Carreras, Ciclismo, Noticias, Resultados

Final para el Rally Serie

      CATEGORIAS      
CLASIFICACION POR CATEGORIAS
POS # APELLIDO NOMBRE CATEGORIA LOCALIDAD TIEMPO
1 302 Arce Marina Damas A (13 a 30) Chivilcoy 02:05:27
2 304 Vigo Anabella Damas A (13 a 30) Olavarría 02:18:54
3 301 Laregina Lorena Damas A (13 a 30) Saladillo 02:48:19
4 303 Rizzo  Sandra Damas A (13 a 30) Chivilcoy 03:04:23
POS # APELLIDO NOMBRE CATEGORIA LOCALIDAD TIEMPO
1 305 Casarrini Carolina Damas B (31 a 39) Chivilcoy 02:06:21
2 307 Borre María del Carmen Damas B (31 a 39) Chivilcoy 02:30:49
3 308 Espinosa María de las Mercedez Damas B (31 a 39) Saladillo 03:08:41
             
POS # APELLIDO NOMBRE CATEGORIA LOCALIDAD TIEMPO
1 313 Gorosito Patricia Damas C (40 a 49) 25 de Mayo 02:14:48
2 312 Potes Mónica Damas C (40 a 49) Olavarría 02:18:36
3 314 Di Battista Gloria Damas C (40 a 49) Saladillo 02:23:30
4 322 Desia María Damas C (40 a 49) Chivilcoy 02:25:29
5 316 Herrera Natalia Damas C (40 a 49) Roque Perez 02:36:58
6 321 Sadowsky Nelida Damas C (40 a 49) Bs As 02:40:07
7 315 Aguirre Laura Damas C (40 a 49) Bs As 02:40:29
             
POS # APELLIDO NOMBRE CATEGORIA LOCALIDAD TIEMPO
1 324 Andreis Maria Ines Damas D (50 a 59) Chivilcoy 03:05:28
             
POS # APELLIDO NOMBRE CATEGORIA LOCALIDAD TIEMPO
1 354 Fernandez Claudio Duplas Caballeros Olavarría 02:00:01
2 354 Fillol Fabricio Duplas Caballeros Olavarría 02:00:02
3 352 Maldonado Jorge Duplas Caballeros Olavarría 02:04:38
4 352 Vigo Sebastián Duplas Caballeros Olavarría 02:04:38
5 351 Banchero Eugenio Duplas Caballeros Chivilcoy 02:05:25
6 351 Banchero Santiago Duplas Caballeros Chivilcoy 02:05:26
7 364 Iglesias Esteben Duplas Caballeros San Nicolas 02:05:42
8 364 Fio Cristian Duplas Caballeros San Nicolas 02:05:43
9 355 Rey Ricardo Duplas Caballeros Chivilcoy 02:08:17
10 355 Stronati Carlos Duplas Caballeros Chivilcoy 02:08:22
11 357 Maiaru Ariel Duplas Caballeros Bs As 02:34:07
12 357 Maiaru Danilo Duplas Caballeros Bs As 02:34:08
13 362 Hadad Sebastián Duplas Caballeros Bs As 03:04:37
14 362 Lopez Sebastián Duplas Caballeros Bs As 03:04:37
  359 Gamondi Marcos Duplas Caballeros Olavarría DSQ
  359 Ferreira Carlos Duplas Caballeros Olavarría DSQ
  358 Vasquez Edgardo Duplas Caballeros Bs As DNF
  358 Frayssinet Gastón Duplas Caballeros Bs As DNF
  361 Ponce Jose Lucas Duplas Caballeros Saladillo DNF
  361 Candia Matias Duplas Caballeros Saladillo DNF
             
