Carreras, Resultados

Resultados duatlón Parque Sarmiento

Tiempos generales de la prueba sprint y short. Todos los resultados por categorías.

CLASIFICACION POR GRUPO 6-30-3
GENERAL RUTA DAMAS
POS # APELLIDO NOMBRE CATEGORIA TIEMPO
1 100 Leon Gabriela FCR 01:28:12
2 50 Farinon Ana FCR 01:31:31
3 42 Almada Maria Cecilia FBR 01:36:36
4 41 Modernel Maria del Carmen FER 01:42:33
5 64 Maiquez Paola FCR 01:44:44
6 160 Celico Liliana del Valle FDR 01:48:23
7 87 Aberg Cobo Dolores Maria FBR 01:50:03
8 26 Cuttica Estela FER 01:55:13
9 88 Maturano Daniela FDR 01:59:48
10 27 Gregori Marcela FDR 02:04:19
GENERAL RUTA CABALLEROS
POS # APELLIDO NOMBRE CATEGORIA TIEMPO
1 1 Pardo Gonzalo Esteban MBR 01:14:09
2 2 Pasadore Maximiliano MCR 01:16:15
3 28 Affanni Santiago MCR 01:19:07
4 101 Aldape Nahuel MBR 01:19:13
5 78 Carrizo Silvio MCR 01:19:50
6 33 Cortelezzi Damian MCR 01:20:24
7 61 Badino Alejo MAR 01:20:49
8 45 Praro Jorge MCR 01:21:23
9 74 Zolezzi Mauro MCR 01:21:41
10 19 Ibañez Bernardo MCR 01:21:43
11 7 Matocq Gabriel MDR 01:21:44
12 39 Romagnoli Pablo MCR 01:22:05
13 13 Galarraga Ignacio MCR 01:22:12
14 89 Graneros David MCR 01:23:54
15 44 Semelak Dario MBR 01:25:24
16 79 Bogado Carlos MDR 01:25:39
17 92 Figueroa Sebastian MBR 01:26:08
18 73 Makarevicius Martin MCR 01:26:10
19 6 Figueron Elio MBR 01:26:16
20 16 Bergounan Claudio MDR 01:26:17
21 62 Boccardo Mariano MAR 01:26:19
22 46 Trucco Raul MER 01:26:50
23 99 Billanueva Maximiliano MCR 01:26:52
24 47 Bof Martin MCR 01:27:34
25 96 Cagliolo Claudio MCR 01:27:41
26 98 Houteam Gijs MCR 01:27:44
27 40 Cabral Rafael MDR 01:27:59
28 36 Mysliwczuk Javier MCR 01:28:49
29 63 Boccardo Dario MCR 01:28:51
30 8 Lopez Javier MBR 01:29:12
31 37 Ortali Hernan MCR 01:29:14
32 102 Roman Andres MCR 01:29:18
33 21 Marino Fernando MDR 01:29:29
34 57 Fabio Fernando MDR 01:29:45
35 32 Schiavo Daniel MDR 01:30:20
36 59 Saenz de Tejada Martin MDR 01:30:22
37 49 Leiva Daniel MCR 01:31:25
38 84 Gonzalez Emiliano MCR 01:31:40
39 77 Riciardi Jose MCR 01:31:46
40 20 Arrejoria Horacio Sergio MDR 01:32:06
41 83 Becker Carlos MCR 01:32:09
42 72 Naveiro Faustino MCR 01:32:32
43 23 Palma beltran Diego MDR 01:33:27
44 82 Videla Roberto MDR 01:33:47
45 97 Dominguez Eduardo MDR 01:33:56
46 18 Iñigo Carlos MBR 01:34:23
47 31 Haim Alejandro MBR 01:34:39
48 65 Fernandez Sergio MCR 01:35:20
49 69 Paties Luis MCR 01:35:50
50 30 Gherardi Andres MDR 01:35:51
51 86 Perez Treveset Gustavo MCR 01:36:20
52 24 Ocampo Ezequiel MBR 01:36:35
53 71 Vocalino Ariel MCR 01:36:44
54 80 Beron Gabriel MCR 01:37:07
55 35 Orsi Nestor MER 01:37:22
56 52 Gambina Mariano MBR 01:38:10
