Carreras, Resultados

Resultados Triatlón Paraná

1ra Fecha CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2010/11  = PARANA               06/11/2010

                       CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA

MAYORES VARONES        
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   117   1.00.47  BALDINI BRUNO ISMAEL      LA PAZ               A- 1       0
  2     1   1.01.11  VON ZELLHEIM GUILLERMO    CONCORDIA            A- 2  10.000
  3   125   1.02.29  FRANZINI NICOLAS          SANTA FE             A- 3       0
  4    58   1.02.59  ALVAREZ FEDERICO GERMAN   CONCORDIA            B- 1   9.892
  5   129   1.03.17  MORANDINI FLAVIO          RAMOS MEJIA          A- 4   9.874
  6    31   1.03.29  GARCIA GUILLERMO MARTIN   PARANA               A- 5   9.862
  7    23   1.03.30  PASTORINO MATIAS          LOBOS                A- 6   9.861
  8   146   1.03.49  SEBASTIAN RAMIRO          SANTA FE             A- 7       0
  9    12   1.03.54  ROSER FERNANDO ALEJANDRO  CASTELAR             B- 2   9.837
 10    68   1.04.10  RICAGNO ALEJANDRO         CONCORDIA            B- 3   9.821
 11    88   1.04.15  SARPONTI JOSE MANUEL      SANTA FE             A- 8   9.816
 12   135   1.04.26  CONFALONIERI IGNACIO      NEUQUEN              A- 9       0
 13    94   1.04.31  GHERRA ALBANO             ROSARIO              B- 4   9.800
 14   145   1.04.41  OSUNA FEDERICO            SANTA FE             B- 5       0
 15   158   1.04.54  SALAS GONZALO EDGARDO     PARANA               D- 1   9.777
 16    77   1.04.59  BACHELLA SEBASTIAN        ROSARIO              D- 2   9.772
 17   110   1.05.00  MC CORMIK MAURICIO        FRAY LUIS BELTRAN    A-10   9.771
 18    24   1.05.06  D’ANDREA JUAN PABLO       B.AIRES              C- 1   9.765
 19    35   1.05.11  ORLANDINI MATEO           CONCORDIA            D- 3   9.760
 20    84   1.05.29  TOMBOLATO JAVIER EUGENIO  SANTA FE             D- 4   9.742
 21    20   1.05.38  BERNS SEBASTIAN           CARAPACHAY           C- 2   9.733
 22   109   1.05.55  ARICHULUAGA MARCELO A.    COMUNA DE ALDAO      C- 3       0
 23    51   1.06.00  BERNARDI EDUARDO VICTOR   ROSARIO              D- 5   9.711
 24    67   1.06.01  ANGAROLA JUAN MARTIN      CONCORDIA            C- 4   9.710
 25    76   1.06.02  RINAUDO JUAN IGNACIO      ARROYITO             B- 6       0
 26    85   1.06.07  GAGLIANO MATIAS GERARDO   ROSARIO              B- 7   9.704
 27   111   1.06.14  MARTINO ROBERTO DANIEL    CA丕DA ROSQUIN       C- 5       0
 28   154   1.06.26  VILADOMS PABLO ALBERTO    SANTA FE             A-11       0
 29   124   1.06.49  BORLLE JULIO CESAR        SANTA FE             F- 1   9.662
 30    66   1.07.00  CORVINO MARCOS ANTONIO    FEDERACION           D- 6   9.651
 31    97   1.07.01  RUIZ ADRIAN EDUARDO       LA PAZ               E- 1   9.650
 32   147   1.07.45  DIAZ MARIANO JOSE         SAN LORENZO          B- 8   9.606
 33    39   1.07.47  BILBAO ALEJANDRO          VICTORIA             E- 2   9.604
 34   136   1.07.49  HAIRALA FERNANDO LUIS     PARANA               D- 7   9.602
 35   148   1.07.54  DE LUCA MAURO ALBERTO     SAN LORENZO          C- 6   9.597
 36   144   1.08.05  FAZZOLARI VICENTE         SANTA FE             A-12       0
 37   123   1.08.12  PARPAL MARCELO            SANTA FE             E- 3   9.579
 38    54   1.08.20  GODOY GONZALO ANDRES      ROSARIO              D- 8   9.571
 39    83   1.08.29  FRADEGRADA MARCELO        SANTA FE             D- 9   9.562
