Carreras, Resultados, Triatlón

Final para el Circuito Entrerriano

7ma Fecha CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2010/11  = GUALEGUAY             19/03/2011

                            CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA 

MAYORES VARONES
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1    34     57.23  DOMINGUEZ JUAN ALBERTO    LA PAZ               A- 1  10.000
  2   117     57.38  PASTORINO MATIAS          LOBOS                A- 2   9.985
  3   150     57.59  GHERRA ALBANO             ROSARIO              B- 1   9.964
  4    30     58.46  ELORDI JUAN MARTIN        CONCORDIA            C- 1   9.917
  5    82     59.26  D'ANDREA JUAN PABLO       C.DEL URUGUAY        C- 2   9.877
  6   152     59.35  VALENTI PATRICIO MARIO    BARADERO             C- 3   9.868
  7    37     59.48  ALVAREZ FEDERICO GERMAN   CONCORDIA            B- 2   9.855
  8    47     59.49  SARPONTI JOSE MANUEL      SANTA FE             A- 3   9.854
  9   161   1.00.01  BERNS SEBASTIAN           CARAPACHAY           C- 4   9.842
 10    10   1.00.23  RICAGNO ALEJANDRO         CONCORDIA            B- 3   9.820
 11   119   1.00.24  VILLARRUEL JUAN MANUEL    SAN PEDRO            B- 4   9.819
 12   123   1.00.29  GUARDIA SEBASTIAN         SAN PEDRO            A- 4       0
 13    27   1.00.30  ANGAROLA JUAN MARTIN      CONCORDIA            C- 5   9.813
 14    48   1.00.31  DE LUCA MAURO ALBERTO     SAN LORENZO          C- 6   9.812
 15     4   1.00.47  CASTELLA DAVID PAUL       LA PAZ               B- 5       0
 16    14   1.00.50  RICAGNO DIEGO ALFREDO     CONCORDIA            C- 7   9.793
 17   159   1.00.55  TOMBOLATO JAVIER EUGENIO  SANTA FE             D- 1   9.788
 18   141   1.01.06  GAGLIANO MATIAS GERARDO   ROSARIO              B- 6   9.777
 19   131   1.01.16  BERNARDI EDUARDO VICTOR   ROSARIO              D- 2   9.767
 20    40   1.01.34  GRONDA FEDERICO           ROSARIO              D- 3   9.749
 21   121   1.01.57  SANCHEZ SA冊DO FERNANDO   C.FEDERAL            A- 5       0
 22    26   1.02.05  SCHIAVONE EZEQUIEL        C.FEDERAL            C- 8   9.718
 23   113   1.02.38  CRESTO LEANDRO MARCELO    CONCORDIA            D- 4   9.685
 24   142   1.02.45  RUIZ ADRIAN EDUARDO       LA PAZ               E- 1   9.678
 25   130   1.02.46  GODOY GONZALO ANDRES      ROSARIO              D- 5   9.677
 26   155   1.03.26  RUIZ CLAUDIO JOSE         VILLA LUZURIAGA      E- 2       0
 27    93   1.03.51  PICCIUOLO PABLO           C.FEDERAL            D- 6       0
 28   148   1.03.55  GIROTO OSCAR LUIS         ESCOBAR              E- 3   9.608
 29   145   1.04.17  GIORDANO JAVIER           CAPITAL FEDERAL      D- 7       0
 30   163   1.04.38  FERNANDEZ LEANDRO JORGE   FEDERACION           C- 9   9.565
 31    55   1.04.50  GILABERT DANIEL ALBERTO   FEDERACION           D- 8       0
 32   132   1.05.29  MOREJON MAXIMILIANO       ROSARIO              A- 6   9.514
 33     6   1.05.44  TRUNCELLITO HUGO OMAR     MORENO               G- 1   9.499
 34    57   1.05.45  FERREYRA OSVALDO          SAN FRANCISCO        G- 2   9.498
 35    69   1.05.50  FIGUEROA SEBASTIAN ALEJAN ESCOBAR              B- 7       0
 36    61   1.05.55  PIOVANO MATIAS            BARADERO             B- 8   9.488
 37    45   1.06.10  LANCELLOTTI MARTIN        LANUS                C-10       0
 38   116   1.06.24  BARLA JORGE ALEJANDRO     CONCORDIA            E- 4   9.459
 39   156   1.06.30  VALDEZ DIEGO              EL PALOMAR           D- 9       0
 40    11   1.06.40  RODRIGUEZ JUAN MANUEL     CONCORDIA            A- 7       0
 41    89   1.06.56  CENTENO MATIAS            VILLA DE MAYO        A- 8       0
 42   134   1.07.08  MORETTI ERNESTO           ROSARIO              G- 3   9.415
 43    42   1.07.14  GONZALEZ ENRIQUE HORACIO  CRUZ ALTA            F- 1   9.409
 44    59   1.07.34  ALONSO CRISTIAN           BARADERO             A- 9   9.389
 45   139   1.07.55  NORIEGA JORGE LUIS        LA PAZ               D-10   9.368