57 51 Erramouspe Daniela FBR 01:38:29
58 22 Amalio Alfredo Nestor XX 01:38:37
59 25 Morando Enrique MER 01:39:53
60 9 Kos Gonzalo MAR 01:39:55
61 70 Leporati Pablo MCR 01:40:00
62 95 Rios Ariel MCM 01:40:04
63 90 Garcia Gaston MCR 01:40:25
64 66 Arlandi Alejandro MDR 01:40:37
65 14 Campo Mariano MCR 01:40:45
66 67 Fusco Nicolas MCR 01:40:51
67 54 Cortes Walter MDR 01:41:08
68 53 Agazzi Mariano MCR 01:41:19
69 29 Lopez Javier MCR 01:41:41
70 34 Pettine Gabriel MCR 01:41:48
71 94 Cabariti Mauricio MER 01:41:49
72 60 Rodiño Oscar MDR 01:41:58
73 55 Tesan Leonardo MDR 01:42:53
74 10 Teicher Ariel MDR 01:43:26
75 43 Del Villar Hernan MER 01:43:43
76 75 Itzcovich Marcelo MDR 01:43:49
77 48 Foy Howard MDR 01:46:15
78 68 Sganzetta Jorge MCR 01:46:37
79 15 Pelleriti Fabian ESP 01:47:28
80 58 Safranchik Alejandro MDR 01:48:32
81 11 Bircz Hector MER 01:48:49
82 56 Manzanelli Victor MDR 01:51:37
83 76 Brok Marcelo MDR 01:52:02
84 85 Moure Marcelo MCR 01:53:22
85 17 Maza Juan Jose MER 01:56:31
86 38 Pujana Roberto MER 02:00:36
93 Ortega Vicente MDM DESC
12 Vazquez Adrian MCR #N/A
GENERAL DAMAS MTB
POS # APELLIDO NOMBRE CATEGORIA TIEMPO
1 185 Wust Paula FBM 01:40:56
2 187 Blanco Giselle FBM 01:43:09
3 174 Fernandez Vanesa Laura FCM 01:43:52
4 153 Toro Veronica FBM 01:44:53
5 182 Arrojo Florencia FCM 01:45:01
6 169 Ventura Lidia FCM 01:50:56
7 171 De Rossi Claudia Gabriela FDM 01:53:39
8 168 Scmeyer Tamara FBM 02:02:04
9 161 Tosoroni Natalia FCM 02:10:18
10 167 Traverso Cecilia FCM 02:21:33
GENERAL CABALLEROS MTB
POS # APELLIDO NOMBRE CATEGORIA TIEMPO
1 151 Cajen Francisco MBM 01:22:22
2 152 Gariador Pablo MCM 01:23:14
3 188 Raisevich Javier MBM 01:25:06
4 177 Champomier Fernando MBM 01:25:31
5 162 Valenti Patricio MCM 01:26:01
6 176 Luchetti Dario MDM 01:27:11
7 194 Seguezo Willy MCM 01:28:07
8 181 Gonzalez Fernando MCM 01:31:03
9 197 Bicchierai Fernando MCM 01:31:48
10 156 Gonzalez Adrian MCM 01:31:56
11 196 Actis Alejando MCM 01:32:58
12 190 Giacomini Diego MCM 01:33:41
13 166 Vocalino Sebastian MCM 01:33:58
14 189 Giovanini Daniel MDM 01:34:50
15 170 Martinez Carlos MDM 01:35:58
16 195 Moser Nestor Horacio MDM 01:36:02
17 184 Amoroso Jose Luis MDM 01:38:07
18 186 Thoresen Eric MCM 01:38:13
19 165 Ascani Jorge MBM 01:38:17
20 164 Giraudo Marcelo MDM 01:39:19
21 178 Kelland Rito MEM 01:40:11
22 179 Pastori Lucas MCM 01:42:05
23 163 Pacheco Alberto MEM 01:42:12
24 180 Quiroz Angel MCM 01:42:26
25 172 Duhalde Martin MBM 01:43:25
26 175 Bleif Nicolas MBM 01:43:51
27 192 Jokiel Brocciero Carlos MDM 01:44:57
28 157 Berger Alejandro MDM 01:45:32
29 198 Masi Ariel MCM 01:46:21
