Carreras, Resultados

Resultados General Individual K21 Neuquen

Clasificación General Individual K21 Neuquen
PUESTO TIEMPO # PARTICIPANTES CAT. ORIGEN
1 01:31:26 261 BASSE SEBASTIAN ANDRÈS M16-29 GENERAL ROCA
2 01:32:41 1 ORTEGA NELSON M35-39 CERVANTES
3 01:33:03 7 CAYUPAN MIGUEL M30-34 PLOTTIER
4 01:34:18 121 RASCHETTI MARIO M35-39 SAN NICOLAS
5 01:34:28 274 HERRERA NICOLAS GONZALO M16-29 NEUQUEN
6 01:34:59 255 PAGLIACCI MAURICIO M16-29 NEUQUEN
7 01:35:40 198 SANCHEZ RUBEN M30-34 CIPOLLETTI
8 01:39:41 32 BARRUETO ARIEL M35-39 NEUQUEN
9 01:40:00 319 TRUJILLO LUIS EMILIO M30-34 CIPOLLETTI
10 01:40:22 127 RUBIO GUSTAVO JAVIER M35-39 NEUQUEN
11 01:41:17 278 PACI HERNAN M16-29 CIPOLLETTI
12 01:41:19 84 FUNES JOSE LUIS M35-39 NEUQUEN
13 01:42:18 124 FERRAGUT CARLOS ALBERTO M30-34 NEUQUEN
14 01:43:41 351 CALFUQUEO FABIO M30-34 ZAPALA
15 01:44:32 78 QUIPILDOR NAHUEL M16-29 PLOTTIER
16 01:45:11 322 HERRERA RODRIGO FERNANDO M16-29 NEUQUEN
17 01:45:24 143 HERNANDEZ JOSE M40-44 RINCON DE LOS SAUCES
18 01:45:35 112 GUERRERO GUMERSINDO M55-59 ALLEN
19 01:46:03 287 MORALES SERGIO ALFREDO M45-49 CIPOLLETTI
20 01:46:46 304 TIMONI JUAN CARLOS M35-39 PLOTTIER
21 01:46:57 211 GUZZO ADRIAN M40-44 CIUDAD AUTONOMA DE BS.AS.
22 01:47:09 2000      
23 01:47:36 321 ZAPATA DIEGO ANDRES M16-29 CIPOLLETTI
24 01:48:27 2 DOBLÁS ANDREA F35-39 MAR DEL PLATA
25 01:50:40 352 ABARZUA FLABIO ANTONIO M45-49 ALUMINE
26 01:50:51 233 GRUICH PEDRO M40-44 NEUQUEN
27 01:51:12 98 IVARS JUAN CARLOS M50-54 GENERAL ROCA
28 01:51:18 141 VAZQUEZ MARCELO M35-39 ALLEN
29 01:51:53 176 GAGGIOTTI WALTER M30-34 NEUQUEN
30 01:52:37 182 LAROCCA TULIO M40-44 NEUQUEN
31 01:52:49 303 QUIROGA RODRIGO HECTOR M30-34 NEUQUEN
32 01:53:20 148 PORRO JUAN MARTIN M50-54 NEUQUEN
33 01:53:23 181 BRACCIO JORGE LUIS M50-54 GENERAL ROCA
34 01:53:43 208 AVILA MARTIN NELSON M35-39 ALLEN
35 01:55:06 92 MARTINETTO MATIAS M16-29 CIPOLLETTI
36 01:55:10 132 SANTARELLI RAUL SANTIAGO M60-64 FERNANDEZ ORO
37 01:55:33 214 MARCUZZI UBALDO M35-39 NEUQUEN
38 01:55:53 163 OVIEDO MAXIMILIANO M35-39 JUNIN DE LOS ANDES
39 01:55:57 361 JARDON ALEJANDRO MARCELO M40-44 CUTRAL CO
40 01:56:16 343 PANEIVA RAUL MIGUEL M45-49 CIPOLLETTI
41 01:56:53 251 NAHUEL RICARDO SAUL M16-29 MARIANO MORENO
42 01:57:05 139 CONSIGLI LUIS M45-49 NEUQUEN
43 01:57:08 37 KALTENBACH GERMAN M40-44 NEUQUEN
44 01:57:16 193 VERA PABLO MARTIN M30-34 RINCON DE LOS SAUCES
45 01:58:04 353 GARCIA ADOLFO M60-64 PLOTTIER
46 01:58:34 77 NOVELLO MAURO M16-29 CIPOLLETTI