 46   135   1.08.17  MICHELIS ALEJANDRO        C.FEDERAL            E- 5   9.346
 47    86   1.08.35  DUCA FABIAN               SAN MARTIN           B- 9       0
 48   154   1.09.04  COSENTINO ALEJANDRO       GUALEGUAY            F- 2       0
 49    83   1.09.17  GONZALEZ REY JUAN PABLO   BANFIELD             D-11       0
 50   101   1.09.19  GRANEROS JESUS DAVID      ITUZAINGO            E- 6       0
 51   158   1.09.26  GARCIA OSVALDO RAUL       NOGOYA               F- 3   9.277
 52    58   1.09.45  ESPOSITO DIEGO            BARADERO             C-11   9.258
 53    72   1.09.48  MUR DARDO ADRIAN          ESCOBAR              A-10       0
 54    64   1.09.54  MANCILLA MARCELO          CASTELAR             E- 7       0
 55   167   1.10.00  SCHIAVO DANIEL            SAN MARTIN           F- 4       0
 56    32   1.10.03  RICCI DANIEL ERNESTO      ROSARIO              D-12   9.240
 57   104   1.10.18  DEL VALLE SERGIO          TEMPERLEY            F- 5       0
 58    50   1.11.30  HNATIUK GUSTAVO           C.FEDERAL            B-10       0
 59   112   1.11.48  SZECSENYI ALEJANDRO       LAS PAREJAS          F- 6   9.135
 60    96   1.12.06  BENITEZ MAXIMILIANO       BANFIELD             D-13       0
 61   107   1.12.08  ASUETA JUAN MARTIN        CONCORDIA            D-14   9.115
 62    43   1.12.24  ACOSTA PASCUAL            GUALEGUAY            C-12       0
 63   140   1.12.45  POZUETA ADRIAN            ITUZAINGO            E- 8       0
 64   153   1.12.49  BALBI MARCELO SANTIAGO    VICTORIA             F- 7       0
 65     9   1.13.07  SANSOULET RUBEN SERGIO    ACASSUSO             A-11   9.056
 66   109   1.13.09  PEREZ SABATER FEDERICO    C.FEDERAL            D-15       0
 67   103   1.13.13  VILLEGAS DIEGO JAVIER     ITUZAINGO            D-16       0
 68    85   1.13.17  VIOLA MARTIN LEONARDO     BANFIELD             C-13       0
 69   122   1.13.19  MU令Z MARTIN              BANFIELD             C-14       0
 70   114   1.13.32  CERES DANIEL ALDO         ROSARIO              G- 4   9.031
 71   157   1.13.40  MORAS ROGELIO DANTE       LAGUNA PAIVA         H- 1   9.023
 72   146   1.13.44  RODRIGUEZ MARCELO         CIUDADELA            F- 8       0
 73   105   1.14.08  DEL VALLE JOSE LUIS       BANFIELD             F- 9       0
 74    56   1.14.22  GONZALEZ MAXIMILIANO JAVI FEDERACION           C-15   8.981
 75    41   1.15.06  SCHLEGEL JACOBO           FEDERACION           G- 5   8.937
 76    29   1.15.15  LOGGIO SEBASTIAN          CONCORDIA            C-16       0
 77   164   1.15.57  GRANETTO JORGE TEODORO    VILLAGUAY            H- 2   8.886
 78    15   1.16.12  TOZONOTTI JULIO DARIO     CONCORDIA            F-10   8.871
 79   147   1.16.23  LAGO JAVIER               ESCOBAR              E- 9   8.860
 80     7   1.18.18  NIEVA PEDRO FERNANDO      B.AIRES              F-11       0
 81    44   1.19.24  BELLOTO IVAN EZEQUIEL     GUALEGUAY            A-12       0
 82   125   1.20.03  ANTOLINI MARTIN           MARTINEZ             B-11       0
 83    12   1.20.06  PEREYRA HUGO ALBERTO      VILLA BALLESTER      F-12       0
 84    87   1.21.00  SALAS MIGUEL ANGEL        C.DEL URUGUAY        I- 1   8.583
 85    97   1.23.04  GIL JUAN CARLOS           BANFIELD             H- 3       0
 86    35   1.25.00  GENY JUAN MANUEL          BRAGADO              C-17   8.343
 87    66   1.28.36  NOVOA PABLO DANIEL        CASTELAR             D-17       0
 88    46   1.28.37  ULFELD ALEJANDRO EDMUNDO  BELLA VISTA          J- 1   8.126
 89    90   1.29.50  GUAGLIANONE MARIO         C.FEDERAL            G- 6       0
 90   144   1.44.07  STOPPELLO JORGE OSCAR     PARANA               J- 2   7.196
 91    16            MC CORMIK MAURICIO        FRAY LUIS BELTRAN    A-13       0
 92    23            VON ZELLHEIM GUILLERMO    CONCORDIA            A-14       0
 93     8            ROSER FERNANDO ALEJANDRO  CASTELAR             B-12       0
 94    38            ARGUELLO ADRIAN ALBERTO   ROSARIO              F-13       0
 95   126            LUCARELLA GUSTAVO         PILAR                G- 7       0

