Carreras, Resultados

Resultados 26° Corrida Cipolletti

RESULTADOS 26° Corrida Cipolleti
General x sexo # Apellido Nombre Categ Cat Sexo Edad Ciudad Tiempo Prom
1 1 4 Merida Jorge 20-34 M 1 M 30 Comodoro Rivadavia 30:12.0 03:01
2 2 12 Comba Gustavo 35-39 M 1 M 39 Buenos Aires 30:15.0 03:02
3 3 5 Castro Daniel 40-44 M 1 M 41 25 De Mayo 30:19.0 03:02
4 4 11 Luna Jose Luis 35-39 M 2 M 38 Bahia Blanca 30:20.7 03:02
5 5 6 Videla Wilson Ramon 20-34 M 2 M 27 Mendoza 30:22.4 03:02
6 6 24 Rono Julius 20-34 M 3 M 26 Kenia 30:26.3 03:03
7 7 2 Olivera Chagas Fabio 20-34 M 4 M 31 San Pablo 30:41.2 03:04
8 8 1 Figueroa Santiago 20-34 M 5 M 27 Mar Del Plata 30:50.8 03:05
9 9 13 Simon Diego 20-34 M 6 M 25 Tandil 31:12.0 03:07
10 10 23 Fornagueira Fabian 40-44 M 2 M 42 Neuquen 31:16.4 03:08
11 11 657 Poblete Antonio 20-34 M 7 M 23 San Rafael 31:21.0 03:08
12 12 20 Garcia Hector 20-34 M 8 M 25 GraL. Roca 31:35.3 03:10
13 13 10 Hoffman Sergio 20-34 M 9 M 30 Tandil 31:48.4 03:11
14 14 8 Alba Nelson 20-34 M 10 M 30 Viedma 31:50.5 03:11
15 15 14 Mohamed Cristian 20-34 M 11 M 34 Mendoza 31:55.3 03:12
16 16 18 Frisso Daniel 20-34 M 12 M 30 San Rafael 32:10.9 03:13
17 17 16 Quintulen Hugo 40-44 M 3 M 43 Junin De Los Andes 32:26.6 03:15
18 18 27 Sanchez Jorge 20-34 M 13 M 24 Avellaneda 32:33.6 03:15
19 19 26 Nuñez Sergio 20-34 M 14 M 20 Plottier 32:35.8 03:16
20 20 3 Rotich Paul 45-49 M 1 M 45 Isenia 32:42.0 03:16
21 21 463 Lopez Horacio Rodolfo 20-34 M 15 M 33 Lanus 32:44.9 03:16
22 22 605 Valdiz Pablo 20-34 M 16 M 22 Mendoza 32:58.5 03:18
23 23 298 Bravo Alberto 20-34 M 17 M 25 Allen 32:59.4 03:18
24 24 25 Vidal Esteban 15-19 M 1 M 19 Bariloche 33:14.0 03:19
25 25 465 More Raul Antonio 45-49 M 2 M 46 Lomas De Zamora 33:14.8 03:19
26 26 794 Jacob Marcelo 20-34 M 18 M 22 Pigüe 33:20.9 03:20
27 27 264 Fuentes Chicopar Nahuel 20-34 M 19 M 22 Tandil 33:48.4 03:23
28 28 28 Britos Luis 20-34 M 20 M 28 Mendoza 33:52.0 03:23
29 29 447 Baez Victoria 20-34 M 21 M 20 Bariloche 34:02.0 03:24
30 30 215 Asquinazi Sebastian 45-49 M 3 M 47 Cipolletti 34:02.6 03:24
31 1 51 Maraviglia Raquel 20-34 F 1 F 34 Junin 34:05.7 03:25
32 31 646 Trujillo Luis 20-34 M 22 M 33 Cipolletti 34:12.0 03:25
33 32 19 Suarez Jorge 20-34 M 23 M 22 GraL. Roca 34:16.9 03:26
34 33 600 Curapil Ariel 20-34 M 24 M 26 Viedma 34:22.2 03:26
35 34 456 Mansilla Raul 45-49 M 4 M 49 Bariloche 34:24.0 03:26
36 35 593 Espinoza Sergio Antonio 20-34 M 25 M 23 Tricao Malal 34:31.1 03:27
37 36 591 Castillo Gaspar Cristian 20-34 M 26 M 22 San Martin De Los An 34:32.5 03:27
38 2 52 Preusler Roxana 20-34 F 2 F 32 Azul 34:32.9 03:27
39 37 186 Cayupan Miguel 20-34 M 27 M 30 Plottier 34:34.0 03:27
40 38 584 Avalo Javier 20-34 M 28 M 31 Berazategui 34:44.5 03:28
41 39 432 Cañumil Nelson 35-39 M 3 M 39 Bariloche 34:55.6 03:30
42 3 56 Gallo Nancy 20-34 F 3 F 31 Concordia 34:57.2 03:30
43 40 134 Burgos Dario Marcelo 35-39 M 4 M 37 San Rafael 35:02.5 03:30
44 41 458 Monaco Eduardo 20-34 M 29 M 32 Bariloche 35:18.7 03:32
45 42 796 Vilche Juarez Alejandro 20-34 M 30 M 32 Lanus 35:20.6 03:32
46 43 693 Nievas Leandro 35-39 M 5 M 37 Cipolletti 35:38.4 03:34
47 44 615 Gargini Franco 20-34 M 31 M 22 GraL. Roca 35:47.8 03:35
48 45 658 Luke Daniel 20-34 M 32 M 30 San Rafael 35:49.3 03:35
49 46 299 Fernandez Andres 20-34 M 33 M 22 Neuquen 35:52.7 03:35
50 47 863 Mendez Emanuel 15-19 M 2 M 18 Gral Roca 35:53.9 03:35
51 4 53 Latapie Andrea 20-34 F 4 F 24 Laprida 35:57.0 03:36
52 48 791 Ortiz Marcelo 35-39 M 6 M 35 Roca 36:01.4 03:36
53 49 378 Paez Agustin 20-34 M 34 M 24 Cipolletti 36:02.4 03:36
54 50 776 Pereyra Sergio 15-19 M 3 M 17 Junin De Los Andes 36:04.5 03:36
55 51 539 Gutierrez Carlos Felipe 40-44 M 4 M 41 Neuquen 36:09.1 03:37
56 5 55 Cobanea Elisa 45-49 F 1 F 45 Tandil 36:09.4 03:37
57 52 153 Sanchez Ruben 20-34 M 35 M 34 Cipolletti 36:12.2 03:37
58 53 528 Herrera Nicolas Gonzalo 20-34 M 36 M 28 Neuquen 36:15.5 03:38
59 54 779 Morales Aldo 40-44 M 5 M 41 Junin De Los Andes 36:17.6 03:38
60 55 452 Rodriguez Claudio 15-19 M 4 M 16 Bariloche 36:23.5 03:38
61 56 440 Calfin Sergio 15-19 M 5 M 18 Bariloche 36:23.6 03:38
62 57 603 Armani Facundo 20-34 M 37 M 31 25 De Mayo 36:32.6 03:39
63 58 599 Serrano Walter 35-39 M 7 M 38 Viedma 36:43.7 03:40
64 59 446 Rodriguez Esteban 15-19 M 6 M 19 Bariloche 36:46.2 03:41
65 60 865 Morales Rodolfo 45-49 M 5 M 48 Junin De Los Andes 36:48.3 03:41
66 61 579 Talavera Roman 20-34 M 38 M 25 Berazategui 36:49.2 03:41
67 62 621 Quinfreman Pablo 35-39 M 8 M 37 GraL. Roca 36:58.7 03:42
68 63 559 Ilapi Emiliano 40-44 M 6 M 43 Fernandez Oro 37:17.7 03:44
69 64 553 Quipilda Nahuel 20-34 M 39 M 25 Plottier 37:20.8 03:44
70 65 461 Jara Sergio Andres 20-34 M 40 M 33 Lago Puelo 37:28.3 03:45
71 66 430 Brience Angel 55-59 M 1 M 59 Burzaco 37:33.6 03:45
72 67 751 Benitez Pablo Daniel 15-19 M 7 M 16 Barda Del Medio 37:35.4 03:46
73 6 58 Rodriguez Leonela 20-34 F 5 F 24 Tandil 37:35.7 03:46
74 68 735 Sucrez Federico 20-34 M 41 M 26 Catriel 37:42.3 03:46
75 69 345 Guerra Javier 45-49 M 6 M 46 Cipolletti 37:48.2 03:47
76 70 367 Surita Gonzalo 15-19 M 8 M 17 Cipolletti 37:56.1 03:48
77 71 613 Cuevas Omar 45-49 M 7 M 47 Bariloche 38:06.4 03:49
78 72 154 Anastasio Juan Carlos 50-54 M 1 M 53 Vista Alegre 38:06.6 03:49
79 73 127 Aquino Isidro Ramon 35-39 M 9 M 36 Derqui 38:09.1 03:49
80 74 308 Toro Olave Sergio Esteban 15-19 M 9 M 18 Pucon 38:10.5 03:49
81 75 782 Jofre Jaime 40-44 M 7 M 42 Junin De Los Andes 38:10.8 03:49
82 76 864 Bischof Mariano 15-19 M 10 M 19 Gral Roca 38:12.1 03:49
83 77 487 Vasquez Martin 15-19 M 11 M 19 Allen 38:17.4 03:50
84 78 543 Ferragut Carlos 20-34 M 42 M 31 Neuquen 38:18.4 03:50
85 79 788 Infante Fausto 20-34 M 43 M 25 Cinco Saltos 38:26.5 03:51
