Carreras, Resultados, Triatlón

Resultados Half Triatlón Mar del Plata 2011

RESULTADOS HALF TRIATLÓN MAR DEL PLATA 2011
Puesto # Apellido Nombre Procedencia Cat. Nat Ciclismo Atletismo Total
1 1 Galindez Oscar Saúl Cordoba CE 0:27:33 2:09:48 1:18:04 03:55:25
2 6 Morales Ezequiel Lobos CD 0:28:06 2:15:44 1:16:01 03:59:51
3 3 D’Elias Mario Neuquén CB 0:27:32 2:19:28 1:13:57 04:00:57
4 4 Darricau Andrés CD 0:28:08 2:18:27 1:17:56 04:04:31
5 2 Cocha Lucas Córdoba CB 0:26:35 2:18:25 1:19:42 04:04:42
6 9 SERDA DIEGO CC 0:27:23 2:24:55 1:19:08 04:11:26
7 10 Calvo Jorge Enrique Trelew CC 0:33:34 2:22:07 1:19:35 04:15:16
8 7 Pardo Gonzalo Villa  Pardo CC 0:48:37 2:05:32 1:21:55 04:16:04
9 5 Carletto Christian Mar del Plata CC 04:17:30
10 11 Brunelli Pablo San Nicolas CE 0:32:30 2:20:14 1:28:26 04:21:10
11 196 Cornaglia Anibal Rosario CC 0:31:21 2:24:30 1:27:47 04:23:38
12 334 Capriotti Martin Villa Maria CB 0:32:27 2:29:29 1:22:04 04:24:00
13 248 Améndola Ares Christian Orlando Temperley CC 0:30:51 2:23:36 1:29:39 04:24:06
14 302 JIMENEZ LORENZO CC 0:31:29 2:21:41 1:32:17 04:25:27
15 56 Nantes GUILLERMO Uruguay CD 0:29:45 2:18:58 1:37:01 04:25:44
16 267 Duran Gaston Bs As CD 0:33:44 2:19:50 1:32:32 04:26:06
17 303 BOBADILLA CHAVEZ VICENTE Chile CD 0:31:26 2:23:08 1:32:28 04:27:02
18 312 Valdez Ignacio Buenos Aires CD 0:32:54 2:25:25 1:29:13 04:27:32
19 304 NIETO GIMENEZ CLAUDIO Chile CD 0:29:50 2:24:25 1:35:05 04:29:20
20 383 Chappoknicoff Martin CC 0:31:08 04:29:42
21 8 Passadore Maximiliano Buenos Aires CC 04:30:48
22 57 Silva Sebastian Uruguay CC 0:30:37 2:21:45 1:40:10 04:32:32
23 300 VOTO RAUL CD 0:35:50 2:24:34 1:32:45 04:33:09
24 180 Beltran Fabián Buenos Aires CF 0:37:08 2:27:35 1:28:39 04:33:22
25 352 Battista Emiliano Capital Federal CC 0:33:46 2:32:32 1:27:57 04:34:15
26 178 Bressani Hugo Buenos Aires CC 0:36:26 2:26:01 1:31:50 04:34:17
27 28 RASPANTI CHRISTIAN CD 0:31:47 2:30:03 1:32:33 04:34:23
28 164 Beinat Mauricio Godoy Cruz CC 0:33:44 2:33:18 1:27:21 04:34:23
29 206 Rigueiro Martin CABA CD 0:34:43 2:29:14 1:31:00 04:34:57
30 63 PALAHI Sebastián Tandil CC 0:33:39 2:28:42 1:35:35 04:37:56
31 239 Laregina Alejandro Banfield CC 0:30:58 2:30:30 1:36:46 04:38:14
32 208 Gutierrez Pablo Lomas De Zamora CC 0:31:38 2:33:36 1:33:40 04:38:54
33 253 Gonzalez Mauricio Javier Junin CE 0:33:57 2:41:40 1:24:09 04:39:46
34 117 Bravo Martin C. Rivadavia CC 0:39:23 2:33:38 1:29:24 04:42:25
35 379 Urbina Ricardo USA CC 0:34:33 2:33:53 1:34:38 04:43:04
36 294 CAMPOS PALMA MARIO Chile CC 0:34:55 2:33:13 1:34:58 04:43:06
37 72 Alvarez Ruben Ayekan CD 0:33:48 2:29:34 1:40:21 04:43:43
38 177 Pallares Patricio Buenos Aires CC 0:33:55 2:29:22 1:40:50 04:44:07
39 25 WHITE ADEMAR CD 0:37:44 2:32:48 1:34:31 04:45:03
40 354 Aldape Nahuel Capital CB 0:34:07 2:34:30 1:38:00 04:46:37
41 203 Antonetti Lucas Rosario CD 0:33:04 2:37:35 1:36:19 04:46:58
42 232 Liguori Bernardo San Isidro CD 0:35:25 2:38:44 1:32:49 04:46:58
43 246 Governatori Walter Rio Tercero CD 04:47:02
44 187 Loria Sergio Caba CE 0:34:06 2:38:30 1:34:28 04:47:04
45 144 Balmas Guillermo La Plata CC 0:32:43 2:34:57 1:39:54 04:47:34
46 93 Sartori Iván Darío Ramos Mejia CC 0:33:10 2:38:48 1:36:06 04:48:04