 40    21   1.08.34  SCHIAVONE EZEQUIEL        C.FEDERAL            C- 7   9.557
 41   152   1.08.40  RODRIGUEZ FACUNDO WALTER  CRESPO               C- 8   9.551
 42    47   1.08.50  PELLEGRINI GUILLERMO      ROSARIO              B- 9   9.541
 43    89   1.08.55  COSTA ALEJO               SANTA FE             A-13       0
 44   150   1.09.02  BAER WALTER OSCAR         SAN LORENZO          E- 4       0
 45   119   1.09.07  FRANZINI JUAN IGNACIO     SANTA FE             A-14       0
 46   140   1.09.09  PINTO GABRIEL             SANTA FE             E- 5   9.522
 47    99   1.09.12  CRESTO LEANDRO MARCELO    CONCORDIA            D-10   9.519
 48    45   1.09.17  GRONDA FEDERICO           ROSARIO              D-11   9.514
 49   102   1.09.23  FONTANINI FACUNDO JAVIER  SAN GUSTAVO          C- 9       0
 50    75   1.09.34  ANTONETTI LUCAS           ROSARIO              D-12       0
 51   142   1.09.39  FARI丕 RICARDO JAVIER     GUALEGUAYCHU         F- 2   9.492
 52    34   1.09.40  URQUIZA GASTON            C.DEL URUGUAY        C-10   9.491
 53    70   1.09.41  MORENO EZEQUIEL MANUEL    ROSARIO              B-10       0
 54    63   1.09.50  MILAJER ARIEL DARIO       SAN FRANCISCO        A-15       0
 55    93   1.09.52  PEREZ IGNACIO GABINO      LA PAZ               C-11   9.479
 56   156   1.09.55  FERNANDEZ LEANDRO JORGE   FEDERACION           C-12   9.476
 57    42   1.10.19  MONDINO MIGUEL ANGEL      MARIA LUISA          F- 3   9.452
 58   118   1.10.30  OLIVERA MARTIN            SANTA FE             D-13       0
 59    71   1.10.39  GONZALEZ GASTON           ROSARIO              C-13       0
 60   133   1.10.42  DEPALO RODRIGO HERNAN     ESPERANZA            D-14       0
 61     5   1.11.13  FATTORE FRANCO            ARROYO SECO          B-11       0
 62    22   1.11.34  MICHELIS ALEJANDRO        C.FEDERAL            E- 6   9.377
 63   108   1.11.52  TESIO FRANCO GASTON       SAN FRANCISCO        B-12   9.359
 64   122   1.11.53  ZATTARIN MARCELO ARIEL    FRAY LUIS BELTRAN    E- 7       0
 65   130   1.12.20  GELADA ABEL               LAS ROSAS            C-14       0
 66    44   1.12.35  FERREYRA OSVALDO          SAN FRANCISCO        G- 1   9.316
 67    72   1.12.41  CARBAJAL GERMAN ALBERTO   ROSARIO              C-15       0
 68   134   1.12.43  SCHOLTUS HORACIO          SANTA FE             E- 8       0
 69    46   1.12.50  BORDESE GUSTAVO           SAN FRANCISCO        E- 9   9.301
 70    55   1.12.52  RICCI DANIEL ERNESTO      ROSARIO              D-15   9.299
 71   104   1.12.53  FLORES ANDRES GUIDO LUCAS ROSARIO              E-10       0
 72    90   1.13.15  CAINO CESAR               GOYA                 B-13   9.276
 73     7   1.13.22  DOMINGUEZ ADRIAN LUIS     V.CONSTITUCION       E-11       0
 74    11   1.13.28  PIZZARULLI ALBERTO        SANTA FE             F- 4       0
 75     9   1.13.42  QUICHI EDUARDO ELIO       SAN FRANCISCO        D-16   9.249
 76     8   1.13.59  MOREJON MAXIMILIANO       ROSARIO              A-16   9.232
 77   151   1.14.10  TREVISAN MAURICIO WALTER  S.J. DE LA ESQUINA   F- 5   9.221
 78    30   1.14.27  CIUCIO VICTOR MATIAS      CONCORDIA            A-17   9.204
 79    37   1.14.28  BARLA JORGE ALEJANDRO     CONCORDIA            E-12   9.203
 80    60   1.14.31  GALLOZO JORGE OMAR        CAP.BERMUDEZ         F- 6   9.200
 81    64   1.14.38  SCHLEGEL JACOBO           FEDERACION           G- 2   9.193
