Aventura, Carreras, Noticias, Resultados

10 años de la Aurora

La prueba de aventura, Aurora del Palmar, festejó con todo. Todos los resultados individuales y por equipos.

Clasificación Individual
Puesto # Apellido y Nombre Categoría Localidad Tiempo
1 167 MONTENEGRO RICARDO Cab. h/ 35 CONCORDIA 01:23:46
2 297 GIUSTI FEDERICO Cab. h/ 35 CAP FEDERAL 01:23:50
3 276 SAPI TEALDO Cab.de 36 a 49 CONCORDIA 01:25:45
4 125 QUINTANA HERNÁN Cab. h/ 35 CAP FEDERAL 01:26:25
5 197 BALBI LEANDRO Cab.de 36 a 49 VICTORIA 01:27:00
6 81 SANCHEZ MARIO Cab. h/ 35 CONCORDIA 01:27:35
7 247 RODRIGUEA MARCELO Cab. h/ 35 SAN SALVADOR 01:31:04
8 100 SANCEDO FERNANDO Cab. h/ 35 CONCORDIA 01:32:31
9 298 PERDOMO OSCAR Cab.de 36 a 49 PUERTO YERUA 01:32:40
10 206 VIGNOLI VERÓNICA Dam.h/ 35 CHAJARI 01:32:42
11 475 LEONARDO  (PACO) Cab.de 36 a 49 01:33:20
12 96 FRASCINO DANIEL Cab.de 36 a 49 EL PALOMAR 01:33:51
13 289 MARSILLI JONATHAN Cab. h/ 35 CONCORDIA 01:34:28
14 463 SAUCEDO LEONARDO Cab.de 36 a 49 CONCORDIA 01:34:38
15 270 REY ALEJANDRO Cab.de 36 a 49 CAP FEDERAL 01:35:19
16 262 MONTAÑO EDUARDO Cab. h/ 35 CONCORDIA 01:35:35
17 275 GIUDICI IGNACIO Cab.de 36 a 49 CONCORDIA 01:36:10
18 122 IZQUIERDO SEBASTIÁN Cab. h/ 35 BS AS 01:36:37
19 145 FERNÁNDES JUAN Cab. h/ 35 CAP FEDERAL 01:36:57
20 437 MORENO GUILLERMO Cab.de 36 a 49 BS AS 01:37:29
21 88 ACOSTA CARLOS DANIEL Cab. h/ 35 COLON 01:37:46
22 464 AMARILLO EDUARDO Cab.+ de 50 VILLA ELISA 01:38:02
23 462 REPORD ROBERTO JAVIER Cab.de 36 a 49 C DEL URUGUAY 01:38:04
24 101 GODOY ALFREDO Cab.de 36 a 49 CHAJARI 01:39:07
25 296 MELLA EDUARDO Cab.+ de 50 CONCORDIA 01:39:55
26 255 CONELLI MARCELO Cab.de 36 a 49 01:40:42
27 180 BATALEJ RODRIGO Cab. h/ 35 CAP FEDERAL 01:42:25
28 94 CARRIZO MAURICIO Cab.de 36 a 49 C DEL URUGUAY 01:42:35
29 198 BALBI MARCELO Cab.de 36 a 49 VICTORIA 01:42:38
30 271 BARCENA HUMBERTO Cab.+ de 50 CONCORDIA 01:42:54
31 138 PELLONI DANIEL Cab.de 36 a 49 ROSARIO 01:44:13
32 474 GRUNA DAVID Cab.de 36 a 49 CONCORDIA 01:44:19
33 227 PERILLI CLAUDIA Dam de 36 a 49 CONCORDIA 01:44:53
34 242 VANINA JUAN MANUEL Cab. h/ 35 ASP 01:45:34
35 222 SARRIEGUI Cab.de 36 a 49 CONCORDIA 01:45:51
36 105 LOPREITO NICOLAS Cab.de 36 a 49 CAP FEDERAL 01:46:11
37 415 ZBORON JUAN Cab.+ de 50 01:46:33
38 178 AYETZ DANIEL Cab.de 36 a 49 CAP FEDERAL 01:46:53
39 93 SILVA CARLOS GABRIEL Cab.de 36 a 49 C DEL URUGUAY 01:46:56
40 210 BENITEZ FERNANDO Cab. h/ 35 CHAJARI 01:47:37
41 99 JORGE LAGUZZI Cab.de 36 a 49 ROSARIO 01:48:38