47 265 Tombolato Javier Eugenio Santa Fe CD 0:31:56 2:42:37 1:34:13 04:48:46
48 330 Cachenaut Nicolas Azul CC 0:31:45 2:30:53 1:46:23 04:49:01
49 132 Moledo Agustín San Fernando CC 0:32:01 2:38:47 1:38:14 04:49:02
50 169 Amione Andres Gro. Baigorria CD 04:49:52
51 297 TONEL FERNANDO CB 0:36:41 2:30:25 1:42:50 04:49:56
52 309 Buscaglia JOSE CE 0:36:18 2:32:14 1:41:26 04:49:58
53 385 Fernandez Rodrigo CC 0:32:32 2:37:56 1:39:39 04:50:07
54 320 Caucaman Hector Ariel Fernandez Oro CB 0:31:09 2:33:02 1:46:00 04:50:11
55 153 Bejarano German CABA CD 0:37:43 2:35:47 1:36:49 04:50:19
56 220 WENDLER ARCE EDGAR FERNAN CD 0:33:28 2:34:53 1:42:06 04:50:27
57 91 Canale Carlos Alberto Chascomus CF 0:36:42 2:35:59 1:37:49 04:50:30
58 308 Vezozi CRISTIAN CB 04:50:48
59 128 Fariña Ricardo Pichi Gualeguaychu CF 0:31:10 2:38:01 1:41:53 04:51:04
60 274 Sallago Pablo Chivilcoy CC 04:51:08
61 43 Prandi Franco CF 0:32:54 2:35:43 1:42:33 04:51:10
62 107 Doucet Patricio Carlos Casares CD 04:51:16
63 255 Giglio Leonardo CABA CD 0:35:34 2:36:46 1:39:22 04:51:42
64 390 Berns Sebastian CD 0:31:00 2:41:41 1:39:16 04:51:57
65 112 Palomar Adrian Jorge CABA CD 0:34:26 2:39:51 1:37:46 04:52:03
66 215 YANZON CHRISTIAN CD 0:45:24 2:37:39 1:30:11 04:53:14
67 244 Villata Ezequiel Comodoro Rivadavia CB 0:36:43 2:40:23 1:36:13 04:53:19
68 276 Sambad Alejandro Concordia CF 0:37:10 2:35:48 1:40:40 04:53:38
69 277 Sanchez Gustavo Pascual Santa Fe CD 0:38:49 2:37:51 1:37:35 04:54:15
70 218 SANTOS MATIAS EZEQUIEL CD 0:30:39 2:44:41 1:39:18 04:54:38
71 317 Espil Juan Manuel Santa Teresita CB 0:33:41 2:38:00 1:43:09 04:54:50
72 137 Pellegrini Guillermo Rosario CB 0:31:41 2:40:41 1:42:41 04:55:03
73 129 Bravi Martin Abel General Deheza CB 0:38:09 2:41:37 1:36:21 04:56:07
74 347 Fischer Gaston Mar Del Plata CB 0:33:48 2:35:47 1:46:58 04:56:33
75 222 MERLO LUIS MARIA CD 0:58:02 2:15:53 1:42:44 04:56:39
76 367 Defilippi Gabriel Moreno CE 0:33:40 2:39:02 1:44:14 04:56:56
77 319 Carrizo Silvio Gabriel Monte Grande CD 0:38:24 2:38:26 1:40:22 04:57:12
78 273 Alvarez Martin Chivilcoy CC 0:37:18 2:38:34 1:42:00 04:57:52
79 241 Solana Matías Enrique Bahía Blanca CD 0:36:05 2:38:08 1:43:59 04:58:12
80 172 Corvino Marcos Antonio San Pedro CD 0:32:55 2:36:47 1:49:05 04:58:47
81 350 Rodriguez Durazzo Gustavo Caba CF 0:31:15 04:58:59
82 242 Martinez Crespo Facundo Cordoba CF 0:30:07 2:40:11 1:48:43 04:59:01
83 61 Jux Marc Chile CC 0:40:20 2:40:32 1:39:06 04:59:58
84 179 Rodriguez Sergio Buenos Aires CF 0:35:01 2:42:14 1:43:06 05:00:21
85 333 Moreno Ezequiel Rosario CC 0:30:49 2:45:46 1:44:20 05:00:55
86 219 OILLATAGUERRE SUSANA CD 0:32:51 2:41:52 1:47:11 05:01:54
87 185 Romero Miguel Villa Carlos Paz CE 0:37:49 2:39:59 1:44:09 05:01:57
88 348 Marquine Diego Zarate CF 05:01:58
89 351 Gonzalez Carlos Sarandi CG 0:35:52 2:45:09 1:41:14 05:02:15
90 145 Gomez Romero Fabian Bahia Blanca CE 0:41:16 2:36:58 1:44:19 05:02:33
91 341 Ocanto Darío Azul CE 0:39:44 2:36:17 1:46:41 05:02:42
92 138 Roman Ruben Dario Rosario CD 0:42:22 2:39:21 1:41:03 05:02:46
93 278 Quinteros Pablo Ramos Mejia CD 0:39:50 2:44:17 1:38:43 05:02:50
94 284 BURGOS CARLOS CF 0:39:50 2:44:17 1:38:43 05:02:50
95 199 Bidolegui Fernando CABA CD 0:34:26 2:42:19 1:46:12 05:02:57
