Aventura, Carreras

Lista de inscriptos Tetra Chapelco 2011

Se viene la 25° edición de la tradicional competencia. Lista actualizada al día de hoy.

Sumate a TRIAMAX

 

CAB OPEN (Caballeros Open) 60 – PRE 56
CAB SEN (Caballeros Senior) 59 – PRE 60
CAB MAS (Caballeros Master) 18 – PRE 22
CAB SUP MAS (Caballeros Super Master) 4 – PRE 3
DAM PRO (Damas Pro) 4 – PRE 3
DAM FREE (Damas Free) 13 – PRE 5

INSCRIPTOS
N – Apellido y Nombre – Ciudad – Categoria
18 – Aguirre Alfredo Jesus – Villa la Angostura – CAB SUP MAS
26 – Verstraeten Francis – Cap. Fed. – CAB OPEN
27 – Casucci Antonio – Pilar – CAB MAS
28 – Peralta Ramos Alejandro – Cap. Fed. – CAB OPEN
29 – Berruti Maribin – Cap. Federal – DAM FREE
30 – Perotti Marcelo – Cap. Fed. – CAB SEN
31 – Sisto Federico – Cap. Fed. – CAB SEN
32 – Pando Diego – Cap. Fed. – CAB SEN
33 – Zavalia Cirilo – Cap. Fed. – CAB OPEN
34 – Santi Adriana – Cap. Fed. – DAM FREE
35 – Casanova Guillermo Alberto – Rosario – CAB SEN
36 – Carrillo Martin – Pehuajo – CAB SEN
37 – Del Franco Pablo – Cap. Fed. – CAB SEN
38 – Ornat Guillermo Arsenio – Pehuajo – CAB SEN
39 – Baer Walter O. – San Lorenzo – CAB SEN
41 – Scaletta Mario – General Roca – CAB SEN
42 – Bolognesi Juan Eugenio – Pehuajo – CAB OPEN
43 – Massabo Santiago – La Plata – CAB OPEN
44 – Betenile Alejandra – Acassuso – DAM FREE
45 – Valle Federico – Bs.As. – CAB SEN
46 – Villadeamigo Matias – La Plata – CAB OPEN
47 – Lombardi Jorge – Quilmes – CAB OPEN
48 – Corso Luis Alfredo – Campana – CAB SEN
49 – Rotondo Carlos Horacio – Tigre – CAB SEN
50 – Strassburger Gabriel – Neuquen – CAB SEN
51 – Kunz Alejandro Tomas – General Roca – CAB SEN
52 – Postigo Silvia – Neuquen – DAM FREE
53 – Etchaide Hugo Dante – Rio Grande – CAB SEN
54 – Ayerza Patricio – Bariloche – CAB OPEN
55 – Gonzalez del C. Rafael – San isidro – CAB MAS
56 – Graziano Alejandro – Berazategui – CAB SEN
57 – Fontenelle Claudia – San Pablo – DAM FREE
58 – Sorgentini Alejandro – Cap. Fed. – CAB SEN
59 – Rozin Juan Manuel – Tigre – CAB OPEN
60 – Ceriani Martín – Castelar – CAB SEN
61 – Stephens Mariano – La Plata – CAB OPEN
62 – Perez Maria Fernanda – Vicente Lopez – DAM FREE
63 – Buratovich Santiago – San isidro – CAB SEN
65 – Otero Lacoste Agustin – Cap. Fed. – CAB SEN
66 – Miguez Carlos – Pilar – CAB SEN
67 – Sanchez Ciro José – CABA – CAB SEN
68 – Marzano Fernando Fabian – Cap. Fed. – CAB SEN
70 – Di Diego Juan Manuel – cap. Fed. – CAB OPEN
71 – Puentes Juan Pablo – CABA – CAB OPEN
73 – Negrete Maria Virginia – Pilar – DAM FREE
74 – Aquino Campos Alfredo – Comodoro Rivadavia – CAB OPEN
75 – Garcia Espil Plato – Beccar – CAB OPEN
76 – Pire Carlos Alberto – San Pedro – CAB SEN
77 – Sanchez Guillermo Enrique – Gral.Roca – CAB SEN
78 – Sanz Diego Ramiro – Rosario – CAB OPEN
79 – Perelli Hernan – Cipolletti – CAB SEN
81 – Amarilla Repetto Eduardo – Cap. Federal – CAB SEN
82 – Narvarte Juan Pablo – S.M.Andes – CAB OPEN
83 – Rios Maria Pia – Cap. Fed. – DAM FREE
84 – Rios Figueroa Florencia – Tigre – DAM FREE
85 – Tombolato Javier – Santa Fe – CAB OPEN
86 – Pijoan Patricia – Cap. Fed. – DAM FREE
87 – Costa Nuňez Marcelo – Ciudad Autonoma Bs. As. – CAB SEN
88 – Riccardi Gustavo Esteban – Cordoba – CAB MAS
89 – Pagella Maria Alejandra – CABA – DAM FREE
90 – Guaragna Gabriel Marcelo – Bernal – CAB OPEN
91 – Gazzotto Raul – Quilmes – CAB SEN
92 – Mussuto Armando Nuncio – Mendoza – CAB SEN
93 – Feraud Daniel – Martinez – CAB MAS
94 – Ucha Osvaldo Sergio – caba – CAB MAS
95 – Oliver Esteban – Santo Tome – CAB OPEN
96 – Sgro Carlos Alberto – Cap. Fed. – CAB MAS
97 – Garrido Miguel Angel – S.M.Andes – CAB MAS