42 290 MINENNA DANIEL Cab.de 36 a 49 GRAL. PACHECO 01:49:06
43 281 GHYSELINCK Cab.de 36 a 49 CHAJARI 01:49:13
44 199 FIRPO OLIVIA Dam.h/ 35 VICTORIA 01:49:23
45 455 BRAVO SILVINA Dam de 36 a 49 SAN JOSE 01:49:38
46 118 BIANCHI PABLO DANIEL Cab. h/ 35 HAEDO 01:49:50
47 117 SMARKE LUCIANO Cab. h/ 35 S.A ARECO 01:49:51
48 236 SILVERIO COLAZO Cab.de 36 a 49 ASP 01:50:21
49 102 SACRISTAN ALEJANDRO Cab.+ de 50 SAN ISIDRO 01:50:36
50 224 GALLEGO DANIEL RAMÓN Cab.de 36 a 49 CONCORDIA 01:50:42
51 253 PORTO MARCELA Dam de 36 a 49 CONCORDIA 01:50:46
52 146 BELAR DANIEL Cab.de 36 a 49 CAP FEDERAL 01:51:12
53 203 MARSILLI JUDITH Dam.h/ 35 CHAJARI 01:51:46
54 179 LALINDE LUJAN Dam.h/ 35 CAP FEDERAL 01:51:47
55 160 SARDI MATIAS Cab. h/ 35 CAP FEDERAL 01:51:51
56 266 GHIGLIAZZA JORGE Cab.de 36 a 49 ROSARIO 01:52:06
57 127 MARINO FERNANDO Cab.de 36 a 49 CAP FEDERAL 01:52:29
58 273 GOBBI FLORENCIA Dam.h/ 35 LA PLATA 01:52:47
59 163 GAROFOLO ERNESTO Cab.de 36 a 49 CAP FEDERAL 01:52:55
60 82 FERNANDEZ JULIAN Cab. h/ 35 VICTORIA 01:52:59
61 202 PAULINO MERCEDES Dam de 36 a 49 CONCORDIA 01:53:11
62 95 YAÑES ALBERTO Cab.de 36 a 49 CAP FEDERAL 01:53:39
63 207 RUBER LUCIO MATIAS Cab. h/ 35 CHAJARI 01:53:42
64 161 CARBALLO LUCIANA Dam de 36 a 49 VICTORIA 01:53:43
65 417 LEDESMA MARCELO Cab.de 36 a 49 CAP FEDERAL 01:53:44
66 256 DE SOUSA SERAFIN Cab.+ de 50 CAP FEDERAL 01:54:01
67 230 URTUBIA ARIEL Cab.de 36 a 49 CAP FEDERAL 01:54:04
68 123 ZARANICH DANIEL Cab.de 36 a 49 SOLIS 01:54:58
69 239 PONTAROLI LEANDRO Cab. h/ 35 ASP 01:55:06
70 196 SARTORI DIANA Dam.h/ 35 VICTORIA 01:55:16
71 172 MICHELI LUIS Cab.de 36 a 49 CAP FEDERAL 01:55:34
72 278 CASTRO DANIEL Cab.de 36 a 49 BS AS 01:55:43
73 280 BATTISTA ARIEL Cab.de 36 a 49 CONCORDIA 01:55:49
74 181 SANTOS CRISTIAN Cab.de 36 a 49 CAP FEDERAL 01:55:51
75 216 GARCIA CARMEN Dam.h/ 35 CAP FEDERAL 01:56:06
76 86 SZKOLNIK GABRIEL Cab.de 36 a 49 CAP FEDERAL 01:56:08
77 112 SZEJNBLUM GABRIEL Cab.+ de 50 CAP FEDERAL 01:57:25
78 98 PUCHE EDUARDO Cab.de 36 a 49 ROSARIO 01:57:45
79 263 BERARDI EDUARDO Cab.+ de 50 BS AS 01:57:54
80 166 ESCORIZA MARIA FERNANDA Dam.h/ 35 CAP FEDERAL 01:58:15
81 226 BALZER FERNANDA Dam de 36 a 49 CHAJARI 01:58:24
82 453 GALARRAGA ALBA Dam de 36 a 49 SAN JOSE 01:58:51
83 287 SILBA JUAN Cab.de 36 a 49 C DEL URUGUAY 01:58:55
84 243 MORLEY MIGUEL Cab.de 36 a 49 ASP 01:59:25
85 121 CRESPO MABEL Dam. + de 50 CAP FEDERAL 01:59:29
86 277 VERFGARA ACHULTZ JOAQUIN Cab.de 36 a 49 CONCORDIA 01:59:32
