Carreras, Noticias, Resultados, Triatlón

Dominguez en el duelo de amigos

Se disputó la segunda fecha del circuito entrerriano de triatlón. El paceño Juan Domingunez se quedó con una apretada victoria sobre su amigo Luciano Taccone. En tercer lugar quedó el rosarino Anibal Cornaglia.

En damas otro triunfo de Rayen Asselbron, ganadora de la primera fecha. Fue escoltada por María Victoria Rivero y tercera fue Camila Makre.

2da Fecha CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2011/12  = VICTORIA             13/11/2011

                      CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA 

MAYORES VARONES          
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   127     52.56  DOMINGUEZ JUAN ALBERTO    LA PAZ               A- 1  10.000
  2   531     52.57  TACCONE LUCIANO           B.AIRES              A- 2       0
  3    73     53.01  CORNAGLIA ANIBAL EDUARDO  ROSARIO              C- 1       0
  4     1     53.21  GALLINA DAMIAN            SAN PEDRO            C- 2   9.975
  5     2     53.33  BALDINI BRUNO ISMAEL      LA PAZ               A- 3   9.963
  6   104     53.39  GUARDIA SEBASTIAN         SAN PEDRO            B- 1   9.957
  7   594     53.50  GARCIA GUILLERMO MARTIN   PARANA               B- 2   9.946
  8   514     53.54  FRANZINI NICOLAS          SANTA FE             A- 4       0
  9   554     53.56  CLIVIO VICTOR HUGO        VICTORIA             D- 1   9.940
 10    12     54.19  MC CORMIK MAURICIO        FRAY LUIS BELTRAN    A- 5   9.917
 11   526     55.16  SEBASTIAN RAMIRO          SANTA FE             A- 6   9.860
 12   513     55.29  FRANZINI JUAN IGNACIO     SANTA FE             A- 7       0
 13     9     55.40  ARICHULUAGA MARCELO A.    ALDADO               C- 3   9.836
 14   523     55.47  FAZZOLARI VICENTE         SANTA FE             A- 8       0
 15   559     56.11  RICAGNO ALEJANDRO         CONCORDIA            B- 3   9.805
 16   581     56.19  FONSECA MAXIMILIANO M.A.  MORON                A- 9   9.797
 17   138     56.41  BAER WALTER OSCAR         SAN LORENZO          E- 1       0
 18   560     56.46  ALVAREZ FEDERICO GERMAN   CONCORDIA            B- 4   9.770
 19   561     57.00  VON ZELLHEIM GUILLERMO    CONCORDIA            A-10   9.756
 20   548     57.10  CAINO MAXIMILIANO EXEQUIE LA PAZ               A-11   9.746
 21   518     57.20  OSUNA FEDERICO            SANTA FE             B- 5       0
 22    97     57.47  GHERRA ALBANO             ROSARIO              B- 6   9.709
 23   585     58.04  SARPONTI JOSE MANUEL      SANTA FE             A-12   9.692
 24   527     58.21  CONFALONIERI IGNACIO      NEUQUEN              A-13   9.675
 25   599     58.26  ECHEVERRIA GERMAN         SAN LORENZO          B- 7       0
 26    66     58.33  GAGLIANO MATIAS GERARDO   ROSARIO              B- 8   9.663
 27   550     58.46  CASTELLA DAVID PAUL       LA PAZ               B- 9   9.650
 28   592     59.42  VALENTI PATRICIO MARIO    BARADERO             C- 4   9.594
 29    63   1.00.15  BERNARDI EDUARDO VICTOR   ROSARIO              D- 2   9.561
 30   130   1.00.32  DE LUCA MAURO ALBERTO     SAN LORENZO          C- 5   9.544
 31    61   1.00.59  NUĄEZ DIEGO LUIS          ROSARIO              C- 6       0
 32   545   1.01.22  CAINO CESAR               GOYA                 B-10   9.494
 33   588   1.01.26  VILADOMS PABLO ALBERTO    SANTA FE             A-14       0
 34   571   1.01.28  FURLAN PABLO              ARROYO SECO          C- 7       0
 35   595   1.01.32  HAIRALA FERNANDO LUIS     PARANA               E- 2   9.484
 36    36   1.01.34  MOREJON MAXIMILIANO       ROSARIO              A-15   9.482
 37   547   1.01.36  PEREZ IGNACIO GABINO      LA PAZ               D- 3   9.480
 38    58   1.01.38  GODOY GONZALO ANDRES      ROSARIO              D- 4   9.478
 39   150   1.01.39  CUEVAS VARGAS JOSE GABRIE CORRIENTES           B-11       0
 40    34   1.01.40  D' ANGELO MATIAS          BIGAND               B-12       0
 41   103   1.01.54  CHIPOLINI NICOLAS         SAN PEDRO            C- 8   9.462
 42   570   1.01.56  CARBAJAL GERMAN ALBERTO   ROSARIO              C- 9       0
 43   100   1.02.09  ROCCA LUCIANO             ROSARIO              C-10       0
 44   591   1.02.19  PIOVANO MATIAS            OLIVOS               B-13   9.437
 45    75   1.02.23  GRONDA FEDERICO           ROSARIO              D- 5   9.433
 46   564   1.02.25  VACHE DAMIAN ARIEL        ROSARIO              D- 6   9.431
 47   507   1.02.29  MULLER GERMAN EDGARDO     SANTA FE             D- 7       0
 48   569   1.02.36  MORENO EZEQUIEL MANUEL    ROSARIO              C-11   9.420
 49   597   1.02.48  VINAGRE JULIAN EXEQUIEL   PARANA               C-12   9.408
 50   503   1.02.54  PEREZ NICOLAS             PERGAMINO            A-16       0
 51    84   1.03.19  LOMBARDO MAURO            ROSARIO              B-14       0
 52   567   1.03.28  GONZALEZ GASTON           ROSARIO              C-13       0
 53   573   1.03.54  CHIODIN JAVIER            SAN LORENZO          A-17       0
