Carreras, Resultados

Resultados IXAtlón Tandil

 

Clasificación general Completa
GENERAL EQUIPOS+INDIVIDUALES
P.Cat. # Atleta Categoria ciudad Tiempo
1 1 194 Perez-Travella EQ. CAB H70 Tandil 1,32,25
2 1 18 Silva, Fernando CAB 24/29 Tandil 1,38,36
3 2 77 Gundel, Juan CAB 24/29 Olavarria 1,39,50
4 1 20 Rodríguez, Juan Carlos CAB 30/39 Tandil 1,39,52
5 1 42 Colella, Raul CAB 40/49 Balcarce 1,40,10
6 2 23 Lazcoz, Mauricio CAB 30/39 Tandil 1,40,22
7 3 24 Tevez, Alejandro CAB 30/39 Tandil 1,40,56
8 2 186 Bacci-Granata EQ. CAB H70 Tandil 1,41,42
9 3 189 Los Cowboy EQ. CAB H70 Tandil 1,41,43
10 4 59 Sollazo Santiago CAB 30/39 Tandil 1,41,58
11 3 16 Barraza, Maximiliano CAB 24/29 Loberia 1,42,30
12 1 175 Tami-Santamaria EQ. CAB M71 Tandil 1,42,48
13 4 202 Tami Juan CAB 24/29 Tandil 1,43,08
14 5 7 Pereyra, Leonardo CAB 30/39 Tandil 1,43,29
15 6 17 Rinaudo, Marcos CAB 30/39 Tandil 1,44,44
16 5 93 Viñas, Mariano CAB 24/29 Pinamar 1,45,28
17 7 6 Pereyra, Nestor CAB 30/39 Tandil 1,46,07
18 4 176 Videla-Sanchez EQ. CAB H70 Tandil 1,46,11
19 5 196 Nestal-Zarzabal EQ. CAB H70 Tandil 1,46,12
20 8 28 Lahitte, Raul Ariel CAB 30/39 Las Flores 1,46,59
21 2 193 Almeida-Garcia EQ. CAB M71 Tandil 1,47,09
22 2 44 Raczkowski, Guillermo CAB 40/49 Mar del Plata 1,47,45
23 3 132 Rua, Diego CAB 40/49 Necochea 1,48,28
24 9 130 Larraburu, Matías CAB 30/39 Necochea 1,48,30
25 3 172 Silva-Fernandez EQ. CAB M71 Tandil 1,48,41
26 6 187 Garra, corazón y pasos cortos EQ. CAB H70 Tandil 1,49,09
27 10 96 Andrioletti, Jorgue Luis CAB 30/39 Valeria del Mar 1,50,19
28 1 30 Acosta, Xoana DAM H35 Balcarce 1,50,25
29 7 170 Los Carhuenses EQ. CAB H70 Carhue 1,50,29
30 6 11 Della Maggiora, German CAB 24/29 Tandil 1,50,49
31 8 168 Atletismo Necochea Team EQ. CAB H70 Necochea 1,50,57
32 1 41 Frutos, Juan Carlos CAB M50 Olavarria 1,51,35
33 2 48 Diaz, Daniel CAB M50 Necochea 1,53,35
34 1 200 Cabrera-Cepeda EQ. MIX H70 Tandil 1,53,43
35 4 33 Salguero, Nicolas CAB 40/49 Necochea 1,54,11
36 11 46 Gaitero, Jesus CAB 30/39 Necochea 1,54,20
37 7 64 De Luca, Ignacio CAB 24/29 Necochea 1,54,22
38 3 19 Silva, Jorge CAB M50 Tandil 1,54,26
39 4 128 Quiroga, Ramón CAB M50 Necochea 1,54,35
40 9 173 Trans Don Nito y Taller El Gringo EQ. CAB H70 Tandil 1,54,49
41 12 2 Alfaro, Norberto CAB 30/39 Tandil 1,55,09
42 5 14 Solla, Jose Luis CAB 40/49 Tandil 1,55,44
43 5 40 Gomez, Raul Alberto CAB M50 Necochea 1,56,11
44 13 10 Redolatti, Miguel CAB 30/39 Tandil 1,56,35
45 1 98 Barzan, Emmanuel CAB H23 Pinamar 1,56,37
46 10 192 Gonzalez-Garcia EQ. CAB H70 Tandil 1,56,38