87 132 AVIGLAINO MARCELA Dam.h/ 35 CAP FEDERAL 01:59:47
88 291 VILA JAVIER Cab.de 36 a 49 ESCOBAR 02:00:19
89 158 PITTALUGA JAVIER Cab.de 36 a 49 VICTORIA 02:00:22
90 176 SUÁREZ MARTIN Cab.de 36 a 49 CAP FEDERAL 02:00:26
91 147 ESTEVES JUAN Cab.+ de 50 CONCORDIA 02:00:56
92 212 SANDRI PABLO Cab.de 36 a 49 CONCORDIA 02:01:27
93 87 MIGUEL EMILIANO Cab.de 36 a 49 COLON 02:02:24
94 135 SCATTONE VANINA LORENA Dam de 36 a 49 CONCORDIA 02:02:30
95 220 IBARRA BRADY DOLORES Dam de 36 a 49 CAP FEDERAL 02:02:34
96 194 SÁNCHEZ BOADO M VICTORIA Dam.h/ 35 VICTORIA 02:02:41
97 78 RUIZ DIAZ AMADEO Cab.+ de 50 SAN SALVADOR 02:02:45
98 283 VARELA CARLOS Cab.de 36 a 49 CONCORDIA 02:02:55
99 274 ALEJANDRO GUSTAVO Cab.+ de 50 CONCORDIA 02:02:59
100 293 ARROYO GUSTAVO Cab.de 36 a 49 CAP FEDERAL 02:03:15
101 128 GONZÁLEZ DIEGO Cab. h/ 35 CAP FEDERAL 02:03:22
102 92 SAAVEDRA DANIEL Cab.+ de 50 CAP FEDERAL 02:03:33
103 80 LLERA JULIAN Cab.+ de 50 BS AS 02:03:36
104 225 MIÑO FRANCISCO Cab.+ de 50 CONCORDIA 02:03:45
105 248 GARRIZ MANUEL Cab. h/ 35 ASP 02:04:23
106 228 KRAUSSE LUIS Cab.+ de 50 BS AS 02:04:41
107 175 CICERO ALEJANDRO Cab.de 36 a 49 CAP FEDERAL 02:04:56
108 282 TISOCO JORGE Cab.de 36 a 49 CHAJARI 02:05:31
109 465 BURUCHAGA MARTA Dam.h/ 35 CONCORDIA 02:05:37
110 110 GERARD EDUARDO Cab.+ de 50 SAN SALVADOR 02:05:38
111 259 DE APELLANIZ MARIANO Cab.+ de 50 CONCORDIA 02:06:12
112 264 LOPEZ DIANA Dam de 36 a 49 CONCORDIA 02:06:21
113 84 LOSCO FEDERICO Cab. h/ 35 CHAJARI 02:06:36
114 159 MONTI CARLOS Cab.+ de 50 CAP FEDERAL 02:06:59
115 213 CASTRO BARBARA MARIANA Dam de 36 a 49 CAP FEDERAL 02:07:04
116 185 ARSEMIO DUARTE Cab. h/ 35 CAP FEDERAL 02:07:21
117 252 SUVERCASE ALEJANDRO Cab.+ de 50 CAP FEDERAL 02:07:26
118 141 MARTINOLICH PABLO Cab.de 36 a 49 GUALEGUAYCHU 02:07:29
119 126 CATUOGNO JORGE Cab.+ de 50 CAP FEDERAL 02:07:32
120 143 TOPSSIAN SILVIA Dam. + de 50 CAP FEDERAL 02:07:37
121 157 MUNDAINI MARIA DOLORES Dam de 36 a 49 VICTORIA 02:07:49
122 120 LÓPEZ ROMAY MARIEL Dam de 36 a 49 CAP FEDERAL 02:07:51
123 149 RONCERO JAVIER Cab.de 36 a 49 CAP FEDERAL 02:08:05
124 466 FERNANDEZ  MIGUEL ANGEL Cab.+ de 50 GUALEGUAY 02:08:08
125 232 PINOSA ALICIA Dam de 36 a 49 CHAJARI 02:08:40
126 461 MUÑOZ JUAN Cab.+ de 50 02:08:54
127 223 VISENTINI MARTÍN Cab.de 36 a 49 PARANÁ 02:09:15
128 217 COLASANTE CAROLINA Dam.h/ 35 BS AS 02:09:17
129 116 AZRAK LUIS RODRIGO Cab. h/ 35 CAP FEDERAL 02:10:10
130 260 NIETO AGUSTIN Cab. h/ 35 BOLIVAR 02:10:26