 82   127   1.14.48  MORETTI ERNESTO           ROSARIO              G- 3   9.183
 83   106   1.14.55  GONZALEZ ENRIQUE HORACIO  CRUZ ALTA            F- 7   9.176
 84    14   1.15.02  TRUNCELLITO HUGO OMAR     MORENO               G- 4   9.169
 85    96   1.15.21  PINTOS DANIEL             CHAJARI              E-13       0
 86    59   1.15.23  TERUYA JUAN PABLO         ROSARIO              E-14       0
 87   155   1.16.47  MASSO MARIO ALEJANDRO     SANTA FE             G- 5       0
 88    40   1.17.01  MARQUEZ MARCELO JAVIER    CONCORDIA            D-17   9.050
 89    50   1.17.05  CERES DANIEL ALDO         ROSARIO              G- 6   9.046
 90    82   1.17.07  SZECSENYI ALEJANDRO       LAS PAREJAS          F- 8   9.044
 91    79   1.17.08  ARIAS JOSE EMILIANO       CONCORDIA            D-18   9.043
 92   153   1.17.16  GONZALEZ JAVIER ALEJANDRO ROSARIO              C-16   9.035
 93    27   1.17.22  BAUDINO ALEJANDRO         SAN FRANCISCO        E-15   9.029
 94    74   1.17.47  ASUETA JUAN MARTIN        CONCORDIA            D-19   9.004
 95    26   1.17.52  FERRER RODRIGO MARIANO    SAN FRANCISCO        C-17   8.999
 96    48   1.18.09  BAIO HERNAN OSCAR         ROSARIO              D-20       0
 97     4   1.18.30  FURLAN PABLO              ARROYO SECO          C-18       0
 98    43   1.18.39  TOZONOTTI JULIO DARIO     CONCORDIA            F- 9   8.952
 99    80   1.19.07  MORAS ROGELIO DANTE       LAGUNA PAIVA         H- 1   8.924
100    36   1.19.09  ORLANDINI PABLO BELTRAN   CONCORDIA            E-16   8.922
101   107   1.19.18  CORTEZ GERMAN ESTEBAN     SAN FRANCISCO        D-21   8.913
102   101   1.19.21  LABRIOLA AMADO            CHAJARI              E-17   8.910
103   114   1.19.58  BALLESTEROS ADRIAN OSIEL  VILLAGUAY            E-18   8.873
104     6   1.20.03  MARTINI ANDRES RICARDO    ARROYO SECO          B-14       0
105    73   1.20.05  PASSARELLA JOSE OSCAR     CONCORDIA            C-19   8.866
106    29   1.20.07  RUGGERONI DANIEL          SAN JAVIER           D-22   8.864
107    98   1.20.08  GUARDIA JUAN CARLOS       CAPITAL FEDERAL      F-10   8.863
108   105   1.20.15  BARBARO ANDRES            ROLDAN               D-23       0
109   425   1.22.17  CABRERA OSCAR GUSTAVO     LA PAZ               F-11   8.734
110   128   1.22.19  GRANETTO JORGE TEODORO    VILLAGUAY            H- 2   8.732
111    56   1.22.30  PASSINI ERNESTO JOSE      CONCORDIA            G- 7   8.721
112   139   1.22.59  GIORGETTI MATIAS MIGUEL   RAFAELA              C-20   8.692
113   103   1.23.07  ZAMPEDRI JAVIER ANIBAL    CHAJARI              E-19   8.684
114    15   1.23.24  ZURITA ALBERTO            MORENO               I- 1   8.667
115    87   1.24.21  BENITEZ RICARDO ANDRES    CONCORDIA            C-21       0
116    78   1.24.45  FERNANDEZ ENRIQUE         CA丕DA DE GOMEZ      H- 3   8.586
117    13   1.25.40  ARGUELLO ADRIAN ALBERTO   ROSARIO              F-12   8.531
118   121   1.25.51  SALAS MIGUEL ANGEL        C.DEL URUGUAY        I- 2   8.520
119    32   1.27.39  AGUILAR CARLOS            PARANA               H- 4   8.412
120    95   1.29.17  BERTOLDI JOSE LUIS        ROSARIO              D-24       0
121    17   1.29.43  ULFELD ALEJANDRO EDMUNDO  BELLA VISTA          J- 1   8.288
122    38   1.39.34  GIRALDI ALBERTO HORACIO   SAN LUIS             J- 2       0
123    10   1.43.48  STOPPELLO JORGE OSCAR     PARANA               J- 3   7.443
124    28            NORIEGA JORGE LUIS        LA PAZ               D-25       0

