Carreras, Resultados

Resultados triatlón short La Plata

Resultados Triatlón La Plata 
Puesto # Apellido Nombre Cat. Tiempo
1 125 BIANCO VELMAR CC 00:54:56
2 71 MORANDINI FLAVIO CJU 00:56:00
3 115 MOLLO DANIEL CD 00:56:09
4 85 RADINOVSKY JUAN PEDRO CJU 00:56:11
5 126 AMIGO SANTIAGO CC 00:56:23
6 16 CAPELETTI DARIO CD 00:57:27
7 59 LEBRERO MARIANO CB 00:57:41
8 54 INDA JOSE IGNACIO CB 00:58:24
9 7 BERNS SEBASTIAN CC 00:58:54
10 58 LAVECCIA SEBASTIAN CB 00:59:11
11 8 BIANCO RONSAR CD 00:59:17
12 100 SFORZINI VIGO GUIDO MARTIN CJU 00:59:20
13 110 VILLAROEL JUAN MANUEL CB 00:59:32
14 4 BALLESTIN CARLOS ANGEL CB 00:59:48
15 82 POURTALE DANIEL OSCAR CE 01:00:45
16 27 DAVILA LUCAS CJU 01:00:47
17 107 TONON CARLOS LUIS CD 01:00:56
18 26 CORREA DIEGO CB 01:01:08
19 33 ESPIL JUAN MANUEL CB 01:01:25
20 67 MARSHALL ERNESTO CC 01:01:30
21 11 BONOLA BRUNO CB 01:01:35
22 60 LIGOURI BERNARDO CD 01:01:38
23 86 RANEDO FERNANDO CA 01:01:42
24 92 RUIZ CLAUDIO CF 01:01:46
25 17 CARBONE MAXIMILIANO CC 01:02:26
26 123 CLAIR IVAN CJU 01:02:41
27 127 LAPOLA DIEGO CB 01:02:48
28 63 GARCIA GUILLERMO CA 01:04:45
29 14 BUCETA SERGIO CD 01:04:55
30 66 MAÑAS RODRIGO CC 01:05:06
31 106 TERRAZAS ROBERTO CD 01:05:20
32 65 MALETTA FRANCISCO CA 01:05:38
33 37 FIGUEROA SEBASTIAN CB 01:06:12
34 77 PAVONI LUCIANO CC 01:06:15
35 22 CHAZARRETA MATIAS CA 01:06:17
36 116 SOLIS BRUNO CA 01:06:21
37 13 BRUNO JAVIER CE 01:06:24
38 9 BIGNONE GUSTAVO CD 01:06:41
39 48 GIL JOAQUIN MCA 01:07:07
40 79 PESCHEL DIRK MCB 01:07:11
41 81 POMPONIO FACUNDO CA 01:07:19
42 129 SALAS ALEJANDRO CE 01:07:29
43 15 CANTEROS ALEJANDRO CE 01:07:39
44 40 FOX ANDRES CB 01:08:01
45 121 PIERRE DAMIAN CA 01:08:22
46 130 MORAGA MANUEL MCB 01:08:41
47 39 FIORENZA LUCAS MCC 01:08:50
48 51 GONZALEZ GAVA LUCAS CC 01:08:53
49 47 GAZZANO DANIEL MCF 01:09:01
50 128 BALDANTONI PEDRO MCA 01:09:29
51 23 COMOTTO WALTER MCD 01:09:52
52 70 MONTI NAHUEL CJU 01:09:54
53 32 ECHEVARRIA SANTIAGO MCA 01:09:57
54 117 IRIARTE CARLOS ALBERTO CE 01:10:00
55 113 ZUCARELLI GUIDO CA 01:10:12
56 119 TROPEANO PATRICIO CF 01:10:28
57 93 SANCHEZ PABLO CD 01:10:58
58 6 BENITO ALEJANDRO MCA 01:11:51
59 78 PERRETI SERGIO CE 01:11:58
60 30 DRAGO ALBERTO CH 01:12:23
61 42 GALLO GERMAN MCC 01:12:26
62 99 SERRUGA GUIDO MCA 01:12:45
63 46 GAUNA CLAUDIO MCC 01:12:54
64 96 SCHNEIDER ALEJANDRO CB 01:13:02
65 20 CARIGNANI FREDDY CF 01:13:31
66 95 SARALEGUI MARTIN CD 01:13:45
67 49 GORDON CRISTOFER MCA 01:14:20
68 25 CORONEL DARIO MCC 01:14:30
69 84 QUINTANA MATIAS MCB 01:14:32
70 104 SPALTRO JUAN MCA 01:16:26
71 38 FILACE DANILO MCB 01:16:41
72 2 ALBARELLO JOSE ALBERTO CG 01:17:02
73 131 AUDE SERGIO MCF 01:18:18
74 114 AGUERO RAFAEL CG 01:18:35
75 52 GRINFELD DIEGO CE 01:18:57
76 122 FERNANDEZ ADRIAN MCD 01:19:26
77 120 SANTORO JORGE CG 01:19:58
78 124 CANDELO SERGIO MCE 01:20:02
79 61 LOPEZ CALLEJA ERNESTO MCD 01:20:05
80 41 GALLARO SEBASTIAN MCE 01:21:04
81 64 MAGLIOTTI RUBEN OSVALDO MCG 01:22:14
82 105 TEICHER ARIEL CE 01:22:18
83 76 PAONESA ALBERTO MCG 01:22:30
84 10 BIRCZ HECTOR CI 01:22:40
85 80 POLLON PABLO MCD 01:24:42
86 5 BELMONTE JORGE MCG 01:24:53
87 83 PREDAZZI SERGIO JULIO MCG 01:27:01
88 75 OYARZABAL JOSE LUIS CH 01:30:01
           
General Damas    
Puesto # Apellido Nombre Cat. Tiempo
1 101 SIMON ERIKA DC 01:07:33
2 87 RASILLA CAMILA DJU 01:16:58
3 118 VILLAVERDE MARIA INES DE 01:17:47
4 12 BRIENZA INES DF 01:18:27
5 72 NETO ANALIA DB 01:23:54
6 21 CHAILOT SANDRA DE 01:24:12
7 24 CORIA CAROL DB 01:25:03
8 1 ALATO MARIA DB 01:25:44
9 57 KUSNIR NATALIA MDB 01:28:55
10 50 GOMES STELLA MARIS DE 01:29:37
11 89 RODRIGUEZ ROCIO MDA 01:33:18
12 94 SAPUPO ALEJANDRA DE 01:38:34
Periodista deportivo especializado en natación, ciclismo, atletismo y triatlón. Fotógrafo y Productor de TV. @mlagattina

Deja un comentario

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.

X

Send this to a friend