47 01:58:47 216 CASAMAYOR LEANDRO TOMAS M16-29 NEUQUEN
48 01:58:59 166 MIGUELES CARLOS DAVID M40-44 NEUQUEN
49 01:59:17 234 HERRERA ALFREDO ENRIQUE M35-39 CIPOLLETTI
50 01:59:38 414 FAUNDEZ LEONARDO CESAR M30-34 NEUQUEN
51 01:59:45 153 QUILACAN CARLOS M40-44 NEUQUEN
52 01:59:56 292 PUJÓ JUAN IGNACIO M16-29 NEUQUEN
53 02:00:14 270 PINO FABIAN EDUARDO M35-39 NEUQUEN
54 02:00:17 340 BUENO GUILLERMO HORACIO M40-44 TRELEW
55 02:00:32 310 SEPULVEDA MARTIN MIGUEL M35-39 NEUQUEN
56 02:00:38 358 REUQUE FRANCISCO M40-44 GENERAL ROCA
57 02:00:46 316 CAÑUMIR JOSE OMAR M30-34 PLOTTIER
58 02:00:47 315 SAEZ PABLO ANDRES M30-34 PLOTTIER
59 02:00:49 102 LEGLISE GUSTAVO DANIEL M40-44 NEUQUEN
60 02:01:02 42 VILLANUEVA ARISMENDI MIGUEL ANGEL M30-34 NEUQUEN
61 02:01:20 220 LAROCCA FABIO M40-44 NEUQUEN
62 02:01:35 86 PALMERO FRANCO M16-29 RIO CEBALLOS
63 02:01:46 301 FUENTES RAUL OSCAR M50-54 FERNANDEZ ORO
64 02:02:03 8 TORRES LORENA F30-34 CINCO SALTOS
65 02:02:23 68 GEREZ PATRICIA F45-49 CINCO SALTOS
66 02:02:28 81 ZAPATA NESTOR OMAR M60-64 CATRIEL
67 02:02:40 324 BELARDE LEONARDO DARÍO M35-39 NEUQUEN
68 02:02:42 149 INGHILTERRA PABLO DAVID M30-34 NEUQUEN
69 02:02:43 23 CASTILLO VERONICA F50-54 NEUQUEN
70 02:03:02 157 NAHUELAN ALBERTO M50-54 ALLEN
71 02:03:07 74 MOLINA ANALÍA F30-34 GENERAL ROCA
72 02:03:18 250 MARQUEZ RODRIGO FERNANDO M16-29 NEUQUEN
73 02:03:22 241 RIOS MARIN JULIO CESAR M45-49 NEUQUEN
74 02:03:41 80 TORANZO DANIEL M30-34 CIPOLLETTI
75 02:03:47 212 SAN MARTIN CRISTIAN PATRICIO M35-39 CUTRAL CO
76 02:03:54 359 ARRIAGADA MARILIN F30-34 ALLEN
77 02:04:18 72 TOBARES RAMIRO GABRIEL M30-34 CIPOLLETTI
78 02:04:23 152 ZUÑIGA CARLOS ALBERTO M45-49 NEUQUEN
79 02:04:37 188 FUENTES LUIS ALBERTO M55-59 VILLA REGINA
80 02:04:37 134 MACRI GASTON M35-39 CIPOLLETTI
81 02:04:39 204 CRUZ MARCOS ALBERTO M30-34 NEUQUEN
82 02:04:51 171 JIMENEZ VICENTE M50-54 CIPOLLETTI
83 02:05:27 131 MÜLLER JOSE CARLOS M30-34 PLOTTIER
84 02:05:55 247 MARIANI JAVIER M35-39 NEUQUEN
85 02:05:57 349 GODOY NAHUEL M16-29 ZAPALA
86 02:06:08 242 ROA JORDAN M55-59 VILLA REGINA
87 02:06:20 254 MAQUILLÁN WALTER RODRIGO M16-29 NEUQUEN
88 02:06:28 298 FERRARINI EGDIO LUIGI ENZO M16-29 NEUQUEN
89 02:06:42 174 PEÑA MARIA ANDREA F30-34 GENERAL ROCA
90 02:06:57 28 PANIAGUA MARCOS M40-44 NEUQUEN
91 02:06:59 85 GUTIERREZ GABRIEL M40-44 NEUQUEN
92 02:07:04 271 PERALTA FACUNDO M16-29 NEUQUEN
93 02:07:24 36 LAFFAYE FEDERICO M35-39 NEUQUEN
94 02:07:33 151 OVALLE PABLO FERNANDO M35-39 NEUQUEN
95 02:07:52 63 MONTES DE OCA CLAUDIO OMAR M50-54 NEUQUEN