MAYORES DAMAS          
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1    65   1.10.54  BALBUENA DAIANA GISELA    FEDERACION           a- 1  10.000
  2   116   1.11.02  COCHA MARIA GISELA        CORDOBA              a- 2       0
  3   120   1.12.38  ASSELBORN RAYEN           ARG                  a- 3   9.896
  4   138   1.12.48  ANTILLE MARIA EMILIA      SANTA FE             a- 4       0
  5     3   1.13.08  ARTERIZA SHEILA NORALI    SAN JOSE DEL RINCON  a- 5   9.866
  6    57   1.15.12  OBERLANDER SOFIA          S. DEL ESTERO        a- 6   9.742
  7    69   1.15.55  SALES LAURA               ROSARIO              b- 1       0
  8    16   1.16.16  ALMADA MARIA CECILIA      MORENO               b- 2   9.678
  9   131   1.17.34  BIGHI ALEJANDRA           ROSARIO              d- 1   9.600
 10    18   1.18.31  DOMINGUEZ ANA MARIA       LA PAZ               a- 7   9.543
 11   132   1.20.22  MONTU KATIA               ROSARIO              c- 1   9.432
 12    86   1.27.24  QUINTEROS ROCIO AIDA      ROSARIO              b- 3       0
 13    41   1.28.13  VIDORET NOELIA ALEJANDRA  ARTEAGA              b- 4   8.961
 14   126   1.30.30  BASTIAN CLAUDIA SILVINA   CONCORDIA            e- 1   8.824
 15   143   1.31.09  FERNANDEZ MIRIAM          GUALEGUAYCHU         b- 5   8.785
 16    81   1.33.05  SZECSENYI LILIANA         LAS PAREJAS          f- 1   8.669
 17    91            RIVERO MARIA VICTORIA     VICTORIA             b- 6       0
 18    61            VALENCIA ANA MARIA        VICTORIA             h- 1       0
 19   141            RUSSO ROMINA              CONCORDIA            c- 2       0