131 467 CHIRICO ANTONIO Cab.de 36 a 49 CAP FEDERAL 02:10:36
132 249 ARAQUE LATOUS JUAN Cab.de 36 a 49 CAP FEDERAL 02:10:41
133 136 RUFINI MÓNICA Dam de 36 a 49 CAP FEDERAL 02:12:30
134 119 PIRONIO JULIO Cab.de 36 a 49 CAP FEDERAL 02:12:41
135 200 ACUÑA ALEJANDRA MERCEDES Dam de 36 a 49 AVELLANEDA 02:13:23
136 218 LLERA IGNACIO Cab. h/ 35 LOPEZ CAMELO 02:13:53
137 91 FOOS MARCOS Cab.de 36 a 49 CONCORDIA 02:13:56
138 229 SCLIAR MARTIN Cab.de 36 a 49 GUALEGUAYCHU 02:14:47
139 111 ARLETTAZ SILVIO Cab. h/ 35 COLON 02:15:04
140 169 CHIRICO VERÓNICA Dam de 36 a 49 ITUIZANGO 02:15:07
141 209 SCIARROTA JOSE LUIS Cab.de 36 a 49 CAP FEDERAL 02:15:28
142 193 FLORES MARIA ROSARIO Dam de 36 a 49 CAP FEDERAL 02:17:31
143 205 BRARDA MARIA ROSA Dam. + de 50 CHAJARI 02:17:35
144 201 WEISSE ALEJANDRO Cab. h/ 35 CAP FEDERAL 02:18:20
145 285 HERRERA MANUELA Dam de 36 a 49 CAP FEDERAL 02:18:42
146 214 MOCCIOLA DAMIAN Cab.de 36 a 49 CAP FEDERAL 02:18:56
147 231 ACOSTA MARIO Cab.de 36 a 49 SAN MIGUEL 02:19:32
148 151 ROMERO DIEGO DANIEL Cab. h/ 35 CORRIENTES 02:19:34
149 267 CONTRERAS MIRNA Dam de 36 a 49 CAP FEDERAL 02:19:42
150 459 SAMPIETRO ELISA Dam. + de 50 BS AS 02:19:54
151 183 SANCHEZ DARIO Cab.de 36 a 49 CAP FEDERAL 02:20:02
152 288 IGLESIA MARIA DANIELA Dam de 36 a 49 CAP FEDERAL 02:20:07
153 133 PALOMBO GUEVARA RICARDO Cab. h/ 35 CAP FEDERAL 02:20:10
154 208 ARREDONDO SELVA Dam.h/ 35 CAP FEDERAL 02:20:13
155 206 VIGNOLI VERÓNICA Dam.h/ 35 CHAJARI 02:20:15
156 460 ELICECHE MARIO Cab. h/ 35 02:20:58
157 254 RIVAS NANCY Dam.h/ 35 CAP FEDERAL 02:22:00
158 284 MAIDANA VIOLETA Dam de 36 a 49 CAP FEDERAL 02:22:49
159 272 SCHEYER TAMARA Dam.h/ 35 CAP FEDERAL 02:22:53
160 168 PEÑALVER ANA MARIA Dam de 36 a 49 ITUIZANGO 02:23:22
161 170 RODRÍGUEZ ARACELI Dam de 36 a 49 ITUIZANGO 02:23:24
162 299 RIVOIRA ANDREA Dam de 36 a 49 CONCORDIA 02:23:29
163 113 GARCIA JUAN JOSÉ Cab.de 36 a 49 CAP FEDERAL 02:24:24
164 114 CABALEIRO PABLO Cab.de 36 a 49 BAHÍA BLANCA 02:24:26
165 115 ZANOTO JORGE Cab.de 36 a 49 BAHÍA BLANCA 02:24:28
166 250 ALVAREZ NAHUEL Cab. h/ 35 ASP 02:25:10
167 108 GHIGLIONE CLAUDIA Dam. + de 50 CAP FEDERAL 02:26:05
168 82 FERNANDEZ JULIAN/PATIÑO MARCELO Cab. h/ 35 VICTORIA 02:26:12
169 182 MARKMAN ALEJANDRO Cab. h/ 35 CAP FEDERAL 02:26:46
170 245 ROSSI ANA LAURA Dam de 36 a 49 ASP 02:27:35
171 140 SCHWARTZ SILVANA Dam de 36 a 49 CAP FEDERAL 02:27:50
172 279 MIGUEL OSCAR Cab.+ de 50 CAP FEDERAL 02:28:02
