
80 4 212 Perez Roberto Bs As Master D (57 en +) 02:03:19
82 6 220 Romero Mario Anibal Adroguè Master C (50 a 56) 02:03:29
83 5 243 Aye Miguel Angel Cap Fed Master D (57 en +) 02:03:36
84 3 3 Insua Martín Mercedes Juveniles (15 a 19) 02:04:39
85 9 163 Couma Fabián Pilar Master B2 (45 a 49) 02:05:15
86 10 180 Consalvo Roberto San Isidro Master B2 (45 a 49) 02:05:24
87 29 150 Pascual Pablo Pilar Master B1 (40 a 44) 02:05:47
89 8 34 Perrier Hernán Zarate Elite (23 a 29) 02:06:29
90 6 244 Gonzalez Juan Carlos xxx Master D (57 en +) 02:06:59
91 11 175 Arce Enrique Bs As Master B2 (45 a 49) 02:08:10
92 1 252 Grattarola Carlos Monte Grande Master D2 (63 adel) 02:08:10
93 12 188 Melo Sergio xxx Master B2 (45 a 49) 02:08:24
94 9 27 Planas David Guilón Elite (23 a 29) 02:08:47
95 13 174 Villela Guillermo Bs As Master B2 (45 a 49) 02:09:03
97 30 114 Insua Dalmiro Abel Mercedes Master B1 (40 a 44) 02:10:10
98 14 185 Carrillo Carlos xxx Master B2 (45 a 49) 02:10:11
99 31 142 Barcelo Rodolfo Bs As Master B1 (40 a 44) 02:10:22
100 32 120 Sorroche Marcelo Bs As Master B1 (40 a 44) 02:10:26
101 15 160 Cordova Ricardo Pilar Master B2 (45 a 49) 02:10:27
103 16 172 Vitale Ernesto Guilón Master B2 (45 a 49) 02:11:30
104 7 211 Korn Carlos Bs As Master C (50 a 56) 02:11:37
105 33 134 Luzco Rodolfo Bs As Master B1 (40 a 44) 02:11:43
106 15 92 Ferro Jose Chivilcoy Master A (30 a 39) 02:12:10
107 34 168 Levallois Enrique Pilar Master B1 (40 a 44) 02:12:47
108 35 146 Garello Pablo Castelar Master B1 (40 a 44) 02:13:19
109 8 202 Dálessandro Miguel Bs As Master C (50 a 56) 02:13:27
110 16 85 Lopez Omar xxx Master A (30 a 39) 02:13:43
111 17 166 Ghilione Gustavo Pilar Master B2 (45 a 49) 02:14:40
112 18 182 Mansilla Marcelo Bs As Master B2 (45 a 49) 02:14:51
113 19 191 Sorroche Juan Carlos Cap Fed Master B2 (45 a 49) 02:14:51
114 20 181 Finoli Marcelo Alberto Bs As Master B2 (45 a 49) 02:15:30
115 10 29 Danese Maximiliano San Isidro Elite (23 a 29) 02:15:43
116 17 84 Migoya Roberto Bs As Master A (30 a 39) 02:15:55
117 18 83 Maisa Roberto Bs As Master A (30 a 39) 02:17:11
118 21 162 Martinez Zavalía Julio Pilar Master B2 (45 a 49) 02:18:26
120 19 79 Marcos Edgardo Gustavo Mercedes Master A (30 a 39) 02:19:27
121 36 138 Herrera Fabián Cap Fed Master B1 (40 a 44) 02:19:37
122 20 60 Battistini Lisandro San Miguel Master A (30 a 39) 02:19:42
123 37 119 Dammiano Silvio Bs As Master B1 (40 a 44) 02:20:46
124 38 105 Fauda Martín Pilar Master B1 (40 a 44) 02:21:03
125 5 351 Hahad Sebastián Cap Fed Duplas Caballeros 02:21:31
126 5 351 Lopez Sebastián Cap Fed Duplas Caballeros 02:21:35
127 9 205 Oro Sergio Villa Ballester Master C (50 a 56) 02:21:46
128 21 58 Ferreyra Eduardo Olavarría Master A (30 a 39) 02:22:55
131 39 107 Molina Daniel Pilar Master B1 (40 a 44) 02:23:40
132 10 213 García Alberto Bs As Master C (50 a 56) 02:25:21
133 40 151 Puello Marcelo Ramos Mejia Master B1 (40 a 44) 02:25:41
134 2 253 Favaloro Osvaldo Bs As Master D2 (63 adel) 02:26:09
135 41 158 Fernandez Marcelo Cap Fed Master B1 (40 a 44) 02:26:46