86 7 64 Moyano Lucia 20-34 F 6 F 25 Santiajo Del Estero 38:30.4 03:51
87 80 206 Morales Sergio Alfredo 45-49 M 8 M 45 Cipolletti 38:33.8 03:51
88 81 448 Alvial Ivan 20-34 M 44 M 23 Bariloche 38:38.2 03:52
89 82 312 Rodriguez Querubin 50-54 M 2 M 54 Gualeguay 38:39.9 03:52
90 83 695 Acuña Javier 20-34 M 45 M 21 Roca 38:43.2 03:52
91 84 715 Cabrera Santiago 20-34 M 46 M 30 Neuquen 38:45.7 03:53
92 85 293 Casal Mendez Nicolas 15-19 M 12 M 16 Neuquen 38:47.4 03:53
93 86 121 Guerra Erize Rafael 60-64 M 1 M 64 Cipolletti 38:55.0 03:54
94 87 450 Cuesta Heriberto 60-64 M 2 M 61 Bariloche 38:57.5 03:54
95 8 62 Martinez Rosana 35-39 F 1 F 35 Bariloche 38:59.1 03:54
96 88 618 Arias Miguel 35-39 M 10 M 35 Zapala 39:13.7 03:55
97 89 213 Guerrero Gumersindo 55-59 M 2 M 55 Allen 39:14.9 03:55
98 90 443 Reynoso Daniel 40-44 M 8 M 42 Bariloche 39:18.6 03:56
99 91 781 Painerilla Marcos 15-19 M 13 M 16 Junin De Los Andes 39:19.0 03:56
100 92 251 Timoni Juan Carlos 35-39 M 11 M 39 Plottier 39:27.4 03:57
101 93 238 Romero Juan Pablo 20-34 M 47 M 27 Plaza Huincul 39:36.7 03:58
102 94 324 Cifuentes Jose Domingo 35-39 M 12 M 38 Cervantes 39:39.1 03:58
103 95 111 Ginnobili Ignacio 20-34 M 48 M 31 Cipolletti 39:41.3 03:58
104 96 871 Cabrera Jonathan 20-34 M 49 M 20 Concordia 39:43.9 03:58
105 97 802 Quimilao Aurelio 55-59 M 3 M 57 Roca 39:45.1 03:59
106 98 241 Muñoz Matias 15-19 M 14 M 17 Cipolletti 39:48.8 03:59
107 99 694 Barahona Calos 20-34 M 50 M 22 Roca 39:55.7 04:00
108 100 833 Villanueva Manuel 50-54 M 3 M 50 Cipolletti 39:58.9 04:00
109 101 326 Patalano Jose Luis 45-49 M 9 M 45 Cipolletti 40:10.7 04:01
110 102 652 Riquelme Marcos 20-34 M 51 M 21 Cipolletti 40:23.8 04:02
111 103 643 Colichea Gregorio 50-54 M 4 M 50 Roca 40:24.4 04:02
112 104 495 Gazzola Hector 45-49 M 10 M 48 Neuquen 40:36.2 04:04
113 105 470 Rua Gabriel 20-34 M 52 M 24 Lanus 40:38.7 04:04
114 106 763 Jofre Andres 20-34 M 53 M 27 Cipolletti 40:42.3 04:04
115 107 172 Fernandez Alejandro 20-34 M 54 M 27 Allen 40:45.1 04:05
116 108 635 Cruses Facundo 15-19 M 15 M 16 Neuquen 40:48.1 04:05
117 109 314 Flores Mario 55-59 M 4 M 56 Centenario 40:51.7 04:05
118 110 578 Bobadilla Alan 20-34 M 55 M 20 Berazategui 40:57.1 04:06
119 111 759 Esandi Denis 20-34 M 56 M 23 Cipolletti 40:57.3 04:06
120 112 517 Paredes Carlos Antonio 35-39 M 13 M 39 Cinco Saltos 40:57.7 04:06
121 113 173 Herrera Alfredo Enrique 35-39 M 14 M 38 Cipolletti 40:58.7 04:06
122 114 300 Gaggiotti Walter 20-34 M 57 M 32 Neuquen 40:58.8 04:06
123 9 57 Lobo Maria Eugenia 20-34 F 7 F 33 Buenos Aires 40:59.5 04:06
124 115 472 Caceres Julio 40-44 M 9 M 43 Lanus 40:59.7 04:06
125 116 455 Catalan Oscar 50-54 M 5 M 53 Bariloche 41:00.4 04:06
126 117 115 Batema Roberto Luis 55-59 M 5 M 59 GraL. Roca 41:06.7 04:07
127 118 170 Alegria Hector 20-34 M 58 M 30 Cipolletti 41:07.2 04:07
128 119 171 Carvajal Cesar 20-34 M 59 M 28 Cipolletti 41:14.7 04:07
129 120 594 Flores Martin 60-64 M 3 M 62 Viedma 41:15.0 04:08
130 121 511 Gruich Lucio 40-44 M 10 M 43 Neuquen 41:18.7 04:08
131 122 502 Tinhler Pablo Ezequiel 20-34 M 60 M 31 Plottier 41:21.0 04:08
132 123 230 Uribe Marcelo Antonio 35-39 M 15 M 35 Cinco Saltos 41:22.5 04:08
133 124 429 Gonzalez Ariel Oscar 20-34 M 61 M 24 Roca 41:24.5 04:08
134 125 237 Romero Alfredo 20-34 M 62 M 34 Plaza Huincul 41:24.8 04:08
135 126 363 Avellaneda Martin 20-34 M 63 M 24 Cipolletti 41:26.2 04:09
136 127 412 Flandes Walter Antonio 35-39 M 16 M 35 Cinco Saltos 41:41.6 04:10
137 128 434 Romero Carlos 40-44 M 11 M 44 Bariloche 41:43.0 04:10
138 129 320 Sandoval Pablo 20-34 M 64 M 29 Plottier 41:44.1 04:10
139 130 420 Landa Daniel 45-49 M 11 M 48 Regina 41:44.7 04:10
140 131 823 Paneiva Raul 45-49 M 12 M 49 Cipolletti 41:46.8 04:11
141 132 354 Ruiz Antonio 15-19 M 16 M 17 Cipolletti 41:48.0 04:11
142 10 60 Quintreman Miriam 40-44 F 1 F 42 GraL. Roca 41:48.8 04:11
143 133 818 Larocca Tulio 40-44 M 12 M 43 Neuquen 41:51.4 04:11
144 11 59 Galan Lorena 35-39 F 2 F 38 Buenos Aires 41:53.9 04:11
145 134 419 Pereira Ivan Emanuel 20-34 M 65 M 24 Cipolletti 41:54.9 04:11
146 135 323 Fornini Eduardo 20-34 M 66 M 29 Plottier 41:57.9 04:12
147 136 761 Morales Luis 45-49 M 13 M 48 Cipolletti 41:58.9 04:12
148 137 713 Marcelo Gaston 20-34 M 67 M 27 Neuquen 42:04.7 04:12
149 138 671 Campero Ignacio Martin 20-34 M 68 M 30 Cipolletti 42:06.4 04:13
150 139 777 Oviedo Maximiliano 15-19 M 17 M 19 Junin De Los Andes 42:09.1 04:13
151 140 714 Marcello Rafael 15-19 M 18 M 18 Neuquen 42:10.6 04:13
152 12 295 Bagolin Etelvina 20-34 F 8 F 22 Neuquen 42:16.0 04:14
153 141 418 Daher Cristian 40-44 M 13 M 41 Cipolletti 42:16.5 04:14
154 142 415 Romero Fernando 35-39 M 17 M 36 Neuquen 42:17.8 04:14
155 143 712 Dengler Sergio 35-39 M 18 M 39 Neuquen 42:18.7 04:14
156 144 732 Villa Angel 35-39 M 19 M 38 Catriel 42:19.7 04:14
157 145 451 Gomez Sergio 55-59 M 6 M 57 Bariloche 42:22.0 04:14
158 146 870 Figueroa Ramon 45-49 M 14 M 47 42:22.5 04:14
159 147 148 Muñoz Omar 45-49 M 15 M 47 Cipolletti 42:31.4 04:15
160 148 513 Quilacan Carlos 40-44 M 14 M 40 Neuquen 42:34.1 04:15
161 149 604 Saso Miguel Angel 35-39 M 20 M 35 25 De Mayo 42:34.4 04:15
162 150 136 Ferraz Walter Fabian 15-19 M 19 M 16 Neuquén 42:35.6 04:16
163 13 723 Castillo Veronica 50-54 F 1 F 50 Neuquen 42:46.6 04:17
164 151 801 Gaeti Oscar 40-44 M 15 M 43 Allen 42:48.8 04:17
165 152 752 Sepulveda Cristian 15-19 M 20 M 18 Barda Del Medio 42:57.5 04:18
166 153 790 Ibarra Norberto 35-39 M 21 M 38 Roca 43:01.9 04:18
167 14 391 Sides Paola 35-39 F 3 F 38 Allen 43:02.6 04:18
168 154 325 Heriberto Pablo 20-34 M 69 M 28 Plottier 43:07.8 04:19
169 155 690 Galindo Victor 20-34 M 70 M 26 Cipolletti 43:10.9 04:19
170 156 428 Contreras Ruben Dario 45-49 M 16 M 47 Plaza Huincul 43:11.6 04:19
