Carreras, Resultados

Resultados Tetratlón de Chapelco 2010

RESULTADOS 2010
Pos Num Corredor Localidad Categoria Tiempo Diferencia Pos Cat
4 Muñoz Gustavo S.M.Andes CAB OPEN 04:21:25 1
2 Curruhuinca Ricardo S.M.Andes CAB OPEN 04:21:30 00:00:05 2
5 Morales Maximiliano Gral.Roca CAB OPEN 04:27:12 00:05:47 3
1 Vera Fabian “Mono” S.M.Andes CAB OPEN 04:30:07 00:08:42 4
8 Paschetta Emiliano Nicolas S.M.Andes CAB OPEN 04:34:54 00:13:29 5
7 Romera Facundo S.M.Andes CAB OPEN 04:41:35 00:20:10 6
6 Taddeo Hernan San Isidro CAB OPEN 04:44:05 00:22:40 7
128 Calderon Ricardo S.M.Andes CAB OPEN 04:47:21 00:25:56 8
11 De Ezcurra Sebastian S.M.Andes CAB OPEN 04:49:46 00:28:21 9
10° 10 Helling Fernando Mario Gral.Roca CAB SEN 04:50:23 00:28:58 1
11° 9 Galosi Carlos Javier Bariloche CAB OPEN 04:54:22 00:32:57 10
12° 28 Garcia Guevara Asdrubal San Isidro CAB OPEN 04:58:08 00:36:43 11
13° 231 Maripan Zacarias Neuquen CAB OPEN 05:00:07 00:38:42 12
14° 234 Vera Flavio S.M.Andes CAB OPEN 05:01:24 00:39:59 13
15° 259 Mazaro Javier S.M.Andes CAB SEN 05:01:58 00:40:33 2
16° 107 Oliver Esteban Santo Tome CAB OPEN 05:03:12 00:41:47 14
17° 13 Costantini Diego S.M.Andes CAB OPEN 05:05:17 00:43:52 15
18° 15 Munster Juan Norwalk CAB OPEN 05:06:03 00:44:38 16
19° 65 Bartolome Enrique S.M.Andes CAB OPEN 05:07:03 00:45:38 17
20° 12 Ayesa Mauro San Rafael CAB OPEN 05:09:17 00:47:52 18
21° 21 Pando Diego Cap. Fed. CAB OPEN 05:15:53 00:54:28 19
22° 126 Estevez Cristian Neuquen CAB OPEN 05:16:27 00:55:02 20
23° 14 Baer Walter O. San Lorenzo CAB SEN 05:17:08 00:55:43 3
24° 311 Freeman Gustavo Esquel CAB SEN 05:18:49 00:57:24 4
25° 262 Navarro Rodolfo Orlando Villa la Angostura CAB OPEN 05:18:57 00:57:32 21
26° 132 Marcovesky Ivan S.M.Andes CAB OPEN 05:20:02 00:58:37 22
27° 312 Gonzalez Laly Esquel CAB OPEN 05:20:21 00:58:56 23
28° 78 Fermin Javier Santa Rosa CAB OPEN 05:20:59 00:59:34 24
29° 92 Lexow Pablo Esquel CAB SEN 05:21:23 00:59:58 5
30° 255 Bravo Luis S.M.Andes CAB OPEN 05:22:43 01:01:18 25
31° 127 Berry Eric S.M.Andes CAB OPEN 05:22:45 01:01:20 26
32° 270 Sanchez Roberto S.M.Andes CAB SEN 05:22:54 01:01:29 6
33° 211 Torrecilla Hernan Esteban Tigre CAB OPEN 05:23:37 01:02:12 27
34° 260 Banfi del Rio Diego Santiago de Chile CAB OPEN 05:23:44 01:02:19 28
35° 64 Suffern Ileana S.M.Andes DAM PRO 05:24:07 01:02:42 1
36° 296 Cabezas Juan Cruz Neuquen CAB OPEN 05:27:23 01:05:58 29
37° 33 Notti Matias Mendoza CAB OPEN 05:31:38 01:10:13 30
38° 246 Iglesias Santiago Neuquen CAB OPEN 05:31:40 01:10:15 31
39° 194 Alvarez Piris Matias Zarate CAB SEN 05:32:53 01:11:28 7
40° 67 Rehbein Sandra S.M.Andes DAM PRO 05:33:11 01:11:46 2