30 183 Casavecchia Pablo Daniel MCM 01:46:47
31 173 Santesteban Pablo MCM 01:49:38
32 193 Burgos Maximiliano MCM 01:50:21
33 155 Isla Fernando MCM 01:50:44
34 154 Obon Horacio MDM 01:54:28
191 Hamra Nestor MEM #N/A
GENERAL POSTAS
POS # APELLIDO NOMBRE CATEGORIA TIEMPO
1 235 Del Valle Vazquez Delia Puertolas Valeria FPOST 01:38:48
2 238 Sanchez Lorena Alvarez Romina FPOST 01:40:05
3 236 Serracín Myriam Helman Victoria FPOST 01:51:08
POS # APELLIDO NOMBRE CATEGORIA TIEMPO
1 243 Ercila Martin Guttelsohn Ruben MPOST 01:15:13
2 250 Ferrari Martin Nattkemper Alberto ESPECIAL 01:15:30
3 240 Rossi Raul Orlande Christian MPOST 01:18:54
4 244 Herrera Maxi Berns Sebastian MPOST 01:18:56
5 241 Martul Julio Delpuech Claudio MPOST 01:20:54
6 245 Sassoli Patrick Napp Guillermo MPOST 01:22:15
7 233 Belizan Osvaldo Tencer Matias MPOST 01:30:18
8 246 Orosco Christian Estevez Guillermo MPOST 01:33:16
9 237 Erramouspe Roberto Lobos Daniel MPOST 01:33:45
10 234 Loreti Felipe Danilewicz Javier MPOST 01:44:55
11 232 Ferrari Dionisio Murinigo Ivan MPOST 01:46:17
12 242 Di Lorenzo Jose Luis Hortiguera Diego MPOST DESC
POS # APELLIDO NOMBRE CATEGORIA TIEMPO
1 231 Perez Walter Gabriela Tuchweber MPOST 01:22:07
2 239 Cagnoli Debora Bylo Lucas FPOST 01:33:32
CLASIFICACION SPRINT
GENERAL DAMAS MTB
POS # APELLIDO NOMBRE CATEGORIA TIEMPO
1 302 Volpedo Angeles FCM 01:15:52
2 317 Iglesias Marcela FDM 01:18:11
3 309 Paredes Gabriela FDM 01:27:29
4 306 Parra Veronica FCM 01:28:04
5 318 Grojsman Sabrina FBM DESC
GENERAL CABALLEROS MTB
POS # APELLIDO NOMBRE CATEGORIA TIEMPO
1 314 Annecchini Diego MCM 01:00:00
2 324 Aprile Ignacio MBM 01:02:55
3 316 Mezzadri Mariano MCM 01:07:59
4 305 Biau Gustavo MDM 01:09:23
5 325 Grgic Ricardo MEM 01:09:30
6 322 Oneto Alejandro MBM 01:10:30
7 308 Pierro Juan Armando MEM 01:11:17
8 326 Bernal Guillermo MDM 01:13:23
9 311 Grimaldi Diego Martin MCM 01:13:25
10 307 Sperone Enzo Dario MCM 01:13:30
11 312 Giaccaglia Enzo MCM 01:14:53
12 315 Feito Gabriel MCM 01:16:04
13 313 Tschernigoi Horacio MDM 01:16:24
14 321 Noriega Oscar MEM 01:19:17
15 304 Salvucci Federico MCM 01:24:52
16 323 Elias Gerardo MEM 01:29:11
17 303 Rodriguez Pablo MCM 01:32:51
GENERAL DAMAS RUTA
POS # APELLIDO NOMBRE CATEGORIA TIEMPO
1 275 Catania Mariela FBR 01:04:08
2 260 Moreno Maria Juana FCR 01:08:53
3 264 Arias Juliana FDR 01:18:34
4 283 Del Valle Alejandra FCR 01:21:42
GENERAL CABALLEROS RUTA
POS # APELLIDO NOMBRE CATEGORIA TIEMPO
1 284 Bernadi Lucas MBR 00:53:11
2 251 Kmetiuk Carlos MBR 00:53:31
3 270 Gallo Pablo MBR 00:54:58
4 282 Barrozo Oscar MCR 00:56:30
5 278 Sequeiros Pablo MBR 00:56:57