POS # APELLIDO NOMBRE CATEGORIA LOCALIDAD TIEMPO
1 16 Dinardo Carlos Elite (23 a 29) Chivilcoy 01:41:39
2 17 Aiuto Nicolas Elite (23 a 29) Chivilcoy 01:44:14
3 24 Arreceygor Juan Cruz Elite (23 a 29) San Miguel del Monte 01:48:07
4 26 Sinelli David Elite (23 a 29) . 01:48:34
5 15 Cocco Manuel Elite (23 a 29) Saladillo 01:49:13
6 27 Sallago Pablo Elite (23 a 29) Chivilcoy 01:51:01
7 13 Matrangolo leonardo Elite (23 a 29) La Plata 01:51:09
8 9 Asensos David Elite (23 a 29) Saladillo 01:51:53
9 20 Cragnulini Franco Elite (23 a 29) La Plata 01:56:15
10 24 Chazarreta leonardo Elite (23 a 29) Bragado 01:57:31
11 12 Cataldo Maximiliano Elite (23 a 29) Bs As 02:10:12
12 11 Parra Marquez David Elite (23 a 29) Bs As 02:16:47
13 21 Belanciuc Dimitri Elite (23 a 29) Bs As 02:16:50
14 23 Boedo Matias Elite (23 a 29) San Miguel del Monte 02:17:58
15 22 Iocco Martin Elite (23 a 29) Saladillo 02:20:10
16 18 Sirolli Sebastian Elite (23 a 29) La Plata 02:20:17
17 28 Mango Juan Elite (23 a 29) . 02:26:21
  10 Danese Maximiliano Elite (23 a 29) San Isidro DNF
             
POS # APELLIDO NOMBRE CATEGORIA LOCALIDAD TIEMPO
1 6 Abalo Martin Juveniles Saladillo 01:56:10
2 2 Urrutia Andres Juveniles Bolivar 01:58:48
3 1 Makar Darío Juveniles Bs As 02:01:45
4 3 Aquilano Eduardo Ezequiel Juveniles Saladillo 02:23:53
             
POS # APELLIDO NOMBRE CATEGORIA LOCALIDAD TIEMPO
1 39 Martinez Ariel Master A (30 a 39) Marco Paz 01:40:22
2 173 Martorelli Pablo Master A (30 a 39) Chivilcoy 01:44:11
3 72 Ludueña Luciano Master A (30 a 39) Chivilcoy 01:48:11
4 70 Szulim Rad Master A (30 a 39) Cap Fed 01:49:31
5 41 Suarez Juan Master A (30 a 39) Saladillo 01:51:03
6 49 Sosa Pablo Master A (30 a 39) 25 de Mayo 01:52:32
7 64 Dinazio Rafael Master A (30 a 39) Roque Perez 01:53:14
8 40 Saragoza Adrián Master A (30 a 39) Bs As 01:56:16
9 54 Ribet Mariano Master A (30 a 39) Chivilcoy 01:57:30
10 36 Ruiz Diaz Pablo Master A (30 a 39) Concordia 01:58:15
11 78 Del Porto Guillermo Master A (30 a 39) La Plata 01:58:50
12 44 Lucini Victorio Master A (30 a 39) Bs As 02:01:17
13 74 Ruiz Alejandro Master A (30 a 39) . 02:03:26
14 73 Franco Guillermo Master A (30 a 39) . 02:05:26
15 57 Carrera Esteban Master A (30 a 39) La Plata 02:06:06
16 47 Santana Matias Master A (30 a 39) Bolivar 02:07:39
17 45 Ruiz Diaz Ruben Dario Master A (30 a 39) . 02:09:48
18 42 Tenaglia Flavio Master A (30 a 39) Saladillo 02:11:20
19 77 Lagoa German Master A (30 a 39) . 02:12:58
20 79 Galeana Ignacio Master A (30 a 39) La Plata 02:13:34
21 48 Quintos Pablo Master A (30 a 39) Bs As 02:14:04
22 53 Forgaralt Ariel Master A (30 a 39) Chivilcoy 02:14:32
23 33 Marucci Guillermo Master A (30 a 39) Bolivar 02:16:28
24 62 D´alessandro Mariano Master A (30 a 39) Bs As 02:16:35
25 65 Planas David Master A (30 a 39) Guilón 02:19:44
26 80 Robledo Cruz Master A (30 a 39) Alvear 02:20:24
27 58 Macedo Pablo Master A (30 a 39) La Plata 02:20:34
28 56 Ruggeri Diego Master A (30 a 39) La Plata 02:22:58
29 51 Rodriguez Juan Master A (30 a 39) Saladillo 02:23:10
30 63 Gomez David Master A (30 a 39) Moreno 02:27:50
31 52 Cesaretti Marcelo Master A (30 a 39) Saladillo 02:33:02
32 67 Bringas Marcos Master A (30 a 39) Saladillo 02:38:38
33 66 Suarez Miguel Angel Master A (30 a 39) . 02:40:06
34 46 Kim Marcelo Master A (30 a 39) Saladillo 02:50:49
35 61 Gorbato Alvaro Master A (30 a 39) Bs As 02:58:00
36 81 Cicare Fernando Master A (30 a 39) Saladillo 03:10:41
  60 Polemann Carlos Master A (30 a 39) Bs As DNF
  69 Palacios Martin Master A (30 a 39) Monte DNF
             