41° 72 Trigub Clover Pablo S.M.Andes CAB OPEN 05:33:42 01:12:17 32
42° 66 Rodriguez Taschler Facundo S.M.Andes CAB OPEN 05:34:46 01:13:21 33
43° 130 Mucelli Ezio Roman S.M.Andes CAB MAS 05:34:48 01:13:23 1
44° 225 Ranieri José Adrián La Plata CAB SEN 05:35:19 01:13:54 8
45° 118 Claverie Hector Horacio Esquel CAB MAS 05:35:38 01:14:13 2
46° 142 Soto Benjamin S.M.Andes CAB SEN 05:35:55 01:14:30 9
47° 59 Korte Claudio S.M.Andes CAB OPEN 05:36:24 01:14:59 34
48° 327 Ayerza Patricio Bariloche CAB OPEN 05:37:00 01:15:35 35
49° 318 Vallejo Lucas San Juan CAB SEN 05:37:14 01:15:49 10
50° 292 Alvarez Victor Gral.Roca CAB OPEN 05:37:30 01:16:05 36
51° 3 Castillo Gabriela Cap. Federal DAM PRO 05:39:08 01:17:43 3
52° 109 Herbin Marcos Cap. Fed. CAB OPEN 05:40:20 01:18:55 37
53° 346 Vera Benjamin “Pirincho” S.M.Andes CAB SEN 05:40:33 01:19:08 11
54° 180 Lopez Vallejo Ramiro Tigre CAB OPEN 05:40:48 01:19:23 38
55° 317 Savio Martin San Rafael CAB OPEN 05:42:57 01:21:32 39
56° 344 Broggi Horacio Daniel Esquel CAB SEN 05:43:07 01:21:42 12
57° 330 Sanz Diego Ramiro Rosario CAB OPEN 05:43:28 01:22:03 40
58° 172 Simoncini Juan Bella Vista CAB OPEN 05:43:30 01:22:05 41
59° 131 Gramajo Luis Aldo S.M.Andes CAB OPEN 05:44:18 01:22:53 42
60° 301 Roncayolo Ariel Pilar CAB OPEN 05:44:38 01:23:13 43
61° 188 Homps Emiliano Tigre CAB OPEN 05:44:40 01:23:15 44
62° 228 Borrello Juan Pablo Buenos Aires CAB OPEN 05:45:02 01:23:37 45
63° 153 Ramon Gerardo Neuquen CAB SEN 05:45:08 01:23:43 13
64° 23 Brea Jose Acassuso CAB OPEN 05:45:28 01:24:03 46
65° 314 Flores Ruben S.M.Andes CAB OPEN 05:46:08 01:24:43 47
66° 267 Gutierrez Tomas S.M.Andes CAB SEN 05:47:25 01:26:00 14
67° 205 Kunz Alejandro Tomas General Roca CAB SEN 05:47:42 01:26:17 15
68° 253 Benitez Cruz Enrique Cap. Federal CAB SEN 05:48:35 01:27:10 16
69° 24 Blanco Elicabe Carlos Martin Neuquen CAB OPEN 05:48:38 01:27:13 48
70° 313 Cosentino Alejandro Gualeguay CAB SEN 05:48:55 01:27:30 17
71° 26 Perotti Marcelo Cap. Fed. CAB SEN 05:50:01 01:28:36 18
72° 315 Gajardo Serapio S.M.Andes CAB SEN 05:51:57 01:30:32 19
73° 69 Hermosilla Andres S.M.Andes CAB OPEN 05:52:00 01:30:35 49
74° 281 Camargo Hugo Ariel Neuquen CAB OPEN 05:53:08 01:31:43 50
75° 197 Tripailaf Fabian S.M.Andes CAB OPEN 05:53:26 01:32:01 51
76° 30 Menendez Gerardo Pilar CAB SEN 05:54:39 01:33:14 20
77° 268 Infante Angel Eduardo S.M.Andes CAB OPEN 05:55:22 01:33:57 52
78° 271 Irigoyen Alejandro San Isidro CAB MAS 05:56:01 01:34:36 3
79° 27 Casucci Antonio Pilar CAB SEN 05:57:44 01:36:19 21
80° 71 Veuthey Gustavo Esquel CAB SEN 05:58:04 01:36:39 22
81° 57 Galeano Carolina S.M.Andes DAM PRO 05:58:10 01:36:45 4