171 157 352 Sepulveda Hector Eduardo 50-54 M 6 M 50 Fernandez Oro 43:14.9 04:19
172 158 205 Morales Sergio 20-34 M 71 M 25 Cipolletti 43:14.9 04:19
173 159 201 Reginato Mauricio 20-34 M 72 M 22 Centenario 43:20.7 04:20
174 160 575 Garrido Eduardo Antonio 20-34 M 73 M 30 Centenario 43:26.3 04:21
175 161 753 Martinetto Matias 15-19 M 21 M 19 Cipolletti 43:27.7 04:21
176 162 662 Migueles Carlos David 40-44 M 16 M 40 Neuquen 43:29.9 04:21
177 15 625 Salgado Micaela 15-19 F 1 F 17 Junin De Los Andes 43:30.2 04:21
178 163 106 Brusan Nestor Omar 20-34 M 74 M 33 Cinco Saltos 43:31.4 04:21
179 164 476 Barros Milton 40-44 M 17 M 40 Cipolletti 43:31.8 04:21
180 165 766 Ferragut Martin 20-34 M 75 M 30 Neuquen 43:35.1 04:22
181 166 338 Sastre Dario 20-34 M 76 M 20 Cipolletti 43:36.6 04:22
182 167 746 Jara Carlos 15-19 M 22 M 19 Cipolletti 43:37.7 04:22
183 168 645 Ruminor Daniel 50-54 M 7 M 53 Cervantes 43:38.8 04:22
184 169 400 Garcia Adolfo 60-64 M 4 M 63 Plottier 43:43.6 04:22
185 16 583 Bazanelli Cecilia 20-34 F 9 F 22 Berazategui 43:48.9 04:23
186 170 401 Leguizamon Mario 50-54 M 8 M 53 Villa Regina 43:50.8 04:23
187 171 156 Pedraza Fabian 20-34 M 77 M 34 Cinco Saltos 43:51.4 04:23
188 172 225 Idela Walter 35-39 M 22 M 39 Neuquen 43:52.8 04:23
189 173 333 Zucchini Pablo 45-49 M 17 M 45 Cipolletti 43:53.3 04:23
190 174 558 Toranzo Daniel 20-34 M 78 M 30 Cipolletti 43:53.8 04:23
191 175 835 Arenas Alberto 35-39 M 23 M 39 Neuquen 43:56.9 04:24
192 176 634 Zambrano Hermes 15-19 M 23 M 18 Neuquen 43:57.4 04:24
193 177 297 Silenzi Leadro 15-19 M 24 M 18 Allen 43:58.6 04:24
194 178 880 Suarzo Nicolas 20-34 M 79 M 26 Neuquen 44:01.5 04:24
195 179 222 Burgos Lucas Esteban 20-34 M 80 M 25 Cinco Saltos 44:02.7 04:24
196 180 670 Macri Gaston 35-39 M 24 M 38 Cipolletti 44:08.8 04:25
197 181 303 Drundam Matias 20-34 M 81 M 32 Plottier 44:11.1 04:25
198 182 203 Nonell Sebastian 20-34 M 82 M 30 Cipolletti 44:12.8 04:25
199 183 535 Aguilera Sonia 40-44 M 18 M 43 Centenario 44:13.0 04:25
200 184 183 Jara Adan 15-19 M 25 M 19 Cipolletti 44:14.0 04:25
201 185 820 Rodriguez Fabian 15-19 M 26 M 18 Cinco Saltos 44:15.6 04:26
202 17 598 Quiroga Norma 35-39 F 4 F 35 Viedma 44:17.9 04:26
203 186 278 Cardoso Eduardo 20-34 M 83 M 26 Neuquen 44:18.7 04:26
204 187 394 Rizzi Lucio 15-19 M 27 M 17 Neuquen 44:21.1 04:26
205 188 519 Leglise Gustavo 40-44 M 19 M 43 Neuquen 44:21.6 04:26
206 189 210 Rosales Gustavo 40-44 M 20 M 44 Cipolletti 44:22.3 04:26
207 190 243 Rabovich Hector Andres 20-34 M 84 M 26 Cipolletti 44:24.4 04:26
208 191 107 Kleinbard Aldo Gabriel 40-44 M 21 M 44 Cinco Saltos 44:26.9 04:27
209 192 518 Arenas Jose Armando 55-59 M 7 M 55 Cinco Saltos 44:28.3 04:27
210 193 257 Garrido Ariel 35-39 M 25 M 37 Cinco Saltos 44:28.4 04:27
211 194 398 Gomez Juan Cruz 15-19 M 28 M 17 Plottier 44:29.7 04:27
212 195 397 Gomez Esteban 20-34 M 85 M 27 Plottier 44:29.9 04:27
213 196 507 Arregui Sergio 20-34 M 86 M 31 Zapala 44:30.2 04:27
214 197 141 Carreño Pablo Ariel 20-34 M 87 M 23 GraL. Roca 44:31.1 04:27
215 198 708 Sepulveda Celestino 60-64 M 5 M 61 Zapala 44:32.4 04:27
216 199 319 Huenchumir Aldfredo 45-49 M 18 M 49 Neuquen 44:32.5 04:27
217 200 573 Poblete Carlos 40-44 M 22 M 41 Fernandez Oro 44:34.0 04:27
218 201 454 Rodriguez Benedicto 45-49 M 19 M 49 Bariloche 44:35.5 04:28
219 202 416 Paso Igancio 20-34 M 88 M 28 Cipolletti 44:36.5 04:28
220 203 108 Atiño Teodoro 55-59 M 8 M 56 Allen 44:39.3 04:28
221 204 155 Pedraza Luis Roberto 40-44 M 23 M 42 Cinco Saltos 44:41.2 04:28
222 205 393 Roman Abel Antonio 40-44 M 24 M 40 Neuquen 44:41.4 04:28
223 18 644 Trecanao Malena 20-34 F 10 F 23 Cipolletti 44:45.2 04:29
224 206 689 Pinuer Victor Alejandro 40-44 M 25 M 43 Neuquen 44:46.6 04:29
225 207 608 Maya Jose 45-49 M 20 M 46 25 De Mayo 44:46.7 04:29
226 208 703 Side Matias 15-19 M 29 M 16 Neuquen 44:47.8 04:29
227 209 710 Gallo Fernando 35-39 M 26 M 39 Neuquen 44:48.7 04:29
228 210 388 Torres Franco 15-19 M 30 M 16 Cipolletti 44:50.8 04:29
229 211 819 Lautre Guillermo 45-49 M 21 M 49 Cipolletti 44:51.9 04:29
230 212 683 Gasser Mariano 20-34 M 89 M 20 Cipolletti 44:51.9 04:29
231 213 227 Garcia Pablo 20-34 M 90 M 30 Cipolletti 44:52.4 04:29
232 19 444 Velazquez Laura 20-34 F 11 F 25 Bariloche 44:52.8 04:29
233 214 826 Boltshauser Jorge 40-44 M 26 M 40 Roca 44:53.9 04:29
234 215 266 Palomique Juan Cruz 20-34 M 91 M 21 Cipolletti 44:54.4 04:29
235 216 798 Leguizamon Pablo 20-34 M 92 M 21 Quilmes 44:55.0 04:30
236 217 542 Castillo Cristino 55-59 M 9 M 59 Zapala 44:57.2 04:30
237 218 827 Boltshauser Lucas 15-19 M 31 M 19 Roca 44:59.2 04:30
238 219 102 Angriman Tomas Antonio 15-19 M 32 M 15 Cipolletti 45:00.9 04:30
239 220 223 Burgos Victor Fabian 20-34 M 93 M 23 Cinco Saltos 45:01.7 04:30
240 221 199 Roselli Ricardo 20-34 M 94 M 31 Neuquen 45:04.1 04:30
241 222 623 Toncovich Miguel Angel 55-59 M 10 M 57 Villa Regina 45:06.9 04:31
242 223 878 Cafalati Leandro 15-19 M 33 M 16 Cipolletti 45:07.0 04:31
243 224 852 Apcarian Facundo 15-19 M 34 M 16 Cipolletti 45:08.6 04:31
244 225 877 Nunzi Marco 15-19 M 35 M 16 Cipolletti 45:08.7 04:31
245 226 234 Sanchez Jorge 45-49 M 22 M 47 Neuquen 45:12.1 04:31
246 227 868 Molina Gustavo 20-34 M 95 M 30 Gral Roca 45:17.9 04:32
247 228 711 Quezada Eduardo 20-34 M 96 M 23 Neuquen 45:18.4 04:32
248 229 464 Gonzalez Miguel Angel 50-54 M 9 M 54 San Nicolas 45:18.9 04:32
249 230 231 Villar Carlos 40-44 M 27 M 41 Cinco Saltos 45:19.7 04:32
250 231 587 Gonzalez Jesus 15-19 M 36 M 15 Bernal 45:22.7 04:32
251 232 258 Parra Javier 20-34 M 97 M 23 Cipolletti 45:24.4 04:32
252 233 194 Pardo Oscar 20-34 M 98 M 27 Cinco Saltos 45:28.4 04:33
253 234 567 Cornejo Facundo 15-19 M 37 M 17 Cipolletti 45:31.0 04:33
254 235 659 Mellado Jose Ariel 45-49 M 23 M 48 Allen 45:37.6 04:34