6 252 Rodriguez Mauro MBR 00:57:14
7 268 Chavarria Alvaro MBR 00:57:18
8 261 Ruiz Fernando MCR 00:57:25
9 274 Lecot Francisco MAR 00:58:02
10 269 Moyano Jaime MBR 00:58:12
11 265 Piovano Matias MBR 01:00:09
12 262 Vazquez Claudio MBR 01:03:17
13 259 Cisnero Joaquin MAR 01:04:48
14 279 Delfino Juan MAR 01:05:04
15 320 Vitale Santiago MBR 01:05:41
16 285 Moras Carlos MER 01:05:54
17 280 Aguiar Julio MDR 01:06:33
18 253 Melogno Martin MCR 01:06:44
19 257 Ferraro Juan Manuel MCR 01:06:49
20 276 Arigossi Horacio Jose MDR 01:06:55
21 263 Vinarnic Pascal MDR 01:07:04
22 258 Alarcon Federico MBR 01:09:22
23 256 Moraferia Jose Antonio MCR 01:09:38
24 266 Presman Daniel MBR 01:10:01
25 327 Molfino Hernan MCR 01:10:37
26 271 Zammarano Jose MER 01:10:58
27 281 Gomez Carlos MDR 01:12:55
28 273 Bendinelli Enio MER 01:13:19
29 255 Pietro Juan Matias MCR 01:13:25
30 254 Loreti Walter MDR 01:15:24
31 277 Gei Oscar MDR 01:17:16
32 272 Quintá Fabian MDR 01:36:43
CLASIFICACION POR CATEGORIAS
CAT A CABALLEROS RUTA
POS # APELLIDO NOMBRE TIEMPO
1 61 Badino Alejo 01:20:49
2 62 Boccardo Mariano 01:26:19
3 9 Kos Gonzalo 01:39:55
CAT B CABALLEROS RUTA
POS # APELLIDO NOMBRE TIEMPO
1 1 Pardo Gonzalo Esteban 01:14:09
2 101 Aldape Nahuel 01:19:13
3 44 Semelak Dario 01:25:24
4 92 Figueroa Sebastian 01:26:08
5 6 Figueron Elio 01:26:16
6 8 Lopez Javier 01:29:12
7 18 Iñigo Carlos 01:34:23
8 31 Haim Alejandro 01:34:39
9 24 Ocampo Ezequiel 01:36:35
10 52 Gambina Mariano 01:38:10
CAT C CABALLEROS RUTA
POS # APELLIDO NOMBRE TIEMPO
1 2 Pasadore Maximiliano 01:16:15
2 28 Affanni Santiago 01:19:07
3 78 Carrizo Silvio 01:19:50
4 33 Cortelezzi Damian 01:20:24
5 45 Praro Jorge 01:21:23
6 74 Zolezzi Mauro 01:21:41
7 19 Ibañez Bernardo 01:21:43
8 39 Romagnoli Pablo 01:22:05
9 13 Galarraga Ignacio 01:22:12
10 89 Graneros David 01:23:54
11 73 Makarevicius Martin 01:26:10
12 99 Billanueva Maximiliano 01:26:52
13 47 Bof Martin 01:27:34
14 96 Cagliolo Claudio 01:27:41
15 98 Houteam Gijs 01:27:44
16 36 Mysliwczuk Javier 01:28:49
17 63 Boccardo Dario 01:28:51
18 37 Ortali Hernan 01:29:14
19 102 Roman Andres 01:29:18
20 49 Leiva Daniel 01:31:25
21 84 Gonzalez Emiliano 01:31:40
22 77 Riciardi Jose 01:31:46
23 83 Becker Carlos 01:32:09
24 72 Naveiro Faustino 01:32:32
25 65 Fernandez Sergio 01:35:20
26 69 Paties Luis 01:35:50
27 86 Perez Treveset Gustavo 01:36:20
28 71 Vocalino Ariel 01:36:44
29 80 Beron Gabriel 01:37:07
30 70 Leporati Pablo 01:40:00
31 90 Garcia Gaston 01:40:25
32 14 Campo Mariano 01:40:45
33 67 Fusco Nicolas 01:40:51
34 53 Agazzi Mariano 01:41:19
35 29 Lopez Javier 01:41:41
36 34 Pettine Gabriel 01:41:48