POS # APELLIDO NOMBRE CATEGORIA LOCALIDAD TIEMPO
1 128 Laitano Pablo Master B1 (40 a 44) Chivilcoy 01:52:23
2 122 Eguía Guillermo Master B1 (40 a 44) 25 de Mayo 01:55:14
3 103 Vasallo Raul Master B1 (40 a 44) Chivilcoy 01:55:19
4 111 Cruz Daniel Master B1 (40 a 44) Luján 01:58:30
5 101 Pullol Fabián Master B1 (40 a 44) Olavarría 01:59:55
6 127 Moracca Juan Alberto Master B1 (40 a 44) Bolivar 02:00:15
7 118 Mengarelli Dario Hernán Master B1 (40 a 44) Saladillo 02:01:02
8 117 La Vista Miguel Master B1 (40 a 44) Cap Fed 02:04:09
9 107 Pacheco Pablo Master B1 (40 a 44) Quilmes 02:05:32
10 105 Laneve Luis Master B1 (40 a 44) Chivilcoy 02:05:46
11 112 Cavodevilla Claudio Master B1 (40 a 44) Bs As 02:10:31
12 154 Dezeo Julio Master B1 (40 a 44) Saladillo 02:10:33
13 125 Gomez Cesar Diego Master B1 (40 a 44) La Plata 02:19:56
14 114 Gago Nicolas Master B1 (40 a 44) Bs As 02:21:46
15 123 Frontini Juan Master B1 (40 a 44) La Plata 02:22:33
16 124 Oyhanart Fernando Master B1 (40 a 44) La Plata 02:25:31
17 129 Herrera Leiva Fabian Master B1 (40 a 44) Bs As 02:26:42
18 110 Soria Pablo Master B1 (40 a 44) Bs As 02:30:58
19 119 Scoltore Luis Master B1 (40 a 44) Saladillo 02:41:08
20 109 Fernandez Marcelo Master B1 (40 a 44) Bs As 03:11:35
  106 Rodriguez Gabriel Master B1 (40 a 44) Adrogué DNF
  121 Alignani Martín Master B1 (40 a 44) Chivilcoy DNS
             
POS # APELLIDO NOMBRE CATEGORIA LOCALIDAD TIEMPO
1 116 Maitia Walter Master B2 (45 a 49) 25 de Mayo 01:55:41
2 156 Miranda Carlos Master B2 (45 a 49) Saladillo 01:58:55
3 165 Frontini Claudio Master B2 (45 a 49) La Plata 01:58:55
4 161 Herrera Miguel Master B2 (45 a 49) Saladillo 02:00:48
5 175 Ferrari Horacio Master B2 (45 a 49) Chivilcoy 02:04:01
6 164 Arce Carlos Master B2 (45 a 49) Chivilcoy 02:04:19
7 158 Alleaume Philippe Master B2 (45 a 49) Francia 02:07:04
8 159 Díaz Pablo Germán Master B2 (45 a 49) Bs As 02:07:21
9 171 Acierne Claudio Master B2 (45 a 49) Chivilcoy 02:11:58
10 160 Consalvo Roberto Master B2 (45 a 49) San Isidro 02:13:28
11 155 Roca Marcelo Master B2 (45 a 49) Saladillo 02:16:58
12 152 Melo Sergio Master B2 (45 a 49) Chivilcoy 02:19:04
13 163 Lopez Jorge Omar Master B2 (45 a 49) Saladillo 02:20:03
14 166 Gorriz Ruben Master B2 (45 a 49) La Plata 02:25:33
15 162 Wright Walter Master B2 (45 a 49) Saladillo 03:14:40
             