173 177 MARTINEZ FERNANDO Cab.de 36 a 49 CAP FEDERAL 02:28:06
174 286 ROJAS MARTIN Cab. h/ 35 CHAJARI 02:28:35
175 246 LESTON JAVIER Cab.de 36 a 49 ASP 02:29:02
176 219 PEREYRA MAÑAY ERNESTO Cab.de 36 a 49 CAP FEDERAL 02:29:05
177 154 MIGNONE GABRIELA Dam de 36 a 49 CAP FEDERAL 02:29:55
178 257 MELO VICTOR Cab.de 36 a 49 CAP FEDERAL 02:30:01
179 148 DE MARTINI DIEGO Cab.de 36 a 49 CAP FEDERAL 02:30:34
180 131 BENCHETRIT HORACIO Cab.+ de 50 BS AS 02:30:56
181 187 PUCCIARELLI LEONEL Cab.de 36 a 49 CAP FEDERAL 02:31:12
182 186 LAGO NAZARENA Dam de 36 a 49 CAP FEDERAL 02:31:07
183 184 LAGO ALEJANDRA Cab.de 36 a 49 CAP FEDERAL 02:31:09
184 124 BUSCIOLANO GABRIELA Cab. h/ 35 CAP FEDERAL 02:31:29
185 139 IGLESIA MARIA DANIELA Dam de 36 a 49 CAP FEDERAL 02:31:59
186 152 KARAGUEZIAN MIGUEL Cab.+ de 50 CAP FEDERAL 02:32:34
187 215 MURUA ANDREA Dam de 36 a 49 CAP FEDERAL 02:33:52
188 79 CARDOZO ANALIA Dam. + de 50 CONCORDIA 02:34:53
189 300 MENDIBURU ELVIRA Dam. + de 50 CONCORDIA 02:34:55
190 104 DIAZ MARCELO Cab.de 36 a 49 CAP FEDERAL 02:35:48
191 150 MEZZALUNA IRENE Dam de 36 a 49 CAP FEDERAL 02:44:36
192 237 BLANCO PABLO Cab.+ de 50 ASP 02:45:18
193 134 LORIENTE JOSÉ Cab.+ de 50 CAP FEDERAL 02:45:51
194 77 PARRA VERONICA Dam.h/ 35 V BALLESTER 02:46:15
195 129 RAMÍREZ GUILLERMO Cab.de 36 a 49 CAP FEDERAL 02:46:39
196 188 CARIFIO FRANCO Cab.+ de 50 CAP FEDERAL 02:49:41
197 241 JAVIER SIANCRISTOFANO Cab.de 36 a 49 ASP 02:52:13
198 240 DANIELE FEDERICO Cab.de 36 a 49 ASP 02:52:50
199 190 MOLTENI JUAN IGNACIO Cab. h/ 35 CAP FEDERAL 02:52:56
200 292 SERIO ROSANA Dam de 36 a 49 BS AS 02:56:03
201 268 BELLOMO MARIA TERESA Dam de 36 a 49 BS AS 02:58:02
202 244 EREÑO DIEGO ASP 02:58:54
203 130 PEZZENTE MARTÍN Cab. h/ 35 CAP FEDERAL 02:59:08
204 233 FALABELLA JORGE ANDRES Cab. h/ 35 ASP 03:03:03
205 174 BIREN ANA LAURA Dam de 36 a 49 CAP FEDERAL 03:06:18
206 173 BOTMAN HADA Dam. + de 50 CAP FEDERAL 03:06:19
207 191 CURATELLA ELINA Dam. + de 50 CAP FEDERAL 03:06:19
208 470 ALDO NEGRI Cab.de 36 a 49 ASP 03:15:45
209 234 PINTO GUILLERMO Cab.+ de 50 ASP 03:15:46
210 192 LORENZO DARÍO MARTÍN Cab. h/ 35 CAP FEDERAL 03:34:28
211 189 GARCIA FABIO Cab.de 36 a 49 CAP FEDERAL 03:34:29
106 ARIAS MARCELO Cab.de 36 a 49 BAHIA BLANCA DNF
142 DIAMANTE JORGELINA Dam de 36 a 49 CAP FEDERAL DNF
144 CARRA FRANCISCO Cab.+ de 50 CAP FEDERAL DNF
155 LAIKAM BETINA Dam de 36 a 49 COLON DNF
165 VALDEZ MARTIN Cab. h/ 35 CAP FEDERAL DNF
204 PINTOS DANIEL Cab.de 36 a 49 CHAJARI DNF