37 68 Sganzetta Jorge 01:46:37
38 85 Moure Marcelo 01:53:22
39 12 Vazquez Adrian #N/A
CAT D CABALLEROS RUTA
POS # APELLIDO NOMBRE TIEMPO
1 7 Matocq Gabriel 01:21:44
2 79 Bogado Carlos 01:25:39
3 16 Bergounan Claudio 01:26:17
4 40 Cabral Rafael 01:27:59
5 21 Marino Fernando 01:29:29
6 57 Fabio Fernando 01:29:45
7 32 Schiavo Daniel 01:30:20
8 59 Saenz de Tejada Martin 01:30:22
9 20 Arrejoria Horacio Sergio 01:32:06
10 23 Palma beltran Diego 01:33:27
11 82 Videla Roberto 01:33:47
12 97 Dominguez Eduardo 01:33:56
13 30 Gherardi Andres 01:35:51
14 66 Arlandi Alejandro 01:40:37
15 54 Cortes Walter 01:41:08
16 60 Rodiño Oscar 01:41:58
17 55 Tesan Leonardo 01:42:53
18 10 Teicher Ariel 01:43:26
19 75 Itzcovich Marcelo 01:43:49
20 48 Foy Howard 01:46:15
21 58 Safranchik Alejandro 01:48:32
22 56 Manzanelli Victor 01:51:37
23 76 Brok Marcelo 01:52:02
CAT E CABALLEROS RUTA
POS # APELLIDO NOMBRE TIEMPO
1 46 Trucco Raul 01:26:50
2 35 Orsi Nestor 01:37:22
3 25 Morando Enrique 01:39:53
4 94 Cabariti Mauricio 01:41:49
5 43 Del Villar Hernan 01:43:43
6 11 Bircz Hector 01:48:49
7 17 Maza Juan Jose 01:56:31
8 38 Pujana Roberto 02:00:36
CAT DAMAS RUTA
POS # APELLIDO NOMBRE TIEMPO
1 42 Almada Maria Cecilia 01:36:36
2 51 Erramouspe Daniela 01:38:29
3 87 Aberg Cobo Dolores Maria 01:50:03
CAT C DAMAS RUTA
POS # APELLIDO NOMBRE TIEMPO
1 100 Leon Gabriela 01:28:12
2 50 Farinon Ana 01:31:31
3 64 Maiquez Paola 01:44:44
CAT D DAMAS RUTA
POS # APELLIDO NOMBRE TIEMPO
1 160 Celico Liliana del Valle 01:48:23
2 88 Maturano Daniela 01:59:48
3 27 Gregori Marcela 02:04:19
CAT E DAMAS RUTA
POS # APELLIDO NOMBRE TIEMPO
1 41 Modernel Maria del Carmen 01:42:33
2 26 Cuttica Estela 01:55:13
CAT CABALLEROS MTB
POS # APELLIDO NOMBRE TIEMPO
1 151 Cajen Francisco 01:22:22
2 188 Raisevich Javier 01:25:06
3 177 Champomier Fernando 01:25:31
4 165 Ascani Jorge 01:38:17
5 172 Duhalde Martin 01:43:25
6 175 Bleif Nicolas 01:43:51
CAT C CABALLEROS MTB
POS # APELLIDO NOMBRE TIEMPO
1 152 Gariador Pablo 01:23:14
2 162 Valenti Patricio 01:26:01
3 194 Seguezo Willy 01:28:07
4 181 Gonzalez Fernando 01:31:03
5 197 Bicchierai Fernando 01:31:48
6 156 Gonzalez Adrian 01:31:56
7 196 Actis Alejando 01:32:58
8 190 Giacomini Diego 01:33:41
9 166 Vocalino Sebastian 01:33:58
10 186 Thoresen Eric 01:38:13
11 95 Rios Ariel 01:40:04
12 179 Pastori Lucas 01:42:05
13 180 Quiroz Angel 01:42:26
14 198 Masi Ariel 01:46:21
15 183 Casavecchia Pablo Daniel 01:46:47
16 173 Santesteban Pablo 01:49:38
17 193 Burgos Maximiliano 01:50:21
18 155 Isla Fernando 01:50:44
CAT D CABALLEROS MTB
POS # APELLIDO NOMBRE TIEMPO
1 176 Luchetti Dario 01:27:11
