Aventura, Carreras, Noticias, Resultados

Nieve y aventura

El sol y el buen clima pronosticaban una jornada agradable y al mismo tiempo inolvidable. La nieve acumulada de las últimas semanas le dio el marco perfecto al Cerro Catedral, donde comenzó la competencia.

Fueron 20 kilómetros que comenzaron en el principal centro de sky de Sudamérica y terminaron en Arelauquen Golf Club.

La carrera contó un formato Cross Mountain, dividida en las categorías Individual y Postas.

En el Km 10, se realizó la transición de las postas, además allí los corredores pudieron hidratarse y recuperar energías.

El hombres más rápido de la jornada fue el local Sergio Trecamán, que con un registro de 1h28m16s se llevó el primer puesto. Entre las damas, la más veloz fue Yanina Solis, quien realizó un tiempo de 01h53m32s y superó en el sprint a la local Natalia Yero.

Primeros resultados de la Hi Tec Series, Bariloche:

Caballeros Individual
NOMBRE                              TIEMPO
                   
1. Trecamán, Sergio               1:28:16           
2. Irastorza, Mikel                  1:30:39
3. Austin, Luís                       1:33:02

Damas Individual
NOMBRE                              TIEMPO
                   
1. Solis, Yanina                      1:53:32                                  
2. Yero, Natalia                      1:53:34                                  
3. Suffer, Ileana                     1:56:41 