MAYORES DAMAS
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1    54   1.06.29  RIVERO MARIA VICTORIA     VICTORIA             b- 1  10.000
  2     5   1.07.16  ARTERIZA SHEILA NORALI    SAN JOSE DEL RINCON  a- 1   9.953
  3   129   1.08.44  SOTO MARIA LUJAN          B.AIRES              a- 2       0
  4    22   1.08.58  ALMADA MARIA CECILIA      MORENO               b- 2   9.851
  5   118   1.09.21  ASSELBORN RAYEN           CIUDADELA            a- 3   9.828
  6    36   1.10.17  RUSSO ROMINA              CONCORDIA            c- 1   9.772
  7    88   1.10.37  LACERNA ALEJANDRA         BARADERO             b- 3   9.752
  8   138   1.12.14  DOMINGUEZ ANA MARIA       LA PAZ               a- 4   9.655
  9    24   1.16.13  VIDORET NOELIA ALEJANDRA  ARTEAGA              b- 4   9.416
 10   108   1.16.45  CHILOTI CLAUDIA KARINA    LOMAS DE ZAMORA      d- 1       0
 11    77   1.19.39  MERCADO JESICA            ESCOBAR              b- 5       0
 12   151   1.20.53  QUINTEROS ROCIO AIDA      ROSARIO              b- 6       0
 13   111   1.22.22  VALENCIA ANA MARIA        VICTORIA             h- 1   9.047
 14   165   1.23.13  FERNANDEZ MIRIAM          GUALEGUAYCHU         b- 7   8.996
 15    71   1.23.56  VONA GABRIELA             ESCOBAR              e- 1       0
 16   160   1.24.09  BAEZ LAURA                C.FEDERAL            g- 1   8.940
 17   110   1.24.29  SZECSENYI LILIANA         LAS PAREJAS          f- 1   8.920
 18   365   1.25.24  CORATOLO SILVANA          B.AIRES              c- 2       0
 19    70   1.27.40  MENDOZA MARIA ROSA        ESCOBAR              c- 3       0
 20    51   1.30.55  ZELLER ANDREA ALEJANDRA   C.FEDERAL            e- 2       0
 21   166   1.35.57  CALLA MONICA              BANFIELD             c- 4       0
 22   120   1.53.18  SPESOT ANGELICA BENARDITA RECONQUISTA          j- 1   7.191
 23   312            DIAZ ANAHI AMANCAY        LA PAZ               a- 5       0