2 189 Giovanini Daniel 01:34:50
3 170 Martinez Carlos 01:35:58
4 195 Moser Nestor Horacio 01:36:02
5 184 Amoroso Jose Luis 01:38:07
6 164 Giraudo Marcelo 01:39:19
7 192 Jokiel Brocciero Carlos 01:44:57
8 157 Berger Alejandro 01:45:32
9 154 Obon Horacio 01:54:28
10 93 Ortega Vicente DESC
CAT E CABALLEROS MTB
POS # APELLIDO NOMBRE TIEMPO
1 178 Kelland Rito 01:40:11
2 163 Pacheco Alberto 01:42:12
3 191 Hamra Nestor #N/A
CAT DAMAS MTB
POS # APELLIDO NOMBRE TIEMPO
1 185 Wust Paula 01:40:56
2 187 Blanco Giselle 01:43:09
3 153 Toro Veronica 01:44:53
4 168 Scmeyer Tamara 02:02:04
CAT C DAMAS MTB
POS # APELLIDO NOMBRE TIEMPO
1 174 Fernandez Vanesa Laura 01:43:52
2 182 Arrojo Florencia 01:45:01
3 169 Ventura Lidia 01:50:56
4 161 Tosoroni Natalia 02:10:18
5 167 Traverso Cecilia 02:21:33
CAT D DAMAS MTB
POS # APELLIDO NOMBRE TIEMPO
1 171 De Rossi Claudia Gabriela 01:53:39
CATEGORIA ESPECIAL
POS # APELLIDO NOMBRE TIEMPO
1 15 Pelleriti Fabian 01:47:28
CATEGORIA ESPECIAL
POS # APELLIDO NOMBRE TIEMPO
1 250 Ferrari Martin Gustavo Scopa 01:15:30
Nattkemper Alberto
CAT POSTAS
CAT POSTAS CABALLEROS
POS # APELLIDO NOMBRE TIEMPO
1 243 Ercila Martin Guttelsohn Ruben 01:15:13
2 240 Rossi Raul Orlande Christian 01:18:54
3 244 Herrera Maxi Berns Sebastian 01:18:56
4 241 Martul Julio Delpuech Claudio 01:20:54
5 231 Perez Walter Gabriela Tuchweber 01:22:07
6 245 Sassoli Patrick Napp Guillermo 01:22:15
7 233 Belizan Osvaldo Tencer Matias 01:30:18
8 246 Orosco Christian Estevez Guillermo 01:33:16
9 237 Erramouspe Roberto Lobos Daniel 01:33:45
10 234 Loreti Felipe Danilewicz Javier 01:44:55
11 232 Ferrari Dionisio Murinigo Ivan 01:46:17
12 242 Di Lorenzo Jose Luis Hortiguera Diego DESC
CAT POSTAS MIXTA
POS # APELLIDO NOMBRE TIEMPO
1 239 Cagnoli Debora Bylo Lucas 01:33:32
CAT POSTAS DAMAS
1 235 Del Valle Vazquez Delia Puertolas Valeria 01:38:48
2 238 Sanchez Lorena Alvarez Romina 01:40:05
3 236 Serracín Myriam Helman Victoria 01:51:08
POS # APELLIDO NOMBRE TIEMPO
1 22 Amalio Alfredo Nestor 01:38:37
CLASIFICACION POR CATEGORIAS
CAT CABALLEROS RUTA
CAT A CABALLEROS RUTA
POS # APELLIDO NOMBRE CATEGORIA TIEMPO
1 274 Lecot Francisco MAR 00:58:02
2 259 Cisnero Joaquin MAR 01:04:48
3 279 Delfino Juan MAR 01:05:04
CAT B CABALLEROS RUTA
POS # APELLIDO NOMBRE CATEGORIA TIEMPO
1 284 Bernadi Lucas MBR 00:53:11
2 251 Kmetiuk Carlos MBR 00:53:31
3 270 Gallo Pablo MBR 00:54:58
4 278 Sequeiros Pablo MBR 00:56:57
5 252 Rodriguez Mauro MBR 00:57:14
6 268 Chavarria Alvaro MBR 00:57:18
7 269 Moyano Jaime MBR 00:58:12
8 265 Piovano Matias MBR 01:00:09
9 262 Vazquez Claudio MBR 01:03:17
10 320 Vitale Santiago MBR 01:05:41