96 02:07:59 178 VIDELA WALTHER M35-39 NEUQUEN
97 02:08:06 10 SONSINI SILVIO M40-44 VILLA LA ANGOSTURA
98 02:09:01 283 ACHIGAR JORGE LUIS M50-54 NEUQUEN
99 02:09:19 173 ROA DAVID MARCELO M30-34 NEUQUEN
100 02:09:29 286 MENDIETA NESTOR FABIAN M35-39 NEUQUEN
101 02:09:30 362 AGUILERA SUSANA F40-44 CENTENARIO
102 02:10:05 51 NONELL SEBASTIAN M30-34 CIPOLLETTI
103 02:10:30 125 SIERRA CASTRO JOSE IGNACIO M30-34 NEUQUEN
104 02:11:04 170 VAZQUEZ DANIEL EDUARDO M45-49 NEUQUEN
105 02:11:12 223 BOHNET ERWIN ORLANDO M45-49 NEUQUEN
106 02:11:26 101 KIRILOVSKY PABLO M35-39 NEUQUEN
107 02:11:37 142 SEPÚLVEDA LUCIANA IRENE F30-34 CUTRAL CO
108 02:11:53 265 DIAMATO ALEXIS M30-34 NEUQUEN
109 02:12:30 13 RAIGOSO IGNACIO M40-44 VILLA LA ANGOSTURA
110 02:12:31 2000      
111 02:12:31 413 ILLESCA SEBASTIAN M16-29 NEUQUEN
112 02:12:32 56 PARRA EMILIO WALTER M35-39 NEUQUEN
113 02:12:34 263 MARTIN DANIEL ANDRES M30-34 NEUQUEN
114 02:12:36 180 BARROS JORGE ALBERTO M55-59 NEUQUEN
115 02:12:44 238 JAIMES DIEGO GUSTAVO M40-44 GENERAL ROCA
116 02:12:49 365 JALIL ARIELA NATALIA F35-39 NEUQUEN
117 02:13:16 90 CARMONA JORGELINA F40-44 CIPOLLETTI
118 02:13:30 88 COSTANZI SEBASTIÁN M35-39 NEUQUEN
119 02:13:34 76 GUERCETTI CLAUDIO M50-54 NEUQUEN
120 02:13:47 115 TROCHE SERGIO M35-39 NEUQUEN
121 02:13:47 95 MUÑOZ ESTELA LAURA F16-29 NEUQUEN
122 02:13:47 94 MONTELLO PEDRO M45-49 NEUQUEN
123 02:13:54 280 MORALES SILVANA F35-39 CATRIEL
124 02:13:56 249 ROA MORENO EMANUEL M30-34 NEUQUEN
125 02:13:58 392 GUTIERREZ PABLO ANGEL M40-44 NEUQUEN
126 02:14:29 269 SILVA GUSTAVO HORARIO M30-34 NEUQUEN
127 02:14:32 138 MONETTI CARLOS M60-64 NEUQUEN
128 02:14:34 260 BELTRAN ELIZABETH F50-54 ALLEN
129 02:14:42 282 LANGA FABIAN M40-44 CIPOLLETTI
130 02:14:52 425 OJEDA JUAN MANUEL M16-29 SAN MARTIN DE LOS ANDES
131 02:15:37 41 PUSTERLA JOSE M30-34 NEUQUEN
132 02:16:01 360 MALDONADO HECTOR GUILLERMO M45-49 NEUQUEN
133 02:16:11 87 OSTERMAN ISAAC ANTONIO M35-39 PLAZA HUINCUL
134 02:16:30 104 CARRERAS RODRIGO M35-39 CIPOLLETTI
135 02:16:43 279 SANTA CRUZ JOSE ROGER M45-49 NEUQUEN
136 02:17:05 97 MILLAR SERGIO M40-44 PLOTTIER
137 02:17:06 144 RAMIREZ PABLO ESTEBAN M16-29 NEUQUEN
138 02:17:14 337 NOACCO JOSE IGNACIO M45-49 NEUQUEN
139 02:17:16 396 MARQUEZ MAURICIO GONZALO M16-29 NEUQUEN
140 02:17:35 161 LIZAMA RODRIGO NICOLAS M16-29 PLAZA HUINCUL
141 02:17:59 210 TORRES WALTER OSCAR M40-44 PLAZA HUINCUL
142 02:18:05 215 LOPEZ URIBURU GUSTAVO RICARDO M40-44 CIUDAD AUTONOMA DE BS.AS.