100 – Peralta Ramos Fernando – Cap. Fed. – CAB SEN
101 – Garriz Patricio Agustin – Cap.Fed. – CAB SEN
102 – Arce Enrique – Hurlingam – CAB MAS
103 – Robles Mariano – Cap. Fed. – CAB SEN
104 – Raigoso Ignacio – Villa la Angostura – CAB SEN
105 – Bogliano Laura – Villa Elisa – DAM PRO
106 – Gaspar Fernando – Rosario – CAB SEN
107 – Leuzzi Juan Carlos – La Plata – CAB SEN
108 – Gomez Badia Mario – Cap.Fed. – CAB MAS
109 – Roldan Eduardo – Zonda – CAB SEN
110 – Di Bitetti Pablo – Rosario – CAB OPEN
111 – Ceres Daniel Aldo – Rosario – CAB MAS
112 – Rinaudo Joaquin – Olivos – CAB OPEN
113 – Anastasi Atilio Pablo – Mendoza – CAB SEN
114 – Casella Martin – Rosario – CAB OPEN
115 – Castro Alfredo – Cinco Saltos – CAB OPEN
116 – Cardenas Pablo – San Martin de los Andes – CAB SEN
117 – Zatta Emilio – Rosario – CAB OPEN
118 – Corti Osvaldo Luis – Gutierrez – CAB SEN
119 – Gaddi Santiago – Benavidez – CAB SEN
120 – Pont Verges Francisco – Bella Vista – CAB SEN
121 – Braun Nicolas – Buenos Aires – CAB OPEN
122 – Urquia Sebastian – General Deheza – CAB OPEN
123 – Dios Roberto – Junin de los Andes – CAB OPEN
124 – Garcia Guevara Asdrubal – San Isidro – CAB OPEN
125 – Camargo Hugo Ariel – Neuquen – CAB OPEN
126 – Sandoval Nelson Andres – Allen – CAB OPEN
127 – Garriga Gaston – Cap.Fed. – CAB OPEN
128 – Tersoglio Alexandra – Villa la Angostura – DAM FREE
129 – Rodriguez Gustavo Jorge – Fco. Alvarez – CAB SEN
130 – Antonini Jorge Luis – Pilar – CAB OPEN
131 – Lanusse Francisco Nicolas – S.M.Andes – CAB OPEN
132 – Campora Francisco – Cap. Federal – CAB SEN
133 – Lires Fernando Manuel – Wilde – CAB SEN
134 – Maitland Heriot Ricardo Patricio – Esquel – CAB MAS
135 – Szyferman Bruno – Cap. Fed. – CAB OPEN
136 – Palacio Gonzalo – Neuquen – CAB SEN
137 – Dieguez Ricardo – S.M.Andes – CAB MAS
138 – Colombres Gervasio – Cap. Federal – CAB SEN
139 – Pendino Pablo Horacio – Rosario – CAB MAS
140 – German Nicolas Andres – CABA – CAB OPEN
141 – De Nevares Sebastian – Cap. Fed. – CAB SEN
142 – Keller Gerardo Domingo – Cap. Fed. – CAB SUP MAS
143 – Slullitel Hernan Javier – Rosario – CAB SEN
144 – Lopez Vallejo Ramiro – Tigre – CAB OPEN
145 – Cabezas Juan Cruz – Neuquen – CAB OPEN
146 – Santangelo Eduardo – Cap. Fed. – CAB SEN
147 – Frasson Atilio – Munro – CAB SUP MAS
149 – Regliners Erick – General Roca – CAB OPEN
150 – Lange Octavio – Tandil – CAB OPEN
151 – Bell Guillermo – Saladillo – CAB OPEN
152 – Herrera Vegas Santiago – Tandil – CAB OPEN
153 – Beliera Marcelo – Neuquen – CAB SEN
154 – Kahn Federico – Cap. Fed. – CAB SUP MAS
155 – Jaume Daniel – Pergamino – CAB MAS
156 – Curia Rafael – Pergamino – CAB OPEN
157 – Otegui Guido – Pergamino – CAB OPEN
158 – Gaviraghi Carlos Ernesto – Granadero Baigorria – CAB MAS
159 – Vidosevich Matko – Rosario – CAB SEN
160 – Sanchez Uribe Mariela – Esquel – DAM PRO
161 – Porrino Gustavo Alfonso – Bariloche – CAB MAS
162 – Marrano Marcelo – S.M.Andes – CAB SEN
163 – De Cilia Daniel Alfredo – Rivadavia – CAB SEN
164 – Urbina Bravo Ralph Bernardo – San Martin de los Andes – CAB OPEN
165 – Narduzzi Facundo – S.M.Andes – CAB SEN
166 – Gonzalez Paula – S.M.Andes – DAM FREE
167 – Elmiger Karla – Venezuela – DAM PRO
168 – Eliceche Luciano – S.M.Andes – CAB OPEN
169 – Crespo Armando Oscar – San Isidro – CAB MAS
171 – Estevez Cristian – Neuquen – CAB OPEN
188 – Martinez Sergio Oscar – Vicente Lopez – CAB SEN
216 – Ruarte Matias – Cap. Fed. – CAB OPEN
222 – Lopardo Sebastian Antonino – Acassuso – CAB OPEN
233 – Becerra Jorge Gustavo – Hurlingam – CAB MAS
301 – Roncayolo Ariel – Pilar – CAB OPEN