261 MELANO RENATO GUILLERMO Cab.+ de 50 LA PLATA DNF
80 LLERA JULIAN Cab.+ de 50 BS AS DNS
85 COLOSANTE CAROLINA Cab.+ de 50 0 DNS
89 ORTIZ MIRIAM CAP FEDERAL DNS
90 MAXIMO BARRIOS Cab. h/ 35 CONCORDIA DNS
97 D’ ANUNNCIO GABRIEL Cab. h/ 35 ROSARIO DNS
98 PUCHE EDUARDO Cab.de 36 a 49 ROSARIO DNS
99 JORGE LAGUZZI Cab.de 36 a 49 ROSARIO DNS
103 MASAFIERRO JULIETA Dam de 36 a 49 BS AS DNS
107 CAMBA SEBASTIÁN Cab. h/ 35 ROSARIO DNS
109 CARANO ALEJANDRO Cab.de 36 a 49 CAP FEDERAL DNS
137 MÉNDEZ LUIS ALBERTO Cab.de 36 a 49 GUALEGUAY DNS
153 SFOGGIA LUIS Cab.de 36 a 49 CAP FEDERAL DNS
156 MONTAÑO EDUARDO Cab. h/ 35 CAP FEDERAL DNS
162 CORPO RENE SERAFIN Cab.de 36 a 49 EZEIZA DNS
164 LUBIN MARIANO ARIEL Cab.de 36 a 49 CAP FEDERAL DNS
171 DAYUB PABLO Cab.de 36 a 49 PARANÁ DNS
195 LEZCANO GABRIEL Cab.de 36 a 49 QUILMES DNS
221 SENA RICARDO Cab.de 36 a 49 GUALEGUAY DNS
235 MARIA DEL VALLE MERCADO Dam.h/ 35 CAP FEDERAL DNS
238 VALDEZ VERONICA Dam.h/ 35 ASP DNS
251 CLIVIO VÍCTOR Cab.+ de 50 VICTORIA DNS
258 JUAN FERNÁNDEZ Cab.+ de 50 0 DNS
265 ALBORNOZ ROBERTO EDUARDO Cab.de 36 a 49 C DEL URUGUAY DNS
269 BAQUERO IGNACIO Cab. h/ 35 CONCORDIA DNS
294 BARRIOS MÁXIMO Cab. h/ 35 CONCORDIA DNS
295 FORTE DANIEL Cab.de 36 a 49 CONCORDIA DNS
48 FERNANDEZ BLANCO MARCELO 0 0 DNS
Clasificación Equipos
Puesto # Equipo Corredor 1 Corredor 2 Categoría Localidad Tiempo
1 5 KUNG-GAN RODRIGUEZ DIEGO MEZA SERGIO CAB CONCORDIA 01:25:04
2 4 DARIEJ CANTERO JORGE VICENTE DARIO CAB 01:29:00
3 2 LO DE JUAN ACOSTA ALBERTO GOMEZ DANIEL CAB 01:30:29
4 24 EL ANGEL ROJO HORTA HUGO MAGALLANES JOSE MASTERS CONCORDIA 01:30:54
5 38 PURA CEPA GONZALEZ  CRISTIAN ANGAROLA JUAN MARTIN CAB CONCORDIA 01:33:26
6 37 CORRE Q VIENE MI SUEGRA MUSULIOTIS FEDERICO RIGONI JAVIER CAB CONCORDIA 01:34:43
7 74 QUEDATE TRANQUILO PANCHO YO TE LLEVO ROGGERO OSCAR ROMERO ARIEL CAB CONCORDIA 01:37:13
8 35 DIETETICA ALICIA OLIVOS PAGANELLI ALICIA BRUCKL GUILLERMO MIX BS AS 01:39:25
9 29 LOS GROSOS DE MARILINA MENENDEZ JAVIER CAMMARDELLA ARTURO MASTERS CAP FEDERAL 01:41:57
10 46 GURISES DE CHAJARI LABRIOLA AMADO LOSCO GUSTAVO MASTERS CHAJARI 01:42:28
11 44 MARILINA-NATALIA FERREYRA NATALIA COSTANTINI MARILINA DAM CAP FEDERAL 01:42:31
12 26 EXP. BICENTENARIO 2010 MORO MARINA IACOBACCIO JORGE MASTERS CAP FEDERAL 01:42:44
13 50 MASTER TEAM KENDE MOGRABI ALEJANDRO LOPEZ URIBURU ALEJANDRO CAB CAP FEDERAL 01:44:29
14 6 PADRE E HIJO PERROUD LUIS PERROUD DIEGO CAB S A DE ARECO 01:45:27