143 02:18:13 320 CUNY VICTOR ADRIAN M40-44 NEUQUEN
144 02:18:17 202 FUENTES MARIA NOELIA F30-34 NEUQUEN
145 02:18:26 155 PONT SERGIO EMILIO M45-49 CIPOLLETTI
146 02:18:36 285 ACHIGAR MARTA MABEL F50-54 NEUQUEN
147 02:18:37 103 FIGUEROA MAXIMILIANO M40-44 NEUQUEN
148 02:18:39 232 RETAMAR JUAN ANTONIO M35-39 NEUQUEN
149 02:18:40 169 SCHROEDER ALEJANDRO M45-49 CIPOLLETTI
150 02:18:49 338 NUÑEZ JUAN M30-34 NEUQUEN
151 02:18:52 297 NICOLINI MARCELA F35-39 MENDOZA
152 02:18:56 243 TEJADA LAURA F35-39 CENTENARIO
153 02:19:09 256 VILLAFAÑE JOSE ANIBAL M40-44 MENDOZA
154 02:19:15 150 CASTILLO EMILSE F45-49 VILLA GESELL
155 02:19:32 120 GARCIA RICARDO LUIS M40-44 CIPOLLETTI
156 02:19:37 333 PAN NICOLAS LUIS M35-39 CIPOLLETTI
157 02:19:51 190 MONTESINO JOSE LUIS M40-44 SAN ISIDRO
158 02:20:19 29 DE LA VEGA ALEJANDRO M16-29 CIPOLLETTI
159 02:20:20 389 DIEZ PAULO M16-29 NEUQUEN
160 02:20:24 137 POMILIO DIEGO MARCELO M35-39 CIPOLLETTI
161 02:20:27 281 REINA JOSE LUIS M35-39 CATRIEL
162 02:20:36 209 RIVERA ADRIAN ELIAS M45-49 NEUQUEN
163 02:20:39 235 MEGIAS MARTINA F35-39 VILLA GESELL
164 02:20:47 175 PEREZ TAJAN LUCIANO M35-39 CIPOLLETTI
165 02:20:54 289 NUÑEZ CRISTIAN M16-29 CIPOLLETTI
166 02:20:59 55 PARRA MIGUEL M40-44 NEUQUEN
167 02:21:08 262 CAÑON GUSTAVO M45-49 CIPOLLETTI
168 02:21:09 100 ROJAS FRANCO ARIEL M35-39 NEUQUEN
169 02:21:17 339 GUANGIROLI MARCELO M50-54 NEUQUEN
170 02:21:20 430 MICULIAN GASTON M35-39 NEUQUEN
171 02:21:24 295 PAREDES LUCAS ADRIAN M16-29 CIPOLLETTI
172 02:21:30 259 ROMERO DIEGO M16-29 NEUQUEN
173 02:21:58 244 TEJADA CRISTINA ALEJANDRA F30-34 CENTENARIO
174 02:22:28 312 MORENO NORBERTO FABIAN M40-44 NEUQUEN
175 02:22:45 167 TARRUELLA JUAN PABLO M40-44 NEUQUEN
176 02:22:52 218 TAMARGO JORGE LUIS M55-59 NEUQUEN
177 02:23:06 136 ARIAS JAVIER M40-44 CIPOLLETTI
178 02:23:33 239 ARIAS ANTONIO M50-54 NEUQUEN
179 02:23:55 187 BUSTOS SERGIO MARCELO M35-39 CENTENARIO
180 02:23:56 65 SILIQUINI JORGE EDUARDO M45-49 CIPOLLETTI
181 02:24:13 114 BUSTINGORRY JORDANA F16-29 NEUQUEN
182 02:24:23 179 NAVARRO CESAR OSCAR M40-44 CATRIEL
183 02:24:35 191 SOSO LEONARDO ANDRES M35-39 CIPOLLETTI
184 02:24:36 154 BALLE DARIO HERNÁN M35-39 CIPOLLETTI
185 02:24:43 195 BLASCO PABLO DANIEL M16-29 NEUQUEN
186 02:25:10 147 SUGOSKY FABIAN M40-44 GENERAL ROCA
187 02:25:10 184 LEYES ROBERTO ALEJANDRO M40-44 NEUQUEN
188 02:25:21 71 LILO PABLO M45-49 PLOTTIER
189 02:25:37 192 GARRIDO RODOLFO M60-64 CINCO SALTOS
190 02:25:40 428 CIFANI HORACIO M45-49 CIPOLLETTI