96 115 Del Valle Javier Avellaneda CE 0:38:41 2:40:38 1:43:47 05:03:06
97 292 ALBERO MAURO CC 0:38:36 2:33:50 1:50:52 05:03:18
98 329 Gonzalez Gastón Rosario CC 0:33:05 2:45:58 1:44:18 05:03:21
99 37 RACZKOWSKI GUILLERMO CE 0:39:17 2:48:12 1:35:55 05:03:24
100 200 Parano Juan Ignacio Pigue CE 0:41:55 2:40:17 1:43:23 05:05:35
101 100 Etcheverry Carlos CABA CF 0:33:56 2:43:44 1:48:00 05:05:40
102 104 Coria Santiago CABA CC 0:36:06 2:44:13 1:45:21 05:05:40
103 229 Bogado Carlos Moreno CE 0:39:12 2:43:39 1:43:13 05:06:04
104 375 Gomez Enrique 9 De Julio CC 0:37:36 2:42:19 1:47:09 05:07:04
105 387 Lopez Fernando Alberto CE 0:38:01 2:48:39 1:40:41 05:07:21
106 326 Vallejo Marcelo polvorines CF 0:37:43 2:28:01 2:01:38 05:07:22
107 40 OGUSUKU DIEGO CC 0:31:19 2:46:06 1:49:58 05:07:23
108 340 REVILLA FERNANDO CF 05:07:46
109 287 HERRERA GUILLERMO CA 0:32:35 2:41:57 1:53:33 05:08:05
110 182 Maximiliano Jaca Basti Santa Teresita CC 0:33:53 2:36:08 1:58:24 05:08:25
111 86 Gallegos Adrian San Bernardo CE 0:33:45 2:47:17 1:47:25 05:08:27
112 368 Tarca Pablo Ramos Mejia CE 0:35:06 2:41:45 1:51:38 05:08:29
113 238 Larriestra Garcia Dado Tres Arrroyos CD 0:31:08 2:44:18 1:53:04 05:08:30
114 357 Saffigna Matias Capital CA 0:39:46 2:42:56 1:46:35 05:09:17
115 191 Fabian Enrique Oviedo Bahia Blanca CB 0:37:56 2:45:05 1:46:19 05:09:20
116 156 Ivanko Julio Caba CF 0:37:26 2:43:36 1:48:20 05:09:22
117 349 Morando Quique I. Casanova CG 0:37:22 2:42:44 1:49:32 05:09:38
118 365 De Beer Alejandro Buenos Aires CE 0:35:58 2:53:24 1:40:25 05:09:47
119 391 Rodriguez Jorge Pigüé CE 0:35:33 2:49:10 1:45:16 05:09:59
120 388 Perazzolo Santiago CD 0:30:31 2:45:54 1:53:38 05:10:03
121 45 PADIN MARIO CI 0:39:50 2:45:25 1:45:00 05:10:15
122 111 Catuogno Carlos Villa Mercedes CD 0:39:24 2:33:51 1:57:06 05:10:21
123 210 Cristalli Mauricio CD 0:40:18 2:44:48 1:45:21 05:10:27
124 214 ROBLES JOSE LUIS CF 0:37:48 2:47:10 1:45:30 05:10:28
125 94 Bosco Sebastian Haedo CC 0:39:21 2:40:00 1:51:09 05:10:30
126 133 Martinez Ivan Tandil CD 0:47:28 2:41:55 1:41:10 05:10:33
127 374 Costilla Omar Ernesto Haedo CE 0:38:18 2:50:14 1:42:26 05:10:58
128 322 Hansen Emanuel Allen CA 0:37:20 2:40:11 1:53:39 05:11:10
129 148 Talellis Oscar San Isidro CE 0:32:42 2:46:18 1:53:10 05:12:10
130 204 Arcapalo Manuel CABA CD 0:43:12 2:41:45 1:47:25 05:12:22
131 389 Rauch German CB 0:34:07 2:41:56 1:56:33 05:12:36
132 363 Rivera Rivera Nelson Chile CG 0:41:06 2:48:20 1:43:26 05:12:52
133 71 Ocejo Juan Pablo CABA CC 0:37:48 2:51:28 1:43:42 05:12:58
134 126 Burlando Lucas acassuso CB 0:57:41 2:27:08 1:48:11 05:13:00
135 154 Diaz Santiago Rauch CB 0:32:51 2:41:33 1:59:05 05:13:29
136 85 De Vigo Juan Franco Rauch CB 05:13:31
137 318 Benso Ricardo Castelar CE 0:41:25 2:52:59 1:39:40 05:14:04
138 77 Schafer Pablo Alejandro Temperley CD 0:39:25 2:49:53 1:44:52 05:14:10
139 314 Pauloni Manuel Berazategui CD 0:37:58 2:53:36 1:42:38 05:14:12
140 58 Scarabino Eduardo Uruguay CE 0:37:12 2:47:21 1:49:44 05:14:17
141 293 AGUILERA MARTIN CC 0:35:56 2:49:08 1:49:42 05:14:46
142 245 Silva Miguel Tung Chung CE 0:35:54 2:51:22 1:47:34 05:14:50
143 158 Manzalini Mariano Tandil CE 0:38:37 2:45:21 1:51:15 05:15:13