             
HI TEC SERIES 2010 BARILOCHE INDIVIDUALES
     
POS Apellido y Nombre EDAD CAT CIUDAD TIEMPO
1 546 TRECAMAN SERGIO 33 CAB 31-40 ESQUEL 01:28:16
2 525 IRASTORZA MIKEL 38 CAB 31-40 ESPAÑA 01:30:39
3 706 AUSTIN LUIS 39 CAB 31-40 ESQUEL 01:33:02
4 556 CAYUPAN MIGUEL 28 CAB H/30 PLOTTIER 01:33:09
5 808 AYALA SAMUEL 27 CAB H/30 V.LA ANGOSTUTRA 01:37:51
6 522 PAZ SERGIO 34 CAB 31-40 BARILOCHE 01:38:37
7 790 SCURACCHIO PABLO 24 CAB H/30 BARILOCHE 01:39:01
8 721 FUENTES ALBERTO 36 CAB 31-40 CUTRAL-CO 01:40:38
9 806 MORENO ABEL 27 CAB H/30 BARILOCHE 01:42:46
10 615 CUTULI SERGIO 41 CAB 41-50 BARILOCHE 01:45:38
11 740 LORDI CARLOS 41 CAB 41-50 NEUQUEN 01:46:16
12 722 GIANTURCO DAVID 27 CAB H/30 BARILOCHE 01:46:30
13 529 MARILEO EUSEBIO 43 CAB 41-50 BARILOCHE 01:47:03
14 587 MARTINEZ DANIEL 45 CAB 41-50 NEUQUEN 01:47:24
15 718 IURCHUK CLAUDIO 39 CAB 31-40 NEUQUEN 01:47:33
16 801 JUAREZ RICARDO 26 CAB H/30 NEUQUEN 01:47:49
17 770 LESCANO MARCELINO 34 CAB 31-40 RIO NEGRO 01:48:11
18 512 LARCAMON MAXIMO 43 CAB 41-50 BARILOCHE 01:48:23
19 725 GONZALEZ VICTOR 35 CAB 31-40 GRAL. ROCA 01:48:26
20 786 PERALTA JULIAN 33 CAB 31-40 TANDIL 01:48:58
21 577 VAZQUEZ MARCELO 35 CAB 31-40 ALLEN 01:48:59
22 621 GIACOPUZZI ALEJANDRO 31 CAB 31-40 NEUQUEN 01:49:20
23 680 VAZQUEZ JORGE 35 CAB 31-40 ESQUEL 01:49:45
24 566 ACUÑA JUAN IGNACIO 36 CAB 31-40 BARILOCHE 01:50:01
25 731 CAMPOS RAUL 19 CAB H/30 C. GRANDE 01:50:41
26 518 GODOY ROBERTO 46 CAB 41-50 BARILOCHE 01:50:55
27 791 DAPINO SEBASTIAN 43 CAB 41-50 BARILOCHE 01:51:13
28 815 BASCOY PABLO 30 CAB H/30 S.M DE LOS ANDES 01:51:42
29 771 JUSTINIANO HECTOR 39 CAB 31-40 BARILOCHE 01:51:48
30 511 DE LUCA ESTEBAN 40 CAB 31-40 BARILOCHE 01:51:53
31 544 ACERBI GABRIEL 35 CAB 31-40 BARILOCHE 01:52:18
32 729 LUCIONI ANDRES 39 CAB 31-40 LAGO PUELO 01:52:34
33 802 ROMERO MARTIN 30 CAB H/30 CIPOLLETTI 01:53:03
34 724 LEIVA FAVIO 44 CAB 41-50 CHOS MALAL 01:53:27
35 789 SOLIS YANINA 23 DAM H/30 ESQUEL 01:53:33
36 557 GUERRERO GUMERSINDO 54 CAB D/51 ALLEN 01:53:33
37 521 YERO NATALIA 34 DAM 31-40 BARILOCHE 01:53:34
38 739 GOMEZ RICARDO 45 CAB 41-50 TANDIL 01:55:29
39 576 CIFUENTES JUAN 37 CAB 31-40 RIO NEGRO 01:55:37
40 816 CURRUHUINCA MARIANO 24 CAB H/30 S.M DE LOS ANDES 01:55:49
41 560 BENITEZ HUMBERTO 43 CAB 41-50 GRAL. ROCA 01:56:01
42 715 NAPOLI GABRIEL 42 CAB 41-50 BARILOCHE 01:56:23
43 654 CIFANI HORACIO 46 CAB 41-50 CIPOLLETTI 01:56:30
44 817 SUFFER ILIEANA 39 DAM 31-40 S.M DE LOS ANDES 01:56:42
45 787 LANUSSE NICOLAS 40 CAB 31-40 BARILOCHE 01:56:43
46 695 GARIGLIO ARIEL 32 CAB 31-40 GRAL. ROCA 01:56:47
47 616 PEREYRA FABIAN 48 CAB 41-50 BARILOCHE 01:56:51