 54   134   1.03.58  GUTIERREZ MARTIN DARIO    FRAY LUIS BELTRAN    D- 8       0
 55   590   1.03.59  BERON DE ASTRADA IGNACIO  LA PAZ               C-14   9.337
 56   502   1.04.10  TERRAZZINO MARCELO        ROSARIO              E- 3       0
 57   542   1.04.17  ARIAS JOSE EMILIANO       CONCORDIA            D- 9   9.319
 58    15   1.04.24  ZATTARIN MARCELO ARIEL    FRAY LUIS BELTRAN    E- 4       0
 59     3   1.04.42  LORIA GERARDO             ROSARIO              E- 5       0
 60   537   1.05.11  PIZZARULLI ALBERTO        SANTA FE             F- 1   9.265
 61   574   1.05.14  CAROSI HERNAN             ARROYO SECO          D-10       0
 62   534   1.05.24  CABRERA NAHUEL ALBERTO    C.FEDERAL            D-11       0
 63   159   1.06.11  RE DARIO ALEJANDRO        SANTA FE             F- 2       0
 64    89   1.06.18  CHEGORIANSKY MARIANO      ROSARIO              E- 6       0
 65   593   1.06.34  CEBALLOS MARIANO NICOLAS  PARANA               C-15   9.182
 66   535   1.06.41  ROSSETTO JUAN PABLO       VENADO TUERTO        A-18       0
 67   557   1.07.02  GONZALEZ ENRIQUE HORACIO  CRUZ ALTA            F- 3   9.154
 68   549   1.07.08  NORIEGA JORGE LUIS        LA PAZ               D-12   9.148
 69    80   1.07.11  FLORES ANDRES GUIDO LUCAS ROSARIO              E- 7       0
 70   583   1.07.20  PINTO GABRIEL             SANTA FE             E- 8   9.136
 71   586   1.07.21  SZECSENYI ALEJANDRO       LAS PAREJAS          G- 1   9.135
 72   165   1.07.25  PALMINTERI ALFONSO LUIS   ROSARIO              E- 9   9.131
 73   133   1.07.47  PERAZZO DAVID             SAN LORENZO          A-19       0
 74   505   1.07.57  MONDEJAR GUSTAVO FRANCISC SANTA FE             F- 4   9.099
 75    86   1.08.02  CRESPO HORACIO ALFREDO    ROSARIO              E-10   9.094
 76   565   1.08.29  KZEMIN MAXIMILIANO        C.FEDERAL            D-13       0
 77   164   1.08.30  DE VINCENTIS MATIAS       BIGAND               C-16       0
 78   112   1.08.31  LESCANO JOEL              FRAY LUIS BELTRAN    A-20       0
 79   572   1.09.04  PITON DIEGO               SAN LORENZO          C-17   9.032
 80   568   1.09.16  GHO FERNANDO              ROSARIO              D-14       0
 81   139   1.09.23  DEL VALLE SERGIO GUSTAVO  TEMPERLEY            F- 5       0
 82    93   1.09.24  BARBARO ANDRES            ROLDAN               D-15       0
 83    29   1.09.29  CARTECHINI CRISTIAN ROBER SAN NICOLAS          C-18       0
 84   199   1.09.31  COLAUTTI NICOLAS IVAN     G.BAIGORRIA          B-15       0
 85    99   1.10.18  GARCIA OSVALDO RAUL       NOGOYA               F- 6   8.958
 86   540   1.10.46  FERNANDEZ HERNAN          ROSARIO              B-16   8.930
 87   128   1.10.50  MARTINI ANDRES RICARDO    ARROYO SECO          B-17   8.926
 88   157   1.11.04  CERES DANIEL ALDO         ROSARIO              G- 2   8.912
 89   575   1.11.05  FASANO GASTON             SAN LORENZO          D-16       0
 90    90   1.11.49  VIĄAS MAURICIO LIONEL     SAN LORENZO          D-17       0
 91   131   1.12.11  GAUNA HORACIO ARMANDO     SANTO TOME           H- 1   8.845
 92   140   1.12.12  CARPIO GABRIEL            SAN LORENZO          B-18       0
 93   558   1.12.30  FERNANDEZ ENRIQUE         CAĄADA DE GOMEZ      H- 2   8.826
 94    30   1.12.40  MARTIN GABRIEL            ROSARIO              G- 3       0
 95   578   1.12.41  GARCIA ANIBAL RENE        SANTA FE             H- 3       0
 96   516   1.12.48  MORAS ROGELIO DANTE       LAGUNA PAIVA         I- 1   8.808
 97   142   1.13.16  GIRARDI MARIO FERNANDO    ACASSUSO             B-19       0
 98   576   1.14.04  CIGOL JOAQUIN             ROSARIO              D-18       0
 99   132   1.14.05  CICOLINI ADRIAN           SAN LORENZO          C-19       0
100    69   1.14.18  MONTALDI MARIANO ANDRES   ROSARIO              D-19       0
101   512   1.14.42  JURI FEDERICO             ROSARIO              C-20       0
102   598   1.14.43  NUĄEZ NAHUEL FEDERICO     ROSARIO              B-20       0
103    74   1.14.46  ARGUELLO ADRIAN ALBERTO   ROSARIO              G- 4   8.690
104   109   1.15.15  VIDELA JULIO CESAR        SAN NICOLAS          D-20       0
105   141   1.15.24  BAUER GUILLERMO           MARTINEZ             C-21       0
106    17   1.15.36  VERDUN DAMIAN JAVIER      ROSARIO              C-22       0
107   525   1.16.02  GIORGETTI MATIAS MIGUEL   RAFAELA              D-21   8.614
108   105   1.16.19  ZANOTTI WALTER ALEJANDRO  VENADO TUERTO        E-11       0
109   152   1.17.17  BUDAI DAMIAN              ROSARIO              C-23       0
110   148   1.17.59  SALINAS GUIDO OMAR        CORRIENTES           B-21       0
111   117   1.18.14  GARCIA MAURO              BENAVIDEZ            A-21       0
112   115   1.18.59  CONTINO LEANDRO           ROSARIO              B-22       0
113   582   1.20.53  MAYOR PATRICIO JAVIER     COLON                D-22       0
114   539   1.20.55  MERCADO RUBEN ADRIAN      CORDOBA              E-12   8.321