47 4 178 Silaci-Echevarria EQ. CAB M71 Tandil 1,57,02
48 6 49 Berisiartua, Hector CAB M50 Necochea 1,57,23
49 14 38 Magno Alejandro CAB 30/39 Necochea 1,57,33
50 11 171 Amamos a Kristina EQ. CAB H70 Tandil 1,57,40
51 1 166 VyC Cross EQ. MIX M71 Olavarria 1,58,07
52 15 39 Pérez, Fabian Osmar CAB 30/39 Las Flores 1,59,04
53 5 191 Merlo-Machinandiarena EQ. CAB M71 Tandil 1,59,27
54 16 3 Alvarez, Raul CAB 30/39 La Plata 1,59,34
55 12 174 Los Unicos EQ. CAB H70 Tandil 1,59,57
56 17 111 Martinez, Diego CAB 30/39 Necochea 2,00,00
57 18 54 Müller, Eric Martin CAB 30/39 Necochea 2,00,30
58 8 65 Monte, Ignacio CAB 24/29 Mar Del Plata 2,00,31
59 9 50 Garat, Diego CAB 24/29 Necochea 2,00,32
60 6 127 Irungaray, Pedro CAB 40/49 Necochea 2,02,04
61 2 167 Luna Negra EQ. MIX H70 Las Flores 2,02,15
62 10 8 Arrascaetta, Gerardo Damian CAB 24/29 Tandil 2,03,47
63 13 169 Corre X Vos EQ. CAB H70 Azul 2,03,48
64 7 21 Tripodi, Gustavo Daniel CAB 40/49 Tandil 2,04,09
65 8 9 Vendrame, Rodolfo CAB 40/49 Tandil 2,04,15
66 9 45 Puente, Marcos CAB 40/49 Rauch 2,04,25
67 7 13 Vouilloz Daniel CAB M50 Tandil 2,04,27
68 14 190 Bassani-Malcorra EQ. CAB H70 Tandil 2,04,56
69 10 29 Godoy, Juan Antonio CAB 40/49 Las Flores 2,05,08
70 8 43 Sanchez, Jorge Daniel CAB M50 Mar del Plata 2,05,39
71 11 26 Tripodi, Walter CAB 40/49 Tandil 2,06,22
72 12 12 Lastra, Daniel CAB 40/49 Tandil 2,08,02
73 19 88 Icarde, Jose Manuel CAB 30/39 Ostende 2,08,25
74 6 198 Cosser-Marini EQ. CAB M71 Tandil 2,09,40
75 9 25 Arrascaetta, Hugo CAB M50 Tandil 2,09,52
76 13 32 Arrien, Osvaldo Daniel CAB 40/49 Las Flores 2,10,48
77 10 37 Echavarria, Mario Roberto CAB M50 Necochea 2,10,48
78 7 177 Quinteros-Rodriguez EQ. CAB M71 Tandil 2,12,25
79 11 5 Becerra, Jorge CAB M50 Buenos Aires 2,12,58
80 14 22 Fernandez, Carlos Raul CAB 40/49 Tandil 2,13,33
81 15 27 Theaux, Sergio Daniel CAB 40/49 Las Flores 2,14,35
82 15 199 Jorge-Aguirre EQ. CAB H70 Tandil 2,14,39
83 16 34 Schiaffi, Gustavo CAB 40/49 Marcos Paz 2,14,56
84 17 35 Bacigalupo, Fabian CAB 40/49 Marcos Paz 2,14,57
85 16 188 Los primos EQ. CAB H70 Necochea/Tandil 2,16,57
86 3 195 Gutierrez-Davancens EQ. MIX H70 Tandil 2,22,03
87 18 15 Pierotti, Fernando CAB 40/49 Tandil 2,24,43
88 12 1 Stefani, Hector Enrique CAB M50 Benavidez 2,28,17
89 1 36 Chaud, Laly DAMAS M36 Pinamar 2,28,46
90 2 201 Ortiz, Claudia Alicia DAMAS M36 Mar del Plata 2,30,11
91 19 31 Roldan, Claudio CAB 40/49 Azul 2,37,32
92 20 47 Cacharosky, Pablo Alejandro CAB 40/49 Mar del Plata 2,57,19
AB ab 4 Barni, Pablo CAB H23 Tandil Ab
             