191 02:25:56 17 HERNANDEZ CLAUDIO GUSTAVO M40-44 NEUQUEN
192 02:26:00 276 VASQUEZ ERIKA F35-39 CATRIEL
193 02:26:01 237 FERNANDEZ ADRIANA F45-49 ALLEN
194 02:26:05 336 RIOSECO HORACIO E M35-39 NEUQUEN
195 02:26:11 231 GONZALEZ IVANA F40-44 NEUQUEN
196 02:26:12 299 LARRABURU GUILLERMO D. M35-39 NEUQUEN
197 02:26:18 288 HANSEN PABLO M40-44 NEUQUEN
198 02:26:21 347 ORTEGA NORBERTO GABRIEL M55-59 CIUDAD AUTONOMA DE BS.AS.
199 02:26:35 91 ASCUNCE PAULA F35-39 CIUDAD AUTONOMA DE BS.AS.
200 02:26:35 314 ALTAMIRANO MARCELO M45-49 NEUQUEN
201 02:26:55 46 LE CALVET ALEJANDRO M50-54 NEUQUEN
202 02:27:08 11 KURYLUK ALEJANDRO M45-49 VILLA LA ANGOSTURA
203 02:27:08 12 BEDECARRAS SILVINA F45-49 VILLA LA ANGOSTURA
204 02:27:33 20 JARA ARIELA F30-34 NEUQUEN
205 02:27:52 272 RODRIGUEZ CAROLINA GABRIELA F16-29 NEUQUEN
206 02:28:14 311 PEREZ ALEJANDRA F45-49 NEUQUEN
207 02:28:17 201 TASSANO CLAUDIO M40-44 NEUQUEN
208 02:28:19 79 ESPINOSA HIPOLITO M45-49 NEUQUEN
209 02:28:23 267 ANDINO DI MASI SERGIO DANIEL M16-29 NEUQUEN
210 02:28:24 19 MIRASSO GUILLERMO GABRIEL M16-29 CIPOLLETTI
211 02:28:24 334 MOREYRA ROBERTO JAVIER M40-44 NEUQUEN
212 02:28:42 390 SUAREZ GLORIA ANDREA F35-39 TIGRE
213 02:29:09 93 LUCERO OSCAR HILARIO M50-54 NEUQUEN
214 02:29:37 105 BORTOLUSSI MARCELO RODOLFO M45-49 NEUQUEN
215 02:29:42 177 BASSE CARLOS ENRIQUE M45-49 RINCON DE LOS SAUCES
216 02:30:18 4 TUR DANIEL M16-29 NEUQUEN
217 02:30:45 96 ABARZUA MARCELA F40-44 CIPOLLETTI
218 02:30:57 268 ARIZMENDI SEBASTIAN M35-39 NEUQUEN
219 02:31:19 117 KREMER RONALDO M45-49 NEUQUEN
220 02:31:56 160 ARTO MARTIN M40-44 GENERAL ROCA
221 02:32:05 118 BARRERAS MELISA F16-29 NEUQUEN
222 02:32:43 257 LAPEGNA MONICA F40-44 NEUQUEN
223 02:33:08 199 BARRIENTOS CABRERA IVAN DARIO M35-39 NEUQUEN
224 02:33:09 48 MARDONES ORLANDO M45-49 CATRIEL
225 02:33:09 52 MARZIALI ROMULO M35-39 CATRIEL
226 02:33:53 245 MÉNDEZ FERNANDO M35-39 NEUQUEN
227 02:33:57 183 DIAZ VILLAVERDE NAZARETH MARÍA F35-39 NEUQUEN
228 02:34:37 25 SUAREZ CARLOS ANTONIO M60-64 SENILLOSA
229 02:35:18 83 FREIXA JOSE LUIS M50-54 CIPOLLETTI
230 02:36:13 264 GANDINI LAUTARO M16-29 NEUQUEN
231 02:36:42 253 COLLINS RICARDO M65-99 GENERAL ROCA
232 02:36:50 18 RECCHIA NORA ADRIANA F45-49 NEUQUEN
233 02:36:57 258 REZZONICO TOLOZA MARIA VERONICA F16-29 NEUQUEN
234 02:37:09 273 ZECCA MAURICIO FABIAN M40-44 NEUQUEN
235 02:37:14 227 SALMAN JOSE M45-49 NEUQUEN
236 02:37:24 405 MARCECA OSCAR ALBERTO M45-49 NEUQUEN
237 02:37:32 122 ROJAS ALMADA ABUNDIA F50-54 CIUDAD AUTONOMA DE BS.AS.