82° 37 Carrillo Martin Pehuajo CAB SEN 05:58:21 01:36:56 23
83° 91 Martinez Nestor S.M.Andes CAB SEN 05:58:21 01:36:56 24
84° 45 De Bernardi Alejandra Esquel DAM PRO 05:59:04 01:37:39 5
85° 79 Clua Alejandro Ensenada CAB MAS 05:59:53 01:38:28 4
86° 304 Di Bitetti Pablo Rosario CAB OPEN 06:00:07 01:38:42 53
87° 32 Lynch Enrique Cap. Fed. CAB SEN 06:00:08 01:38:43 25
88° 49 Celentano Adriano Cap. Federal CAB OPEN 06:02:46 01:41:21 54
89° 123 Romera Raul Pedro S.M.Andes CAB SEN 06:04:02 01:42:37 26
90° 341 Castro Alfredo Cinco Saltos CAB OPEN 06:05:38 01:44:13 55
91° 244 Koharic Pablo Antonio Neuquen CAB OPEN 06:07:25 01:46:00 56
92° 316 Salazar Jose Luis S.M.Andes CAB OPEN 06:08:00 01:46:35 57
93° 146 Zavalia Cirilo Cap. Fed. CAB OPEN 06:08:38 01:47:13 58
94° 232 Villadeamigo Matias La Plata CAB OPEN 06:09:03 01:47:38 59
95° 56 Saul Patricio Bs.As. CAB OPEN 06:09:14 01:47:49 60
96° 266 Bosch Esteban Maria S.M.Andes CAB SEN 06:10:04 01:48:39 27
97° 117 Pire Carlos Alberto San Pedro CAB SEN 06:10:30 01:49:05 28
98° 156 Aguirre Jorge Fabian S.M.Andes CAB OPEN 06:10:52 01:49:27 61
99° 345 Garayo Omar Jorge Esquel CAB SEN 06:11:22 01:49:57 29
100° 286 Salgado Oscar Mauricio S.M.Andes CAB OPEN 06:11:25 01:50:00 62
101° 324 Dieguez Ricardo S.M.Andes CAB MAS 06:11:56 01:50:31 5
102° 284 Buttaro Fernando S.M.Andes CAB SEN 06:12:25 01:51:00 30
103° 332 Gnesi Daniel Chacras De Coria CAB SEN 06:12:26 01:51:01 31
104° 256 Ramirez Rodrigo S.M.Andes CAB OPEN 06:12:27 01:51:02 63
105° 36 Broitman Esteban S.M.Andes CAB OPEN 06:13:19 01:51:54 64
106° 193 Inzunza Hector Humberto S.M.Andes CAB OPEN 06:13:45 01:52:20 65
107° 249 Rinaudo Joaquin Olivos CAB OPEN 06:14:12 01:52:47 66
108° 82 Sesnich Patricio Raul Neuquen CAB OPEN 06:14:45 01:53:20 67
109° 273 Urbina Bravo Ralph Bernardo S.M.Andes CAB OPEN 06:14:51 01:53:26 68
110° 46 Achaval Luciano Federico Cap. Federal CAB SEN 06:15:52 01:54:27 32
111° 155 Iurchuk Claudio Neuquen CAB OPEN 06:16:11 01:54:46 69
112° 89 Herrera Marita S.M.Andes DAM FREE 06:16:11 01:54:46 1
113° 80 Racioppi Gustavo Mendoza CAB SEN 06:16:30 01:55:05 33
114° 195 Molina Matias Ivan S.M.Andes CAB OPEN 06:16:40 01:55:15 70
115° 220 Campora Francisco Cap. Federal CAB SEN 06:18:12 01:56:47 34
116° 215 Eiras Jorge Martinez CAB SEN 06:18:26 01:57:01 35
117° 206 Silva Pannunzio José Cap. Fed. CAB SEN 06:18:37 01:57:12 36
118° 178 Jorge Vaccari General Roca CAB SEN 06:19:01 01:57:36 37
119° 212 Vidal Agustin Tigre CAB OPEN 06:20:18 01:58:53 71
120° 285 Riccardi Gustavo Esteban Cordoba CAB SEN 06:21:31 02:00:06 38
121° 186 Dagnino Alejandro Jose Boulogne CAB SEN 06:21:36 02:00:11 39