GENERAL SOLO DUATLETAS (INDIVIDUALES)
P.Gral. P.Cat. # Atleta Categoria ciudad Tiempo
1 1 18 Silva, Fernando CAB 24/29 Tandil 1,38,36
2 2 77 Gundel, Juan CAB 24/29 Olavarria 1,39,50
3 1 20 Rodríguez, Juan Carlos CAB 30/39 Tandil 1,39,52
4 1 42 Colella, Raul CAB 40/49 Balcarce 1,40,10
5 2 23 Lazcoz, Mauricio CAB 30/39 Tandil 1,40,22
6 3 24 Tevez, Alejandro CAB 30/39 Tandil 1,40,56
7 4 59 Sollazo Santiago CAB 30/39 Tandil 1,41,58
8 3 16 Barraza, Maximiliano CAB 24/29 Loberia 1,42,30
9 4 202 Tami Juan CAB 24/29 Tandil 1,43,08
10 5 7 Pereyra, Leonardo CAB 30/39 Tandil 1,43,29
11 6 17 Rinaudo, Marcos CAB 30/39 Tandil 1,44,44
12 5 93 Viñas, Mariano CAB 24/29 Pinamar 1,45,28
13 7 6 Pereyra, Nestor CAB 30/39 Tandil 1,46,07
14 8 28 Lahitte, Raul Ariel CAB 30/39 Las Flores 1,46,59
15 2 44 Raczkowski, Guillermo CAB 40/49 Mar del Plata 1,47,45
16 3 132 Rua, Diego CAB 40/49 Necochea 1,48,28
17 9 130 Larraburu, Matías CAB 30/39 Necochea 1,48,30
18 10 96 Andrioletti, Jorgue Luis CAB 30/39 Valeria del Mar 1,50,19
19 1 30 Acosta, Xoana DAM H35 Balcarce 1,50,25
20 6 11 Della Maggiora, German CAB 24/29 Tandil 1,50,49
21 1 41 Frutos, Juan Carlos CAB M50 Olavarria 1,51,35
22 2 48 Diaz, Daniel CAB M50 Necochea 1,53,35
23 4 33 Salguero, Nicolas CAB 40/49 Necochea 1,54,11
24 11 46 Gaitero, Jesus CAB 30/39 Necochea 1,54,20
25 7 64 De Luca, Ignacio CAB 24/29 Necochea 1,54,22
26 3 19 Silva, Jorge CAB M50 Tandil 1,54,26
27 4 128 Quiroga, Ramón CAB M50 Necochea 1,54,35
28 12 2 Alfaro, Norberto CAB 30/39 Tandil 1,55,09
29 5 14 Solla, Jose Luis CAB 40/49 Tandil 1,55,44
30 5 40 Gomez, Raul Alberto CAB M50 Necochea 1,56,11
31 13 10 Redolatti, Miguel CAB 30/39 Tandil 1,56,35
32 1 98 Barzan, Emmanuel CAB H23 Pinamar 1,56,37
33 6 49 Berisiartua, Hector CAB M50 Necochea 1,57,23
34 14 38 Magno Alejandro CAB 30/39 Necochea 1,57,33
35 15 39 Pérez, Fabian Osmar CAB 30/39 Las Flores 1,59,04
36 16 3 Alvarez, Raul CAB 30/39 La Plata 1,59,34
37 17 111 Martinez, Diego CAB 30/39 Necochea 2,00,00
38 18 54 Müller, Eric Martin CAB 30/39 Necochea 2,00,30
39 8 65 Monte, Ignacio CAB 24/29 Mar Del Plata 2,00,31
40 9 50 Garat, Diego      
Periodista deportivo especializado en natación, ciclismo, atletismo y triatlón. Fotógrafo y Productor de TV. @mlagattina

Deja un comentario

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.

Send this to a friend