PRE INSCRIPTOS Individual Tetra 2011
– Apellido y Nombre – Ciudad – Categoria
PRE – Agnone Gaston – La Plata – CAB OPEN
PRE – Amarilla Repetto Eduardo – Cap. Federal – CAB SEN
PRE – Arrua Pablo – Salto – CAB SEN
PRE – Atienza Fernando – Rivadavia – CAB SEN
PRE – Ayesa Mauro – San Rafael – CAB OPEN
PRE – Badano Luciano – Neuquen – CAB SEN
PRE – Ballesti Liliana – Cap. Federal – DAM FREE
PRE – Barbieri Pablo – Cap. Federal – CAB SEN
PRE – Bartolome Enrique – San Martin de los Andes – CAB OPEN
PRE – Benzi Manuel – Lomas de Zamora – CAB OPEN
PRE – Berry Eric – San Martin de los Andes – CAB OPEN
PRE – Betoled Maximiliano – Buenos Aires – CAB SEN
PRE – Blanco Elicabe Carlos Martin – Neuquen – CAB OPEN
PRE – Bocchia Matias – San Rafael – CAB OPEN
PRE – Bogetti Hugo Alfredo – Buenos Aires – CAB SEN
PRE – Bohtlingk Alejandro – Florida – CAB SEN
PRE – Bolognesi Juan Eugenio – Pehuajo – CAB OPEN
PRE – Borroni Claudio – Tigre – CAB SEN
PRE – Botto Roger – Cap. Federal – CAB OPEN
PRE – Bravo Luis – San Martin de los Andes – CAB OPEN
PRE – Bravo Mariano – San Miguel de Tucuman – CAB OPEN
PRE – Broggi Horacio Daniel – Esquel – CAB SEN
PRE – Broitman Esteban – San Martin de los Andes – CAB OPEN
PRE – Bullrich Ramon – San Isidro – CAB SEN
PRE – Calderini Adelqui – S.M.Andes – CAB OPEN
PRE – Calderon Ricardo – San Martin de los Andes – CAB OPEN
PRE – Camus Manuel – Alto Rio Senguer – CAB MAS
PRE – Carrillo Martin – Pehuajo – CAB SEN
PRE – Ceriani Martín – Castelar – CAB SEN
PRE – Cifuentes Nicolas – Gral.Roca – CAB OPEN
PRE – Claverie Hector Horacio – Esquel – CAB MAS
PRE – Cuello Orlando Enrique – Cutral Co – CAB MAS
PRE – Davies Ronal Eibion – Trevelin – CAB SEN
PRE – De Achaval Marcos Lisandro – Bs.As. – CAB SEN
PRE – Dengler Sergio – Neuquen – CAB OPEN
PRE – Diaz Hugo Abel – Rosario de Lerma – CAB OPEN
PRE – Dietrich Walter – S.M.Andes – CAB OPEN
PRE – Dominguez Guillermo – San Rafael – CAB OPEN
PRE – Fabra Luis Alberto – S.M.Andes – CAB OPEN
PRE – Falcioni Ulises – Cap. Fed. – CAB MAS
PRE – Fernandez Gorgolas Marcos – Cap. Fed. – CAB SEN
PRE – Fiorioli Luis Enrique – Martinez – CAB SEN
PRE – Flores Ruben – S.M.Andes – CAB OPEN
PRE – Freeman Gustavo – Esquel – CAB MAS
PRE – Frenkel Ariel – S.M.Andes – CAB OPEN
PRE – Galeano Carolina – S.M.Andes – DAM PRO
PRE – Gallerano Mauricio – San Juan – CAB OPEN
PRE – Gallerano Mauricio – San Juan – CAB OPEN
PRE – Gamino Marcelo – S.M.Andes – CAB MAS