144 211 Quiroga Diego CE 0:36:35 2:49:04 1:49:37 05:15:16
145 176 Leleu Juan Pablo San Rafael CB 0:40:37 2:46:01 1:48:43 05:15:21
146 361 Fedczuk Gabriel Alejandro Bariloche CE 0:38:42 2:46:07 1:50:53 05:15:42
147 170 Fernandez Ricardo CABA CE 0:36:41 2:42:13 1:57:39 05:16:33
148 285 COSTA JUAN MAXIMILIANO CC 0:33:24 2:47:17 1:56:16 05:16:57
149 266 Barufaldi Alejandro San Isidro CE 0:32:03 2:54:19 1:50:37 05:16:59
150 32 IRIARTE FERNANDO CD 0:36:15 2:47:11 1:53:36 05:17:02
151 165 Rubio Gonzalo Rosario CE 0:39:15 2:58:26 1:40:11 05:17:52
152 88 Moreno Cesar Ruben La Cumbre CE 0:40:41 2:46:02 1:51:19 05:18:02
153 338 ZUÑIGA JUAN MARTIN CD 0:42:44 2:46:46 1:48:35 05:18:05
154 258 Piccolo Walter Javier Merlo CF 0:38:47 2:51:01 1:48:33 05:18:21
155 81 Rossotto Miguel General Pico CF 0:43:16 2:41:07 1:54:14 05:18:37
156 123 Etchecopar German Pilar CE 0:36:10 2:46:17 1:56:40 05:19:07
157 198 Romano Silvio Coronel Pringles CE 0:38:11 2:51:43 1:50:13 05:20:07
158 113 Sueldo Fabian Bahia Blanca CE 0:41:29 2:47:20 1:51:38 05:20:27
159 171 Picone Raul Oscar Trelew CI 0:40:52 2:52:39 1:46:59 05:20:30
160 62 Tolino Mariano CD 0:39:08 2:51:28 1:50:54 05:21:30
161 221 LANTIERI CLAUDIO CE 0:37:33 2:50:09 1:53:52 05:21:34
162 39 INVIERNO GUSTAVO CE 0:35:57 2:53:12 1:52:25 05:21:34
163 240 Dos Santos Alberto Comodoro Rivadavia CC 0:44:37 2:57:08 1:40:24 05:22:09
164 250 Pelosi Elio Quilmes CD 0:39:25 2:56:25 1:46:37 05:22:27
165 106 Perretti Luis MarÌa Pigüé CF 0:38:17 2:51:19 1:53:17 05:22:53
166 192 Martinez Carlos Saladillo CC 0:36:04 2:47:31 1:59:32 05:23:07
167 288 RIVAROLA PUENTE SEBASTIAN CD 1:03:47 2:26:47 1:52:37 05:23:11
168 186 Velázquez Jorge Horacio Avellaneda CE 0:37:42 3:07:00 1:38:37 05:23:19
169 261 Gonzalez Emiliano Fernando Monte Grande CC 0:41:33 2:41:04 2:00:47 05:23:24
170 134 Lavayén Mauricio Tandil CD 05:23:55
171 90 Fox Andrés Belgrano CB 0:39:43 2:46:29 1:57:47 05:23:59
172 252 Martinelli Cristian CABA CC 0:38:01 2:47:22 1:58:43 05:24:06
173 46 STEFFAN CHRISTHIAN CC 0:42:16 2:55:18 1:46:38 05:24:12
174 262 Concilio Jorge Alfredo San Martin CE 0:38:21 2:54:13 1:51:45 05:24:19
175 291 BIGNONE GUSTAVO CE 0:37:36 2:56:51 1:50:16 05:24:43
176 216 BORELLI SAUL CH 0:38:05 3:07:03 1:39:37 05:24:45
177 136 Vargas Fernando El Palomar CC 0:34:54 2:50:41 1:59:13 05:24:48
178 83 Marenco Adrian Mercedes CE 0:37:38 3:03:06 1:44:07 05:24:51
179 64 Falabella Jorge Chivilcoy CD 1:13:35 2:11:24 2:00:06 05:25:05
180 48 MEDICE WILLY CG 0:39:23 2:57:29 1:48:23 05:25:15
181 205 Quindi Ariel CABA CE 0:35:55 2:56:42 1:53:00 05:25:37
182 119 Loe Alejandro CABA CF 0:50:36 2:45:47 1:49:21 05:25:44
183 256 Di Prinzio Martin Junin CD 0:36:01 2:50:35 1:59:19 05:25:55
184 67 Campos Walter Lanus Este CD 05:26:29
185 105 Rodriguez Fontan Lucas Atilio Olivos CD 0:38:03 2:45:36 2:03:21 05:27:00
186 79 Gonzalez Juan Pablo Palermo CC 0:37:33 2:53:06 1:56:42 05:27:21
187 305 Brajovich Guillermo Tres Arroyos CE 0:34:05 2:40:08 2:13:23 05:27:36
188 124 Belen Hernan Baradero CF 0:42:16 2:57:10 1:48:51 05:28:17
189 38 MERCADO PABLO CD 0:33:46 2:58:09 1:56:50 05:28:45
190 41 CAPIEL CARLOS CE 0:38:41 2:53:52 1:56:51 05:29:24
191 155 Reche Claudio San Rafael CC 0:38:31 2:47:14 2:03:43 05:29:28