JUVENILES VARONES
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   521   1.00.15  MULLER MATIAS NICOLAS     LA PAZ               N- 1  10.000
  2   450   1.01.36  MONTENEGRO LUCAS          SAN FRANCISCO        O- 1   9.919
  3   451   1.01.52  MONTENEGRO MATIAS         SAN FRANCISCO        P- 1   9.903
  4   307   1.01.58  CANALS CRISTIAN           CONCORDIA            O- 2   9.897
  5   338   1.03.23  DIAZ SEBASTIAN JUAN IGNAC LA PAZ               P- 2   9.812
  6   331   1.03.35  FERRARI LUCAS FACUNDO     CONCORDIA            N- 2   9.800
  7   321   1.03.48  BERTOCCHI VALLE ATILIO JO SANTA ELENA          P- 3   9.787
  8   531   1.03.52  SILVESTRO EMILIANO        SANTA FE             N- 3   9.783
  9   382   1.03.58  RASSETTO LUCAS            SAN FRANCISCO        N- 4   9.777
 10   337   1.04.00  FAURE IVAN LISANDRO GAB   TOAY                 N- 5   9.775
 11   461   1.05.28  VILLARRUEL JUAN IGNACIO   SAN PEDRO            L- 1   9.687
 12   316   1.06.26  CASTELLANO ENZO LUIS      LA PAZ               P- 4   9.629
 13   329   1.07.07  LABORDE ALEJANDRO FABIAN  LA PAZ               P- 5   9.588
 14   514   1.08.10  HOGG SANTIAGO DOMINGO     LA PAZ               O- 3   9.525
 15   439   1.08.36  VIGGIANO BRIAN ALEXIS     LA PAZ               O- 4       0
 16   355   1.09.35  GENRE BERT LUIS ALEJANDRO LA PAZ               O- 5   9.440
 17   515   1.13.07  ALARCON CRISTIAN          LA PAZ               O- 6       0
 18   416   1.13.13  CULOTTA NICOLAS           C.FEDERAL            N- 6       0
 19   356   1.13.44  ALVAREZ MAXIMILIANO BRAIN LA PAZ               P- 6       0
 20   362   1.16.47  GENRE BERT LAUTARO NICOLA LA PAZ               P- 7       0
 21   325   1.17.36  ESQUIVEL AGUSTIN          C.FEDERAL            L- 2       0
 22   322   1.18.07  NIEVA AXEL IVAN           C.FEDERAL            N- 7       0
 23   421   1.20.38  DE LOS SANTOS GUSTAVO     BANFIELD             L- 3       0
 24   425   1.20.51  BARBERIA MAURICIO         BANFIELD             O- 7       0
 25   535   1.22.03  ALVEZ FRANCO              GUALEGUAYCHU         O- 8       0
 26   430   1.22.19  SERPA SANTIAGO            BANFIELD             N- 8       0
 27   352   1.22.23  RECALDE FEDERICO NICOLAS  CAMPANA              P- 8       0
 28   429   1.32.07  GRASSIADEY DAVID          BANFIELD             N- 9       0
 29   300            RAMIREZ FERNANDO NICOLAS  LA PAZ               N-10       0

JUVENILES DAMAS
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   302   1.07.21  ARTERIZA SOLANGE          SAN JOSE DEL RINCON  o- 1  10.000
  2   402   1.08.41  BARGAS ANA GUILLERMINA    CONCORDIA            n- 1   9.920
  3   466   1.09.55  CALO CAMILA               SAN JUSTO            o- 2   9.846
  4   359   1.11.36  TORALES NATALIA ROMINA    LA PAZ               p- 1       0
  5   323   1.13.25  NU乍Z MARIA LAURA         SAN JOSE DEL RINCON  9- 1   9.636
  6   317   1.13.49  ARANDA ANDREA CELESTE     LA PAZ               p- 2   9.612
  7   360   1.16.48  SAAD MAGDALENA            LA PAZ               p- 3       0
  8   391   1.29.55  VALENZUELA VICTORIA MERCE LA PAZ               n- 2       0