15 15 BANCO NACION  RUNING T  1 GRAMAJO GASTON GRAMAJO JOSE MASTERS CAP FEDERAL 01:45:56
16 45 ROUTE 66 ROMERO RAMON OMAR VIVA MASTERS CAP FEDERAL 01:46:50
17 41 LOS JAJA RONCAGLIA JAVIER ZAMPEDRI JAVIER CAB CHAJARI 01:47:34
18 25 TRAS – TORNADO WELZ GERMAN BENCARDINI JUAN D CAB ASP 01:47:50
19 11 MARTINA TEAM FILOMENO MARCOS GIBOUDOT RUBEN MASTERS CAP FEDERAL 01:48:29
20 1 LOS DOS PARRAS ROCIO SOSA MANUEL MIX C DEL URUGUAY 01:48:34
21 52 TEAM GUIA LAP AWE DIAZ HUGO VILLALBA NATALIA MIX CAP FEDERAL 01:48:42
22 457 CUARENTONES EN CARRERA DEBUCHY SEBASTIAN REGGIARDO GERVASIO CAB VICTORIA 01:48:47
23 28 FACUNDO-FABIO BORDET FACUNDO CACERES FABIO CAB COLON 01:49:08
24 31 LA NAVE CARLUCCIO LAURA SCHESI CLAUDIO MIX COLON 01:52:15
25 68 VPB RUNNING RF GONZALES VIVIANA DOLORES RIVERO DANIEL MIX LANUS 01:52:49
26 30 TOKYO BLUES SOTO KARINA HARA GUILLERMO MIX CAP FEDERAL 01:53:19
27 65 MARILINA CORDOBA LORENA LUBIN MARIANO MIX CAP FEDERAL 01:54:44
28 36 SABER UTEDYC DOMECQ SABRINA VERONICA MARFURT DAM CAP FEDERAL 01:55:03
29 14 C Y P ROSSI CAROLINA ALIPPI PABLO MIX CAP FEDERAL 01:55:31
30 16 G & C BARBERO GUSTAVO CARDOZO CRISTIAN CAB CAP FEDERAL 01:56:28
31 56 CASIQUE DEL CASTILLO SANTIAGO TRAVACIO ANDRES CAB ASP 01:56:30
32 18 AGRUP BIKERS HUGHES VESCOVO LEANDRO CONTRERAS CESAR CAB HUGHES 01:57:17
33 39 H2OHHHH MARTIN TOMAS MARTIN GAMERO CAB BAHIA BLANCA 01:57:48
34 70 TALLER LA ALEGRIA VALLEJOS VICTOR ORECELLET NESTOR CAB CONCORDIA 01:58:13
35 76 LOS CORDOBECES SALLITTO LUCIANO MEDINA VANESA MIX CAP FEDERAL 01:58:26
36 13 AKAVAI ROSA CLAUDIA CHOQUE ROBERTO MIX CAP FEDERAL 01:58:40
37 10 PANTERAS TOP BARACCO MARIA MARTA FUSARO ROBERTO MIX CAP FEDERAL 01:59:04
38 57 LAS AGUILAS GONCALVES REINO ANIBAL DAMASIA ROSELLI MIX CAP FEDERAL 02:02:10
39 32 LAS GRINGAS SIMON MARIANA TOIA SIRLEY DAM CAP FEDERAL 02:02:39
40 75 ASP DE LA RIESTRA M TERESA STECHINA ARIEL MIX ASP 02:05:41
41 43 SOY SOLO CID DE LA PAZ VIVIANA LARCHER FEDERICO MASTERS LA PLATA 02:05:51
42 49 CORREDORES DE COSTANERA OLIVA ROSANA ROSATO PABLO MASTERS CAP FEDERAL 02:07:06
43 23 LOS MAGOS DEL NACION CHAZANOWSKY MARTIN MARTINEZ ADRIAN CAB CAP FEDERAL 02:07:57
44 20 PANTERAS 1 GRASSI CARLA RUBIO ANA DAM CAP FEDERAL 02:08:46
45 22 ADUANA BOYS BANCO NAC. SECO JORGE SECO DIEGO CAB CAP FEDERAL 02:11:20
46 27 CYM TEAM LAIKAM MARIANO TALAMAS CARLO CAB COLON 02:11:56
47 9 NN NUSSBAUM ADALBERTO LOPEZ DIEGO CAB CONCORDIA 02:12:56
48 72 TORO RUNNING B GENEVRINO LUIS CAMAÑO IGNACIO CAB BS AS 02:13:21