192 108 Dominguez Pablo Daniel Olavarria CD 0:37:15 2:51:16 2:01:02 05:29:33
193 34 HASSAN ALEJANDRO CD 0:41:00 2:34:56 2:14:09 05:30:05
194 22 Longo Daniel CABA CE 0:37:07 3:05:56 1:47:32 05:30:35
195 101 Herrero Sergio bella vista CD 0:34:45 2:54:47 2:01:13 05:30:45
196 235 Narvaez Amadeo Bahia Blanca CF 0:37:57 2:49:28 2:03:23 05:30:48
197 356 Martinez Ricardo Mar Del Plata CG 0:36:40 2:59:05 1:55:03 05:30:48
198 307 Fernandez Puente ENRIQUE CF 0:37:30 2:57:17 1:56:12 05:30:59
199 213 RODRIGUEZ GUILLERMO CH 0:45:47 2:48:45 1:56:53 05:31:25
200 332 Tropeano Patricio Quilmes CF 0:44:43 2:57:50 1:49:34 05:32:07
201 59 Sanchez Pablo Pinamar CD 0:41:37 2:56:52 1:53:54 05:32:23
202 66 Baer Ricardo Andres Bella Vista CE 0:33:35 2:56:46 2:02:19 05:32:40
203 271 Nieves Javier Ramos Mejia CE 1:34:46 2:00:09 1:57:50 05:32:45
204 376 Beraza Edgardo 9 De Julio CH 0:54:04 05:33:01
205 197 Colombo Fernando Belgrano CD 0:59:28 2:25:39 2:07:56 05:33:03
206 51 Foresti Alex C? 0:37:11 05:33:10
207 52 Fartuszek MAURO CC 0:40:34 2:45:44 2:07:22 05:33:40
208 286 MARTINEZ MARCELO CF 0:42:00 2:54:41 1:57:32 05:34:13
209 268 Garcia Gabriel Andres CABA CG 0:35:32 2:56:12 2:02:36 05:34:20
210 23 Petrone Adrian CABA CD 0:45:43 2:48:24 2:00:18 05:34:25
211 339 PETTIGROSSO MARCELO CH 0:42:27 3:00:10 1:51:56 05:34:33
212 234 Ciucci Alejandro Bahia Blanca CF 0:42:01 2:51:16 2:01:42 05:34:59
213 227 ALCON JOSE E CE 0:35:13 2:51:26 2:08:28 05:35:07
214 209 Cabral Rafael CABA CE 0:45:35 2:59:15 1:50:31 05:35:21
215 127 Solana Sebastian V. Gral. Belgrano CD 0:43:47 2:50:36 2:01:23 05:35:46
216 168 Rosas Hector Fabian Bahia Blanca CF 0:45:47 2:52:18 1:57:45 05:35:50
217 212 VIVES LUIS CF 0:44:44 2:54:27 1:57:51 05:37:02
218 92 Lescano Ignacio Caba CD 0:34:33 3:01:03 2:02:06 05:37:42
219 254 Tiseira Federico San Nicolas CC 0:36:03 3:03:10 1:59:46 05:38:59
220 26 ROBERTS CHRISTIAN CE 0:39:31 3:09:31 1:50:18 05:39:20
221 73 Rodriguez Ezequiel Bavaro CD 0:41:33 2:57:57 2:00:04 05:39:34
222 247 Vasquez Gabriel Guaymallen CD 0:46:19 2:54:32 1:58:55 05:39:46
223 343 Mendes Flavio Brasil CC 0:37:03 2:51:59 2:11:13 05:40:15
224 160 Calderon Diego La Plata CE 0:34:30 2:44:35 2:21:12 05:40:17
225 131 Arnó Héctor Ariel Villa Mercedes CG 0:38:04 3:00:53 2:01:20 05:40:17
226 281 Rodriguez Forguez Fernando Tres Arroyos CF 0:41:19 2:56:12 2:02:49 05:40:20
227 289 MARTUL SAINZ JULIO CF 0:42:39 2:58:15 2:00:18 05:41:12
228 87 Curiman Roberto Bahía Blanca CE 0:49:03 2:55:26 1:56:44 05:41:13
229 313 Goren Gustavo Citybell CG 0:43:27 3:02:24 1:55:25 05:41:16
230 184 Varela Horacio Bahía Blanca CG 0:44:44 3:02:54 1:53:43 05:41:21
231 27 SCARFONE HUGO CF 0:38:43 3:00:19 2:02:30 05:41:32
232 369 Mossone Juan Manuel Quilmes CC 0:43:17 2:56:17 2:02:02 05:41:36
233 109 Rodriguez Hugo Daniel Bahia Blanca CF 0:43:07 2:48:16 2:10:33 05:41:56
234 311 Codias PABLO CE 0:37:46 2:58:33 2:06:13 05:42:32
235 149 Petersen Paul Rosario CG 0:39:40 3:12:27 1:50:29 05:42:36
236 228 BANGA DANIEL CJ 0:40:06 2:55:51 2:06:55 05:42:52
237 323 Saenz De Tejada Martin Caba CF 0:46:41 2:58:44 1:57:48 05:43:13
238 142 Sosa Martin Fernando Rosario CD 0:42:32 3:08:48 1:52:17 05:43:37
239 152 Luchia Fernando Martin San Justo CD 0:45:43 2:58:19 2:00:08 05:44:10