255 236 524 Santa Cruz Jose Roger 45-49 M 24 M 46 Neuquen 45:40.6 04:34
256 237 884 Aigo Nazario 40-44 M 28 M 42 Neuquen 45:44.6 04:34
257 238 557 Toranzo Jorge 20-34 M 99 M 21 Cipolletti 45:47.4 04:35
258 239 135 Schicchi Marcelo 40-44 M 29 M 42 Cipolletti 45:48.5 04:35
259 240 675 Martinez Jara Vitor Javier 20-34 M 100 M 27 Cipolletti 45:50.0 04:35
260 241 540 Gil Pedro Daniel 45-49 M 25 M 47 Neuquen 45:54.4 04:35
261 242 816 Garcia Jose Martin 45-49 M 26 M 45 Plottier 45:54.9 04:35
262 243 574 Langa Fabian 40-44 M 30 M 42 Cipolletti 45:55.6 04:36
263 244 624 Rosales Ernesto 20-34 M 101 M 20 25 De Mayo 45:56.3 04:36
264 245 648 Botas Luis 45-49 M 27 M 46 Allen 45:57.8 04:36
265 246 563 Gonzalez Jorge 20-34 M 102 M 33 Roca 46:00.2 04:36
266 247 660 Alegre Rene Alberto 60-64 M 6 M 61 Roca 46:01.3 04:36
267 248 112 Dell Raul Marcelo 65-99 M 1 M 65 Carmen De Patagones 46:02.0 04:36
268 249 531 Lema Juana Pablo 35-39 M 27 M 35 Neuquen 46:03.9 04:36
269 250 799 Leguizamon Marcelo 20-34 M 103 M 23 Quilmes 46:08.5 04:37
270 251 353 Meza Ignacio 20-34 M 104 M 27 Cipolletti 46:08.9 04:37
271 252 167 Romano Carlos 40-44 M 31 M 40 Cipolletti 46:09.1 04:37
272 253 569 Ligato Federico 20-34 M 105 M 21 Cinco Saltos 46:11.3 04:37
273 254 858 Arurua German 20-34 M 106 M 22 Quilmes 46:14.6 04:37
274 255 462 Rios Roberto Raul 65-99 M 2 M 67 Claypole 46:16.4 04:38
275 256 340 Sanchez Roberto 35-39 M 28 M 35 Neuquen 46:22.0 04:38
276 257 536 Morales Rodolfo 45-49 M 28 M 49 Neuquen 46:23.5 04:38
277 258 701 Roa Moreno Emanuel Alfredo 20-34 M 107 M 32 Neuquen 46:25.0 04:39
278 259 566 Rebolledo Alfredo 40-44 M 32 M 42 Allen 46:28.1 04:39
279 260 576 Gaita Orlando 35-39 M 29 M 38 Berazategui 46:34.4 04:39
280 261 381 Garrido Segundo 45-49 M 29 M 48 Roca 46:38.0 04:40
281 262 410 Diaz David Benjamin 20-34 M 108 M 20 Cipolletti 46:40.1 04:40
282 263 189 Torres Walter 40-44 M 33 M 43 Catriel 46:45.6 04:41
283 264 825 Malipe Pablo 20-34 M 109 M 26 Neuquen 46:48.9 04:41
284 265 379 Cisternas Leonardo Francisco 20-34 M 110 M 22 Cipolletti 46:50.2 04:41
285 266 560 Gutierrez Enrique Alberto 40-44 M 34 M 42 Cervantes 46:52.4 04:41
286 267 843 Garcia Alfredo 20-34 M 111 M 34 Cipolletti 46:53.8 04:41
287 268 402 Borsetta Nestro Alejandro 50-54 M 10 M 50 Bariloche 46:56.0 04:42
288 269 259 Bastias Hernan 35-39 M 30 M 35 Cipolletti 46:57.1 04:42
289 270 532 Roldan Juan Manuel 20-34 M 112 M 25 Neuquen 46:57.7 04:42
290 271 876 Ebbio Facundo 15-19 M 38 M 18 Cipolletti 46:58.0 04:42
291 272 832 Videla Gustavo 40-44 M 35 M 40 Neuquen 47:00.4 04:42
292 273 887 Paredes Lucas 20-34 M 113 M 27 Cipolletti 47:06.0 04:43
293 20 296 Bezic Gisela 20-34 F 12 F 23 Allen 47:06.4 04:43
294 274 116 Ruiz Jorge 65-99 M 3 M 65 GraL. Roca 47:08.2 04:43
295 21 786 Camargo Liliana 45-49 F 2 F 49 Cutral Co 47:11.5 04:43
296 275 368 Riquelme Luis 45-49 M 30 M 45 Cipolletti 47:11.8 04:43
297 276 661 Lillo Claudio Javier 35-39 M 31 M 36 Cinco Saltos 47:14.5 04:43
298 22 554 Morales Susana Beatriz 50-54 F 2 F 51 Neuquen 47:17.6 04:44
299 277 570 Guzman Walter 20-34 M 114 M 29 Cinco Saltos 47:20.7 04:44
300 278 889 Pan Matias 15-19 M 39 M 16 Cipolletti 47:27.1 04:45
301 279 365 Williams Kevin 15-19 M 40 M 17 Cipolletti 47:27.1 04:45
302 280 738 Lamela Damian 20-34 M 115 M 23 Neuquen 47:30.4 04:45
303 281 124 Muñoz Sregio Roberto 45-49 M 31 M 49 Cipolletti 47:35.2 04:46
304 282 585 Caceres Pablo 15-19 M 41 M 16 Lanus 47:36.8 04:46
305 23 881 Muñoz Estela Laura 20-34 F 13 F 28 Neuquen 47:37.2 04:46
306 283 411 Montelio Pedro Daniel 45-49 M 32 M 49 Neuquen 47:37.2 04:46
307 284 525 Ferrarini Enzo 20-34 M 116 M 28 Neuquen 47:38.0 04:46
308 285 552 Sanchez Sergio 35-39 M 32 M 39 Cipolletti 47:42.4 04:46
309 24 321 Urrutia Maria Elena 35-39 F 5 F 37 Plottier 47:46.2 04:47
310 286 886 Franco Raul 40-44 M 36 M 40 Cipolletti 47:48.5 04:47
311 287 813 Cuevas Mario Eduardo 45-49 M 33 M 46 Neuquen 47:50.4 04:47
312 288 138 Monsalve Marcos 20-34 M 117 M 23 Cipolletti 47:54.6 04:47
313 289 374 Schuster Roberto 20-34 M 118 M 28 Cipolletti 47:54.7 04:47
314 290 113 Ralon Miguel Angel 45-49 M 34 M 49 Cipolletti 47:54.7 04:47
315 25 669 Bravo Mariana Del Carmen 40-44 F 2 F 43 Allen 47:56.8 04:48
316 291 520 Bortolussi Marcelo 45-49 M 35 M 48 Neuquen 47:57.0 04:48
317 292 240 Riquelme Daniel 40-44 M 37 M 41 Neuquen 48:03.3 04:48
318 293 235 Perez Claudio 20-34 M 119 M 29 Neuquen 48:04.3 04:48
319 294 755 Vega Muñoz Emeterio 60-64 M 7 M 60 Centenario 48:09.2 04:49
320 295 387 Muñoz Bustamante Jorge 35-39 M 33 M 38 Cipolletti 48:11.0 04:49
321 296 488 Quintana Juan 20-34 M 120 M 31 Cipolletti 48:11.0 04:49
322 297 335 Oscar Pablo Marcelo 35-39 M 34 M 38 Cipolletti 48:13.1 04:49
323 298 358 Herrera Daniel 45-49 M 36 M 45 Neuquen 48:15.4 04:50
324 299 541 Monetti Carlos 60-64 M 8 M 62 Neuquen 48:15.6 04:50
325 300 151 Quintero Nicolas 20-34 M 121 M 25 Neuquén 48:16.6 04:50
326 301 442 Ferreyra Hernan 35-39 M 35 M 35 Bariloche 48:25.4 04:51
327 26 441 Da Silva Sandra 20-34 F 14 F 26 Bariloche 48:25.5 04:51
328 302 216 Araujo Jorge Antonio 20-34 M 122 M 34 Allen 48:28.8 04:51
329 303 317 Almada Leandro 35-39 M 36 M 36 Neuquen 48:33.9 04:51
330 304 232 Schroeder Franco 15-19 M 42 M 15 Cipolletti 48:36.2 04:52
331 305 233 Schroeder Alejandro 45-49 M 37 M 45 Cipolletti 48:36.3 04:52
332 27 702 Nahuel Viviana 20-34 F 15 F 25 Neuquen 48:37.6 04:52
333 306 663 Suarez Santiago Nicolas 15-19 M 43 M 18 Catriel 48:39.5 04:52
334 307 274 Asquinazi Ricardo 60-64 M 9 M 60 Allen 48:41.1 04:52
335 308 665 Castro Marcos 20-34 M 123 M 28 Cipolletti 48:41.4 04:52
336 309 114 Milla Meaico Mauro 15-19 M 44 M 17 Cipolletti 48:47.7 04:53
337 28 140 Carmona Jorgelina 40-44 F 3 F 43 Cipolletti 48:54.1 04:53