122° 337 Curruhuinca Luis S.M.Andes CAB OPEN 06:22:15 02:00:50 72
123° 209 Braun Nicolas Buenos Aires CAB OPEN 06:22:53 02:01:28 73
124° 77 Angio Ramiro Cap. Federal CAB SEN 06:24:05 02:02:40 40
125° 287 Magno Agustin La Plata CAB OPEN 06:24:15 02:02:50 74
126° 58 Aldegheri Sergio Olivos CAB SEN 06:24:21 02:02:56 41
127° 54 Balbiani César Pehuajo CAB SEN 06:24:28 02:03:03 42
128° 160 Romero Sergio S.M.Andes CAB SEN 06:24:34 02:03:09 43
129° 129 Gamino Marcelo S.M.Andes CAB MAS 06:25:18 02:03:53 6
130° 112 Colombres Gervasio Cap. Federal CAB SEN 06:25:36 02:04:11 44
131° 208 Sanchez Cordova Juan Tigre CAB OPEN 06:25:38 02:04:13 75
132° 22 Lopardo Sebastian Antonino Acassuso CAB OPEN 06:25:53 02:04:28 76
133° 199 Vaio Nicolas La Plata CAB OPEN 06:26:39 02:05:14 77
134° 169 Stephens Mariano La Plata CAB OPEN 06:26:39 02:05:14 78
135° 308 Gatica Jose Abel Chos Malal CAB OPEN 06:26:51 02:05:26 79
136° 207 Zatta Emilio Rosario CAB OPEN 06:27:02 02:05:37 80
137° 47 Gallo Pablo Bella Vista CAB SEN 06:28:05 02:06:40 45
138° 103 Cardenas Pablo S.M.Andes CAB SEN 06:28:11 02:06:46 46
139° 134 Mendez Pablo Ernesto Neuquen CAB OPEN 06:28:25 02:07:00 81
140° 25 Peralta Ramos Alejandro Cap. Fed. CAB OPEN 06:28:51 02:07:26 82
141° 70 Amoroso Maria Victoria S.M.Andes DAM PRO 06:28:51 02:07:26 6
142° 233 Loe Alejandro Pilar CAB SEN 06:29:25 02:08:00 47
143° 97 Buratovich Santiago San isidro CAB SEN 06:29:39 02:08:14 48
144° 237 Ramirez Pablo Emilio S.M.Andes CAB MAS 06:30:33 02:09:08 7
145° 17 Pittner Agustin Cap. Fed. CAB OPEN 06:31:35 02:10:10 83
146° 185 Achaval Pablo Tigre CAB SEN 06:31:36 02:10:11 49
147° 338 Boetsch Nicolas Santa Fe CAB OPEN 06:32:29 02:11:04 84
148° 50 Gonzalez Bustamante Victor Chile CAB SEN 06:32:35 02:11:10 50
149° 295 Culotta Leonardo Martinez CAB SEN 06:33:54 02:12:29 51
150° 283 Piva Javier Godoy Cruz CAB OPEN 06:34:06 02:12:41 85
151° 227 Goycochea Pablo Cap. Fed. CAB MAS 06:34:52 02:13:27 8
152° 302 Lopez Gonzalo Sebastian S.M.Andes CAB OPEN 06:35:25 02:14:00 86
153° 122 Urquia Sebastian General Deheza CAB OPEN 06:36:16 02:14:51 87
154° 34 Lombardi Jorge Quilmes CAB OPEN 06:36:36 02:15:11 88
155° 75 Eliceche Luciano S.M.Andes CAB OPEN 06:36:37 02:15:12 89
156° 276 Boetsch Matias Galvez CAB OPEN 06:36:54 02:15:29 90
157° 170 Palacio Gonzalo Neuquen CAB SEN 06:36:59 02:15:34 52
158° 148 Pijoan Patricia Cap. Fed. DAM FREE 06:37:06 02:15:41 2
159° 162 Monasterio Julio Cesar General Roca CAB MAS 06:40:01 02:18:36 9
160° 214 Gomez Peracca Joaquin La Lucila CAB OPEN 06:40:46 02:19:21 91
161° 119 Bulbarella Elio Acassuso CAB SEN 06:41:09 02:19:44 53