240 327 Santa Cruz Kiko Villa Cañás CF 0:38:40 2:59:17 2:06:18 05:44:15
241 392 Gavalda Pablo CE 0:45:15 3:04:19 1:54:41 05:44:15
242 201 Schmitt Ricardo Caba CE 0:44:15 2:53:45 2:06:46 05:44:46
243 166 Palma Beltran Diego CABA CF 0:41:25 3:05:13 1:58:45 05:45:23
244 65 Lasala David Jesus Chivilcoy CC 0:38:50 2:45:08 2:21:31 05:45:29
245 82 Flores Pablo Santiago Córdoba CD 0:32:53 3:02:22 2:10:27 05:45:42
246 35 GONCEBATE SERGIO CC 3:36:22 2:09:48 05:46:10
247 372 Insausti Federico Mar Del Plata CD 0:45:54 2:59:52 2:00:27 05:46:13
248 24 Arrieta Gastón CABA CE 0:45:38 3:07:29 1:53:12 05:46:19
249 98 Popov Alex CABA CD 0:47:27 3:00:17 1:58:51 05:46:35
250 42 Caldara Miguel CG 0:43:30 2:39:21 2:23:46 05:46:37
251 344 Villamarín Daniel Nordelta CD 0:33:35 2:48:56 2:24:28 05:46:59
252 44 RADINOVSKY PEDRO CF 0:41:13 2:56:24 2:09:29 05:47:06
253 310 García SEBASTIAN CD 0:38:33 3:05:12 2:03:34 05:47:19
254 230 Sahade Marcos Cordoba CE 0:31:18 2:56:25 2:19:39 05:47:22
255 298 PAUWELS GUILLERMO CF 0:38:52 2:58:53 2:09:45 05:47:30
256 84 Borghi Mariano Lorenzo Monte Buey CD 0:45:50 3:20:27 1:41:34 05:47:51
257 296 MORENO MARCELO CG 0:45:35 2:56:50 2:06:01 05:48:26
258 377 Casabella Sebastian Ituzaingo CD 0:40:37 2:58:42 2:09:50 05:49:09
259 102 Suarez Lascano Ariel Haedo CD 0:43:37 3:06:32 1:59:01 05:49:10
260 47 Luzardi CARLOS CF 0:50:34 2:58:12 2:00:27 05:49:13
261 183 Egea Mariano San Rafael CE 0:36:06 3:03:13 2:11:02 05:50:21
262 243 Igarzabal Juan Martinez CG 0:49:41 3:00:59 1:59:56 05:50:36
263 68 Gamino Marcelo Gabriel San M  Los Andes CG 0:45:31 2:55:16 2:09:51 05:50:38
264 80 Pagniez Gaston san martin CD 0:32:00 3:12:35 2:06:20 05:50:55
265 69 Teler Fernando D. San Isidro CF 0:36:32 3:00:00 2:14:27 05:50:59
266 125 Gatti Angel Tomas C. De Gomez CB 0:39:33 3:11:49 1:59:52 05:51:14
267 295 GUILLES MARIANO CE 0:39:38 3:00:34 2:11:12 05:51:24
268 76 Casal Alejandro Escobar CF 0:42:43 2:54:43 2:14:14 05:51:40
269 121 Zapata Luis Alfredo Castelar CG 0:41:00 3:06:40 2:05:20 05:53:00
270 31 IRIARTE CARLOS CE 0:43:31 3:04:19 2:05:23 05:53:13
271 223 MARTEL RAMIRO CC 0:44:41 2:55:16 2:13:20 05:53:17
272 95 Tripodi Gustavo Tandil CF 0:46:09 3:01:35 2:06:58 05:54:42
273 190 Domine Alejandro Bahia Blanca CF 0:38:04 2:58:09 2:19:34 05:55:47
274 55 Suaya FERNANDO CD 0:32:49 2:49:16 2:34:33 05:56:38
275 29 ACOSTA SERGIO CE 0:40:37 2:44:29 2:32:22 05:57:28
276 371 Giosa Marcelo Rosario CG 0:46:04 3:09:30 2:02:00 05:57:34
277 358 Elenitza Demetrio Jorge Capital Federal CF 1:04:53 05:58:31
278 163 Fumi Marcelo Lanus E CE 0:51:50 3:01:40 2:05:24 05:58:54
279 337 MILIVINTI JAVIER C? 0:45:40 3:06:52 2:06:27 05:58:59
280 30 DI FEO PABLO CC 0:40:52 3:14:19 2:04:39 05:59:50
281 315 Iglesia Francisco Daniel Capital CG 0:42:20 3:03:25 2:14:30 06:00:15
282 251 Gelmini Julio Lomas De Zamora CE 0:43:10 3:04:03 2:13:21 06:00:34
283 96 Thompson Santiago CABA CD 06:01:38
284 188 Rodriguez Jorge Ariel Concepcion CE 0:46:15 3:26:25 1:50:10 06:02:50
285 110 Castro Eduardo Guly Tandil CG 0:46:34 3:03:34 2:12:46 06:02:54
286 370 Morales Eduardo Comodoro Rivadavia CE 0:39:48 3:03:26 2:20:19 06:03:33
287 103 Susnisky Sandro CABA CE 0:36:39 3:23:30 2:03:41 06:03:50