338 310 505 Galvan Marcos 20-34 M 124 M 29 Neuquen 48:55.9 04:54
339 311 831 Barril Sergio 20-34 M 125 M 34 Cipolletti 48:56.5 04:54
340 312 371 Gimenez Miguel Angel 55-59 M 11 M 55 Cipolletti 48:58.8 04:54
341 313 373 Garcia Rodolfo 35-39 M 37 M 37 Cipolletti 49:00.4 04:54
342 314 165 Huerga Jose 35-39 M 38 M 35 Cipolletti 49:00.8 04:54
343 315 334 San Martin Pablo 35-39 M 39 M 36 Centenario 49:02.1 04:54
344 316 120 Diaz Enrique Anibal 45-49 M 38 M 49 Neuquén 49:02.6 04:54
345 317 734 Pichimin Lea 20-34 M 126 M 20 Catriel 49:05.0 04:55
346 318 304 Cordoba Gustavo 45-49 M 39 M 47 Plottier 49:07.6 04:55
347 319 718 Bernal Cesar 55-59 M 12 M 57 Neuquen 49:11.3 04:55
348 29 101 Abita Maria Laura 40-44 F 4 F 43 Cipolletti 49:12.4 04:55
349 320 674 Llanquihuen Leandro 20-34 M 127 M 31 Roca 49:13.3 04:55
350 321 762 Barrueto Marcelo 45-49 M 40 M 45 Neuquen 49:14.0 04:55
351 322 275 Daly Martin 15-19 M 45 M 17 Cipolletti 49:15.1 04:56
352 30 709 Cattaneo Ayelen 20-34 F 16 F 34 Neuquen 49:16.1 04:56
353 31 474 Godoy Maria Elena 55-99 F 1 F 57 Buenos Aires 49:21.1 04:56
354 323 409 Garcia Carlos Raul 55-59 M 13 M 55 Roca 49:23.0 04:56
355 324 239 Romero Juan Jose 55-59 M 14 M 56 Plaza Huincul 49:24.2 04:56
356 325 349 Villanova Francisco 45-49 M 41 M 46 Cipolletti 49:25.9 04:57
357 326 758 Nicoletti Geronimo 15-19 M 46 M 18 Cipolletti 49:26.4 04:57
358 327 504 Contreras Felix 50-54 M 11 M 52 Neuquen 49:28.0 04:57
359 328 142 Sugosky Fabian 40-44 M 38 M 44 GraL. Roca 49:31.7 04:57
360 329 260 Caceres Sergio Martin 40-44 M 39 M 40 Cipolletti 49:32.3 04:57
361 330 261 Caceres Martin 15-19 M 47 M 19 Cipolletti 49:32.9 04:57
362 32 803 Cabrera Graciela 35-39 F 6 F 37 Roca 49:33.0 04:57
363 331 741 Brida Carlos 35-39 M 40 M 39 Cipolletti 49:36.3 04:58
364 33 503 Ferriera Pamela 20-34 F 17 F 30 Neuquen 49:44.3 04:58
365 332 157 Catanzaro Gustavo 20-34 M 128 M 22 Villa Manzano 49:47.4 04:59
366 333 281 Lopez Martin 40-44 M 40 M 42 Neuquen 49:49.4 04:59
367 34 307 Matus Daiana 20-34 F 18 F 22 Neuquen 49:52.2 04:59
368 334 629 Mariluan Julio Roman 40-44 M 41 M 40 Fernandez Oro 49:54.7 04:59
369 335 538 Momeño Gaston 15-19 M 48 M 18 Gregorio Alvarez 49:55.8 05:00
370 336 700 Espinosa Hipolito 45-49 M 42 M 49 Neuquen 49:57.3 05:00
371 337 640 Venegas Cristian 20-34 M 129 M 33 Cipolletti 50:03.7 05:00
372 338 853 Millar Sergio 40-44 M 42 M 42 Neuquen 50:05.6 05:01
373 339 322 Lincoleo Julio Cesar 40-44 M 43 M 40 Neuquen 50:06.3 05:01
374 340 577 Qispe Fausto 35-39 M 41 M 38 Berazategui 50:08.2 05:01
375 35 383 Planas Adriana 20-34 F 19 F 30 Cipolletti 50:14.2 05:01
376 341 821 Collins Ricardo 65-99 M 4 M 70 Roca 50:19.3 05:02
377 342 119 Gonzalez Dardo 20-34 M 130 M 34 Neuquén 50:21.4 05:02
378 343 311 Galera Fabio 20-34 M 131 M 31 Neuquen 50:24.1 05:02
379 344 341 Roldan Alexis 20-34 M 132 M 20 Cipolletti 50:25.3 05:03
380 345 453 Martinez Nicolas 65-99 M 5 M 66 Bariloche 50:30.7 05:03
381 36 508 Rodriguez Carolina Gabriela 20-34 F 20 F 29 Neuquen 50:32.3 05:03
382 346 747 Aguirrezabala Norberto 50-54 M 12 M 50 Plottier 50:34.6 05:03
383 347 789 Sanchez Oscar 65-99 M 6 M 65 Bolivar 50:35.2 05:04
384 348 630 Celayes Emiliano Gaston 20-34 M 133 M 29 Chañar 50:37.3 05:04
385 349 179 Aguirre Victor 50-54 M 13 M 54 Cipolletti 50:38.3 05:04
386 350 130 Garcia German 20-34 M 134 M 28 Derqui 50:38.8 05:04
387 351 217 Vera Alejandro 40-44 M 44 M 42 Centenario 50:44.5 05:04
388 37 105 Valenzuela Vanesa 20-34 F 21 F 26 Neuquén 50:45.6 05:05
389 352 814 Andino Sergio 20-34 M 135 M 22 Neuquen 50:46.2 05:05
390 353 737 Parada Alejandro 20-34 M 136 M 31 Neuquen 50:46.4 05:05
391 354 176 Garrido Rodolfo 60-64 M 10 M 63 Cinco Saltos 50:49.7 05:05
392 355 512 Retamal Antonio 35-39 M 42 M 36 Neuquen 50:53.7 05:05
393 356 769 Vela Nicolas 20-34 M 137 M 22 Cipolletti 50:58.3 05:06
394 357 729 Ruminot Ruben 45-49 M 43 M 45 Roca 51:04.2 05:06
395 358 342 Escudero Javier 15-19 M 49 M 18 Santiago 51:06.7 05:07
396 359 249 Cea Diego 15-19 M 50 M 16 Cipolletti 51:10.3 05:07
397 38 841 Diaz Valeria 20-34 F 22 F 24 Cipolletti 51:16.0 05:08
398 360 824 Baranzelli Juan 20-34 M 138 M 28 Neuquen 51:16.5 05:08
399 361 765 Sommer Gustavo 35-39 M 43 M 37 Cipolletti 51:17.0 05:08
400 362 376 Arrix Kevin 15-19 M 51 M 19 Cipolletti 51:19.4 05:08
401 363 390 Cacerez Jose Maria 15-19 M 52 M 19 Allen 51:21.3 05:08
402 364 144 Luna Gonzalo 15-19 M 53 M 18 Neuquén 51:22.3 05:08
403 39 122 Salinas Carolina 20-34 F 23 F 26 Cipolletti 51:22.6 05:08
404 365 529 Fernandez Adriana 45-49 M 44 M 49 Allen 51:23.1 05:08
405 366 727 Cabeza Vicente 55-59 M 15 M 56 Allen 51:23.6 05:08
406 367 672 Retamal Simon 20-34 M 139 M 26 Cipolletti 51:26.1 05:09
407 368 267 Brezina Ruben 35-39 M 44 M 35 Neuquen 51:26.9 05:09
408 40 809 Basigalupe Fabiola 20-34 F 24 F 26 Neuquen 51:30.0 05:09
409 369 617 Collueque Oscar 50-54 M 14 M 54 GraL. Roca 51:32.0 05:09
410 370 305 Mendoza Sergio 40-44 M 45 M 41 Plottier 51:33.0 05:09
411 371 370 Carrasco Nehuen 15-19 M 54 M 19 Cipolletti 51:36.7 05:10
412 372 117 Sarhan Alfredo Enrique 45-49 M 45 M 47 Cipolletti 51:38.2 05:10
413 41 360 Llantel Natalia Jaquelina 20-34 F 25 F 28 Cipolletti 51:40.0 05:10
414 373 147 Mora Ricardo Gabriel 20-34 M 140 M 30 Cipolletti 51:40.1 05:10
415 374 195 Villagra Rogelio 20-34 M 141 M 32 Cipolletti 51:40.2 05:10
416 375 836 Lescano Jorge 35-39 M 45 M 35 Cipolletti 51:45.0 05:11
417 376 413 Ledesma Mario Hugo 45-49 M 46 M 49 Las Lajas 51:52.3 05:11
418 377 564 Meza Ricardo Luciano 35-39 M 46 M 35 Catriel 51:58.0 05:12
419 378 477 Valenzuela Cristian 20-34 M 142 M 26 Cipolletti 52:01.6 05:12
420 379 728 Ruminot Julio 65-99 M 7 M 67 Roca 52:05.9 05:13
421 380 830 Dombal Juan Pablo 35-39 M 47 M 37 Cipolletti 52:07.5 05:13
422 42 596 Delgado Joana 20-34 F 26 F 26 Bariloche 52:08.7 05:13