48 636 BONESSA LUIS ALBERTO 49 CAB 41-50 BARILOCHE 01:57:02
49 570 DAVILA CARLOS 41 CAB 41-50 CORDOBA 01:57:16
50 768 RECCHIONI FABIAN 41 CAB 41-50 BUENOS AIRES 01:57:21
51 811 VALLE OSCAR 46 CAB 41-50 BARILOCHE 01:57:49
52 524 RODRIGUEZ QUERUBIN 53 CAB D/51 ENTRE RIOS 01:57:50
53 661 RAMALLO FABIAN 29 CAB H/30 NEUQUEN 01:58:08
54 742 GOROSITO VALENTIN 38 CAB 31-40 GRAL. ROCA 01:58:32
55 508 IVULICH RICARDO 44 CAB 41-50 BARILOCHE 01:58:35
56 651 BUSTOS FERNANDO 31 CAB 31-40 BARILOCHE 01:58:49
57 800 ZABALA LUCIANO 23 CAB H/30 BARILOCHE 01:59:03
58 681 BORETSKY SONIA 34 DAM 31-40 ESQUEL 01:59:10
59 623 GUERRERO ADRIAN 35 CAB 31-40 NEUQUEN 01:59:24
60 585 MEDINA NATALIA 31 DAM 31-40 NEUQUEN 01:59:35
61 666 LUENGO SILVIO 38 CAB 31-40 BARILOCHE 01:59:35
62 743 GARCIA ROBERTO 46 CAB 41-50 NEUQUEN 01:59:43
63 705 LIQUIMAN LUIS 44 CAB 41-50 EL BOLSON 01:59:56
64 572 ROSELLI RICARDO 29 CAB H/30 NEUQUEN 02:00:37
65 672 DOTTA CLAUDIO 38 CAB 31-40 BAHIA BLANCA 02:00:57
66 703 MENENDEZ NICOLAS 35 CAB 31-40 BARILOCHE 02:01:03
67 732 SEPULVEDA CRISTIAN 17 CAB H/30 C. GRANDE 02:01:13
68 687 DI NARDO LEANDRO 32 CAB 31-40 BAHIA BLANCA 02:01:18
69 809 CATALAN OSCAR 52 CAB D/51 BARILOCHE 02:01:23
70 633 MATEU CLAUDIO 47 CAB 41-50 S.M DE LOS ANDES 02:01:44
71 689 NABAS ALFREDO 42 CAB 41-50 NEUQUEN 02:02:09
72 704 LIQUIMAN JORGE 45 CAB 41-50 BARILOCHE 02:02:15
73 736 GOMEZ FERNANDA 28 DAM H/30 BARILOCHE 02:02:19
74 796 FUENTES SANTIAGO 21 CAB H/30 BARILOCHE 02:02:27
75 564 MOLER ESTEBAN 37 CAB 31-40 G. CHAVEZ 02:02:55
76 669 TORRES LORENA 29 DAM H/30 CINCO SALTOS 02:02:56
77 588 TERESZCUK CLAUDIO  39 CAB 31-40 RIO CUARTO 02:03:03
78 510 ROMANO JUAN ENRIQUE 39 CAB 31-40 BUENOS AIRES 02:03:10
79 657 RODRIGUEZ FABIAN 42 CAB 41-50 TANDIL 02:03:12
80 744 GARCIA FERNANDO 36 CAB 31-40 TANDIL 02:03:13
81 658 VILLAVICENCIO SANDRO 39 CAB 31-40 CIPOLLETTI 02:03:19
82 602 YACUSSI DEMIAN 38 CAB 31-40 BARILOCHE 02:03:22
83 571 SAEZ ADOLFO 53 CAB D/51 BARILOCHE 02:03:33
84 527 BONARDI DIEGO 40 CAB 31-40 BARILOCHE 02:03:42
85 613 SERRATTI GERMAN 31 CAB 31-40 BUENOS AIRES 02:03:44
86 620 SERRATTI PABLO 33 CAB 31-40 BARILOCHE 02:03:45
87 603 HERNANDEZ OSCAR 46 CAB 41-50 GRAL. ROCA 02:03:59
88 552 DUARTE JAVIER 37 CAB 31-40 BARILOCHE 02:04:15
89 670 JALIL ARIELA 36 DAM 31-40 NEUQUEN 02:04:20
90 639 ALASCIO BLAS 44 CAB 41-50 BARILOCHE 02:04:25
91 574 KOPPRIO JUAN 35 CAB 31-40 BARILOCHE 02:04:28
92 573 PONCE FRANCO 33 CAB 31-40 BARILOCHE 02:04:29
93 750 PEREYRA WALTHER 43 CAB 41-50 BARILOCHE 02:05:13
94 756 GANIN OSCAR 49 CAB 41-50 BARILOCHE 02:05:15
95 536 CALDENTEY ALEJANDRO 46 CAB 41-50 BUENOS AIRES 02:05:33
96 753 VILLALBA SANTIAGO 30 CAB H/30 BARILOCHE 02:05:41