49 34 TENIENTE DAN GARCIA MORALEJO DIEGO PALLA GERARDO CAB BAHIA BLANCA 02:16:56
50 51 AGATA LLEGAMOS ROMERO VICTOR HUGO GIL DANIELA FABIANA MIX CONCORDIA 02:17:08
51 59 GUEREROS DE VICTORIA BORETTO HUGO GOROSTIAGA EMILIANO CAB ASP 02:17:25
52 3 AVASONICOS MAUTORE MARIA ALEJANDRA AVA MARCELO MIX CONCORDIA 02:17:46
53 42 PURA SANGRE PUSSETTO PABLO PUSSETTO GUSTAVO CAB BAHIA BLANCA 02:19:02
54 64 VAMOS PAPI ESTEVES DIEGO BENAZZO LILIANA MASTERS CONCORDIA 02:19:38
55 26 EXP. BICENTENARIO 2010 MORO MARINA IACOBACCIO JORGE MASTERS CAP FEDERAL 02:23:16
56 73 LOS REJUNTADOS ECHAZARRETA JORGE LATRILLA LORENA MASTERS CONCORDIA 02:24:06
57 69 LA ESCALERA CASTRO ALVARO FERNANDEZ MONICA MIX CONCORDIA 02:24:19
58 12 ES LO QUE HAY SISCA SANDRA ERCOLE EDUARDO MASTERS CAP FEDERAL 02:25:12
59 33 CAFÉ CON LECHE GARCIA IVANA DE LA IGLESIA WALTER MIX BAHIA BLANCA 02:26:20
60 62 PL TEAM ROS LEONARDO MARIA SILVINA GARCIA ITURBURO MIX CAP FEDERAL 02:26:44
61 71 AEROBICS FITNESS MALARIN  MARIA CELESTE GOVI VERONICA DAM SAN SALVADOR 02:28:33
62 55 TRES LOMAS ASP ALONSO LAURA ALONSO GONZALO MIX ASP 02:28:50
63 8 PANTERAS A ULTIMO MOMENTO TAPINO PATRICIA TAPINO SILVIO MIX CAP FEDERAL 02:30:06
64 67 PRENSA BAREN STEIN ANIBAL BARENGO IVAN STEINBRECHER CAB CAP FEDERAL 02:30:45
65 61 S & D SANTIAGO CORREGAL MOIRON DANIEL MASTERS CAP FEDERAL 02:30:55
66 40 CORREDORES URBANOS MOLTENI AGUSTINA MOLTENI JORGE MIX CAP FEDERAL 02:35:12
67 47 LA PRINCESA Y EL GUARDAESP RODRIGUEZ MELINA LOPEZ ALEJANDRO MIX CONCORDIA 02:46:17
68 54 SEMI Y ACOPLADO ASP PARODI GERMAN CATHALA OMAR CAB ASP 02:58:54
69 7 ASP 1 DEZA MARIN GERMAN CARDENAS RICARDO CAB ASP 02:59:29
70 60 EL MOLINO PECAN ROSEN FERNANDO MACIA EDUARDO MASTERS ASP 03:09:15
17 AVES DE FUEGO ALTAMIRANO PABLO BUSLEMEN NATALIA MIX BS AS AUSENTE
19 E & E KOCH EVELIN CHAIRA NANCY DAM BS AS AUSENTE
21 FRESCO Y MEMBRILLO ALARCON JOSE LUIS MONACO NORBERTO MASTERS BS AS AUSENTE
63 POR SI ACASO QUINTANA GRACIELA QUINTANA CRISTINA DAM LA PAZ AUSENTE
53 FALTA MUCHO ASP TIBURCIO ALDAO HUNZINGER FERNANDA MIX ASP ABAND.
54 SEMI Y ACOPLADO ASP PARODI GERMAN CATHALA OMAR CAB ASP ABAND.
58 COLOMBIA CORRE QUINTERO JOSE ARCINIEGAS BERNARDO CAB CABA ABAND.
66 TEAM CHAJARI PERCARA DIEGO RODRIGUEZ RENE CAB CHAJARI ABAND.
Periodista deportivo especializado en natación, ciclismo, atletismo y triatlón. Fotógrafo y Productor de TV. @mlagattina

Deja un comentario

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.

X

Send this to a friend