423 381 480 Corbalan Leandro 20-34 M 143 M 28 Cipolletti 52:12.3 05:13
424 382 187 Barrientos Ivan 35-39 M 48 M 37 Catriel 52:16.2 05:14
425 43 720 Cayuqueo Magdalena 55-99 F 2 F 65 Neuquen 52:17.2 05:14
426 383 212 Lagos Victor 45-49 M 47 M 46 Cipolletti 52:17.9 05:14
427 384 145 Luna Santiago 15-19 M 55 M 16 Neuquén 52:22.0 05:14
428 385 699 Brizuela Edgardo 20-34 M 144 M 20 Cipolletti 52:23.6 05:14
429 386 680 Ojeda Julian 20-34 M 145 M 25 Cipolletti 52:28.8 05:15
430 387 828 Belles Martin 20-34 M 146 M 30 Cipolletti 52:36.1 05:16
431 44 284 Gonzales Silvana 40-44 F 5 F 42 Neuquen 52:37.6 05:16
432 388 188 Marziali Romulo 35-39 M 49 M 35 Catriel 52:38.6 05:16
433 389 627 Coronel Sebastian 20-34 M 147 M 28 Cipolletti 52:41.7 05:16
434 390 721 Rios Eduardo 55-59 M 16 M 57 Neuquen 52:43.4 05:16
435 391 750 Gidoni Gerardo 50-54 M 15 M 54 Neuquen 52:47.1 05:17
436 392 733 Olgin Cesar 55-59 M 17 M 55 Catriel 52:50.1 05:17
437 45 581 Perdey Nelida 50-54 F 3 F 54 Berazategui 52:51.6 05:17
438 393 467 Betanzo Alberto 55-59 M 18 M 59 Buenos Aires 52:52.0 05:17
439 394 483 Burboa Miguel 40-44 M 46 M 43 Cipolletti 52:52.3 05:17
440 395 348 Lombardo Alfredo 55-59 M 19 M 57 Cipolletti 52:52.5 05:17
441 396 337 Albizzatti Carolina 40-44 M 47 M 43 Cipolletti 52:57.3 05:18
442 46 515 Smith Susana 40-44 F 6 F 44 Cinco Saltos 53:01.2 05:18
443 47 860 Flores Alejandra 40-44 F 7 F 43 Gral Roca 53:02.2 05:18
444 397 162 Calio Antonio Andres 20-34 M 148 M 28 Santa Fe 53:02.3 05:18
445 398 744 Gonzalez Gabriel 20-34 M 149 M 25 Cipolletti 53:04.2 05:18
446 399 355 Furlan Agustin 20-34 M 150 M 20 Cipolletti 53:04.4 05:18
447 400 784 Calfin Juan 50-54 M 16 M 51 Bariloche 53:07.4 05:19
448 401 756 Lopez Rafael 40-44 M 48 M 43 Cipolletti 53:10.9 05:19
449 402 399 Guanque Nelson 35-39 M 50 M 38 Cipolletti 53:12.1 05:19
450 403 139 Freixa Jose Luis 50-54 M 17 M 52 Cipolletti 53:19.4 05:20
451 404 175 Cordero Julian 20-34 M 151 M 20 Cipolletti 53:22.8 05:20
452 405 253 Flores Ceferino 40-44 M 49 M 42 Allen 53:23.1 05:20
453 406 740 Railao Juan 55-59 M 20 M 57 Fernandez Oro 53:23.5 05:20
454 407 628 Lara Oscar Ruben 35-39 M 51 M 39 Roca 53:25.2 05:21
455 408 497 Escudero Fabricio 35-39 M 52 M 35 Cipolletti 53:26.3 05:21
456 409 636 Del Col Carlos 20-34 M 152 M 26 Cipolletti 53:26.3 05:21
457 410 682 Galindo Hector 50-54 M 18 M 50 Cipolletti 53:27.3 05:21
458 411 331 Pont Sergio 45-49 M 48 M 46 Cipolletti 53:28.0 05:21
459 412 343 Marquina Osvaldo 35-39 M 53 M 35 Zapala 53:29.4 05:21
460 413 807 Rojas Daniel 20-34 M 153 M 33 Cipolletti 53:30.0 05:21
461 48 315 Neculqueo Valeria 20-34 F 27 F 33 Neuquen 53:32.1 05:21
462 414 218 Marquina Pablo 45-49 M 49 M 46 Neuquen 53:33.5 05:21
463 49 580 Esteban Margarita 55-99 F 3 F 66 Berazategui 53:41.6 05:22
464 415 667 Lucero Oscar 50-54 M 19 M 50 Neuquen 53:43.9 05:22
465 416 749 Asmus Claudio 40-44 M 50 M 44 Fernandez Oro 53:50.2 05:23
466 50 705 Perez Cristina 40-44 F 8 F 43 Neuquen 53:51.0 05:23
467 51 198 Frenkel Florencia 20-34 F 28 F 27 Cipolletti 53:53.9 05:23
468 417 190 Quintero Federico 20-34 M 154 M 25 Neuquen 53:56.8 05:24
469 418 688 Nieto Joaquin 20-34 M 155 M 28 Cipolletti 54:02.1 05:24
470 419 691 Faundez Marcelo 45-49 M 50 M 48 Neuquen 54:05.4 05:25
471 420 220 Squetino Jose Oscar 35-39 M 54 M 38 Neuquen 54:08.9 05:25
472 52 123 Rodriguez Antonella 20-34 F 29 F 27 Cipolletti 54:09.3 05:25
473 421 493 Gutierrez Gonzalo 20-34 M 156 M 26 Cipolletti 54:10.7 05:25
474 422 166 Zalazar Pablo Ariel 65-99 M 8 M 67 Allen 54:12.4 05:25
475 423 726 Alarcon Marcelo Javier 35-39 M 55 M 37 Cipolletti 54:15.4 05:26
476 53 421 Concetti Patricia Alejandra 40-44 F 9 F 44 Cipolletti 54:16.4 05:26
477 54 545 Sandoval Cecilia 45-49 F 3 F 46 Allen 54:22.0 05:26
478 424 571 Valdebenito Matias 20-34 M 157 M 27 Cipolletti 54:25.5 05:27
479 55 810 Basigalupe Vaneza 20-34 F 30 F 26 Neuquen 54:35.1 05:28
480 425 280 Lopez Emanuel 20-34 M 158 M 23 Neuquen 54:40.7 05:28
481 426 653 Avila Santiago Matias 20-34 M 159 M 22 Cipolletti 54:42.7 05:28
482 427 857 Massolo Bruno 20-34 M 160 M 24 Plottier 54:44.6 05:28
483 428 271 Manuel Miguel Angel 50-54 M 20 M 53 Cipolletti 54:45.7 05:29
484 429 269 Iachetti Pablo 60-64 M 11 M 60 Cipolletti 54:46.0 05:29
485 430 842 Chavarria Walter 20-34 M 161 M 30 Fernandez Oro 54:47.7 05:29
486 431 568 Torres Haydee 35-39 M 56 M 39 Neuquen 54:50.5 05:29
487 432 207 Salazar Alfredo Alar 55-59 M 21 M 58 Cinco Saltos 54:51.4 05:29
488 433 866 Zuñiga Jorge 35-39 M 57 M 37 Cipolletti 54:55.4 05:30
489 56 724 Luna Silvia Mariana 35-39 F 7 F 38 Neuquen 54:57.0 05:30
490 434 375 Schuster Pablo 20-34 M 162 M 27 Cipolletti 55:01.6 05:30
491 57 622 Miranda Noemi 40-44 F 10 F 40 GraL. Roca 55:03.5 05:30
492 435 754 Cade Naim 15-19 M 56 M 18 Cipolletti 55:05.9 05:31
493 436 797 Gomez Guillermo 20-34 M 163 M 26 Quilmes 55:05.9 05:31
494 437 764 Escudero Miguel 35-39 M 58 M 39 Cipolletti 55:07.4 05:31
495 438 498 Aguirre Pablo 20-34 M 164 M 20 Cipolletti 55:08.9 05:31
496 58 620 Burgos Patricia 35-39 F 8 F 36 Zapala 55:11.3 05:31
497 59 582 Gonzalez Emilia 50-54 F 4 F 52 Berazategui 55:18.6 05:32
498 439 697 Castro Ernesto 45-49 M 51 M 46 Cinco Saltos 55:22.2 05:32
499 440 676 Giottonini Pablo 35-39 M 59 M 37 Neuquen 55:22.5 05:32
500 441 137 Ferraz Ruben 45-49 M 52 M 47 Neuquén 55:25.2 05:33
501 442 286 Salazar Juan 45-49 M 53 M 45 Neuquen 55:29.3 05:33
502 443 745 Alvarez Guillermo 20-34 M 165 M 26 Cipolletti 55:32.0 05:33
503 444 344 Rondan Ezequiel 20-34 M 166 M 28 Cipolletti 55:35.3 05:34
504 445 158 Catanzaro Ramon 55-59 M 22 M 56 Villa Manzano 55:35.6 05:34
505 446 386 Garcia Gaab Jorge 20-34 M 167 M 27 Cipolletti 55:36.0 05:34
506 447 287 Perez Cardio Joaquin 20-34 M 168 M 21 Neuquen 55:42.2 05:34