97 780 MANSILLA ALEJANDRO 37 CAB 31-40 BARILOCHE 02:05:44
98 545 ARENAS JOSE 53 CAB D/51 CINCO SALTOS 02:05:59
99 563 GATTAS RICARDO 56 CAB D/51 BARILOCHE 02:06:10
100 719 MANZI JUAN PABLO 36 CAB 31-40 BARILOCHE 02:06:10
101 509 BARUCCO OMAR 46 CAB 41-50 BARILOCHE 02:06:14
102 767 BERISON GUSTAVO 45 CAB 41-50 BUENOS AIRES 02:06:39
103 749 ABAYIAN JORGE 53 CAB D/51 NEUQUEN 02:07:49
104 701 NOVARA CARLOS 44 CAB 41-50 BUENOS AIRES 02:07:51
105 600 SCHOSTERICH FERNANDO 22 CAB H/30 TANDIL 02:07:58
106 671 PINO FABIAN 34 CAB 31-40 NEUQUEN 02:08:09
107 601 GOMEZ WALTER 42 CAB 41-50 GENERAL ROCA 02:08:29
108 553 SOLOVITAS MATIAS 18 CAB H/30 BARILOCHE 02:08:46
109 798 GONZALEZ CAROLA 33 DAM 31-40 BARILOCHE 02:08:48
110 696 BOLTSHAUSER JORGE 39 CAB 31-40 GRAL. ROCA 02:08:49
111 797 GOYE NANCY  48 DAM 41-50 BARILOCHE 02:08:51
112 688 ZUÑIGA CARLOS 47 CAB 41-50 NEUQUEN 02:09:17
113 578 BELTRAN ELIZABETH 51 DAM D/51 ALLEN 02:09:53
114 575 CARRANZA DIEGO 38 CAB 31-40 BARILOCHE 02:10:05
115 630 VILANOVA FRANCISCO 45 CAB 41-50 CIPOLLETTI 02:10:06
116 683 BORETSKY SANDRA 28 DAM H/30 ESQUEL 02:10:22
117 738 SANCHEZ LIDIA 35 DAM 31-40 TANDIL 02:10:33
118 711 PINI LUCAS 17 CAB H/30 NEUQUEN 02:10:34
119 707 ALVAREZ GUIDO 35 CAB 31-40 BARILOCHE 02:10:48
120 632 DE CICCO MONICA 44 DAM 41-50 S.M DE LOS ANDES 02:10:48
121 581 MORA VICTOR HUGO 42 CAB 41-50 NEUQUEN 02:10:53
122 652 NADAL ALBERTO 47 CAB 41-50 LA PLATA 02:10:59
123 745 DEMB HERNAN 38 CAB 31-40 BARILOCHE 02:11:01
124 694 GONZALEZ SEBASTIAN 39 CAB 31-40 GRAL. PICO 02:11:34
125 781 TRIVENTI LEONARDO 37 CAB 31-40 BARILOCHE 02:11:49
126 622 ALVARADO SERGIO 38 CAB 31-40 C. RIVADAVIA 02:11:51
127 626 OYOLA MARIO 40 CAB 31-40 C. RIVADAVIA 02:11:51
128 814 RUIZ NADIA 30 DAM H/30 S.M DE LOS ANDES 02:12:13
129 772 DONO OSCAR 38 CAB 31-40 BARILOCHE 02:13:03
130 597 ORTIZ PABLO 22 CAB H/30 V. LA ANGOSTURA 02:13:16
131 593 TORTOSA FERNANDO 33 CAB 31-40 BARILOCHE 02:13:39
132 580 FRENKEL FLORENCIA 25 DAM H/30 CIPOLLETTI 02:13:48
133 792 GONZALEZ HECTOR 42 CAB 41-50 BARILOCHE 02:14:01
134 762 FEIT JAVIER 45 CAB 41-50 TIGRE 02:14:09
135 782 COLANGELO FERNANDO 35 CAB 31-40 BARILOCHE 02:14:43
136 506 AIASSA CARLOS 58 CAB D/51 BARILOCHE 02:15:22
137 733 RAVERA ALEJANDRO 21 CAB H/30 BUENOS AIRES 02:15:47
138 813 GIACONIA BRUNO 20 CAB H/30 S.M DE LOS ANDES 02:16:02
139 784 MORALES CLAUDIO 39 CAB 31-40 LANUS 02:16:13
140 505 ROBLES RAUL CARLOS 51 CAB D/51 BARILOCHE 02:16:15
141 500 RIVERA ADRIAN 46 CAB 41-50 NEUQUEN 02:16:29
142 649 DURE CRISTIAN 38 CAB 31-40 TANDIL 02:16:31
143 723 CAMPANA SEBASTIAN 24 CAB H/30 NEUQUEN 02:16:32
144 568 SPESOT HORACIO 58 CAB D/51 NEUQUEN 02:16:53