162° 203 Sandoval Nelson Andres Allen CAB OPEN 06:41:30 02:20:05 92
163° 158 Rodriguez Lucas S.M.Andes CAB OPEN 06:44:27 02:23:02 93
164° 241 Girola Ignacio Lujan CAB OPEN 06:44:34 02:23:09 94
165° 300 Pendino  Pablo Horacio Rosario CAB MAS 06:46:38 02:25:13 10
166° 20 Peralta Ramos Fernando Cap. Fed. CAB SEN 06:46:49 02:25:24 54
167° 157 Tersoglio Alexandra Villa la Angostura DAM FREE 06:47:04 02:25:39 3
168° 198 Laugero Marcos Julian Guaymallen CAB OPEN 06:49:10 02:27:45 95
169° 120 Verduga Santillan Lucas S.M.Andes CAB OPEN 06:49:36 02:28:11 96
170° 101 De Achaval Marcos Lisandro Bs.As. CAB SEN 06:50:17 02:28:52 55
171° 265 Hughes Sandra Esquel DAM FREE 06:50:22 02:28:57 4
172° 278 Rodriguez Ayelen S.M.Andes DAM PRO 06:50:48 02:29:23 7
173° 124 Paz Federico Neuquen CAB SEN 06:51:17 02:29:52 56
174° 226 Leuzzi Juan Carlos La Plata CAB SEN 06:51:22 02:29:57 57
175° 41 Ceriani Martín Castelar CAB SEN 06:53:40 02:32:15 58
176° 182 Del Rio Martin Cap. Fed. CAB SEN 06:54:09 02:32:44 59
177° 242 Garrido Miguel Angel S.M.Andes CAB SEN 06:55:41 02:34:16 60
178° 243 Narvarte Juan Pablo S.M.Andes CAB OPEN 06:55:42 02:34:17 97
179° 240 Olmos Carmen Bella Vista DAM FREE 06:55:43 02:34:18 5
180° 319 Betoled Maximiliano San Isidro CAB SEN 06:56:02 02:34:37 61
181° 210 Valle Ricardo S.M.Andes CAB OPEN 06:56:38 02:35:13 98
182° 177 Saez Fabio Nestor Gral.Roca CAB SEN 06:56:56 02:35:31 62
183° 224 Laber Eduardo Castelar CAB SUP MAS 06:57:05 02:35:40 1
184° 334 Carrizo Alejandro “Cachu” S.M.Andes CAB SEN 06:57:32 02:36:07 63
185° 136 Minuto Horacio Cap. Fed. CAB MAS 06:59:09 02:37:44 11
186° 245 Forlani Alfredo Campana CAB SEN 06:59:10 02:37:45 64
187° 114 Gattas Agustin CABA CAB OPEN 06:59:35 02:38:10 99
188° 138 Alberton Francisco Vicente Lopez CAB SEN 07:00:48 02:39:23 65
189° 236 Arias Rodrigo S.M.Andes CAB SEN 07:00:53 02:39:28 66
190° 320 Velazquez Siri Martín Cap. Fed. CAB OPEN 07:00:54 02:39:29 100
191° 38 Betenile Alejandra Acassuso DAM FREE 07:00:56 02:39:31 6
192° 323 Cuello Orlando Enrique Cutral Co CAB MAS 07:01:10 02:39:45 12
193° 219 Aguirre Alfredo Jesus Villa la Angostura CAB SUP MAS 07:01:26 02:40:01 2
194° 168 Isequilla Federico Rosario CAB OPEN 07:05:01 02:43:36 101
195° 190 Pereira Damaris Esquel DAM PRO 07:05:45 02:44:20 8
196° 280 Hernandez Rubio Diego Alejo Necochea CAB SEN 07:05:55 02:44:30 67
197° 44 Gomez Chavarria Leandro Cap. Fed. CAB OPEN 07:06:06 02:44:41 102
198° 61 Udabe Jorge S.M.Andes CAB MAS 07:06:52 02:45:27 13
199° 87 Di Tullio Damian Tigre CAB SEN 07:07:10 02:45:45 68
200° 16 Rodriguez Ricardo Marcelo S.M.Andes CAB MAS 07:08:11 02:46:46 14
