Carreras, Resultados

Resultados Triatlón La Patagones Viedma

1º EM 1 Manuel Huerta E. Unidos 1:59:07
2º EM 2 Jorge Calvo Viedma 1:59:32
3º EM 3 Pablo Escalas B. Blanca 2:01:28
4º EM 4 Junior Mansilla Chubut 2:02:11
5º EM 5 Giuseppe Ferraro Italia 2:02:49
6º EM 6 Sebastián Asquinazi Neuquén 2:03:35
7º MC 1 Andrés Di Leo Viedma 2:11:27
8º EM 7 Marcelo La Gattina Buenos Aires 2:11:50
9º EM 8 Andrés Salman Bahía Blanca 2:12:07
10º MB 1 Fabián Etchever Viedma 2:13:20
11º MB 2 Ignacio González Trelew 2:14:56
12º MC 2 Miguel Cabrera Viedma 2:16:37
13º EF 1 Nidia Kondratavicius Rosario 2:17:37
14º MC 3 Carlos Asconapé Patagones 2:18:37
15º ME 1 Fabián Gómez Bahía Blanca 2:19:50
16º MC 4 Fernando Giraudo Viedma 2:20:42
17º ME 2 Oscar Encina C. Rivadavia 2:22:51
18º MD 1 Mariano Nupieri Hurlingham 2:22:59
19º MD 2 Favio Britos Viedma 2:23:08
20º MH 1 Carlos Hermosa Bahía Blanca 2:24:05
21º MD 3 Javier Lemma Playa Unión 2:24:20
22º ME 3 Fabián Sueldo Bahía Blanca 2:24:36
23º MA 1 Gastón Díaz Bahía Blanca 2:24:56
24º EF 2 Daniela Lopumo Santa Rosa 2:25:12
25º ME 4 Diego Jannots Bahía Blanca 2:25:20
26º MC 5 Lucas Santarrosa Bahía Blanca 2:25:53
27º ME 5 Pablo Marcos C. Rivadavia 2:26:06
28º MJ 1 Pablo Mayer Buenos Aires 2:26:08
29º ME 6 Silvio Romano C. Pringles 2:27:01
30º EF 3 Pierina Luncio Bahía Blanca 2:27:14
31º MD 4 Andrés Tappatá Allen 2:27:22
32º MD 5 Felipe Queti C. Pringles 2:28:18
33º MI 1 Raúl Picone Trelew 2:28:58
34º MF 1 Hugo Rodríguez Bahía Blanca 2:29:36
35º MD 6 Gerardo Barrera Bahía Blanca 2:29:37
36º MB 3 Mariano Tolino Trelew 2:30:07
37º MD 7 Leandro Rodríguez Tres Arroyos 2:31:02
38º MD 8 Ariel Acuña Viedma 2:32:13
39º MG 1 Horacio Varela Bahía Blanca 2:32:23
40º EF 4 Ángeles Schawamm Bahía Blanca 2:32:50
41º MB 4 Ignacio Samaniego Bahía Blanca 2:33:19
42º MD 9 Sebastián Bugallo Trelew 2:33:44
43º MB 5 David Curihuala Viedma 2:33:57
44º MD 10 Mariano López Madryn 2:34:19
45º MF 2 Juan José Richmond Villa Regina 2:36:18
46º FD 1 Verónica Resasco Bahía Blanca 2:37:40
47º MTB F 1 Amadeo Narváez B. Blanca 2:37:41
48º MC 6 Carlos Marra Ituzaingó 2:38:12
49º MH 2 Jorge Salaberry Trelew 2:38:25
50º FC 1 Iris Barrionuevo C. Rivadavia 2:41:04
51º MC 7 Jorge Bellido Chubut 2:42:50
52º FD 2 Elisa Hospitaleche Tres Arroyos 2:43:57
53º MF 3 José Apolonio Bahía Blanca 2:44:57
54º MG 2 Norberto Carnevale Rosario 2:47:44
55º FD 3 Fernanda Chomón Playa Unión 3:02:56
56º DJ 1 Ana M. Monteros Trelew 3:03:32
57º MH 3 Carlos Pagano Bahía Blanca 3:05:09
Periodista deportivo especializado en natación, ciclismo, atletismo y triatlón. Fotógrafo y Productor de TV. @mlagattina

Deja un comentario

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.

X

Send this to a friend