145 788 BARROS JORGE 56 CAB D/51 NEUQUEN 02:17:06
146 755 CACERES SERGIO 38 CAB 31-40 CIPOLLETTI 02:17:27
147 716 GONZALEZ DANIEL 42 CAB 41-50 NEUQUEN 02:17:34
148 629 CHAZARRETA LAURA 31 DAM 31-40 BARILOCHE 02:17:50
149 708 PALACIOS EDELMIRA 48 DAM 41-50 GRAL. ROCA 02:18:12
150 678 BEZPALKO ELIZABETH 29 DAM H/30 GRAL. ROCA 02:18:14
151 684 JARA CARINA 31 DAM 31-40 NEUQUEN 02:18:35
152 584 GONZALEZ IVANA 41 DAM 41-50 NEUQUEN 02:18:51
153 539 HERGE CARLOS 18 CAB H/30 EL PALOMAR 02:18:56
154 596 CEBALLOS RODRIGO 35 CAB 31-40 GENERAL ROCA 02:19:14
155 532 JUAREZ CAROLINA 34 DAM 31-40 V. FUTALAUFQUEN 02:19:19
156 746 FRANZOY JOSE 32 CAB 31-40 CORRIENTES 02:20:04
157 728 MARTINEZ DANIEL ANGEL 52 CAB D/51 BARILOCHE 02:20:08
158 610 MAYO ALEJANDRO 47 CAB 41-50 BARILOCHE 02:20:15
159 646 CARRANZA ARTURO 50 CAB 41-50 BELLA VISTA 02:20:29
160 810 TEJEDA FERNANDO 47 CAB 41-50 GRAL PINTO 02:20:40
161 660 LANG SALVADOR 29 CAB H/30 TANDIL 02:20:50
162 555 UEZ CARLOS 38 CAB 31-40 TANDIL 02:20:50
163 561 IBARRA LEONARDO 30 CAB H/30 TANDIL 02:20:50
164 734 RAVERA OSVALDO 54 CAB D/51 BUENOS AIRES 02:20:54
165 673 TORRES HAYDEE 37 DAM 31-40 NEUQUEN 02:21:04
166 697 POLETTI OSCAR 42 CAB 41-50 MAR DEL PLATA 02:21:09
167 614 BRUST NESTOR 43 CAB 41-50 GENERAL ROCA 02:21:43
168 607 TOMAS CLAUDIO 53 CAB D/51 BARILOCHE 02:21:43
169 766 VIEYTES EDUARDO 54 CAB D/51 BUENOS AIRES 02:21:47
170 640 VINCENT NORA 35 DAM 31-40 SALTA 02:22:34
171 675 BAZTAN CECILIA 36 DAM 31-40 RADA TILLY 02:22:43
172 554 SOLOVITAS OSCAR 53 CAB D/51 BARILOCHE 02:23:20
173 785 DE LA CANAL LEONARDO 44 CAB 41-50 TANDIL 02:23:32
174 765 BALSANO GUASTAVO     BUENOS AIRES 02:23:46
175 520 RODRIGUEZ CAROLINA 28 DAM H/30 MENDOZA 02:24:25
176 612 FERNANDEZ ALEJANDRO 31 CAB 31-40 BUENOS AIRES 02:24:35
177 547 FUENTEALBA AURELIO 37 CAB 31-40 GRAL. ROCA 02:24:42
178 710 IRIGOIN NICOLAS 34 CAB 31-40 BAHIA BLANCA 02:25:16
179 530 FERRADA MARINA 31 DAM 31-40 RIO NEGRO 02:27:51
180 531 FERRADA ESTHER 36 DAM 31-40 RIO NEGRO 02:27:51
181 592 BORTOLUSSI MARCELO 46 CAB 41-50 NEUQUEN 02:27:52
182 535 HENSELER DANIEL 39 CAB 31-40 BARILOCHE 02:28:01
183 748 SALINAS ESTEBAN 42 CAB 41-50 TRELEW 02:28:19
184 648 DEL SOLE MARIA JOSE 34 DAM 31-40 TANDIL 02:28:21
185 504 TOTINO DARIO 40 CAB 31-40 TANDIL 02:28:37
186 567 INOCENCIO NESTOR 32 CAB 31-40 GRAL. ROCA 02:28:42
187 624 DELGADO JOANNA 25 DAM H/30 BARILOCHE 02:28:44
188 625 DA SILVA SANDRA 24 DAM H/30 BARILOCHE 02:28:44
189 747 DOMINGUEZ ANDREA 35 DAM 31-40 TRELEW 02:29:13
190 726 ARIAS ERNESTO 54 CAB D/51 BARILOCHE 02:29:15
191 690 CORREA ANGEL 33 CAB 31-40 BUENOS AIRES 02:29:20
192 727 OYARZUN NELLY 51 DAM D/51 BARILOCHE 02:29:20