507 448 292 Gerlero Federico 20-34 M 169 M 20 Neuquen 55:42.4 05:34
508 60 164 Mellimaci Eliana 35-39 F 9 F 38 Neuquen 55:45.8 05:35
509 449 103 Angriman Marcelo Antonio 45-49 M 54 M 45 Cipolletti 55:46.5 05:35
510 450 655 Avila Marcelo Adrian 45-49 M 55 M 48 Cipolletti 55:50.5 05:35
511 451 417 Castillo Diego 20-34 M 170 M 24 Cipolletti 55:50.5 05:35
512 452 226 Curzel Daniel 40-44 M 51 M 44 Plottier 55:56.7 05:36
513 453 561 Colavita Carlos 45-49 M 56 M 48 Cipolletti 55:59.1 05:36
514 61 168 Duhalde Claudia 40-44 F 11 F 44 Cipolletti 55:59.3 05:36
515 62 359 Ricard Patricia Evelyn 35-39 F 10 F 35 Cipolletti 56:05.5 05:37
516 454 856 Mejia Alma 50-54 M 21 M 54 Plottier 56:05.9 05:37
517 455 150 Montesino Juan 35-39 M 60 M 38 Neuquén 56:07.5 05:37
518 456 572 Reyes Guillermo 40-44 M 52 M 42 Cipolletti 56:13.3 05:37
519 457 384 Godoy Jorge 20-34 M 171 M 23 Cipolletti 56:17.6 05:38
520 458 224 Suarez Carlos Antonio 60-64 M 12 M 61 Cenillosa 56:20.5 05:38
521 459 372 Cerda Agustin 20-34 M 172 M 31 Cinco Saltos 56:23.2 05:38
522 460 696 Fernandez Miguel Angel 50-54 M 22 M 50 Cipolletti 56:26.0 05:39
523 461 273 Castro Novoa Victor Tomas 40-44 M 53 M 42 Cipolletti 56:26.2 05:39
524 462 132 Otero Marcos 15-19 M 57 M 18 Derqui 56:28.7 05:39
525 63 128 Aquino Nicole 15-19 F 2 F 16 Derqui 56:29.2 05:39
526 463 208 Lopez Raul 45-49 M 57 M 48 Neuquen 56:30.3 05:39
527 64 687 Gauna Sandra Noemi 35-39 F 11 F 35 Roca 56:48.4 05:41
528 65 362 Barreda Posleman Maria Constanza 20-34 F 31 F 28 Cipolletti 56:51.0 05:41
529 464 118 Cappadona Gustavo 45-49 M 58 M 47 Cipolletti 56:54.8 05:41
530 66 163 Gonzalez Noelia 20-34 F 32 F 31 Cipolletti 56:56.3 05:42
531 465 351 Canevello Hugo 45-49 M 59 M 47 Cipolletti 56:58.0 05:42
532 67 546 Melgarejo Carina 40-44 F 12 F 41 Allen 57:11.7 05:43
533 466 184 Cordero Claudio 45-49 M 60 M 45 Cipolletti 57:13.1 05:43
534 467 883 Lloparo Fernando 35-39 M 61 M 37 Cipolletti 57:22.5 05:44
535 68 160 Morales Florencia 15-19 F 3 F 18 Cipolletti 57:24.4 05:44
536 468 748 Cortez Sergio 35-39 M 62 M 39 Neuquen 57:41.5 05:46
537 69 867 Portella Lucrecia 20-34 F 33 F 33 Gral Roca 57:45.0 05:47
538 70 555 Polgi Susana 45-49 F 4 F 49 Bariloche 57:46.5 05:47
539 469 268 Lerini Ariel 20-34 M 173 M 34 Cipolletti 57:50.0 05:47
540 470 369 Burgos Emilio 20-34 M 174 M 25 Cinco Saltos 57:57.7 05:48
541 471 169 Sepulveda Jorge Omar 20-34 M 175 M 33 Cipolletti 58:00.3 05:48
542 472 489 Alarcon Miguel Angel 40-44 M 54 M 42 Cipolletti 58:03.1 05:48
543 473 276 Corrillan Jose Antonio 40-44 M 55 M 43 Centenario 58:04.4 05:48
544 71 310 Toro Daniela 15-19 F 4 F 18 Centenario 58:05.1 05:49
545 474 534 Segundo Agustin 55-59 M 23 M 55 Neuquen 58:07.3 05:49
546 475 272 Radovani Pablo 40-44 M 56 M 43 Cipolletti 58:08.7 05:49
547 476 309 Toro Rene Eduardo 40-44 M 57 M 40 Centenario 58:11.3 05:49
548 72 650 Benitez Lucia 35-39 F 12 F 38 Cipolletti 58:14.9 05:49
549 477 181 Morosin Julio 40-44 M 58 M 41 Cipolletti 58:15.7 05:50
550 478 329 Duran Gustavo 40-44 M 59 M 44 Cipolletti 58:20.9 05:50
551 73 602 Nasutti Mayra 20-34 F 34 F 24 Quilmes 58:21.3 05:50
552 479 479 Schmitd Carlos 20-34 M 176 M 32 Cipolletti 58:21.5 05:50
553 74 174 Merusi Patricia 40-44 F 13 F 44 Cipolletti 58:22.1 05:50
554 480 129 Bringas Julio Cesar 20-34 M 177 M 31 Villa Morra 58:22.8 05:50
555 481 422 Luppi Pablo 20-34 M 178 M 34 Cipolletti 58:23.5 05:50
556 482 760 Perea Marcelo 40-44 M 60 M 40 Cipolletti 58:26.4 05:51
557 75 859 Rodriguez Gladys Ester 50-54 F 5 F 54 Quilmes 58:27.4 05:51
558 483 192 Rodriguez Mario 45-49 M 61 M 48 Cipolletti 58:28.9 05:51
559 484 193 Arriga Julio 60-64 M 13 M 62 Cipolletti 58:28.9 05:51
560 485 840 Imenzon Carlos 55-59 M 24 M 56 Cipolletti 58:29.2 05:51
561 486 485 Congreso 2 0-0 M 1 M 0 58:30.5 05:51
562 487 265 Grunfeld David 40-44 M 61 M 43 Cipolletti 58:31.2 05:51
563 488 263 Troncoso Pablo Gabriel 50-54 M 23 M 50 Cipolletti 58:31.4 05:51
564 76 406 Reggiani Clarissa 20-34 F 35 F 28 Cipolletti 58:37.9 05:52
565 489 725 Guenzani Ruben 40-44 M 62 M 42 Neuquen 58:39.8 05:52
566 490 200 Troncoso Raul 40-44 M 63 M 40 Centenario 58:40.9 05:52
567 491 656 Avila Carlos Daniel 55-59 M 25 M 55 Cipolletti 58:48.2 05:53
568 77 316 Quintrileo Tegualda 55-99 F 4 F 60 Neuquen 58:50.4 05:53
569 492 204 Pisano Leandro 20-34 M 179 M 33 Cipolletti 58:58.7 05:54
570 493 197 Ottonello Dario Alejandro 20-34 M 180 M 28 Allen 58:59.5 05:54
571 78 196 Frenkel Carolina 20-34 F 36 F 26 Cipolletti 58:59.6 05:54
572 79 768 Perez Maria Alejandra 45-49 F 5 F 46 Neuquen 59:01.4 05:54
573 80 177 Rodriguez Hugller Maria Juliana 20-34 F 37 F 33 Neuquen 59:02.9 05:54
574 494 562 Bergara Jorge 55-59 M 26 M 56 Roca 59:06.2 05:55
575 495 425 Chandia Bruno 20-34 M 181 M 29 Cipolletti 59:28.9 05:57
576 496 202 Barriga Lucas Danil 20-34 M 182 M 29 Neuquen 59:32.4 05:57
577 497 277 Gedaminska Lucas 20-34 M 183 M 30 Neuquen 59:43.1 05:58
578 81 739 Maffran Celina 20-34 F 38 F 25 Neuquen 59:50.5 05:59
579 498 481 Corbalan Anibal 20-34 M 184 M 23 Cipolletti 59:59.7 06:00
580 499 861 Patiño Horacio 40-44 M 64 M 41 Formosa 1:00:05.2 06:01
581 500 423 Mattias Norberto Santiago 40-44 M 65 M 43 Cipolletti 1:00:07.7 06:01
582 501 679 Llanquihuen Mauro 20-34 M 185 M 22 Roca 1:00:09.2 06:01
583 82 692 Puchi Filomena 55-99 F 5 F 65 Neuquen 1:00:11.8 06:01
584 502 862 Albarenga Cristian 20-34 M 186 M 27 Formosa 1:00:13.1 06:01
585 503 805 Carcamo Anselmo 55-59 M 27 M 59 Cipolletti 1:00:14.7 06:01
586 504 350 Fontana Mario 45-49 M 62 M 48 Cipolletti 1:00:20.2 06:02
587 83 817 Mazzei Sandra Silvina 20-34 F 39 F 31 Roca 1:00:21.0 06:02
588 505 812 Vasquez Paulo Maximiliano 35-39 M 63 M 38 Cipolletti 1:00:21.2 06:02
589 506 366 Cheuque Emilio 45-49 M 63 M 47 Allen 1:00:22.7 06:02