SPRINT VARONES
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   339   1.05.34  SEGOVIA MARTIN BAUTISTA   CONCORDIA            Q- 1       0
  2   517   1.05.35  MERIGHI RENZO             BOMBAL               Q- 2       0
  3   526   1.05.58  LUQUI JUAN CARLOS         LA PAZ               Q- 3       0
  4   305   1.06.48  MAFFEIS PAULO CESAR       CONCORDIA            S- 1  10.000
  5   377   1.07.13  BORGES BERNARDO           PARANA               Q- 4       0
  6   344   1.08.26  ISTILLARTE EMILIANO       CONCORDIA            U- 1   9.902
  7   311   1.08.43  CASTRILLON ADRIAN IGNACIO LA PAZ               R- 1   9.885
  8   320   1.08.46  LUTTERAL GUILLERMO        GRAL RODRIGUEZ       V- 1   9.882
  9   378   1.08.54  VARISCO NAHUEL NICOLAS    PARANA               Q- 5   9.874
 10   345   1.09.13  COASSOLO JUAN JOSE        CRESPO               R- 2   9.855
 11   460   1.09.36  VILLARRUEL HUMBERTO RUBEN SAN PEDRO            S- 2   9.832
 12   370   1.10.04  CEBALLOS MARIANO NICOLAS  PARANA               U- 2   9.804
 13   341   1.10.11  HEINZE FEDERICO           PARANA               R- 3   9.797
 14   504   1.10.18  LUGRIN LUIS RAMON         COLON                S- 3   9.790
 15   124   1.10.19  CHIPOLINI NICOLAS         SAN PEDRO            R- 4       0
 16   507   1.10.37  MONROE EZEQUIEL AUGUSTO   COLON                Q- 6   9.771
 17   520   1.10.51  ANDINA ADRIAN             LA PAZ               S- 4   9.757
 18   438   1.10.52  CORAJURIA ARIEL SEBASTIAN LA PAZ               R- 5   9.756
 19   369   1.11.07  NARCOTTI GASTON GERARDO   PARANA               R- 6       0
 20   397   1.11.34  OBELAR LUCAS PABLO        ING. MAWICHTZ        S- 5   9.714
 21   304   1.11.35  DIGANGI JAVIER EDUARDO    EL PALOMAR           Q- 7   9.713
 22   503   1.12.01  PIRE CARLOS ALBERTO       SAN PEDRO            V- 2       0
 23   419   1.12.33  RODE NELSON FEDERICO      C.DEL URUGUAY        U- 3   9.655
 24   516   1.13.06  BIGLIARDI TOMAS           C.FEDERLA            U- 4       0
 25   518   1.13.11  GALLI HERNAN              ROSARIO              V- 3       0
 26   301   1.13.19  MARTIN EDUARDO            LA PAZ               T- 1   9.609
 27   350   1.14.32  BARRIONUEVO PABLO JAVIER  CONCORDIA            R- 7       0
 28   380   1.15.03  VINAGRE JULIAN EXEQUIEL   PARANA               V- 4   9.505
 29   509   1.15.06  TISERA CARLOS             BANFIELD             V- 5       0
 30   417   1.15.17  CULOTTA LEONARDO          C.FEDERAL            S- 6       0
 31   420   1.15.26  FRUTOS EDGAR RAUL         PIEDRAS BLANCAS      U- 5   9.482
 32   527   1.15.50  RAMACCIONI MATIAS         C.FEDERAL            U- 6       0
 33   465   1.17.03  GARCIA TEDESCO DIEGO      SAN ISIDRO           V- 6   9.385
 34   418   1.17.28  GALLO GERMAN RAUL         OLIVOS               V- 7       0
 35   534   1.17.55  ARDAIZ FABRICIO           GUALEGUAYCHU         V- 8       0
 36   327   1.18.32  TANCREDI MARCOS ALBERTO   LOMAS DE ZAMORA      V- 9       0
 37   310   1.18.48  CRESPO HORACIO ALFREDO    ROSARIO              V-10   9.280