288 321 Beltran Carlos Alberto Capital Federal CH 0:41:41 3:08:29 2:14:32 06:04:42
289 174 Discaciati Oscar Ramon Perez CH 0:59:45 3:16:30 1:48:52 06:05:07
290 97 Gabirondo Claudio David Granadero Baigorria CC 0:36:51 3:00:12 2:28:29 06:05:32
291 257 Abram Daniel Junin CF 0:46:07 3:13:00 2:07:23 06:06:30
292 89 Pesce Pedro CABA CH 0:46:21 3:14:16 2:07:40 06:08:17
293 139 Colaizzo Bruno Villa Carlos Paz CE 06:08:32
294 217 NADEO GASTON CE 0:43:03 3:01:33 2:25:10 06:09:46
295 207 Teruya Juan Pablo Rosario CE 0:48:07 3:24:35 1:58:52 06:11:34
296 151 Donato Darío CABA CE 0:47:13 3:19:54 2:04:39 06:11:46
297 175 De Lio Daniel Beccar CG 0:44:39 3:07:51 2:20:40 06:13:10
298 194 Gonzalez Pablo Lisandro Las Rosas CE 0:40:36 3:10:42 2:22:12 06:13:30
299 50 Jafelle Rodolfo CH 0:45:28 3:08:32 2:21:04 06:15:04
300 167 Timoteo Cesar Martinez CE 0:45:46 3:01:39 2:28:14 06:15:39
301 78 Nomeisky Leonardo CABA CF 0:40:28 3:09:52 2:28:07 06:18:27
302 249 Papurello Leonardo Barrio Norte CC 1:15:34 2:51:57 2:12:49 06:20:20
303 381 De Vito Rafael Pinamar CC 0:54:24 3:05:37 2:21:34 06:21:35
304 189 Carlos Tomas Castoldi Bahia Blanca CF 0:44:52 3:11:27 2:25:16 06:21:35
305 263 Blanco Mariano Rosario CD 0:39:09 3:07:45 2:36:24 06:23:18
306 353 Adorno Luis Sebastian Mercedes CB 0:51:46 3:02:50 2:30:58 06:25:34
307 140 Barco Luis Vicente Bahia Blanca CI 06:26:50
308 282 RODRIGUEZ ADRIAN CE 1:05:49 3:18:37 2:03:46 06:28:12
309 141 Vazquez Adrian CABA CE 0:45:50 3:07:23 2:38:48 06:32:01
310 275 Lopez Ovidio Bahia Blanca CJ 0:56:10 06:32:40
311 143 Giubergia Gabriel General Pico CE 0:59:05 3:06:54 2:27:22 06:33:21
312 135 Antonetti Matias La Plata CE 0:43:12 3:16:23 2:34:29 06:34:04
313 120 Henry Sean Pacheco CE 06:34:59
314 360 Catalan Ricardo Nestor Comodoro Rivadavia CF 0:47:52 3:08:03 2:45:10 06:41:05
315 157 Corti Jorge CABA CE 0:50:06 3:25:38 2:27:18 06:43:02
316 378 Petry Carlos Bs As CJ 0:59:14 3:04:12 2:45:20 06:48:46
317 270 Soto Escudero Alfredo Florida CF 0:53:22 3:19:26 2:38:18 06:51:06
318 264 Quiroga Laureano Tandil Bs. As. CC 0:55:37 3:40:47 2:16:43 06:53:07
319 147 Salituri Sebastian Tandil CD 0:43:02 3:28:30 2:41:48 06:53:20
320 162 Rodriguez Ramon Ariel Cipolletti CF 0:46:51 3:23:56 2:42:45 06:53:32
321 382 Basso Jorge CJ 0:56:12 3:35:45 2:41:04 07:13:01
324 Peiretti Javier Cap Fed CC 0:30:53 DNF
195 Kmetiuk Carlos San Fernando CC 0:33:16 2:41:51 DNF
316 Funes Lorea Tarsicio Adrogue CG 0:37:43 2:55:53 DNF
325 Ferrer Horacio Capital CE 0:37:49 3:03:30 DNF
283 NAGY ALEJANDRO CG 0:50:17 4:13:03 DNF
159 Canton Diego Santa Teresita CC 0:29:38 DNF
225 LETAMENDI GUSTAVO CF 0:31:07 DNF
231 Allende Tomas Cordoba CE 0:37:06 DNF
99 Kittlein Marcelo Mar Del Plata CF 0:43:56 DNF
233 Patti Daniel CABA CG 0:48:09 DNF
53 Mora Feria Jose Antonio CABA CE 0:49:50 DNF
116 Román Andres Luján CD 0:52:10 DNF
202 Treacy Carlos Alberto CABA CF 0:54:11 DNF
279 Zolezzi Sergio CG 0:58:17 DNF
342 Kloster Diego Villa Gesell CB DNS
70 Natale Guido Santos Punta Alta CG DNS
75 Koharic Pablo Antonio Neuquén CD DNS
114 Perrotta Gabriel Lomas De Zamora CD DNS
130 Mendoza Facundo Dolores CD DNS
173 Wolfgang Krispler Nuñez CE DNS
269 Bof Martín CABA CD DNS
280 Blanco Tobías CD DNS
301 MUNGUIA JAVIER CA DNS