PRE – Garayo Omar Jorge – Esquel – CAB MAS
PRE – Gaviraghi Carlos Ernesto – Granadero Baigorria – 0
PRE – Gil Gonzalo – Rivadavia – CAB SEN
PRE – Gonzales Jorge – Olavarria – CAB SEN
PRE – Gonzalez Cesar Ulises – S.M.Andes – CAB SEN
PRE – Gonzalez del C. Rafael – San isidro – CAB MAS
PRE – Gorbea Cristian – Cap. Fed. – CAB MAS
PRE – Goycochea Pablo – Cap. Fed. – CAB MAS
PRE – Gutierrez Tomas – S.M.Andes – CAB SEN
PRE – Hernandez Rubio Diego Damian – S.M.Andes – CAB OPEN
PRE – Herrera Marita – S.M.Andes – DAM FREE
PRE – Homps Emiliano – Tigre – CAB OPEN
PRE – Iglesias Santiago – Neuquen – CAB OPEN
PRE – Irigoyen Alejandro – San Isidro – CAB MAS
PRE – Irigoyen Alejandro – San Isidro – CAB MAS
PRE – Jaume Victorio – Pergamino – CAB OPEN
PRE – Klix Enrique – Buenos Aires – CAB SEN
PRE – Koprivica Guillermo – Cap. Fed. – CAB SEN
PRE – Kupchik Miguel Adolfo – Cap.Fed. – CAB MAS
PRE – Laredo Dario – Neuquen – CAB OPEN
PRE – Linck Marcelo – CABA – CAB SEN
PRE – Lopardo Sebastian Antonino – Acassuso – CAB OPEN
PRE – Lopez Marcelo – S.M.Andes – CAB SEN
PRE – Lopez Marcelo – S.M.Andes – CAB SEN
PRE – Lopez Ruf Pablo – La Plata – CAB OPEN
PRE – Marcovesky Ivan – S.M.Andes – CAB SEN
PRE – Martinez Nestor – S.M.Andes – CAB SEN
PRE – Maschwitz Ivan – Beccar – CAB OPEN
PRE – Mazaro Javier – S.M.Andes – CAB SEN
PRE – Mendez Pablo Ernesto – Neuquen – CAB OPEN
PRE – Menendez Gerardo – Pilar – CAB SEN
PRE – Mesturini Jorge – Villa Devoto – CAB SEN
PRE – Moltedo Tomas – S.M.Andes – CAB OPEN
PRE – Monasterio Julio Cesar – General Roca – CAB MAS
PRE – Montiel Rosalia – S.M.Andes – DAM PRO
PRE – Montilla Eduardo – Cap.Fed. – CAB SEN
PRE – Moran Jack – Esquel – CAB SUP MAS
PRE – Moreno Jorge Santiago – San Juan – CAB SEN
PRE – Mucelli Ezio Roman – S.M.Andes – CAB MAS
PRE – Ojea Mercedes – Cap. Fed. – DAM FREE
PRE – Olmos Carmen – Bella Vista – DAM FREE
PRE – Olmos Oscar Alejandro – S.M.Andes – CAB SUP MAS
PRE – Orellana Ramon – Cinco Saltos – CAB OPEN
PRE – Ornat Guillermo Arsenio – Pehuajo – CAB SEN
PRE – Oteiza Marcos – Tigre – CAB MAS
PRE – Pando German – Cap. Fed. – CAB MAS
PRE – Pando Javier Alfredo – Cap. Fed. – CAB SEN
PRE – Paz Federico – Neuquen – CAB SEN
PRE – Penna Leonardo Fabio – Mar Del Plata – CAB SEN
PRE – Peralta Goyo – Olivos – CAB MAS
PRE – Peralta Ramos Fernando – Cap. Fed. – CAB SEN
PRE – Perata Luis Fernando – Neuquen – 0
PRE – Pereira Damaris – Esquel – DAM PRO
PRE – Perez Cristian – S.M.Andes – CAB OPEN