 38   349   1.19.05  GOMEZ JUAN CARLOS         GUALEGUAY            R- 8       0
 39   530   1.20.32  LAPORTE MARTIN MIGUEL     PARANA               R- 9       0
 40   529   1.20.36  LESCANO SERGIO MARCELO    FEDERACION           T- 2   9.172
 41   437   1.20.37  AMIANO MARTIN             CONCORDIA            V-11   9.171
 42   436   1.22.18  GRIECO EMILIANO FRANCISCO CONCORDIA            U- 7       0
 43   353   1.22.24  MODARELLI JUAN FRANCISCO  CAMPANA              V-12       0
 44   457   1.22.46  VAZQUEZ FEDERICO DAMIAN   SAN PEDRO            V-13   9.042
 45   422   1.23.06  DE LOS SANTOS JUAN MANUEL BANFIELD             Q- 8       0
 46   463   1.23.52  ORTEGA JUAN GABRIEL       GUALEGUAY            V-14       0
 47   354   1.24.11  BRITO JAVIER ALEJANDRO    SOURDEAUX            S- 7       0
 48   469   1.25.16  SOSA HUGO OSVALDO         SAN PEDRO            V-15       0
 49   367   1.25.21  ESPONDA LUIS SANTOS       CHAJARI              T- 3   8.887
 50   513   1.25.26  FRASCAROLLI PABLO         GUALEGUAYCHU         S- 8       0
 51    21   1.25.48  GARCIA MAURO              BENAVIDEZ            Q- 9       0
 52   396   1.25.53  MARTINEZ JULIO CESAR      ESCOBAR              S- 9   8.855
 53   512   1.26.19  ROJAS PABLO               C.FEDERAL            U- 8       0
 54   502   1.27.22  TRAVERSO JOSE LUIS        SAN PEDRO            V-16       0
 55   330   1.28.58  CANALES ALFREDO           C.FEDERAL            S-10       0
 56   519   1.29.03  ROSENBAUM DARIO           HAEDO                V-17       0
 57   525   1.29.30  IBA乍Z ANGEL RAMON        ESCOBAR              R-10       0
 58   532   1.31.06  NONINO ANTONIO RICARDO    CONCORDIA            T- 4   8.542
 59    98   1.32.00  ASAADD ALAN               BANFIELD             Q-10       0
 60   462   1.32.11  BARBONI BISSO NICOLAS     GUALEGUAY            U- 9       0
 61   411   1.32.57  MAREGATTI EMILIANO        C.FEDERAL            V-18       0
 62   536   1.34.14  LASCA MATIAS              BANFIELD             V-19       0
 63   533   1.39.28  COCERES ROQUE AVELINO     VILLAGUAY            T- 5   8.040

SPRINT MUJERES
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   505   1.13.08  MENDEZ NATALIA            COLON                5- 1  10.000
  2   400   1.19.18  VALENTINI ANABEL          FUNES                5- 2   9.630
  3   523   1.20.45  VILA ERICA MARCELA        LA PAZ               5- 3   9.543
  4   454   1.21.12  CORVINO REBECA VIVIAN     SAN PEDRO            5- 4   9.516
  5   309   1.24.20  GOTLIEB FLORENCIA         ROSARIO              6- 1   9.328
  6   387   1.25.11  ARANDA IVONE              LA PLATA             5- 5       0
  7   468   1.28.36  MIRANDA CAROLINA          SAN PEDRO            6- 2       0
  8   432   1.29.02  NAVEIRA PAMELA            TIGRE                6- 3       0
  9   431   1.31.30  MAYO ROXANA               LOPEZ CAMELO         6- 4       0
Periodista deportivo especializado en natación, ciclismo, atletismo y triatlón. Fotógrafo y Productor de TV. @mlagattina

Deja un comentario

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.

X

Send this to a friend