POS # APELLIDO NOMBRE CATEGORIA LOCALIDAD TIEMPO
1 210 Abalo Martin Master C (50 a 56) Saladillo 02:02:41
2 217 Rizzoli Nestor Master C (50 a 56) Monte 02:04:14
3 211 Magariños  Ruben Master C (50 a 56) Saladillo 02:04:32
4 203 Marcenac Andrés Master C (50 a 56) Pigue 02:06:18
5 202 Saavedra Darío Master C (50 a 56) Pigue 02:09:24
6 229 Agüero Javier Master C (50 a 56) San Nicolas 02:12:27
7 208 Artola Oscar Master C (50 a 56) San Nicolas 02:12:28
8 206 Tartara Eduardo Master C (50 a 56) Azul 02:14:54
9 219 Iocco Julio Cesar Master C (50 a 56) Saladillo 02:18:11
10 213 Nuñez Oscar Master C (50 a 56) Bs As 02:21:53
11 209 Fuentes Jorge Master C (50 a 56) Saladillo 02:21:59
12 215 Semprini Martín Master C (50 a 56) La Plata 02:30:47
13 216 Costanzo Roberto Master C (50 a 56) Bs As 02:34:58
14 212 Maccorin Luis Master C (50 a 56) San Miguel 02:39:24
             
POS # APELLIDO NOMBRE CATEGORIA LOCALIDAD TIEMPO
1 234 Fulgenci Jorge Pedro Master D1 (57a 62) 25 de Mayo 01:54:59
2 230 Saharrea Pedro Master D1 (57a 62) Carlos Casares 01:59:25
3 228 Pascoual Ismael Oscar Master D1 (57a 62) Chivilcoy 02:04:12
4 231 Gimenez Julio Master D1 (57a 62) . 02:07:02
5 250 Caro Dionisio Master D1 (57a 62) Chivilcoy 02:18:37
6 232 Castelli Orlando Master D1 (57a 62) Bs As 02:25:58
             
Masculino        
POS # APELLIDO NOMBRE CATEGORIA LOCALIDAD TIEMPO
1 233 Favaloro Osvaldo Master D2 Bs As 02:58:45
             
Masculino          
POS # APELLIDO NOMBRE CATEGORIA LOCALIDAD TIEMPO
1 7 Sagardoy Jonathan Sub 23 (20 a 22) Saladillo 01:53:20
2 8 Lucero Gastón Sub 23 (20 a 22) Chivilcoy 02:12:37
3 5 Iocco Federico Sub 23 (20 a 22) Saladillo 02:14:43
             
CLASIFICACION GENERAL POR GRUPO FEMENINO
POS # APELLIDO NOMBRE CATEGORIA LOCALIDAD TIEMPO
1 302 Arce Marina Damas A (13 a 30) Chivilcoy 02:05:27
2 305 Casarrini Carolina Damas B (31 a 39) Chivilcoy 02:06:21
3 313 Gorosito Patricia Damas C (40 a 49) 25 de Mayo 02:14:48
4 312 Potes Mónica Damas C (40 a 49) Olavarría 02:18:36
5 304 Vigo Anabella Damas A (13 a 30) Olavarría 02:18:54
6 314 Di Battista Gloria Damas C (40 a 49) Saladillo 02:23:30
7 322 Desia María Damas C (40 a 49) Chivilcoy 02:25:29
8 307 Borre María del Carmen Damas B (31 a 39) Chivilcoy 02:30:49
9 316 Herrera Natalia Damas C (40 a 49) Roque Perez 02:36:58
10 321 Sadowsky Nelida Damas C (40 a 49) Bs As 02:40:07
11 315 Aguirre Laura Damas C (40 a 49) Bs As 02:40:29
12 301 Laregina Lorena Damas A (13 a 30) Saladillo 02:48:19
13 303 Rizzo  Sandra Damas A (13 a 30) Chivilcoy 03:04:23
14 324 Andreis Maria Ines Damas D (50 a 59) Chivilcoy 03:05:28
15 308 Espinosa María de las Mercedez Damas B (31 a 39) Saladillo 03:08:41
             