193 619 GONZALEZ M. FABIANA 38 DAM 31-40 CIPOLLETTI 02:29:21
194 741 ABARZUA MARCELA 38 DAM 31-40 CIPOLLETTI 02:29:21
195 501 BERTONE GABRIEL 46 CAB 41-50 TANDIL 02:29:25
196 595 ORTIZ HECTOR 47 CAB 41-50 V. LA ANGOSTURA 02:29:27
197 720 GREGORIO GUSTAVO 48 CAB 41-50 BARILOCHE 02:29:32
198 763 CONCI MARCELO 44 CAB 41-50 BUENOS AIRES 02:29:46
199 569 MOLINA M. ANGELICA 33 DAM 31-40 CORDOBA 02:29:46
200 533 RAILAO JUAN 56 CAB D/51 RIO NEGRO 02:30:29
201 589 BARALE MARCELA 43 DAM 41-50 SANTA ROSA 02:30:41
202 774 DOMINGUEZ MARTIN 37 CAB 31-40 BARILOCHE 02:31:12
203 542 MORETTI VERONICA 37 DAM 31-40 ALLEN 02:32:23
204 515 GRASSO EDGARDO 43 CAB 41-50 GRAL. ROCA 02:32:51
205 667 AREVALO SANDRA 41 DAM 41-50 CIPOLLETTI 02:32:59
206 656 MORANO JORGE 48 CAB 41-50 BARILOCHE 02:33:05
207 664 VARELA M. CRISTINA 51 DAM D/51 TANDIL 02:33:06
208 655 JAGLA MARCELA 40 DAM 31-40 NEUQUEN 02:33:08
209 803 MEDELES WALTER 34 CAB 31-40 NEUQUEN 02:33:18
210 712 PERRUZZA FERNANDO 40 CAB 31-40 BAHIA BLANCA 02:34:24
211 779 CONDE SERGIO 46 CAB 41-50 BUENOS AIRES 02:35:31
212 559 TAUB SERGIO 48 CAB 41-50 BARILOCHE 02:35:38
213 519 MUÑOZ SILVANA 29 DAM H/30 NEUQUEN 02:35:53
214 653 PEREZ MONICA 30 DAM H/30 NEUQUEN 02:35:54
215 737 MORRAS MARTIN 36 CAB 31-40 EL BOLSON 02:35:55
216 543 MALDONADO PABLO 37 CAB 31-40 ALLEN 02:35:57
217 565 ZURITA DANIELA 40 DAM 31-40 NEUQUEN 02:36:00
218 579 REDRUELLO LUCILA 33 DAM 31-40 BARILOCHE 02:36:05
219 627 PAREDEZ JORGELINA 32 DAM 31-40 C. RIVADAVIA 02:36:14
220 699 IBAÑEZ JUAN 35 CAB 31-40 GRAL. ROCA 02:36:16
221 516 IUORNO SILVINA 37 DAM 31-40 NEUQUEN 02:36:57
222 754 LAPENNA DIEGO 30 CAB H/30 BARILOCHE 02:37:34
223 643 ALBA MATIAS 27 CAB H/30 BUENOS AIRES 02:38:43
224 642 ALBA EDGARDO 64 CAB D/51 BUENOS AIRES 02:38:43
225 526 ZANONA GABRIEL 46 CAB 41-50 NEUQUEN 02:39:10
226 805 ALMENDRA VIRGINIA 41 DAM 41-50 NEUQUEN 02:39:34
227 606 ASTIZ AYELEN 40 DAM 31-40 BARILOCHE 02:39:42
228 714 ALMAZA MARTIN 18 CAB H/30 NEUQUEN 02:40:27
229 793 COSTAMAGNO GABRIEL 37 CAB 31-40 BARILOCHE 02:40:41
230 503 CONCETTI PATRICIA 43 DAM 41-50 CIPOLLETTI 02:41:02
231 730 LUPATINI DANIEL 50 CAB 41-50 ITUZAINGO 02:41:23
232 778 GANGI JULIO CESAR 46 CAB 41-50 BUENOS AIRES 02:42:22
233 717 RODRIGUEZ CLAUDIA 37 DAM 31-40 NEUQUEN 02:42:31
234 558 KLEINBARD GABRIEL 43 CAB 41-50 CINCO SALTOS 02:42:58
235 550 MENDEZ SEBASTIAN 41 CAB 41-50 CINCO SALTOS 02:42:59
236 549 BIZAMA MIGUEL 30 CAB H/30 CINCO SALTOS 02:42:59
237 551 GAETAN GABRIELA 39 DAM 31-40 CINCO SALTOS 02:42:59
238 674 CEIDE JULIO CESAR 47 CAB 41-50 TANDIL 02:44:41
239 502 CURUCHET GRACIELA 49 DAM 41-50 TANDIL 02:44:41
240 647 PIGINO M. MARCELA 38 DAM 31-40 NEUQUEN 02:44:46