JUVENILES VARONES          
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   507   1.05.15  MONTENEGRO MATIAS         SAN FRANCISCO        P- 1  10.000
  2   300   1.05.34  ABREUS LEIVA JUAN MANUEL  R.O.URUGUAY          N- 1   9.981
  3   451   1.06.06  LIURGO CRISTIAN HERNAN    HAEDO                N- 2   9.949
  4   355   1.07.14  RAMIREZ FERNANDO NICOLAS  LA PAZ               N- 3   9.881
  5   349   1.07.59  RASSETTO LUCAS            SAN FRANCISCO        N- 4   9.836
  6   365   1.08.10  MULLER MATIAS NICOLAS     LA PAZ               N- 5   9.825
  7   347   1.08.19  MONTENEGRO LUCAS          SAN FRANCISCO        O- 1   9.816
  8   509   1.08.40  GUTNISKY IGNACIO          CORRIENTES           N- 6   9.795
  9   364   1.09.07  CANALS CRISTIAN           CONCORDIA            O- 2   9.768
 10   326   1.09.26  FERRARI LUCAS FACUNDO     CONCORDIA            N- 7   9.749
 11   514   1.10.59  DIANA FERNANDO            SANTA FE             L- 1   9.656
 12   505   1.11.40  FAURE IVAN LISANDRO GAB   TOAY                 N- 8   9.615
 13   304   1.11.48  HIRIART SILVA JOAQUIN     TRINIDAD             L- 2   9.607
 14   468   1.12.07  VILLARRUEL JUAN IGNACIO   SAN PEDRO            L- 3   9.588
 15   504   1.12.09  FAURE LEANDRO MIGUEL JES  TOAY                 N- 9   9.586
 16   319   1.12.19  SALLABERRY JUAN FRANCISCO LA PAZ               L- 4   9.576
 17   430   1.13.13  LEVERATTO ALEJANDRO       SAN FRANCISCO        N-10   9.522
 18   303   1.13.28  ARTERIZA EMILIO MARTIN    SAN JOSE DEL RINCON  N-11   9.507
 19   330   1.14.24  DIAZ SEBASTIAN JUAN IGNAC LA PAZ               P- 2   9.451
 20   363   1.14.45  GALLOZO NICOLAS ESTEBAN   CAP.BERMUDEZ         N-12   9.430
 21   329   1.14.58  CASTELLANO ENZO LUIS      LA PAZ               P- 3   9.417
 22   464   1.15.09  VASCHETTO NICOLAS         SANTA FE             L- 5   9.406
 23   369   1.15.59  HOGG SANTIAGO DOMINGO     LA PAZ               O- 3   9.356
 24   331   1.17.55  PEREZ JUAN IGNACIO        LA PAZ               N-13   9.240
 25   454   1.18.37  SILVESTRO EMILIANO        SANTA FE             N-14   9.198
 26   332   1.20.16  GENRE BERT LUIS ALEJANDRO LA PAZ               O- 4   9.099
 27   314   1.20.36  RENIERO MATIAS LUIS       RECONQUISTA          N-15   9.079
 28   417   1.22.03  BORGONOVO JULIAN          SANTA FE             L- 6       0
 29   378   1.33.21  NOBS GASTON               SAN FRANCISCO        L- 7       0
 30   513   1.35.52  LOZECO VALENTIN           SANTA FE             L- 8       0
 31   318            KREVISKY JOAQUIN          PARANA               L- 9       0