Caballeros        
POS # APELLIDO NOMBRE CATEGORIA LOCALIDAD TIEMPO
1 354 Fernandez Claudio Duplas Caballeros Olavarría 02:00:01
1 354 Fillol Fabricio Duplas Caballeros Olavarría 02:00:02
2 352 Maldonado Jorge Duplas Caballeros Olavarría 02:04:38
2 352 Vigo Sebastián Duplas Caballeros Olavarría 02:04:38
3 351 Banchero Eugenio Duplas Caballeros Chivilcoy 02:05:25
3 351 Banchero Santiago Duplas Caballeros Chivilcoy 02:05:26
4 364 Iglesias Esteben Duplas Caballeros San Nicolas 02:05:42
4 364 Fio Cristian Duplas Caballeros San Nicolas 02:05:43
5 355 Rey Ricardo Duplas Caballeros Chivilcoy 02:08:17
5 355 Stronati Carlos Duplas Caballeros Chivilcoy 02:08:22
6 357 Maiaru Ariel Duplas Caballeros Bs As 02:34:07
6 357 Maiaru Danilo Duplas Caballeros Bs As 02:34:08
7 362 Hadad Sebastián Duplas Caballeros Bs As 03:04:37
7 362 Lopez Sebastián Duplas Caballeros Bs As 03:04:37
  359 Gamondi Marcos Duplas Caballeros Olavarría DSQ
  359 Ferreira Carlos Duplas Caballeros Olavarría DSQ
  358 Vasquez Edgardo Duplas Caballeros Bs As DNF
  358 Frayssinet Gastón Duplas Caballeros Bs As DNF
  361 Ponce Jose Lucas Duplas Caballeros Saladillo DNF
  361 Candia Matias Duplas Caballeros Saladillo DNF
             