241 590 ROJAS M. CAROLINA 37 DAM 31-40 NEUQUEN 02:45:05
242 665 CENTENO YANINA 27 DAM H/30 NEUQUEN 02:46:17
243 783 SOLIS GUILLERMO 50 CAB 41-50 BARILOCHE 02:47:09
244 758 GOYE WALTER 38 CAB 31-40 BARILOCHE 02:50:09
245 645 SOQUEFF PATRICIA 43 DAM 41-50 BUENOS AIRES 02:51:47
246 776 KATCHA JAVIER 34 CAB 31-40 BUENOS AIRES 02:52:27
247 775 KATCHA ALEJANDRO 23 CAB H/30 BUENOS AIRES 02:52:28
248 644 HERLEIN FERNANDO 34 CAB 31-40 BUENOS AIRES 02:53:35
249 735 MACCARI MYLLER 42 CAB 41-50 BUENOS AIRES 02:53:39
250 698 ABADIE LUCAS 24 CAB H/30 BUENOS AIRES 02:53:39
251 634 SEPULVEDA MARIELA 38 DAM 31-40 CINCO SALTOS 02:53:54
252 773 BOGUS KARINA 42 DAM 41-50 BARILOCHE 02:54:00
253 537 GARCIA MIRTA 47 DAM 41-50 BUENOS AIRES 02:54:03
254 599 KANCYPER ESTEBAN 40 CAB 31-40 CIPOLLETTI 02:54:36
255 759 VAZQUEZ SERGIO 56 CAB D/51 BARILOCHE 02:54:41
256 760 MACARIO FERNANDO 58 CAB D/51 BARILOCHE 02:54:41
257 761 ZAZZINI EDGARDO 55 CAB D/51 BARILOCHE 02:54:42
258 591 RODRIGUEZ GUADALUPE 32 DAM 31-40 NEUQUEN 02:55:59
259 668 RUIZ M. CELIA 42 DAM 41-50 NEUQUEN 02:56:47
260 764 RODRIGUEZ MARCELA 39 DAM 31-40 NEUQUEN 02:56:47
261 635 RAMAT M. ESTER 58 DAM D/51 CINCO SALTOS 02:56:51
262 583 GENTILI GISELLE 26 DAM H/30 NEUQUEN 02:56:52
263 752 GALERA JORGE 53 CAB D/51 GRAL. ROCA 02:57:51
264 795 VARGAS PRICILA 34 DAM 31-40 BARILOCHE 02:57:58
265 594 FERREYRA MARCIA 29 DAM H/30 GRAL. ROCA 02:58:51
266 604 BRUNO VICTORIA 39 DAM 31-40 NEUQUEN 02:59:43
267 812 SOTO PACKENBUCH CRISTIAN 30 CAB H/30 SAN MIGUEL 03:01:48
268 807 MONTIEL BELMONTE JORGE 53 CAB D/51 BARILOCHE 03:01:48
269 777 LANDOLFO GUILLERMO 38 CAB 31-40 BUENOS AIRES 03:07:41
270 700 BERNOLDI SILVIA 38 DAM 31-40 GRAL. ROCA 03:11:55
271 605 DORADO MIGUEL 58 CAB D/51 BARILOCHE 03:19:58
272 618 FIORETTI GLADYS 44 DAM 41-50 NEUQUEN 03:20:16
273 617 JARA MARCELO 44 CAB 41-50 NEUQUEN 03:20:16
274 676 ROUTUROU ALEJANDRO 31 CAB 31-40 CAPITAL FEDERAL 03:21:11
275 679 KOLOCSAR PAOLA 18 DAM H/30 OLIVOS 03:21:11
276 691 BRIZZIO BARBARA 35 DAM 31-40 BUENOS AIRES 03:23:18
277 692 BRIZZIO VICTOR 41 CAB 41-50 BUENOS AIRES 03:23:18
278 757 GOYE HUGO 46 CAB 41-50 BARILOCHE 03:25:54
279 562 BALLARI GUSTAVO 57 CAB D/51 BARILOCHE 03:28:42
280 713 PAGLIA ALEJANDRO 45 CAB 41-50 NEUQUEN 03:41:33
281 514 BASUALDO ANGELA 60 DAM D/51 TANDIL 03:44:59
282 513 RAPONI PATRICIA 51 DAM D/51 TANDIL 03:44:59
283 804 MARTINEZ DANIELA 33 DAM 31-40 NEUQUEN 03:45:47
Periodista deportivo especializado en natación, ciclismo, atletismo y triatlón. Fotógrafo y Productor de TV. @mlagattina

Deja un comentario

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.

X

Send this to a friend