590 507 396 Romero Carlos 55-59 M 28 M 57 Cipolletti 1:00:35.6 06:04
591 508 494 Pirri Cristian 20-34 M 187 M 27 Roca 1:00:39.9 06:04
592 84 357 Gatica Mariana 20-34 F 40 F 31 Cipolletti 1:00:51.2 06:05
593 85 514 Henriquez Ruth 55-99 F 6 F 56 Neuquen 1:00:51.9 06:05
594 509 104 Valenzuela Salomon 35-39 M 64 M 36 Neuquén 1:01:01.2 06:06
595 510 332 Manzano Raul 45-49 M 64 M 47 Cipolletti 1:01:01.3 06:06
596 86 616 Mendez Celeste 20-34 F 41 F 21 GraL. Roca 1:01:01.8 06:06
597 87 250 Alonso Juana Maria 45-49 F 6 F 48 Cipolletti 1:01:04.4 06:06
598 511 255 Juliano Franco 20-34 M 188 M 32 Cipolletti 1:01:16.6 06:08
599 512 178 Ferreyra Miguel Angel 50-54 M 24 M 52 Allen 1:01:30.5 06:09
600 88 408 Salazar Celis 55-99 F 7 F 55 Cinco Saltos 1:01:36.2 06:10
601 513 611 Velazquez Damian 20-34 M 189 M 27 Buenos Aires 1:01:52.1 06:11
602 89 612 Velazquez Noelia 15-19 F 5 F 19 Buenos Aires 1:01:52.5 06:11
603 514 551 Rodriguez Roberto 60-64 M 14 M 61 Neuquen 1:01:54.6 06:11
604 90 500 Rodriguez Yanina 35-39 F 13 F 35 Neuquen 1:01:54.8 06:11
605 515 742 Colombo Veronica 35-39 M 65 M 37 Cipolletti 1:01:56.4 06:12
606 516 146 Luna Justo 45-49 M 65 M 46 Neuquén 1:01:58.9 06:12
607 517 533 Segundo Alejandro 45-49 M 66 M 45 Neuquen 1:02:01.6 06:12
608 518 424 Flores Sebastian 20-34 M 190 M 27 Fernandez Oro 1:02:08.2 06:13
609 91 736 Estrella Veronica Paola 20-34 F 42 F 25 Neuquen 1:02:08.2 06:13
610 519 219 Squetino Maria Luisa 40-44 M 66 M 42 Neuquen 1:02:12.5 06:13
611 92 414 Sambueza Gladys 45-49 F 7 F 45 Las Lajas 1:02:18.7 06:14
612 520 346 Jauregui Raul 55-59 M 29 M 55 Cipolletti 1:02:32.0 06:15
613 93 767 Fernandez Maria Soledad 20-34 F 43 F 31 Neuquen 1:02:37.6 06:16
614 94 888 Gozalez Edith Viviana 45-49 F 8 F 45 Cipolletti 1:02:37.8 06:16
615 521 654 Avila Gonzalo Agustin 20-34 M 191 M 23 Cipolletti 1:02:52.2 06:17
616 522 242 Eve Emilio 20-34 M 192 M 20 Neuquen 1:02:53.0 06:17
617 523 254 Giusti Victorio 20-34 M 193 M 22 Cipolletti 1:02:53.4 06:17
618 524 647 Bejarano Pablo 40-44 M 67 M 43 Roca 1:03:14.7 06:19
619 525 704 Side Carlos 40-44 M 68 M 40 Neuquen 1:03:15.0 06:20
620 95 586 Diaz Monica 35-39 F 14 F 39 Lanus 1:03:35.4 06:22
621 96 364 Trecanao Eleonora 45-49 F 9 F 47 Cipolletti 1:03:38.8 06:22
622 526 838 Sabella Hernan 35-39 M 66 M 37 Cipolletti 1:03:49.7 06:23
623 97 837 Davant Silvia 35-39 F 15 F 39 Cipolletti 1:03:49.9 06:23
624 98 516 Santucho Nora 50-54 F 6 F 54 Cinco Saltos 1:03:54.1 06:23
625 527 221 Burgos Oscar Benancio 55-59 M 30 M 58 Cinco Saltos 1:03:54.4 06:23
626 99 642 Corbaian Maria 35-39 F 16 F 39 Neuquen 1:04:09.5 06:25
627 100 815 Mardones Romina 20-34 F 44 F 31 Cipolletti 1:04:10.3 06:25
628 101 686 Peñalto Mercedes 50-54 F 7 F 54 Viedma 1:04:16.9 06:26
629 528 252 Ortiz Luis 20-34 M 194 M 34 Plottier 1:04:31.9 06:27
630 529 885 Aigo Franco Matias 15-19 M 58 M 17 Neuquen 1:04:39.0 06:28
631 530 356 Dejon Camilo Antonio 55-59 M 31 M 58 Cipolletti 1:04:48.2 06:29
632 531 282 Gunckel Arnaldo 50-54 M 25 M 50 Neuquen 1:05:11.1 06:31
633 532 565 Yappur Igancio 20-34 M 195 M 33 Cinco Saltos 1:05:35.7 06:34
634 533 380 Ramirez Gabriel Diego 35-39 M 67 M 39 Cipolletti 1:05:35.7 06:34
635 534 829 Larrañaga Critian 20-34 M 196 M 34 Cipolletti 1:05:40.6 06:34
636 102 110 Otaño Florencia 20-34 F 45 F 27 Cinco Saltos 1:05:50.6 06:35
637 535 109 Otaño Hugo Hector 55-59 M 32 M 56 Cinco Saltos 1:05:50.6 06:35
638 536 530 Quilodran Amelia Beatriz 35-39 M 68 M 38 Neuquen 1:06:05.4 06:37
639 103 377 Bugallo Patricia 35-39 F 17 F 38 Neuquen 1:06:05.4 06:37
640 104 283 Escobar Beatriz 45-49 F 10 F 45 Neuquen 1:06:24.3 06:38
641 537 619 Burgos Victor 20-34 M 197 M 34 Zapala 1:06:34.5 06:39
642 105 743 Strillevsty Alicia 40-44 F 14 F 42 Neuquen 1:06:55.0 06:42
643 538 478 Chandia Mario 20-34 M 198 M 33 Cipolletti 1:07:38.2 06:46
644 539 143 Diaz Balboa Benito 65-99 M 9 M 71 Cipolletti 1:07:43.2 06:46
645 540 125 Poblete Julio 40-44 M 69 M 42 Cipolletti 1:07:43.8 06:46
646 541 806 Galarce Eduardo Antonio 65-99 M 10 M 69 Allen 1:07:56.7 06:48
647 542 336 Rodriguez Horacio Javier 40-44 M 70 M 42 Cipolletti 1:08:11.0 06:49
648 106 641 Garcia Maria Rosa 50-54 F 8 F 51 Neuquen 1:08:55.6 06:54
649 107 482 Romero Beatriz 55-99 F 8 F 56 Cipolletti 1:09:58.9 07:00
650 543 149 Schmitt Ricardo Cesar 20-34 M 199 M 29 Pilar 1:10:33.1 07:03
651 544 126 Almiron Hector 35-39 M 69 M 35 Derqui 1:10:33.1 07:03
652 545 131 Garcia Walter 35-39 M 70 M 38 Derqui 1:10:33.2 07:03
653 546 133 Villavicencio Marcelo 40-44 M 71 M 43 Moreno 1:10:33.2 07:03
654 547 484 Congreso 1 0-0 M 2 M 0 1:10:49.3 07:05
655 548 834 Poggi Arturo 35-39 M 71 M 35 Cinco Saltos 1:11:24.1 07:08
656 549 664 Suarez Jorge Humberto 40-44 M 72 M 44 Cipolletti 1:12:12.4 07:13
657 108 248 Cea Gabriela 20-34 F 46 F 22 Cipolletti 1:12:51.4 07:17
658 550 294 Fierro Marcos 20-34 M 200 M 22 Neuquen 1:13:49.4 07:23
659 109 649 Castro Maria Regina 20-34 F 47 F 33 Cipolletti 1:14:15.2 07:26
660 551 407 Raymundo Pablo 20-34 M 201 M 21 Cipolletti 1:15:49.4 07:35
661 110 228 Racko Claudia Andrea 40-44 F 15 F 44 Neuquen 1:15:51.5 07:35
662 111 501 Garavaglia Maria Cristina 55-99 F 9 F 65 Neuquen 1:15:51.8 07:35
663 552 730 Tur Carlos Alberto 55-59 M 33 M 59 Cipolletti 1:17:35.9 07:46
664 553 291 Asensio Julian 20-34 M 202 M 21 Neuquen 1:17:35.9 07:46
665 112 706 Peña Ulloa Maria Rosa 50-54 F 9 F 51 Neuquen 1:18:05.1 07:49
666 554 328 Vietta Hector Jose 60-64 M 15 M 62 Cipolletti 1:18:10.1 07:49
667 113 869 Rillalen Claudia 40-44 F 16 F 41 Gral Roca 1:20:08.2 08:01
Periodista deportivo especializado en natación, ciclismo, atletismo y triatlón. Fotógrafo y Productor de TV. @mlagattina

Deja un comentario

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.

Send this to a friend