Carreras, Resultados

Comenzó nueva temporada de triatlón entrerriano

1ra Fecha CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2011/12  = PARANA                29/10/2011

                        CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA

MAYORES VARONES
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1     1     58.42  GALLINA DAMIAN            SAN PEDRO            C- 1  10.000
  2   514     58.53  BALDINI BRUNO ISMAEL      LA PAZ               A- 1   9.989
  3    19     59.21  GARCIA GUILLERMO MARTIN   PARANA               B- 1   9.961
  4   530     59.50  FRANZINI NICOLAS          SANTA FE             A- 2       0
  5   564   1.00.00  CONFALONIERI IGNACIO      NEUQUEN              A- 3   9.922
  6   561   1.00.18  SEBASTIAN RAMIRO          SANTA FE             A- 4   9.904
  7   552   1.00.24  MONTENEGRO GASTON         SAN FRANCISCO        A- 5       0
  8   557   1.00.39  FAZZOLARI VICENTE         SANTA FE             A- 6       0
  9   157   1.00.44  RICAGNO ALEJANDRO         CONCORDIA            B- 2   9.878
 10   558   1.00.45  PASTORINO MATIAS          LOBOS                B- 3   9.877
 11   548   1.00.49  VON ZELLHEIM GUILLERMO    CONCORDIA            A- 7   9.873
 12   141   1.00.54  GHERRA ALBANO             ROSARIO              B- 4   9.868
 13   131   1.01.42  GUARDIA SEBASTIAN         SAN PEDRO            B- 5   9.820
 14   550   1.02.04  CAINO MAXIMILIANO EXEQUIE LA PAZ               A- 8   9.798
 15   527   1.02.16  FRANZINI JUAN IGNACIO     SANTA FE             A- 9       0
 16   513   1.02.20  RODE NELSON FEDERICO      C.DEL URUGUAY        B- 6   9.782
 17   556   1.02.23  OSUNA FEDERICO            SANTA FE             B- 7       0
 18   128   1.02.35  VALENTI PATRICIO MARIO    BARADERO             C- 2   9.767
 19   523   1.02.43  BERNS SEBASTIAN           CARAPACHAY           C- 3   9.759
 20   542   1.02.50  GAGLIANO MATIAS GERARDO   ROSARIO              B- 8   9.752
 21     2   1.03.14  SARPONTI JOSE MANUEL      SANTA FE             A-10   9.728
 22   559   1.03.20  CASTELLA DAVID PAUL       LA PAZ               B- 9   9.722
 23   502   1.03.23  HAIRALA FERNANDO LUIS     PARANA               E- 1   9.719
 24   132   1.03.30  PUY MAURICIO JOSE         SAN PEDRO            E- 2   9.712
 25   547   1.04.37  GRONDA FEDERICO           ROSARIO              D- 1   9.645
 26   352   1.05.21  PIERRI MARCOS LEONEL      ROSARIO              A-11   9.601
 27   516   1.05.36  VEROLIN ROBERTO ALEJANDRO LA PAZ               C- 4       0
 28   546   1.05.46  GODOY GONZALO ANDRES      ROSARIO              D- 2   9.576
 29     9   1.05.51  COSENTINO GONZALO JAVIER  LA PAZ               C- 5   9.571
 30   534   1.06.03  PEREZ IGNACIO GABINO      LA PAZ               D- 3   9.559
 31   577   1.06.06  PIZZARULLI ALBERTO        SANTA FE             F- 1   9.556
 32    89   1.06.17  FURLAN PABLO              ARROYO SECO          C- 6       0
 33    93   1.06.44  RUIZ ADRIAN EDUARDO       LA PAZ               E- 3   9.518
 34   526   1.06.47  NEIRA RAMON               SANTA FE             F- 2       0
 35   142   1.06.51  MAFFEIS PAULO CESAR       CONCORDIA            D- 4   9.511
 36    71   1.06.56  MICHELIS ALEJANDRO        C.FEDERAL            E- 4   9.506
 37   150   1.06.59  LUQUI JUAN CARLOS         LA PAZ               A-12   9.503
 38   549   1.07.07  CAINO CESAR               GOYA                 B-10   9.495
 39   554   1.07.16  MOREJON MAXIMILIANO       ROSARIO              A-13   9.486
 40   533   1.07.30  ARIAS JOSE EMILIANO       CONCORDIA            D- 5   9.472
 41   115   1.07.36  ZAPATA MARCOS IGNACIO     BARADERO             B-11       0