201° 196 Molina Edgardo S.M.Andes CAB SEN 07:08:17 02:46:52 69
202° 306 Perelli Hernan Cipolletti CAB SEN 07:08:32 02:47:07 70
203° 164 Sorgentini Alejandro Cap. Fed. CAB SEN 07:08:54 02:47:29 71
204° 121 Refusta Federico La Plata CAB OPEN 07:09:32 02:48:07 103
205° 250 Bianchi Irene S.M.Andes DAM PRO 07:09:33 02:48:08 9
206° 217 Martinez Sergio Esteban Cutral Co CAB SEN 07:10:24 02:48:59 72
207° 252 Jordan Jose Curico CAB SEN 07:10:39 02:49:14 73
208° 333 Benzo Juan Carlos Chivilcoy CAB SEN 07:11:07 02:49:42 74
209° 201 Lires Fernando Manuel Wilde CAB SEN 07:11:13 02:49:48 75
210° 175 Videla Rivero Leopoldo Cap. Fed. CAB OPEN 07:11:39 02:50:14 104
211° 204 Becerra Jorge Gustavo Hurlingam CAB MAS 07:12:32 02:51:07 15
212° 51 Arce Enrique Hurlingam CAB MAS 07:12:32 02:51:07 16
213° 339 Gibaut Gaston Carlos Beccar CAB SEN 07:15:06 02:53:41 76
214° 336 Cattaneo Amado Bs.As. CAB OPEN 07:15:12 02:53:47 105
215° 305 Zorraquin Juan Manuel Puerto Libertad CAB OPEN 07:15:12 02:53:47 106
216° 165 Esteban Nicolas Pehuajo CAB OPEN 07:15:32 02:54:07 107
217° 76 Gaviraghi Carlos Ernesto Granadero Baigorria CAB MAS 07:17:35 02:56:10 17
218° 52 Bonessa Pedro Victor Cap. Federal CAB MAS 07:18:59 02:57:34 18
219° 202 Postigo Silvia Neuquen DAM FREE 07:19:06 02:57:41 7
220° 135 Barrera Oscar Bella Vista CAB SEN 07:19:10 02:57:45 77
221° 174 Rugolo Antonio Muñiz CAB SEN 07:19:10 02:57:45 78
222° 216 Ruarte Matias Cap. Fed. CAB OPEN 07:20:19 02:58:54 108
223° 248 Dios Roberto Junin de los Andes CAB OPEN 07:20:52 02:59:27 109
224° 35 Scaletta Mario General Roca CAB SEN 07:22:18 03:00:53 79
225° 247 Nuñez Fernanda Campana DAM PRO 07:22:21 03:00:56 10
226° 269 Perez Raul Oscar S.M.Andes CAB SEN 07:25:50 03:04:25 80
227° 144 Miguez Carlos Pilar CAB SEN 07:28:49 03:07:24 81
228° 230 McConnell Ian Canelones CAB SEN 07:29:59 03:08:34 82
229° 309 Sorayres Diego Esquel CAB OPEN 07:31:35 03:10:10 110
230° 218 Godoy Javier Oscar villa Regina CAB OPEN 07:32:48 03:11:23 111
231° 223 Frasson Atilio Munro CAB SUP MAS 07:32:49 03:11:24 3
232° 53 Valenzuela Martin Del Viso CAB SEN 07:34:08 03:12:43 83
233° 60 Borroni Claudio Tigre CAB SEN 07:37:04 03:15:39 84
234° 310 Moran Jack Esquel CAB SUP MAS 07:37:26 03:16:01 4
235° 106 Somoza Francisco Javier Cap. Fed. CAB OPEN 07:38:52 03:17:27 112
236° 84 Rios Figueroa Florencia Tigre DAM FREE 07:41:58 03:20:33 8
237° 139 Botto Roger Cap. Federal CAB OPEN 07:43:21 03:21:56 113
238° 161 Viale Alejandro Neuquen CAB SEN 07:43:35 03:22:10 85
239° 55 Gonzalez del C. Rafael San isidro CAB MAS 07:44:15 03:22:50 19
240° 213 Ramos Liliana Cap. Fed. DAM FREE 07:44:35 03:23:10 9