238 02:38:08 427 MIRANDA DULIO WALTER M50-54 CUTRAL CO
239 02:38:21 252 GONZALEZ CLAUDIO OMAR M40-44 MARIANO MORENO
240 02:38:25 317 FALAPPA RICARDO ABEL M55-59 GENERAL ROCA
241 02:38:49 133 POROLLAN MIGUEL M45-49 NEUQUEN
242 02:38:59 222 ZURITA DANIELA NOEMI F40-44 NEUQUEN
243 02:39:15 213 FAUNDEZ MARCELO M45-49 NEUQUEN
244 02:39:17 145 GIDONI GERARDO HÉCTOR M50-54 NEUQUEN
245 02:39:24 348 PARLANTI HECTOR M45-49 CENTENARIO
246 02:39:27 342 SCHIEL ALICIA F45-49 NEUQUEN
247 02:39:35 54 CORDOBA ROBERTO DANIEL M45-49 NEUQUEN
248 02:40:33 26 PEREZ CRISTINA F40-44 NEUQUEN
249 02:40:36 140 MARTIN SANDRO M40-44 GENERAL ROCA
250 02:40:47 354 JAGLA MARCELA LEONOR F40-44 NEUQUEN
251 02:42:16 156 PI DENIS M45-49 NEUQUEN
252 02:43:23 230 GIMENEZ MARIA IDA F50-54 NEUQUEN
253 02:44:04 108 TEMI ANGELA F45-49 NEUQUEN
254 02:44:16 248 LERINI ARIEL – M30-34 NEUQUEN
255 02:44:18 323 LACIAR MARIA ESTER F55-99 NEUQUEN
256 02:44:18 165 VENTURINI CESAR ALBERTO M45-49 NEUQUEN
257 02:44:27 35 CLEMENTI MARITA F35-39 NEUQUEN
258 02:45:37 189 SAGRETTI FABIO M40-44 NEUQUEN
259 02:46:04 229 RODRIGUEZ YANINA F35-39 NEUQUEN
260 02:46:10 296 RUIZ MARÍA CELIA F40-44 NEUQUEN
261 02:46:10 146 GARRIDO GUSTAVO M45-49 NEUQUEN
262 02:47:12 200 LEYH SANDRA F35-39 NEUQUEN
263 02:47:15 172 FLORES MONICA F35-39 NEUQUEN
264 02:47:16 126 VILLAR FRANCO JAVIER M30-34 CUTRAL CO
265 02:47:18 196 ROA OSCAR M45-49 NEUQUEN
266 02:47:19 106 CASTRO NOVOA VICTOR M40-44 CIPOLLETTI
267 02:47:24 431 OLAVEGOGEASCOECHEA PABLO ALEJANDRO M45-49 NEUQUEN
268 02:47:28 330 GUERRERO CRISTIAN M35-39 GODOY CRUZ
269 02:47:38 240 MACHADO CLAUDIA BEATRIZ F30-34 NEUQUEN
270 02:47:44 116 SEPÚLVEDA JORGE OMAR M30-34 CIPOLLETTI
271 02:47:49 33 AUGSBURGER JUAN CARLOS M45-49 NEUQUEN
272 02:49:15 113 ESCOBAR EDUARDO ALFREDO M45-49 NEUQUEN
273 02:49:18 158 SUPERTINO ANA MARIA F40-44 CIPOLLETTI
274 02:49:30 426 CANOSA BEATRIZ F35-39 NEUQUEN
275 02:49:35 221 GAMONAL LILIAN GRACIELA F45-49 CIPOLLETTI
276 02:49:38 16 ACHIGAR JORGELINA F16-29 NEUQUEN
277 02:49:54 130 ESPINOSA LAURA MABEL F55-99 CIPOLLETTI
278 02:50:21 206 DEJON CAMILO ANTONIO M55-59 CIPOLLETTI
279 02:51:24 123 SERRANO ROBERTO GUSTAVO M35-39 NEUQUEN