JUVENILES DAMAS           
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   450   1.17.56  CALO CAMILA               SAN JUSTO            o- 1  10.000
  2   301   1.19.34  ARTERIZA SOLANGE          SAN JOSE DEL RINCON  o- 2   9.902
  3   302   1.19.42  NU乍Z MARIA LAURA         SAN JOSE DEL RINCON  9- 1   9.894
  4   362   1.24.09  BARGAS ANA GUILLERMINA    CONCORDIA            n- 1   9.627
  5   413   1.25.47  SALCEDO DEL REY AYLEN TAM S.J.DEL RINCON       n- 2   9.529
  6   416   1.26.26  NARDONI VALERIA           SANTA FE             n- 3       0
  7   323   1.29.29  ARANDA ANDREA CELESTE     LA PAZ               p- 1   9.307
  8   420   1.34.59  NICOLINI EMMA             SAN FRANCISCO        o- 3       0

PROMOCIONAL VARONES           
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   469   1.08.41  VILLARRUEL JUAN MANUEL    SAN PEDRO            R- 1  10.000
  2   419   1.11.09  MULLER GERMAN EDGARDO     SANTA FE             S- 1   9.852
  3   458   1.11.18  RODE NELSON FEDERICO      C.DEL URUGUAY        U- 1   9.843
  4   529   1.11.19  ZALAZAR FERNANDO          CORRIENTES           R- 2   9.842
  5   400   1.12.35  MERIGHI RENZO             BOMBAL               Q- 1       0
  6   352   1.12.43  LUGRIN LUIS RAMON         COLON                S- 2   9.758
  7   112   1.12.46  NU乍Z DIEGO LUIS          ROSARIO              R- 3       0
  8   345   1.12.57  MAFFEIS PAULO CESAR       CONCORDIA            S- 3   9.744
  9   322   1.13.36  BERON DE ASTRADA IGNACIO  LA PAZ               R- 4   9.705
 10   418   1.13.53  GIMENEZ SEBASTIAN         SANTA FE             Q- 2       0
 11   521   1.14.33  OTA令 PAULO ERNESTO       SANTA FE             S- 4       0
 12   367   1.14.38  ANDINA ADRIAN             LA PAZ               S- 5   9.643
 13   411   1.14.39  BECCARIA HERNAN           ROSARIO              R- 5       0
 14   309   1.14.59  CASTRILLON ADRIAN IGNACIO LA PAZ               R- 6   9.622
 15   432   1.15.19  MEDINA LUCAS DANIEL       SAN FRANCISCO        R- 7   9.602
 16   436   1.15.49  ISTILLARTE EMILIANO       CONCORDIA            U- 2   9.572
 17   525   1.16.05  NANI JUAN PABLO           PARANA               R- 8       0
 18   358   1.16.11  REVELLO JUAN PABLO        SANTA FE             R- 9       0
 19   421   1.16.48  CORAJURIA ARIEL SEBASTIAN LA PAZ               R-10   9.513
 20   466   1.16.56  CEBALLOS MARIANO NICOLAS  PARANA               U- 3   9.505
 21   321   1.17.03  VEGA HORACIO FABIAN       SANTA FE             S- 6       0
 22   422   1.17.05  MONDEJAR GUSTAVO FRANCISC SANTA FE             S- 7   9.496
 23   437   1.17.13  BARRAGAN HERNAN           ROSARIO              V- 1       0
 24   527   1.17.18  COASSOLO JUAN JOSE        CRESPO               R-11       0
 25   518   1.17.45  DE OLAZABAL MARIO         SANTA FE             V- 2       0
 26   317   1.17.46  HEINZE FEDERICO           PARANA               R-12   9.455
 27   502   1.17.47  VILLARRUEL HUMBERTO       SAN PEDRO            S- 8   9.454
 28   350   1.18.10  PASSARELLA ANGEL          CONCORDIA            R-13   9.431
 29   467   1.18.20  VINAGRE JULIAN EXEQUIEL   PARANA               V- 3   9.421
 30   438   1.18.29  GAITAN MILTON             ROSARIO              R-14       0
 31   354   1.18.45  MONROE EZEQUIEL AUGUSTO   COLON                Q- 3   9.396
 32   512   1.18.56  GONZALEZ PABLO LISANDRO   LAS ROSAS            S- 9       0
 33   465   1.19.01  VARISCO NAHUEL NICOLAS    PARANA               Q- 4   9.380
 34   312   1.19.02  DIGANGI JAVIER EDUARDO    EL PALOMAR           Q- 5   9.379
 35   457   1.19.10  CARDENES MIGUEL ANGEL     LA PAZ               R-15   9.371
 36   373   1.19.11  NARCOTTI GASTON GERARDO   PARANA               R-16       0
 37   515   1.19.12  SCHIAVI MARCELO           SANTA FE             S-10       0
 38   316   1.19.35  LUTTERAL GUILLERMO        GRAL RODRIGUEZ       V- 4   9.346
 39   523   1.19.59  TISEIRA FEDERICO          SAN NICOLAS          U- 4       0
 40   311   1.20.10  BORGES BERNARDO           PARANA               Q- 6       0