241° 303 Zandomeni Marcos Alberto Chacras De Coria CAB SEN 07:45:45 03:24:20 86
242° 294 Boetsch Raul Tomas Santo Tome CAB SEN 07:46:29 03:25:04 87
243° 299 Cano Pedro Gral. Pacheco CAB MAS 07:49:20 03:27:55 20
244° 31 Miyares Eduardo Tigre CAB OPEN 07:50:29 03:29:04 114
245° 115 Gagneten Juan Olivos CAB MAS 07:52:59 03:31:34 21
246° 277 Boetsch Gustavo Cesar Galvez CAB SEN 07:55:33 03:34:08 88
247° 98 Perez Maria Fernanda Vicente Lopez DAM FREE 08:04:40 03:43:15 10
248° 222 Amaya Jorge Huberto Moron CAB MAS 08:04:40 03:43:15 22
249° 179 Colmenares Julio César Gral.Roca CAB MAS 08:06:05 03:44:40 23
250° 137 Palomeque Julieta Villa Elisa DAM PRO 08:06:15 03:44:50 11
251° 289 Keller Gerardo Domingo Cap. Fed. CAB SUP MAS 08:07:23 03:45:58 5
252° 140 Sanchez Ciro José CABA CAB OPEN 08:09:14 03:47:49 115
253° 261 Righetti Marisol S.M.Andes DAM PRO 08:09:17 03:47:52 12
254° 254 Frenkel Ariel S.M.Andes CAB OPEN 08:11:55 03:50:30 116
255° 104 Sawyer Julian Capital Federal CAB OPEN 08:12:25 03:51:00 117
256° 171 Aijenbom Brian Cap. Federal CAB OPEN 08:12:55 03:51:30 118
257° 94 Crespo Armando Oscar San Isidro CAB MAS 08:14:10 03:52:45 24
258° 342 Jara Nina Junin de los Andes DAM PRO 08:19:40 03:58:15 13
259° 85 Eidelstein Omar Cap. Fed. CAB MAS 08:21:20 03:59:55 25
260° 43 Barbieri Andrea CABA DAM FREE 08:25:54 04:04:29 11
261° 326 Fonrouge Miguel Puerto Libertad CAB OPEN 08:31:35 04:10:10 119
262° 235 Nasep Carlos Bs.As. CAB SUP MAS 08:43:40 04:22:15 6
263° 83 Rios Maria Pia Cap. Fed. DAM FREE 08:46:00 04:24:35 12
264° 29 Beliera Marcelo Neuquen CAB SEN 08:46:30 04:25:05 89
265° 173 Sgro Carlos Alberto Cap. Fed. CAB MAS 08:46:50 04:25:25 26
266° 149 Burgos Maximiliano Pacheco CAB OPEN 08:47:05 04:25:40 120
267° 63 Ballesti Liliana Cap. Federal DAM FREE 08:52:25 04:31:00 13
268° 159 Costa Nuňez Marcelo Ciudad Autonoma Bs. As. CAB OPEN 08:55:30 04:34:05 121
269° 167 Alberton Juan Pablo Bella Vista CAB MAS 09:35:23 05:13:58 27
EQUIPOS
Pos Num Corredor Localidad Categoria Tiempo Diferencia
435 GIANT – AUSTRIA (Oliver/Suffern) S.M.Andes EQ CAB 05:18:02 1
404 SPORTOTAL (Vallejo/Vallejo) San Juan EQ CAB 05:19:04 00:01:02 2
413 VERTICAL – CALIDAD DE VIDA (Ponce/Scadding) San Juan EQ CAB 05:42:53 00:24:51 3
438 EL CATANGO MUEBLES (Filiberti/Machado) S.M.Andes EQ MIX 06:10:43 00:52:41 1
406 MELIQUINA MDP (De Achaval/Oneto) Cap. Fed. EQ MIX 06:12:09 00:54:07 2
405 VAMOS POR MAS (Carosanti/Griffero) Cipoletti EQ MIX 06:15:12 00:57:10 3
433 PARKY & YO (Gonzalez/Falco) Esquel EQ CAB 06:25:35 01:07:33 4
400 SOMOS EDA I (Peralta/Beunza) Olivos EQ CAB 06:34:52 01:16:50 5
434 LOS RENGOS (Rodriguez/Poujardieu) Junin de los Andes EQ CAB 06:39:31 01:21:29 6