115    22   1.22.22  REANO ALBERTO             SAN NICOLAS          F- 7       0
116    19   1.22.23  BOUCHE NAHUEL             B.AIRES              D-23       0
117   110   1.23.09  VILLACORTA JUAN CARLOS    SAN LORENZO          E-13       0
118   600   1.24.15  NONINO ANTONIO RICARDO    CONCORDIA            H- 4   8.121
119   114   1.27.27  PIASENTINI EDGARDO PEDRO  B.AIRES              H- 5       0
120   577   1.30.34  ULFELDT ALEJANDRO EDMUNDO BELLA VISTA          J- 1   7.742
121    98   1.31.00  ARISMENDI DARIO           ROLDAN               D-24       0
122   546   1.31.17  HEREDIA FERNANDO          SAN LORENZO          E-14   7.699
123   596   1.32.14  STOPPELLO JORGE OSCAR     PARANA               J- 2   7.642
124    33   1.33.46  MIDULLA GUILLERMO         ROSARIO              G- 5       0
125    71            BENTATTI ANDRES           BIGAND               E-15       0
126   589            MONDINO MIGUEL ANGEL      MARIA LUISA          F- 8       0
127   562            BIAGOLI ROMINA            CORDOBA              A-22       0

            CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  -  MAYORES MUJERES

================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   579   1.03.29  ASSELBORN RAYEN           CIUDADELA            a- 1  10.000
  2    20   1.03.34  RIVERO MARIA VICTORIA     VICTORIA             b- 1   9.995
  3   580   1.03.57  MAKRE CAMILA              PALOMAR              a- 2   9.972
  4   555   1.05.34  SOTO MARIA LUJAN          B.AIRES              b- 2   9.875
  5   551   1.06.59  DIAZ ANAHI AMANCAY        LA PAZ               a- 3   9.790
  6    18   1.07.30  ARTERIZA SHEILA NORALI    SAN JOSE DEL RINCON  a- 4   9.759
  7    95   1.08.39  OBERLANDER SOFIA          S. DEL ESTERO        a- 5   9.690
  8   533   1.09.51  PALESTINI MARINA          C.FEDERAL            c- 1       0
  9   566   1.10.48  SALES LAURA               ROSARIO              c- 2       0
 10    77   1.11.00  GOTLIEB FLORENCIA         ROSARIO              d- 1   9.549
 11   563   1.14.53  ZINGONI MAGDALENA         VICTORIA             d- 2   9.316
 12   584   1.15.49  BOXLER MARTINA            C.DEL URUGUAY        e- 1   9.260
 13   556   1.17.09  VIDORET NOELIA ALEJANDRA  ARTEAGA              c- 3   9.180
 14   541   1.18.09  CARBALLO LUCIANA          VICTORIA             d- 3       0
 15    88   1.21.00  TEGLIA MARINA             ROSARIO              b- 3   8.949
 16    81   1.21.13  BERTOYA ARIANA            ROSARIO              e- 2       0
 17   530   1.22.12  MISCIO DANIELA MERCEDES   PILAR                f- 1       0
 18   587   1.22.52  SZECSENYI LILIANA         LAS PAREJAS          f- 2   8.837
 19    76   1.23.26  MOGLIA NATALIA            ROSARIO              e- 3   8.803
 20   552   1.26.19  VALENCIA ANA MARIA        SANTA FE             i- 1   8.630
 21   107   1.31.07  BAEZ LAURA                C.FEDERAL            g- 1   8.342
 22   553   1.58.24  SPESOT ANGELICA BENARDITA RECONQUISTA          j- 1   6.705

            CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  -  JUVENILES VARONES

================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   419     57.26  CANALS CRISTIAN GERMAN    CONCORDIA            N- 1  10.000
  2   430     57.32  LIURGO CRISTIAN HERNAN    HAEDO                L- 1   9.994
  3   457     57.56  MONTENEGRO MATIAS         SAN FRANCISCO        O- 1   9.970
  4   359     57.57  VILLARRUEL JUAN IGNACIO   SAN PEDRO            L- 2   9.969
  5   394     59.16  CAMBURSANO MARIANO        CORRAL DE BUSTOS     L- 3   9.890
  6   431     59.19  STRAZISCAR LUCAS MARTIN   HAEDO                O- 2   9.887
  7   389     59.23  SILVESTRO EMILIANO        SANTA FE             L- 4   9.883
  8   458     59.47  RASSETTO LUCAS            SAN FRANCISCO        N- 2       0
  9   309   1.02.01  CASTELLANO ENZO LUIS      LA PAZ               O- 3   9.725
 10   397   1.02.04  DELL ORTO LEANDRO ANDRES  CONCORDIA            P- 1   9.722
 11   404   1.02.23  FERRARI LUCAS FACUNDO     CONCORDIA            L- 5   9.703
 12   300   1.03.28  FAURE IVAN LISANDRO GAB   TOAY                 N- 3   9.638
 13   364   1.03.31  DIAZ SEBASTIAN JUAN IGNAC LA PAZ               O- 4   9.635
 14   427   1.03.55  BORGONOVO JULIAN          SANTA FE             L- 6       0
 15   408   1.06.07  LABORDE ALEJANDRO FABIAN  LA PAZ               O- 5   9.479
 16   355   1.06.13  GALLINA LEANDRO           SAN PEDRO            O- 6   9.473
 17   361   1.06.51  GENRE BERT LUIS ALEJANDRO LA PAZ               N- 4   9.435
 18   455   1.09.52  RENIERO MATIAS LUIS       RECONQUISTA          L- 7   9.254
 19   379   1.10.19  CORDI LUCIANO             PERGAMINO            L- 8       0
 20   421   1.12.11  RASELLI LUCAS             ROSARIO              N- 5       0
 21   373   1.15.21  PERAZZO AGUSTIN           SAN LORENZO          N- 6       0
 22   360   1.21.56  GENRE BERT LAUTARO NICOLA LA PAZ               P- 2   8.530
 23   429            TOZONOTTI LUCIANO         CONCORDIA            O- 7       0
 24   341            TESTATONDA VICTORIO       PERGAMINO            L- 9       0

            CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  -  JUVENILES MUJERES

================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   393   1.09.47  CALO CAMILA               SAN JUSTO            n- 1  10.000
  2   372   1.15.01  TORALES NATALIA ROMINA    LA PAZ               p- 1   9.686
  3   376   1.16.52  BARGAS ANA GUILLERMINA    CONCORDIA            9- 1   9.575
  4   420   1.20.03  LEONES ACOSTA JOSEFINA    SANTA ELENA          9- 2   9.384
  5   363   1.23.43  VALENZUELA VICTORIA MERCE LA PAZ               n- 2   9.164
  6   362   1.30.37  SAAD MAGDALENA            LA PAZ               p- 2   8.750

            CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  -  SPRINT VARONES

================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   340   1.01.30  MERIGHI RENZO EZEQUIEL    BOMBAL               Q- 1  10.000
  2   390   1.01.34  DIANA FERNANDO GABRIEL    SANTA FE             Q- 2   9.996
  3   387   1.01.53  BORLLE JULIO CESAR        SANTA FE             T- 1   9.977
  4   416   1.03.46  ISTILLARTE EMILIANO       CONCORDIA            R- 1   9.864
  5   440   1.04.18  VARISCO NAHUEL NICOLAS    PARANA               Q- 3   9.832
  6   425   1.04.36  MAGINI LEANDRO DANIEL     SAN LORENZO          U- 1       0
  7   418   1.04.48  CIUCIO VICTOR MATIAS      CONCORDIA            Q- 4   9.802
  8   356   1.05.04  VILLARRUEL HUMBERTO RUBEN SAN PEDRO            T- 2   9.786
  9   441   1.05.09  ZAPATA MARCOS IGNACIO     BARADERO             R- 2       0
 10   446   1.05.14  SALZMAN DAVID EMMANUEL    PARANA               Q- 5   9.776
 11   385   1.05.56  GRIMBERG FEDERICO         SANTA FE             R- 3       0
 12   434   1.06.19  LUGRIN LUIS RAMON         COLON                S- 1   9.711
 13   354   1.06.27  MILLET MAURO              SAN PEDRO            R- 4       0
 14   426   1.06.41  LAZO NAZARENO PEHUEN      GUALEGUAY            Q- 6   9.689
 15   443   1.07.26  BORGES BERNARDO           PARANA               Q- 7   9.644
 16   338   1.07.39  BECCARIA HERNAN           ROSARIO              R- 5       0
 17   438   1.08.06  URQUIZA GASTON            C.DEL URUGUAY        R- 6   9.604
 18   444   1.08.14  NANI JUAN PABLO           PARANA               R- 7       0
 19   415   1.08.33  COMMAND MARTIN            CONCORDIA            R- 8   9.577
 20   423   1.08.39  MARTIN ERICO ALBERTO      LA PAZ               V- 1   9.571
 21   314   1.08.52  TROVATO CARLOS            ROSARIO              S- 2       0
 22   406   1.08.53  ARIAS ANDRES              CONCORDIA            U- 2   9.557
 23   411   1.08.54  OBELAR LUCAS PABLO        ING. MASCHWITZ       S- 3   9.556
 24   369   1.09.03  DI BITETTI PABLO          ROSARIO              U- 3       0
 25   352   1.09.49  PIRE CARLOS ALBERTO       SAN PEDRO            V- 2   9.501
 26   371   1.10.09  TIMPANARO ARIEL           ROSARIO              R- 9       0
 27   339   1.10.11  PERALTA LISANDRO          ROSARIO              Q- 8       0
 28   301   1.10.13  CORAJURIA ARIEL SEBASTIAN LA PAZ               S- 4   9.477
 29   386   1.11.01  MIGUEZ MATIAS             SANTA FE             Q- 9       0
 30   445   1.11.16  NARCOTTI GASTON GERARDO   PARANA               R-10       0
 31   345   1.11.20  MARTINO MARIO ANDRES      ROSARIO              R-11       0
 32   403   1.11.28  DE GUIO SANTIAGO          ROSARIO              Q-10       0
 33   374   1.11.58  TEMPESTA JULIAN FEDERICO  C.FEDERAL            S- 5       0
 34   460   1.12.10  FRUTOS EDGAR RAUL         PIEDRAS BLANCAS      U- 4   9.360
 35   342   1.12.20  GOMEZ GUSTAVO             ROSARIO              R-12       0
 36   436   1.13.02  LUQUE JORGE RAUL          COLON                S- 6   9.308
 37   437   1.13.20  RUIZ GUILLERMO MIGUEL     C.DEL URUGUAY        T- 3   9.290
 38   417   1.13.34  AMIANO MARTIN             CONCORDIA            S- 7   9.276
 39   302   1.13.38  RODRIGUEZ HECTOR          FRAY LUIS BELTRAN    R-13   9.272