11 258 Alarcon Federico MBR 01:09:22
12 266 Presman Daniel MBR 01:10:01
CAT C CABALLEROS RUTA
POS # APELLIDO NOMBRE CATEGORIA TIEMPO
1 282 Barrozo Oscar MCR 00:56:30
2 261 Ruiz Fernando MCR 00:57:25
3 253 Melogno Martin MCR 01:06:44
4 257 Ferraro Juan Manuel MCR 01:06:49
5 256 Moraferia Jose Antonio MCR 01:09:38
6 327 Molfino Hernan MCR 01:10:37
7 255 Pietro Juan Matias MCR 01:13:25
CAT D CABALLEROS RUTA
POS # APELLIDO NOMBRE CATEGORIA TIEMPO
1 280 Aguiar Julio MDR 01:06:33
2 276 Arigossi Horacio Jose MDR 01:06:55
3 263 Vinarnic Pascal MDR 01:07:04
4 281 Gomez Carlos MDR 01:12:55
5 254 Loreti Walter MDR 01:15:24
6 277 Gei Oscar MDR 01:17:16
7 272 Quintá Fabian MDR 01:36:43
CAT E CABALLEROS RUTA
POS # APELLIDO NOMBRE CATEGORIA TIEMPO
1 285 Moras Carlos MER 01:05:54
2 271 Zammarano Jose MER 01:10:58
3 273 Bendinelli Enio MER 01:13:19
CAT DAMAS RUTA
CAT B  DAMAS RUTA
POS # APELLIDO NOMBRE CATEGORIA TIEMPO
1 275 Catania Mariela FBR 01:04:08
CAT C DAMAS RUTA
POS # APELLIDO NOMBRE CATEGORIA TIEMPO
1 260 Moreno Maria Juana FCR 01:08:53
2 283 Del Valle Alejandra FCR 01:21:42
CAT D DAMAS RUTA
POS # APELLIDO NOMBRE CATEGORIA TIEMPO
1 264 Arias Juliana FDR 01:18:34
CAT CABALLEROS MTB
CAT B CABALLEROS MTB
POS # APELLIDO NOMBRE CATEGORIA TIEMPO
1 324 Aprile Ignacio MBM 01:02:55
2 322 Oneto Alejandro MBM 01:10:30
CAT C CABALLEROS MTB
POS # APELLIDO NOMBRE CATEGORIA TIEMPO
1 314 Annecchini Diego MCM 01:00:00
2 316 Mezzadri Mariano MCM 01:07:59
3 311 Grimaldi Diego Martin MCM 01:13:25
4 307 Sperone Enzo Dario MCM 01:13:30
5 312 Giaccaglia Enzo MCM 01:14:53
6 315 Feito Gabriel MCM 01:16:04
7 304 Salvucci Federico MCM 01:24:52
8 303 Rodriguez Pablo MCM 01:32:51
CAT D CABALLEROS MTB
POS # APELLIDO NOMBRE CATEGORIA TIEMPO
1 305 Biau Gustavo MDM 01:09:23
2 326 Bernal Guillermo MDM 01:13:23
3 313 Tschernigoi Horacio MDM 01:16:24
CAT E CABALLEROS MTB
POS # APELLIDO NOMBRE CATEGORIA TIEMPO
1 325 Grgic Ricardo MEM 01:09:30
2 308 Pierro Juan Armando MEM 01:11:17
3 321 Noriega Oscar MEM 01:19:17
4 323 Elias Gerardo MEM 01:29:11
CAT DAMAS MTB
CAT B DAMAS MTB
POS # APELLIDO NOMBRE CATEGORIA TIEMPO
1 318 Grojsman Sabrina FBM DESC
CAT C DAMAS MTB
POS # APELLIDO NOMBRE CATEGORIA TIEMPO
1 302 Volpedo Angeles FCM 01:15:52
2 306 Parra Veronica FCM 01:28:04
CAT D DAMAS MTB
POS # APELLIDO NOMBRE CATEGORIA TIEMPO
1 317 Iglesias Marcela FDM 01:18:11
2 309 Paredes Gabriela FDM 01:27:29
Periodista deportivo especializado en natación, ciclismo, atletismo y triatlón. Fotógrafo y Productor de TV. @mlagattina

Deja un comentario

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.

X

Send this to a friend