306 Aristi Matías Bragado CC DNS
366 Soria Fernando Neuquen CE DNS
384 Sanmartino Jose C? DNS
373 Gomila Daniel Rodolfo Capital Federal CH DSQ
54 Suaya PABLO CD DSQ
GENERAL DAMAS
Puesto # Apellido Nombre Procedencia Cat. Nat Ciclismo Atletismo Total
1 12 Kondratavisius Nidia Santa Fe DD 0:29:27 2:35:56 1:40:06 04:45:29
2 14 Omar Ma. Soledad Concordia DD 0:31:03 2:44:09 1:37:26 04:52:38
3 118 Leon Gabriela CABA DD 0:32:43 2:42:15 1:43:56 04:58:54
4 16 Fernandez Cruz Noelia Buenos Aires DD 0:36:45 2:41:55 1:41:06 04:59:46
5 380 Echegaray Florencia Capital DB 0:34:10 2:52:47 1:38:42 05:05:39
6 335 Ozcoidi Paula Santos Lugares DC 0:37:26 2:49:07 1:42:17 05:08:50
7 21 Brunero Marina DG 0:40:56 2:44:11 1:45:08 05:10:15
8 15 Iribarren Ana Lujan DB 0:33:59 2:44:52 1:54:35 05:13:26
9 364 BAZANO Valeria Mar Del Plata DC 0:36:44 2:51:05 1:51:05 05:18:54
10 17 DROLAS PAULA Buenos Aires DD 0:41:41 2:45:37 1:52:58 05:20:16
11 18 Lopumo Daniela Santa Rosa DC 0:35:37 2:52:02 1:53:25 05:21:04
12 346 Gonzalez Veronica Valeria Florencio Varela DD 0:45:41 2:51:25 1:46:55 05:24:01
13 49 KAROL ROXY DE 0:41:14 2:48:44 1:54:47 05:24:45
14 328 Balducchi Verònica Ivanna Villa Cañàs DD 0:43:15 2:50:38 1:51:01 05:24:54
15 20 Gobernatore Tatiana DB 0:38:55 2:58:51 1:48:01 05:25:47
16 19 Farinon Anabella Nuñez DD 0:45:57 2:51:29 1:48:31 05:25:57
17 224 TELESE BETTENDORFF SILVANA DD 0:43:58 2:52:33 1:49:32 05:26:03
18 359 Dalmasso Andrea Alejandra Santa Fe DE 0:42:59 3:04:30 1:41:09 05:28:38
19 33 DIAZ ADRIANA DG 0:41:39 2:57:33 1:54:04 05:33:16
20 237 De Marzo Sandra Noemi Trelew DE 0:34:16 3:04:19 1:55:27 05:34:02
21 193 Benigni Mariana Saladillo DB 05:35:35
22 36 BIGHI ALEJANDRA DD 0:38:57 3:13:05 1:47:10 05:39:12
23 74 Schaupp Brenda Sofia Bavaro DB 0:36:00 3:03:30 2:00:05 05:39:35
24 336 OLIVIER NORA DG 0:47:18 2:50:26 2:02:52 05:40:36
25 260 Recio Ana Necochea DD 0:44:41 3:07:06 1:51:05 05:42:52
26 150 Heidenreich Anabela Tandil DD 0:41:36 3:09:31 1:52:31 05:43:38
27 236 Resasco Veronica Bahia Blanca DD 0:38:23 3:04:30 2:03:22 05:46:15
28 355 Baumwollspinner Astrid Haedo DD 0:45:21 3:01:58 2:05:01 05:52:20
29 60 Eluchans Magdalena Chile DB 0:38:44 3:16:03 1:58:40 05:53:27
30 290 BOUBEE NATALIA DD 0:45:44 3:27:56 1:42:23 05:56:03
31 272 Arce Mirta Beatriz Rosario DF 0:52:20 3:09:31 2:03:41 06:05:32
32 122 Gasanego Silvia Castelar DF 0:43:17 3:21:58 2:00:51 06:06:06
33 331 Slythe Deborah Haedo DE 0:51:21 3:09:37 2:18:40 06:19:38
34 259 Paredes Silvia Noemi Santa Fe DH 0:54:32 3:19:01 2:09:08 06:22:41
35 226 ALCON Analía DF 0:40:14 3:18:44 2:24:06 06:23:04
36 299 VOTO ROSANA DD 0:55:39 3:13:51 2:21:06 06:30:36
37 362 Modernel Maria Del Carmen Capital DG 0:44:21 3:23:07 2:28:49 06:36:17
38 161 Roschuk Maria Andrea Cipolletti DD 0:40:03 3:35:18 2:27:05 06:42:26
39 345 D’Alessandro Gabriela Caba DE 1:19:30 3:30:25 1:55:54 06:45:49
40 181 Monteros Ana Maria Trelew DJ 0:45:44 3:43:04 2:27:12 06:56:00
13 Aguirre Ana Paula Santa Fe DA DNS
Periodista deportivo especializado en natación, ciclismo, atletismo y triatlón. Fotógrafo y Productor de TV. @mlagattina

2 Comentarios

Deja un comentario

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.

X

Send this to a friend