 42   505   1.07.56  MONDINO MIGUEL ANGEL      MARIA LUISA          F- 3   9.446
 43    36   1.08.04  CABRERA NAHUEL ALBERTO    C.FEDERAL            D- 6       0
 44   566   1.08.06  SCHOLTUS HORACIO          SANTA FE             E- 5       0
 45    81   1.08.11  PIOVANO MATIAS            OLIVOS               B-12   9.431
 46    97   1.08.21  FRANCO MARIANO            ARROYO SECO          B-13       0
 47    86   1.08.24  CHIPOLINI NICOLAS         SAN PEDRO            C- 7   9.418
 48   140   1.08.29  MAIORANO EDGARDO          ROSARIO              G- 1   9.413
 49    30   1.08.44  VACHE DAMIAN ARIEL        ROSARIO              D- 7   9.398
 50    77   1.09.03  BERON DE ASTRADA IGNACIO  LA PAZ               C- 8   9.379
 51   112   1.09.06  PITON DIEGO               SAN LORENZO          C- 9   9.376
 52   518   1.09.08  FIORENZA LUCAS            OLIVOS               C-10   9.374
 53   507   1.09.32  FERREYRA OSVALDO          SAN FRANCISCO        G- 2       0
 54   108   1.09.43  FARIĄA RICARDO JAVIER     GUALEGUAYCHU         F- 4   9.339
 55   199   1.09.46  CRESPO HORACIO ALFREDO    ROSARIO              E- 6   9.336
 56    98   1.09.48  PINTO GABRIEL             SANTA FE             E- 7   9.334
 57   555   1.09.57  MONDEJAR GUSTAVO FRANCISC SANTA FE             F- 5   9.325
 58   138   1.10.20  NORIEGA JORGE LUIS        LA PAZ               D- 8   9.302
 59   563   1.10.27  GARCIA OSVALDO RAUL       NOGOYA               F- 6   9.295
 60    33   1.10.46  PALMINTERI ALFONSO LUIS   ROSARIO              E- 8   9.276
 61    18   1.11.11  CHEGORIANSKY MARIANO      ROSARIO              E- 9       0
 62    22   1.12.00  VINAGRE JULIAN EXEQUIEL   PARANA               C-11   9.202
 63    29   1.12.01  CEBALLOS MARIANO NICOLAS  PARANA               C-12   9.201
 64   107   1.12.05  SZECSENYI ALEJANDRO       LAS PAREJAS          G- 3   9.197
 65    66   1.13.12  HEREDIA GONZALO           C.FEDERAL            E-10       0
 66   103   1.14.45  RUGGERONI DANIEL          SAN JAVIER           D- 9   9.037
 67   537   1.15.28  GIUSTI ULISES             ZARATE               E-11       0
 68   148   1.16.37  ROSSETTO JUAN PABLO       VENADO TUERTO        A-14       0
 69   110   1.16.40  MARTINI ANDRES RICARDO    ARROYO SECO          B-14   8.922
 70   540   1.16.54  GARCIA ANIBAL RENE        SANTA FE             H- 1       0
 71    76   1.17.12  MORAS ROGELIO DANTE       LAGUNA PAIVA         I- 1   8.890
 72    58   1.18.35  ALONSO CARLOS             C.FEDERAL            H- 2       0
 73   127   1.18.47  FERNANDEZ ENRIQUE         CAĄADA DE GOMEZ      H- 3   8.795
 74   152   1.19.02  BUDAI DAMIAN              ROSARIO              C-13       0
 75   104   1.19.03  SALAS MIGUEL ANGEL        C.DEL URUGUAY        I- 2   8.779
 76   541   1.19.27  CORTEZ GERMAN ESTEBAN     SAN FRANCISCO        E-12   8.755
 77    75   1.19.44  ZANOTTI WALTER ALEJANDRO  VENADO TUERTO        E-13       0
 78    63   1.20.00  FERNANDEZ HERNAN          ROSARIO              B-15   8.722
 79    80   1.22.10  BARBIERO CARLOS           VILLA ELOISA         H- 4   8.592
 80    88   1.22.36  MEDE FEDERICO             FUNES                C-14       0
 81   545   1.25.36  MIDULLA GUILLERMO         ROSARIO              G- 4       0
 82   553   1.25.39  MOYA HORACIO JAVIER       DIAMANTE             E-14   8.383
 83   551   1.27.34  GENY JUAN MANUEL          BRAGADO              D-10   8.268
 84    12   1.29.36  ULFELDT ALEJANDRO EDMUNDO BELLA VISTA          J- 1   8.146
 85   539   1.32.34  NONINO ANTONIO RICARDO    CONCORDIA            H- 5   7.968
 86   503   1.42.17  STOPPELLO JORGE OSCAR     PARANA               J- 2   7.385
 87   531            FIORE MARIANO             DEVOTO               A-15       0

            CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  -  MAYORES MUJERES

================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   562   1.08.45  ASSELBORN RAYEN           CIUDADELA            a- 1  10.000
  2   565   1.10.07  SOTO MARIA LUJAN          B.AIRES              b- 1       0
  3     3   1.10.49  ARTERIZA SHEILA NORALI    SAN JOSE DEL RINCON  a- 2   9.876
  4   130   1.11.04  DORA LORENA               ROSARIO              e- 1   9.861
  5   525   1.11.06  OBERLANDER SOFIA          S. DEL ESTERO        a- 3       0
  6   560   1.11.12  DIAZ ANAHI AMANCAY        LA PAZ               a- 4   9.853
  7    34   1.13.23  PALESTINI MARINA          C.FEDERAL            c- 1       0
  8   165   1.13.40  GOTLIEB FLORENCIA         ROSARIO              d- 1   9.705
  9   134   1.15.38  DOMINGUEZ ANA MARIA       LA PAZ               a- 5   9.587
 10   114   1.20.07  VIDORET NOELIA ALEJANDRA  ARTEAGA              c- 2   9.318
 11   512   1.22.44  BOXLER MARTINA            C.DEL URUGUAY        e- 2   9.161
 12   535   1.23.26  TEGLIA MARINA             ROSARIO              b- 2   9.119
 13    73   1.24.27  CORATOLO SILVANA          B.AIRES              c- 3       0
 14   100   1.24.42  DOPAZO JANINA SOLEDAD     SAN JAVIER           c- 4   9.043
 15   105   1.27.53  SZECSENYI LILIANA         LAS PAREJAS          f- 1   8.852
 16   164   1.37.31  VALENCIA ANA MARIA        SANTA FE             i- 1   8.274

            CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  -  JUVENILES VARONES

================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   461   1.02.16  PINAZO JEREMIAS EDUARDO   SAN JUAN             L- 1       0
  2   465   1.02.53  LIURGO CRISTIAN HERNAN    HAEDO                L- 2  10.000
  3   452   1.03.06  VILLARRUEL JUAN IGNACIO   SAN PEDRO            L- 3   9.987
  4   439   1.03.09  CANALS CRISTIAN GERMAN    CONCORDIA            N- 1   9.984
  5   444   1.03.23  MONTENEGRO MATIAS         SAN FRANCISCO        O- 1   9.970
  6   440   1.03.26  MULLER MATIAS NICOLAS     LA PAZ               L- 4   9.967
  7   418   1.03.29  MONTENEGRO LUCAS          SAN FRANCISCO        N- 2   9.964
  8   464   1.05.34  STRAZISCAR LUCAS MARTIN   HAEDO                O- 2   9.839
  9   373   1.06.35  TOZONOTTI LUCIANO         CONCORDIA            O- 3   9.778
 10   421   1.06.44  RAMIREZ FERNANDO NICOLAS  LA PAZ               L- 5   9.769
 11   341   1.06.46  DELL ORTO LEANDRO ANDRES  CONCORDIA            P- 1   9.767
 12   360   1.08.51  CASTELLANO ENZO LUIS      LA PAZ               O- 4   9.642
 13   411   1.09.36  GALLINA LEANDRO           SAN PEDRO            O- 5   9.597
 14   353   1.09.59  FOY JAIME                 C.FEDERAL            N- 3       0
 15   300   1.10.10  RENIERO MATIAS LUIS       RECONQUISTA          L- 6   9.563
 16   385   1.10.33  BORGONOVO JULIAN          SANTA FE             L- 7       0
 17   383   1.11.48  VASCHETTO SEBASTIAN       SANTA FE             L- 8       0
 18   390   1.12.16  LOZECO VALENTIN           SANTA FE             L- 9       0
 19   387   1.12.41  DIAZ JESUS ALBERTO        ORDOĄEZ              N- 4       0
 20   372   1.13.22  ALVEZ FRANCO              GUALEGUAYCHU         N- 5   9.371
 21   379   1.13.54  ALVAREZ BRIAN MAXIMILIANO LA PAZ               O- 6   9.339
 22   414   1.21.20  RECALDE FEDERICO NICOLAS  CAMPANA              O- 7       0
 23   441            GUTNISKY IGNACIO          CORRIENTES           L-10       0
 24   443            SILVESTRO EMILIANO        SANTA FE             L-11       0

            CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  -  JUVENILES MUJERES

================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   463   1.13.12  CALO CAMILA               SAN JUSTO            n- 1       0
  2   340   1.14.01  ARTERIZA SOLANGE          SAN JOSE DEL RINCON  n- 2  10.000
  3   376   1.15.42  TORALES NATALIA ROMINA    LA PAZ               p- 1   9.899
  4   451   1.17.19  BARGAS ANA GUILLERMINA    CONCORDIA            9- 1   9.802
  5   435   1.21.02  NARDONI VALERIA           SANTA FE             9- 2       0
  6   471   1.21.59  LEONES ACOSTA JOSEFINA    SANTA ELENA          9- 3   9.522
  7   371   1.24.45  FARIĄA ANTONELLA SILVIA   GUALEGUAYCHU         n- 3   9.356

            CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  -  SPRINT VARONES

================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   448   1.05.15  MERIGHI RENZO EZEQUIEL    BOMBAL               Q- 1  10.000
  2   342   1.05.56  SALZMAN DAVID EMMANUEL    PARANA               Q- 2   9.959
  3   344   1.06.07  BORLLE JULIO CESAR        SANTA FE             T- 1   9.948
  4   445   1.06.11  VARISCO NAHUEL NICOLAS    PARANA               Q- 3   9.944
  5   402   1.06.51  ISTILLARTE EMILIANO       CONCORDIA            R- 1   9.904
  6   425   1.07.05  LUGRIN LUIS RAMON         COLON                S- 1   9.890
  7   467   1.08.33  PEREZ RODAL HERNAN        VILLA SARMIENTO      R- 2   9.802
  8   417   1.09.04  SEGOVIA MARTIN BAUTISTA   CONCORDIA            R- 3   9.771
  9   374   1.09.29  BOTHEATOZ AUGUSTO         BARADERO             Q- 4       0
 10   449   1.09.30  ACEVEDO DIEGO             ROSARIO              Q- 5       0
 11   413   1.09.42  COASSOLO JUAN JOSE        CRESPO               R- 4   9.733
 12   398   1.09.51  URQUIZA GASTON            C.DEL URUGUAY        R- 5   9.724
 13   428   1.09.53  MONROE EZEQUIEL AUGUSTO   COLON                Q- 6   9.722
 14   412   1.10.11  MONTANI RUBEN DARIO       CAMPANA              V- 1       0
 15   455   1.10.12  PIRE CARLOS ALBERTO       SAN PEDRO            V- 2   9.703
 16   431   1.10.13  MIGUEZ MATIAS             SANTA FE             Q- 7       0
 17   450   1.10.16  BECCARIA HERNAN           ROSARIO              R- 6       0
 18   454   1.10.22  VILLARRUEL HUMBERTO RUBEN SAN PEDRO            T- 2   9.693
 19   424   1.11.06  CORAJURIA ARIEL SEBASTIAN LA PAZ               S- 2   9.649
 20   358   1.12.11  BARRIONUEVO PABLO JAVIER  CONCORDIA            R- 7   9.584
 21   420   1.12.26  BARBAGELATA CARLOS ANDRES PARANA               V- 3       0
 22   429   1.12.33  ANDINA ADRIAN             LA PAZ               S- 3   9.562
 23   354   1.12.37  NARCOTTI GASTON GERARDO   PARANA               R- 8       0
 24   366   1.12.38  ARIAS ANDRES              CONCORDIA            U- 1   9.557
 25   403   1.12.50  MARTIN ERICO ALBERTO      LA PAZ               V- 4   9.545
 26   375   1.13.13  GONZALEZ MAXIMILIANO JAVI FEDERACION           R- 9   9.522
 27   446   1.13.23  SCHIAVI MARCELO           SANTA FE             T- 3       0
 28   407   1.13.26  MENDEZ NICOLAS MATIAS     SANTA FE             Q- 8       0
 29   367   1.13.36  JAURENA YAIR              SANTA FE             Q- 9       0
 30   436   1.13.45  TROVATO CARLOS            ROSARIO              S- 4       0
 31   343   1.13.56  LAZO NAZARENO PEHUEN      GUALEGUAY            Q-10   9.479
 32    17   1.14.35  GAUNA HORACIO ARMANDO     SANTO TOME           T- 4   9.440
 33   399   1.14.36  RUIZ GUILLERMO MIGUEL     C.DEL URUGUAY        T- 5   9.439
 34   438   1.14.52  PERALTA LISANDRO          ROSARIO              Q-11       0
 35   430   1.14.54  GRIMBERG FEDERICO         SANTA FE             R-10       0
 36    15   1.14.55  ROMITI IGNACIO NICOLAS    SANTO TOME           Q-12       0
 37   406   1.15.33  MARTIN EDUARDO            LA PAZ               T- 6   9.382
 38   346   1.15.38  BALLESTEROS ADRIAN OSIEL  VILLAGUAY            V- 5   9.377
 39   370   1.16.12  FRUTOS EDGAR RAUL         PIEDRAS BLANCAS      U- 2   9.343
 40   437   1.16.52  GOMEZ GUSTAVO             ROSARIO              R-11       0
 41   377   1.17.07  RODRIGUEZ HECTOR          FRAY LUIS BELTRAN    R-12   9.288
 42   434   1.17.12  GRIECO EMILIANO FRANCISCO CONCORDIA            R-13   9.283
 43   306   1.17.15  BORGES BERNARDO           PARANA               Q-13   9.280
 44   416   1.17.27  DE GUIO SANTIAGO          ROSARIO              Q-14       0
 45   468   1.18.03  OBELAR LUCAS PABLO        ING. MAWICHTZ        S- 5   9.232
 46   345   1.18.23  LAPORTE MARTIN MIGUEL     PARANA               U- 3       0
 47   305   1.18.30  TISCORNIA MARIO ADOLFO    CORRIENTES           T- 7   9.205
 48   427   1.18.41  LUQUE JORGE RAUL          COLON                S- 6   9.194
 49   459   1.18.49  SOSA HUGO OSVALDO         SAN PEDRO            T- 8   9.186
 50   359   1.19.01  MEDINA CLAUDIO            LA PAZ               R-14       0
 51   310   1.19.24  DI FRANCO CESAR           ROSARIO              R-15       0
 52   389   1.19.40  LOZECO OSCAR RAMON        SANTA FE             T- 9       0
 53   397   1.20.04  VAZQUEZ FEDERICO DAMIAN   SAN PEDRO            V- 6   9.111
 54   453   1.20.11  MENOTTI FEDERICO          SANTA FE             U- 4       0
 55   362   1.20.19  LESCANO SERGIO MARCELO    FEDERACION           T-10   9.096
 56   409   1.20.24  BAIO HERNAN OSCAR         ROSARIO              V- 7       0
 57   410   1.20.25  DI RICO MARTIN            ROSARIO              V- 8       0
 58   415   1.21.41  MODARELLI JUAN FRANCISCO  CAMPANA              S- 7       0
 59   419   1.21.48  MARQUES LUCIANO           SANTA ROSA           V- 9       0
 60   470   1.22.15  MARTINEZ JULIO CESAR      ESCOBAR              S- 8   8.980
 61   469   1.22.28  RODRIGUEZ ERNESTO EDUARDO PARANA               T-11       0
 62   401   1.23.03  WENDLER DARIO OMAR        DIAMANTE             R-16       0
 63   369   1.23.48  ORTENZI ALBERTO DANIEL    PARANA               V-10       0
 64   363   1.23.49  NUĄEZ PEDRO GERMAN        EL PALOMAR           R-17       0
 65   433   1.24.13  MARTIN WALTER REGINALDO   LA PAZ               S- 9   8.862
 66   395   1.24.24  GATTI ANGEL TOMAS         CAĄADA DE GOMEZ      U- 5       0
 67   458   1.25.05  MONTEGGIA MAURICIO ALBERT SAN PEDRO            V-11   8.810
 68   339   1.25.06  SOLIMANO RODOLFO SANTIAGO BARADERO             T-12       0
 69   159   1.26.24  ESPONDA LUIS SANTOS       CHAJARI              T-13   8.731
 70   309   1.26.42  ALONSO JONATHAN           PARANA               U- 6       0
 71   422   1.27.10  IBAQUEZ GONZALO           PARANA               V-12       0
 72   365   1.28.25  SOLIS JAVIER              FUNES                R-18       0
 73   386   1.29.17  GERMANO DIEGO             FRANCISCO ALVAREZ    S-10       0
 74   423   1.29.28  LATTANZIO PABLO           SAN LORENZO          R-19       0
 75   347   1.29.54  COSO GABRIEL              ROSARIO              V-13   8.521
 76   338   1.30.20  TRAJTEMBERG FABIAN E.N.   LA PAZ               Q-15       0
 77   364   1.31.38  MERCADO RUBEN ADRIAN      CORDOBA              V-14   8.417
 78   391   1.34.03  TORRICELLA PABLO          ROSARIO              V-15       0
 79   355   1.37.38  PISANO LUIS               LARRETA              T-14   8.057
 80   349   1.41.42  COCERES ROQUE AVELINO     VILLAGUAY            T-15   7.813
 81   432            MARUSICH CLAUDIO RODOLFO  LA PAZ               S-11       0
 82   356            RODRIGUEZ CESAR AMADEO    CASTELAR             R-20       0

            CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  -  SPRINT MUJERES

================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   426   1.14.03  MENDEZ NATALIA            COLON                5- 1  10.000
  2   314   1.16.22  VILETTO LUISINA           ROSARIO              5- 2       0
  3   396   1.20.41  CORVINO REBECA VIVIAN     SAN PEDRO            5- 3   9.602
  4   323   1.22.12  BARRAGAN MARIELA          ROSARIO              5- 4       0
  5   351   1.22.47  DECILLO GEORGINA          ROSARIO              5- 5   9.476
  6   394   1.24.23  DARIOLI ANA               ROSARIO              6- 1       0
  7   447   1.27.02  MIRANDA CAROLINA          SAN PEDRO            6- 2       0
  8   388   1.28.07  PALAVECINO GABRIELA       PARANA               5- 6       0
  9   350   1.28.33  MOGLIA NATALIA            ROSARIO              5- 7   9.130
 10   324   1.29.53  VIEL MARISA SANDRA        ROSARIO              5- 8       0
 11   393   1.31.55  REJOVIZKY ALEJANDRA       FUNES                6- 3       0
 12   460   1.33.11  GONZALEZ MARIA BELEN      PARANA               6- 4       0
 13   408   1.36.41  ANDRES ROSANA             ROSARIO              5- 9       0
 14   361            GOMEZ DELIA ESTER         FEDERACION           5-10       0
 15   311            CARMONA SABRINA           ROSARIO              5-11       0
Periodista deportivo especializado en natación, ciclismo, atletismo y triatlón. Fotógrafo y Productor de TV. @mlagattina

Deja un comentario

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.

Send this to a friend