PRE – Perez Raul Oscar – S.M.Andes – CAB SEN
PRE – Petralli Federico – Neuquen – CAB OPEN
PRE – Pico Jorge Nicolas – Santa Rosa – CAB SEN
PRE – Piva Javier – Godoy Cruz – CAB OPEN
PRE – Plaini Horacio – Cañada de Gomez – CAB SEN
PRE – Poggio Daniel Ernesto – Neuquen – CAB OPEN
PRE – Puentes Juan Pablo – CABA – CAB OPEN
PRE – Quirno Costa Francisco – S.M.Andes – CAB OPEN
PRE – Quiroga Facundo – S.M.Andes – CAB OPEN
PRE – Quiroga Luis – S.M.Andes – CAB SEN
PRE – Rabin Diego Hernan – Cap.Fed. – CAB SEN
PRE – Rabin Diego Hernan – Cap.Fed. – CAB SEN
PRE – Raffo Esteban Luis – Bariloche – CAB MAS
PRE – Ramon Gerardo – Neuquen – CAB SEN
PRE – Ramos Bernasconi Guillermo – San Juan – CAB OPEN
PRE – Riccardi Gustavo Esteban – Cordoba – CAB MAS
PRE – Rizzo Sergio Daniel – S.M.Andes – CAB SEN
PRE – Roberts Loly – Esquel – CAB OPEN
PRE – Rodriguez Jorge Ariel – Concepcion – CAB SEN
PRE – Rojas Claria Fernando – San Juan – CAB OPEN
PRE – Romera Laura – S.M.Andes – DAM FREE
PRE – Romera Raul Pedro – S.M.Andes – CAB SEN
PRE – Roncayolo Ariel – Pilar – CAB OPEN
PRE – Rugolo Antonio – Muñiz – CAB SEN
PRE – Ruiz Jorge Eduardo – General Roca – CAB SUP MAS
PRE – Salgado Javier – S.M.Andes – CAB SEN
PRE – Sanchez Gonzalo – S.M.Andes – CAB OPEN
PRE – Sanchez Luciano – Neuquen – CAB OPEN
PRE – Sarti Sergio – Neuquen – CAB OPEN
PRE – Sorayres Diego – Esquel – CAB OPEN
PRE – Sorondo Sebastian – S.M.Andes – CAB OPEN
PRE – Soto Benjamin – S.M.Andes – CAB SEN
PRE – Suter Federico – San Juan – CAB OPEN
PRE – Taglioretti Fernando – Florida – CAB SEN
PRE – Testoni Federico – Bs.As. – CAB SEN
PRE – Traba Emiliano Hernan – Zarate – CAB OPEN
PRE – Turek Gustavo – Cap. Fed. – CAB MAS
PRE – Valenzuela Martin – Del Viso – CAB SEN
PRE – Valenzuela Martin – Del Viso – CAB SEN
PRE – Vallejo Lucas – San Juan – CAB SEN
PRE – Vaquero Marcelo – Rosario – CAB SEN
PRE – Verstraeten Francis – Cap. Fed. – CAB OPEN
PRE – Viale Alejandro – Neuquen – CAB SEN
PRE – Vicente Hernan Alejandro – Neuquen – CAB SEN
PRE – Victor Alvarez – General Roca – CAB OPEN
PRE – Vidal Dominguez Agustin – San Martin de los Andes – CAB SEN
PRE – Villegas Alfredo – Neuquen – CAB OPEN
PRE – Villegas Gustavo – Cap.Fed. – CAB MAS

Periodista deportivo especializado en natación, ciclismo, atletismo y triatlón. Fotógrafo y Productor de TV. @mlagattina

Deja un comentario

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.

X

Send this to a friend