10° 432 ESPINOSA ALARMAS (Espinosa/Stillger) Bariloche EQ CAB 06:40:25 01:22:23 7
11° 426 CORREO LUMINOSO (Lopez/Marrano) S.M.Andes EQ CAB 06:48:54 01:30:52 8
12° 436 UTO (Rodriguez/Harasimiuk) Neuquen EQ CAB 06:49:58 01:31:56 9
13° 409 SIERRAS AZULES (Peretti/Perarnau) San Luis EQ DAM 06:50:52 01:32:50 1
14° 403 LOS CONQUENCOS (Falcioni/Prado) Cap. Fed. EQ CAB 06:51:42 01:33:40 10
15° 431 TEAM ARROBA (Aguirre/Purzel) Esquel EQ CAB 06:52:24 01:34:22 11
16° 411 ULTIMO MINUTO (Monteverde/Maqueda) Buenos Aires EQ DAM 06:57:04 01:39:02 2
17° 422 CABRA VIEJA (Olguin/Belizario) San Juan EQ CAB 07:00:46 01:42:44 12
18° 430 GUAPAS (Marinas/Pfister) S.M.Andes EQ DAM 07:01:38 01:43:36 3
19° 427 MASTERCARD (Trovero/Pricolo) Berazategui EQ CAB 07:08:00 01:49:58 13
20° 401 INIMPUTABLES ZOOLANDER EDA (Del Franco/Pando) Del Viso EQ CAB 07:08:51 01:50:49 14
21° 429 A PULMON (Rivarola/Sepulveda) S.M.Andes EQ MIX 07:15:31 01:57:29 4
22° 418 PENELOPE GLAMOUR (Caffaro/Garcia) S.M.Andes EQ DAM 07:16:46 01:58:44 4
23° 421 HIGHLANDER AL VINO TINTO (Uliarte/Moya) San Juan EQ CAB 07:17:18 01:59:16 15
24° 415 BRANCA Y MILANO (Sisto/Larrague) Cap. Fed. EQ CAB 07:19:22 02:01:20 16
25° 425 SI MI AMOR (Sanchez/Perez Colman) S.M.Andes EQ MIX 07:22:50 02:04:48 5
26° 419 TOMBO TEAM (Tombolato/Crespo) Santa Fe EQ MIX 07:36:02 02:18:00 6
27° 423 LOS PEREZOSOS (Gil/Graffigna) Rivadavia EQ CAB 07:54:10 02:36:08 17
28° 416 LOS PRADO TEAM (Prado/Prado) Martinez EQ CAB 08:22:15 03:04:13 18
29° 402 NAPP DINAMITA (Napp/Traverso) Cap. Fed. EQ MIX 08:39:49 03:21:47 7
30° 408 POR JOALSA (Fornabio/Morra) Ranelagh EQ MIX 09:05:45 03:47:43 8
Posta 2×2
Pos Num Corredor Localidad Categoria Tiempo Diferencia
503 POSTA ESPECIAL S.M.Andes Posta 2×2 06:00:02 1
505 LOS PENDEVIEJOS S.M.Andes Posta 2×2 06:50:12 00:50:10 2
502 0 Bs.As. Posta 2×2 06:56:46 00:56:44 3
504 CHECHI S.M.Andes Posta 2×2 07:05:09 01:05:07 4
507 LOS PECANEROS San Isidro Posta 2×2 07:44:09 01:44:07 5
501 UNIGRAIN Cap. Fed. Posta 2×2 08:45:30 02:45:28 6
500 MELIQUINA LOS CHAVALES Cap. Fed. Posta 2×2 09:35:23 03:35:21 7
Posta 4×4
Pos Num Corredor Localidad Categoria Tiempo Diferencia
602 ESCUELA DEL SOL 3 S.M.Andes Posta 4×4 05:17:24 1
601 ESCUELA DEL SOL 2 S.M.Andes Posta 4×4 05:31:22 00:13:58 2
600 ESCUELA DEL SOL 1 S.M.Andes Posta 4×4 05:38:33 00:21:09 3
603 EPET 13 S.M.Andes Posta 4×4 06:15:37 00:58:13 4
Periodista deportivo especializado en natación, ciclismo, atletismo y triatlón. Fotógrafo y Productor de TV. @mlagattina

Deja un comentario

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.

X

Send this to a friend