 40   456   1.13.40  CICOLINI MARCELO          SAN LORENZO          R-14   9.270
 41   349   1.13.42  SOSA HUGO OSVALDO         SAN PEDRO            T- 4   9.268
 42   396   1.13.45  RAMON JUAN MANUEL         ROSARIO              S- 8       0
 43   305   1.13.51  ARREDONDO IGNACIO         G.BAIGORRIA          U- 5       0
 44   350   1.14.44  VAZQUEZ FEDERICO DAMIAN   SAN PEDRO            V- 3   9.206
 45   367   1.15.20  LOSARDO JERONIMO          SAN VICENTE          V- 4       0
 46   459   1.15.22  BERMUDEZ JAVIER HERNAN    SAN NICOLAS          V- 5       0
 47   409   1.15.36  BALLESTEROS ADRIAN OSIEL  VILLAGUAY            V- 6   9.154
 48   311   1.15.41  OTERO ULISES              SAN NICOLAS          U- 6       0
 49   366   1.15.58  MOSCARIELLO FEDERICO      ROSARIO              R-15       0
 50   388   1.16.02  FRANCO FACUNDO MIGUEL     ROSARIO              V- 7       0
 51   452   1.16.12  DI FRANCO CESAR AGUSTIN   IBARLUCEA            R-16       0
 52   377   1.16.32  PAMPIN MAURICIO RAUL      ROSARIO              V- 8       0
 53   410   1.16.46  MARTINEZ JULIO CESAR      ESCOBAR              S- 9   9.084
 54   398   1.16.48  COIRA MIGUEL ANGEL        C.FEDERAL            R-17       0
 55   343   1.17.30  TILATTI HERNAN            ROSARIO              S-10       0
 56   424   1.18.08  MARUSICH CLAUDIO RODOLFO  LA PAZ               S-11   9.002
 57   375   1.18.50  TISCORNIA MARIO ADOLFO    CORRIENTES           T- 5   8.960
 58   432   1.18.56  GARCIA TEDESCO DIEGO      SAN ISIDRO           V- 9   8.954
 59   370   1.19.25  GARIGLIO JUAN CARLOS      ROSARIO              U- 7       0
 60   407   1.19.30  GRIECO EMILIANO FRANCISCO CONCORDIA            R-18   8.920
 61   353   1.19.55  MONTEGGIA MAURICIO ALBERT SAN PEDRO            V-10   8.895
 62   422   1.20.06  MARTIN WALTER REGINALDO   LA PAZ               S-12   8.884
 63   383   1.20.13  NUĄEZ PEDRO GERMAN        EL PALOMAR           R-19       0
 64   344   1.20.30  CRESPI ROY                ROSARIO              V-11       0
 65   304   1.20.36  GARCIA JAVIER ALEJANDRO   C.BERMUDEZ           U- 8       0
 66   310   1.21.11  TAMBUTTO GERMAN BRUNO     SAN NICOLAS          U- 9       0
 67   414   1.21.54  MEDE FEDERICO             FUNES                V-12       0
 68   428   1.24.44  VIZCARRA MARTIN           ROSARIO              R-20       0
 69   402   1.25.14  ESPONDA LUIS SANTOS       CHAJARI              T- 6   8.576
 70   399   1.25.26  MELIGRANA PAULO           CAPITAL FEDERAL      S-13       0
 71   412   1.25.38  SOLIS JAVIER              FUNES                V-13       0
 72   439   1.25.39  RODRIGUEZ ERNESTO EDUARDO PARANA               T- 7       0
 73   401   1.25.44  ITURRIAGA IGNACIO         ROSARIO              V-14       0
 74   108   1.28.15  AGUIAR SERGIO             SAN LORENZO          V-15       0
 75   395   1.32.50  RIVERO CARLOS MANUEL      VICTORIA             U-10       0
 76   450   1.33.46  ROSSINI ANDRES NAZARENO   VILLA CONSTITUCION   U-11       0
 77   433   1.34.09  MARTIN WALTER             GALVEZ               S-14       0
 78   413   1.35.55  FRICKX GABRIEL            FUNES                V-16       0
 79   306   1.46.19  RIOS OSCAR                SAN LORENZO          V-17       0

CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  -  SPRINT MUJERES

================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   435   1.11.12  MENDEZ NATALIA            COLON                5- 1  10.000
  2   448   1.12.28  VILETTO LUISINA           ROSARIO              5- 2       0
  3   351   1.17.40  CORVINO REBECA VIVIAN     SAN PEDRO            5- 3   9.612
  4   449   1.17.42  DECILLO GEORGINA          ROSARIO              5- 4   9.610
  5   453   1.18.04  BARRAGAN MARIELA          ROSARIO              5- 5       0
  6   442   1.20.43  MARAN MARIA LORENA        BOULOGNE             5- 6       0
  7   346   1.24.53  MIRANDA CAROLINA          SAN PEDRO            6- 1   9.179
  8   454   1.26.11  MENEGUZZI NOELIA          ROSARIO              5- 7       0
  9   451   1.32.14  VIEL MARISA SANDRA        ROSARIO              5- 8       0
 10   365   1.33.47  ROSSO MARTA BEATRIZ       VENADO TUERTO        6- 2       0
 11   324   1.35.24  ALBANESE CINTIA LORENA    ROSARIO              6- 3       0
 12   323   1.44.07  DORAZIO CAROLINA MARIA    ROSARIO              6- 4       0

            CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  -  PARATRIA VARONES

================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   391   1.19.26  GENY JUAN MANUEL          BRAGADO              7- 1  10.000
Periodista deportivo especializado en natación, ciclismo, atletismo y triatlón. Fotógrafo y Productor de TV. @mlagattina

Deja un comentario

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.

X

Send this to a friend