 41   360   1.20.29  GRIMBERG FEDERICO         SANTA FE             R-17       0
 42   306   1.21.05  CAROSI HERNAN             ARROYO SECO          R-18       0
 43   370   1.22.13  GHO FERNANDO              ROSARIO              R-19       0
 44   341   1.22.40  RUIZ GUILLERMO MIGUEL     C.DEL URUGUAY        S-11   9.161
 45   310   1.22.49  FRUTOS EDGAR RAUL         PIEDRAS BLANCAS      U- 5   9.152
 46   338   1.22.59  OBELAR LUCAS              ING. MAWICHTZ        S-12   9.142
 47   305   1.23.31  MINCHELI CRISTIAN         ARROYO SECO          R-20       0
 48   429   1.24.27  COSENTINO SEBASTIAN ANDRE LA PAZ               R-21       0
 49   459   1.24.51  RODRIGUEZ HECTOR          FRAY LUIS BELTRAN    R-22       0
 50   516   1.24.57  MUZO MATIAS               ROSARIO              R-23       0
 51   431   1.25.49  MORAS CARLOS ALBERTO      BURZACO              T- 1       0
 52   307   1.25.56  SOLIMANO RODOLFO SANTIAGO BARADERO             T- 2   8.965
 53   379   1.26.17  CARANTA FEDERICO          ROSARIO              R-24       0
 54   327   1.27.01  LESCANO SERGIO MARCELO    FEDERACION           T- 3   8.900
 55   351   1.27.02  DE VINCENTIS MATIAS       ROSARIO              R-25       0
 56   377   1.27.03  GARIGLIO JUAN CARLOS      ROSARIO              Q- 7       0
 57   380   1.27.04  ACEVEDO DIEGO             ROSARIO              U- 6       0
 58   520   1.27.05  ITURBE FERNANDO           SAN LORENZO          V- 5       0
 59   448   1.27.26  GONZALEZ MAXIMILIANO JAVI FEDERACION           R-26   8.875
 60   397   1.27.42  TROVATO CARLOS            ROSARIO              V- 6       0
 61   382   1.27.48  PUGGIONI PEDRO PABLO      SANTO TOME           V- 7       0
 62   387   1.27.52  WILLINER MAXIMILIANO      SAUCE VIEJO          V- 8       0
 63   368   1.27.56  GOTLIEB JUAN JOSE         ROSARIO              R-27       0
 64   526   1.27.59  TAMBUTTO GERMAN BRUNO     SAN NICOLAS          R-28       0
 65   402   1.28.14  GOMEZ GUSTAVO             ROSARIO              R-29       0
 66   356   1.29.03  WENDLER DARIO OMAR        DIAMANTE             R-30       0
 67   396   1.29.43  CRESPO HORACIO ALFREDO    ROSARIO              V- 9   8.738
 68   344   1.29.56  BOTTOSO DAMIAN MARTIN     ROSARIO              U- 7       0
 69   519   1.31.41  RODRIGUEZ IGNACIO         ROSARIO              U- 8       0
 70   337   1.32.02  MARTINEZ JULIO CESAR      ESCOBAR              S-13   8.599
 71   517   1.34.30  RESIAL MARCELO            ROSARIO              R-31       0
 72   503   1.34.31  RODRIGUEZ ERNESTO EDUARDO PARANA               T- 4       0
 73   359   1.38.20  NONINO ANTONIO RICARDO    CONCORDIA            T- 5   8.221
 74   439   1.40.44  COCERES ROQUE AVELINO     VILLAGUAY            T- 6   8.077
 75   324   1.44.23  VAZQUEZ FEDERICO DAMIAN   SAN PEDRO            V-10   7.858
 76   401   1.44.49  HERRERA CLAUDIO DAMIAN    ROSARIO              V-11       0
 77   320   1.48.23  VISENTINI MARTIN          PARANA               V-12   7.618

PROMOCIONALES DAMAS           
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   353   1.17.51  MENDEZ SILVIA NATALIA     COLON                5- 1  10.000
  2   339   1.22.54  VALENTINI ANABEL          FUNES                5- 2   9.697
  3   409   1.23.49  NOCETI SOFIA              POLONIA              6- 1       0
  4   391   1.29.50  GOTLIEB FLORENCIA         ROSARIO              6- 2   9.281
  5   325   1.30.10  CORVINO REBECA VIVIAN     SAN PEDRO            5- 3   9.261
  6   113   1.30.32  VILA ERICA MARCELA        LA PAZ               5- 4   9.239
  7   460   1.35.36  GOMER ADRIANA GRACIELA    PARANA               6- 3       0
  8   372   1.38.18  GOMEZ DELIA ESTER         FEDERACION           5- 5   8.773
  9   405   1.42.03  GONZALEZ MARIA BELEN      PARANA               6- 4       0

Periodista deportivo especializado en natación, ciclismo, atletismo y triatlón. Fotógrafo y Productor de TV. @mlagattina

1 Comentario

Deja un comentario

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.

X

Send this to a friend