Caballeros        
POS # APELLIDO NOMBRE CATEGORIA LOCALIDAD TIEMPO
1 39 Martinez Ariel Master A (30 a 39) Marco Paz 01:40:22
2 16 Dinardo Carlos Elite (23 a 29) Chivilcoy 01:41:39
3 173 Martorelli Pablo Master A (30 a 39) Chivilcoy 01:44:11
4 17 Aiuto Nicolas Elite (23 a 29) Chivilcoy 01:44:14
5 24 Arreceygor Juan Cruz Elite (23 a 29) San Miguel del Monte 01:48:07
6 72 Ludueña Luciano Master A (30 a 39) Chivilcoy 01:48:11
7 26 Sinelli David Elite (23 a 29) . 01:48:34
8 15 Cocco Manuel Elite (23 a 29) Saladillo 01:49:13
9 70 Szulim Rad Master A (30 a 39) Cap Fed 01:49:31
10 27 Sallago Pablo Elite (23 a 29) Chivilcoy 01:51:01
11 41 Suarez Juan Master A (30 a 39) Saladillo 01:51:03
12 13 Matrangolo leonardo Elite (23 a 29) La Plata 01:51:09
13 9 Asensos David Elite (23 a 29) Saladillo 01:51:53
14 128 Laitano Pablo Master B1 (40 a 44) Chivilcoy 01:52:23
15 49 Sosa Pablo Master A (30 a 39) 25 de Mayo 01:52:32
16 64 Dinazio Rafael Master A (30 a 39) Roque Perez 01:53:14
17 7 Sagardoy Jonathan Sub 23 (20 a 22) Saladillo 01:53:20
18 234 Fulgenci Jorge Pedro Master D1 (57a 62) 25 de Mayo 01:54:59
19 122 Eguía Guillermo Master B1 (40 a 44) 25 de Mayo 01:55:14
20 103 Vasallo Raul Master B1 (40 a 44) Chivilcoy 01:55:19
21 116 Maitia Walter Master B2 (45 a 49) 25 de Mayo 01:55:41
22 6 Abalo Martin Juveniles Saladillo 01:56:10
23 20 Cragnulini Franco Elite (23 a 29) La Plata 01:56:15
24 40 Saragoza Adrián Master A (30 a 39) Bs As 01:56:16
25 54 Ribet Mariano Master A (30 a 39) Chivilcoy 01:57:30
26 24 Chazarreta leonardo Elite (23 a 29) Bragado 01:57:31
27 36 Ruiz Diaz Pablo Master A (30 a 39) Concordia 01:58:15
28 111 Cruz Daniel Master B1 (40 a 44) Luján 01:58:30
29 2 Urrutia Andres Juveniles Bolivar 01:58:48
30 78 Del Porto Guillermo Master A (30 a 39) La Plata 01:58:50
31 156 Miranda Carlos Master B2 (45 a 49) Saladillo 01:58:55
32 165 Frontini Claudio Master B2 (45 a 49) La Plata 01:58:55
33 230 Saharrea Pedro Master D1 (57a 62) Carlos Casares 01:59:25
34 101 Pullol Fabián Master B1 (40 a 44) Olavarría 01:59:55
35 127 Moracca Juan Alberto Master B1 (40 a 44) Bolivar 02:00:15
36 161 Herrera Miguel Master B2 (45 a 49) Saladillo 02:00:48
37 118 Mengarelli Dario Hernán Master B1 (40 a 44) Saladillo 02:01:02
38 44 Lucini Victorio Master A (30 a 39) Bs As 02:01:17
39 1 Makar Darío Juveniles Bs As 02:01:45
40 210 Abalo Martin Master C (50 a 56) Saladillo 02:02:41
41 74 Ruiz Alejandro Master A (30 a 39) . 02:03:26
42 175 Ferrari Horacio Master B2 (45 a 49) Chivilcoy 02:04:01
43 117 La Vista Miguel Master B1 (40 a 44) Cap Fed 02:04:09
44 228 Pascoual Ismael Oscar Master D1 (57a 62) Chivilcoy 02:04:12
45 217 Rizzoli Nestor Master C (50 a 56) Monte 02:04:14
46 164 Arce Carlos Master B2 (45 a 49) Chivilcoy 02:04:19
47 211 Magariños  Ruben Master C (50 a 56) Saladillo 02:04:32
48 73 Franco Guillermo Master A (30 a 39) . 02:05:26
49 107 Pacheco Pablo Master B1 (40 a 44) Quilmes 02:05:32
50 105 Laneve Luis Master B1 (40 a 44) Chivilcoy 02:05:46
51 57 Carrera Esteban Master A (30 a 39) La Plata 02:06:06
52 203 Marcenac Andrés Master C (50 a 56) Pigue 02:06:18
53 231 Gimenez Julio Master D1 (57a 62) . 02:07:02
54 158 Alleaume Philippe Master B2 (45 a 49) Francia 02:07:04
55 159 Díaz Pablo Germán Master B2 (45 a 49) Bs As 02:07:21
56 47 Santana Matias Master A (30 a 39) Bolivar 02:07:39
57 202 Saavedra Darío Master C (50 a 56) Pigue 02:09:24
58 45 Ruiz Diaz Ruben Dario Master A (30 a 39) . 02:09:48
59 12 Cataldo Maximiliano Elite (23 a 29) Bs As 02:10:12
60 112 Cavodevilla Claudio Master B1 (40 a 44) Bs As 02:10:31
61 154 Dezeo Julio Master B1 (40 a 44) Saladillo 02:10:33
62 42 Tenaglia Flavio Master A (30 a 39) Saladillo 02:11:20