137 3 254 Castaños Osvaldo Bs As Master D2 (63 adel) 02:27:36
138 22 186 Carrizo Juan Carlos xxx Master B2 (45 a 49) 02:28:55
139 3 11 Traverso Raul Mercedes Sub 23 (20 a 22) 02:29:30
141 22 89 Botto Roger Bs As Master A (30 a 39) 02:30:30
142 42 129 Medina Aldo Vicente Cap Fed Master B1 (40 a 44) 02:30:59
143 23 81 Mazaires Pablo xxx Master A (30 a 39) 02:31:00
144 24 73 Amurri Fernando Cap Fed Master A (30 a 39) 02:31:09
145 43 109 Di Tomaso Sergio Pilar Master B1 (40 a 44) 02:31:26
146 23 165 Prado Pablo Pilar Master B2 (45 a 49) 02:31:26
148 11 214 Muñiz Jose Bs As Master C (50 a 56) 02:31:57
149 24 190 Pinto Fernando xxx Master B2 (45 a 49) 02:32:02
151 25 176 Laguna Martín Martinez Master B2 (45 a 49) 02:33:44
153 26 183 Romero Leonardo Cap Fed Master B2 (45 a 49) 02:38:50
155 25 78 Hipolito Roberto Pilar Master A (30 a 39) 02:46:46
156 6 356 Demaria Juan Pablo xxx Duplas Caballeros 02:47:03
157 6 356 Demaria Gabriel xxx Duplas Caballeros 02:47:03
161 11 32 Salvi Nicolas Bs As Elite (23 a 29) 02:51:48
162 26 72 Andrada Pedro Cap Fed Master A (30 a 39) 02:52:02
163 12 221 Louzau Galasso Jorge Osvaldo Nordelta Master C (50 a 56) 02:52:03
164 27 164 Demaría Martín Bs As Master B2 (45 a 49) 02:54:23
165 27 90 Bernachia Pablo xxx Master A (30 a 39) 02:54:49
166 13 209 Guerra Marcelo Canning Master C (50 a 56) 02:57:24
167 7 235 Nastri Emilio Cap Fed Master D (57 en +) 02:59:31
169 8 242 Mayoral Alejandro Cap Fed Master D (57 en +) 03:02:32
171 28 76 Rawson Javier Pilar Master A (30 a 39) 03:25:33
GENERAL DAMAS RALLY SERIES MERCEDES
1 1 327 Berruti Maribin Cap Fed Damas C (40 a 49) 01:54:53
2 1 305 Casarini Carola Chivilcoy Damas A (13 a 30) 01:57:24
3 2 330 Potes Mónica Olavarría Damas C (40 a 49) 02:03:22
4 1 336 Decia María Chivilcoy Damas D (50 a 59) 02:06:22
5 2 341 Querceti Liliana xxx Damas D (50 a 59) 02:09:49
6 3 326 Mateus Maggie xxx Damas C (40 a 49) 02:11:18
7 3 340 Arias Graciela Cap Sarmiento Damas D (50 a 59) 02:18:57
8 4 322 Ojea Mercedes Cap Fed Damas C (40 a 49) 02:23:38
9 4 334 Catalano Marina Bs As Damas D (50 a 59) 02:23:38
10 5 343 Andreis María Inés Bs As Damas D (50 a 59) 02:26:48
11 2 306 Martinez Maria Carolina xxx Damas A (13 a 30) 02:30:13
12 1 319 Vittore Barbara xxx Damas B (31 a 39) 02:31:54
13 6 342 Bottaro Maria Cristina Ituzaingo Damas D (50 a 59) 02:32:23
14 5 338 Gil Alicia xxx Damas C (40 a 49) 02:35:49
15 6 337 Resta Carola Bs As Damas C (40 a 49) 02:40:24
16 7 339 Sorroche Martha Bs As Damas C (40 a 49) 02:47:59
17 2 316 Risso Sandra Cap Fed Damas B (31 a 39) 02:49:00
18 3 312 Nogues Cynthia Pilar Damas B (31 a 39) 02:50:49
19 7 345 Perrone Claudia Bs As Damas D (50 a 59) 02:59:32
20 4 318 Nogues Victoria Pilar Damas B (31 a 39) 03:21:35
21 8 328 Torres Adriana Bs As Damas D (50 a 59) 03:58:09
Periodista deportivo especializado en natación, ciclismo, atletismo y triatlón. Fotógrafo y Productor de TV. @mlagattina

Deja un comentario

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.

X

Send this to a friend