280 02:51:58 344 SCHIEL STELLA MARIS F45-49 NEUQUEN
281 02:52:36 27 IGLESIAS GUILLERMO M35-39 NEUQUEN
282 02:52:47 266 LEIVA JUAN JOSÉ M35-39 NEUQUEN
283 02:54:33 399 GAMBOA MARIELA F35-39 NEUQUEN
284 02:56:06 313 SORENSON HUGO CARLOS M60-64 NEUQUEN
285 02:56:34 159 FUENTES LUIS AMADEO M45-49 NEUQUEN
286 02:56:41 318 GELADO PATRICIA F45-49 NEUQUEN
287 02:56:54 385 CICCIOLI DANIEL M40-44 CIPOLLETTI
288 02:58:22 284 MORA VICTOR HUGO M45-49 NEUQUEN
289 02:58:25 62 RAMAT AMANDA MARIA ESTER F55-99 CINCO SALTOS
290 02:59:19 308 MONTIEL JUAN PABLO M16-29 NEUQUEN
291 03:00:05 346 DIAZ LOPEZ DIEGO M30-34 CENTENARIO
292 03:00:52 329 GONZÁLEZ LUCILA F16-29 NEUQUEN
293 03:00:53 224 YORNET RAUL M50-54 NEUQUEN
294 03:01:45 225 BERTONI FABRICIO OSCAR M16-29 NEUQUEN
295 03:03:21 228 MIRANDA PABLO M35-39 GENERAL ROCA
296 03:06:04 162 SEGUNDO AGUSTIN RAFAEL M55-59 NEUQUEN
297 03:06:32 57 MATTIOCCO PABLO ALEJANDRO M40-44 NEUQUEN
298 03:07:23 110 CAPPADONA GUSTAVO OSCAR M45-49 CIPOLLETTI
299 03:10:08 168 REGGIANI LUCIANA F35-39 VIEDMA
300 03:10:43 331 VASQUEZ CYNTHIA F16-29 NEUQUEN
301 03:11:34 31 PAGLIACCI RAUL M55-59 NEUQUEN
302 03:12:52 128 PIZARRO JULIETA AYELEN F16-29 CUTRAL CO
303 03:12:52 300 SALAZAR GLADIS F45-49 FERNANDEZ ORO
304 03:12:54 82 MARDONES ROMINA GISSELLE F30-34 CIPOLLETTI
305 03:15:59 64 HONORIO SILVINA ELISA F30-34 CIPOLLETTI
306 03:15:59 217 AMBROSIO STELA MARY F50-54 CIPOLLETTI
307 03:20:23 47 MERCADO ALDO M45-49 CIPOLLETTI
308 03:20:24 164 SEGUNDO EDUARDO ALEJANDRO M45-49 NEUQUEN
309 03:21:48 194 AYALA PAMELA ALEJANDRA F35-39 NEUQUEN
310 03:24:44 345 DIAZ CARLOS LUIS M60-64 CENTENARIO
311 03:31:50 290 BANÚS MARÍA JOSÉ F30-34 NEUQUEN
312 03:32:21 111 BUCETA GUSTAVO M50-54 NEUQUEN
313 03:34:04 302 FERRADA MARIA MAGADALENA F50-54 FERNANDEZ ORO
314 03:48:02 135 SEISDEDOS SILVINA ALEJANDRA F16-29 CIPOLLETTI
315 03:52:16 205 MOREIRA SILVIA ROSSANA F35-39 NEUQUEN
Periodista deportivo especializado en natación, ciclismo, atletismo y triatlón. Fotógrafo y Productor de TV. @mlagattina

Deja un comentario

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.

X

Send this to a friend