63 171 Acierne Claudio Master B2 (45 a 49) Chivilcoy 02:11:58
64 229 Agüero Javier Master C (50 a 56) San Nicolas 02:12:27
65 208 Artola Oscar Master C (50 a 56) San Nicolas 02:12:28
66 8 Lucero Gastón Sub 23 (20 a 22) Chivilcoy 02:12:37
67 77 Lagoa German Master A (30 a 39) . 02:12:58
68 160 Consalvo Roberto Master B2 (45 a 49) San Isidro 02:13:28
69 79 Galeana Ignacio Master A (30 a 39) La Plata 02:13:34
70 48 Quintos Pablo Master A (30 a 39) Bs As 02:14:04
71 53 Forgaralt Ariel Master A (30 a 39) Chivilcoy 02:14:32
72 5 Iocco Federico Sub 23 (20 a 22) Saladillo 02:14:43
73 206 Tartara Eduardo Master C (50 a 56) Azul 02:14:54
74 33 Marucci Guillermo Master A (30 a 39) Bolivar 02:16:28
75 62 D´alessandro Mariano Master A (30 a 39) Bs As 02:16:35
76 11 Parra Marquez David Elite (23 a 29) Bs As 02:16:47
77 21 Belanciuc Dimitri Elite (23 a 29) Bs As 02:16:50
78 155 Roca Marcelo Master B2 (45 a 49) Saladillo 02:16:58
79 23 Boedo Matias Elite (23 a 29) San Miguel del Monte 02:17:58
80 219 Iocco Julio Cesar Master C (50 a 56) Saladillo 02:18:11
81 250 Caro Dionisio Master D1 (57a 62) Chivilcoy 02:18:37
82 152 Melo Sergio Master B2 (45 a 49) Chivilcoy 02:19:04
83 65 Planas David Master A (30 a 39) Guilón 02:19:44
84 125 Gomez Cesar Diego Master B1 (40 a 44) La Plata 02:19:56
85 163 Lopez Jorge Omar Master B2 (45 a 49) Saladillo 02:20:03
86 22 Iocco Martin Elite (23 a 29) Saladillo 02:20:10
87 18 Sirolli Sebastian Elite (23 a 29) La Plata 02:20:17
88 80 Robledo Cruz Master A (30 a 39) Alvear 02:20:24
89 58 Macedo Pablo Master A (30 a 39) La Plata 02:20:34
90 114 Gago Nicolas Master B1 (40 a 44) Bs As 02:21:46
91 213 Nuñez Oscar Master C (50 a 56) Bs As 02:21:53
92 209 Fuentes Jorge Master C (50 a 56) Saladillo 02:21:59
93 123 Frontini Juan Master B1 (40 a 44) La Plata 02:22:33
94 56 Ruggeri Diego Master A (30 a 39) La Plata 02:22:58
95 51 Rodriguez Juan Master A (30 a 39) Saladillo 02:23:10
96 3 Aquilano Eduardo Ezequiel Juveniles Saladillo 02:23:53
97 124 Oyhanart Fernando Master B1 (40 a 44) La Plata 02:25:31
98 166 Gorriz Ruben Master B2 (45 a 49) La Plata 02:25:33
99 232 Castelli Orlando Master D1 (57a 62) Bs As 02:25:58
100 28 Mango Juan Elite (23 a 29) . 02:26:21
101 129 Herrera Leiva Fabian Master B1 (40 a 44) Bs As 02:26:42
102 63 Gomez David Master A (30 a 39) Moreno 02:27:50
103 215 Semprini Martín Master C (50 a 56) La Plata 02:30:47
104 110 Soria Pablo Master B1 (40 a 44) Bs As 02:30:58
105 52 Cesaretti Marcelo Master A (30 a 39) Saladillo 02:33:02
106 216 Costanzo Roberto Master C (50 a 56) Bs As 02:34:58
107 67 Bringas Marcos Master A (30 a 39) Saladillo 02:38:38
108 212 Maccorin Luis Master C (50 a 56) San Miguel 02:39:24
109 66 Suarez Miguel Angel Master A (30 a 39) . 02:40:06
110 119 Scoltore Luis Master B1 (40 a 44) Saladillo 02:41:08
111 46 Kim Marcelo Master A (30 a 39) Saladillo 02:50:49
112 61 Gorbato Alvaro Master A (30 a 39) Bs As 02:58:00
113 233 Favaloro Osvaldo Master D2 Bs As 02:58:45
114 81 Cicare Fernando Master A (30 a 39) Saladillo 03:10:41
115 109 Fernandez Marcelo Master B1 (40 a 44) Bs As 03:11:35
116 162 Wright Walter Master B2 (45 a 49) Saladillo 03:14:40
  10 Danese Maximiliano Elite (23 a 29) San Isidro DNF
  60 Polemann Carlos Master A (30 a 39) Bs As DNF
  69 Palacios Martin Master A (30 a 39) Monte DNF
  106 Rodriguez Gabriel Master B1 (40 a 44) Adrogué DNF
  121 Alignani Martín Master B1 (40 a 44) Chivilcoy DNS
Periodista deportivo especializado en natación, ciclismo, atletismo y triatlón. Fotógrafo y Productor de TV. @mlagattina

Deja un comentario

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.

X

Send this to a friend