Carreras, Resultados

Gallina y Riveros en una nueva fecha del entrerriano

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2011/12  = CONCEPCION DEL URUGUAY            Hoja: 01

            CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  -  MAYORES VARONES
            ================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   534     54.28  GALLINA DAMIAN            SAN PEDRO            C- 1  10.000
  2     2     54.29  DOMINGUEZ JUAN ALBERTO    LA PAZ               A- 1   9.999
  3     1     54.54  CLIVIO VICTOR HUGO        VICTORIA             D- 1   9.974
  4     3     55.56  FRANZINI NICOLAS          SANTA FE             A- 2       0
  5   535     56.05  GUARDIA SEBASTIAN         SAN PEDRO            B- 1   9.903
  6   556     56.25  GHERRA ALBANO             ROSARIO              B- 2   9.883
  7   152     56.33  NANTES GUILLERMO          MONTEVIDEO           D- 2       0
  8    34     57.07  RICAGNO ALEJANDRO         CONCORDIA            B- 3   9.841
  9    19     57.19  ARICHULUAGA MARCELO A.    ALDADO               C- 2   9.829
 10    20     57.37  BAER WALTER OSCAR         SAN LORENZO          E- 1   9.811
 11   514     57.48  PASTORINO MATIAS          LOBOS                B- 4   9.800
 12   531     58.28  BERNS SEBASTIAN           CARAPACHAY           C- 3   9.760
 13    18     58.33  CASTELLA DAVID PAUL       LA PAZ               B- 5   9.755
 14    33     58.34  RICAGNO DIEGO ALFREDO     CONCORDIA            C- 4       0
 15    75     58.35  RODE NELSON FEDERICO      C.DEL URUGUAY        B- 6   9.753
 16   560     58.47  SARPONTI JOSE MANUEL      SANTA FE             A- 3   9.741
 17   127     59.27  GAGLIANO MATIAS GERARDO   ROSARIO              B- 7   9.701
 18   110     59.45  FONSECA MAXIMILIANO M.A.  MORON                A- 4   9.683
 19     9   1.00.02  COSENTINO GONZALO JAVIER  LA PAZ               C- 5   9.666
 20   537   1.00.07  PUY MAURICIO JOSE         SAN PEDRO            E- 2   9.661
 21   130   1.00.37  BERNARDI EDUARDO VICTOR   ROSARIO              D- 3   9.631
 22    22   1.00.55  DE LUCA MAURO ALBERTO     SAN LORENZO          C- 6   9.613
 23    17   1.01.19  VEROLIN ROBERTO ALEJANDRO LA PAZ               C- 7       0
 24   164   1.01.20  TREGLIA HUGO              MONTEVIDEO           C- 8       0
 25   516   1.01.26  SANCHEZ SA冊DO FERNANDO   C.FEDERAL            B- 8       0
 26   533   1.01.59  FARI丕 RICARDO JAVIER     GUALEGUAYCHU         F- 1   9.549
 27   548   1.02.18  GIROTO OSCAR LUIS         ESCOBAR              E- 3   9.530
 28   128   1.02.44  GODOY GONZALO ANDRES      ROSARIO              D- 4   9.504
 29   572   1.02.56  BIANCO RONSAR             FRANCISCO ALVAREZ    D- 5   9.492
 30   100   1.03.00  RUIZ ADRIAN EDUARDO       LA PAZ               E- 4   9.488
 31   565   1.03.33  PITON DIEGO               SAN LORENZO          C- 9   9.455
 32   541   1.04.00  GRONDA FEDERICO           ROSARIO              D- 6   9.428
 33   138   1.04.29  PIOVANO MATIAS            OLIVOS               B- 9   9.399
 34    99   1.04.35  LUQUI JUAN CARLOS         LA PAZ               A- 5   9.393
 35   527   1.04.36  FIORENZA LUCAS            OLIVOS               C-10   9.392
 36   132   1.04.41  LEGUIZAMON LUCAS XAVIER   ESCOBAR              B-10       0
 37   550   1.04.45  ARIAS JOSE EMILIANO       CONCORDIA            D- 7   9.383
 38   552   1.05.09  CARBAJAL GERMAN ALBERTO   ROSARIO              C-11       0
 39   568   1.05.16  MONDINO MIGUEL ANGEL      MARIA LUISA          F- 2   9.352
 40    30   1.05.34  CHIODIN JAVIER            SAN LORENZO          A- 6       0
 41   555   1.05.38  GARONE DANIEL ALBERTO     PALOMAR              B-11       0
 42    84   1.05.44  CABRERA NAHUEL ALBERTO    C.FEDERAL            D- 8       0
 43   157   1.05.50  FALLA LUIS                MONTEVIDEO           D- 9       0
 44   551   1.05.53  BARLA JORGE ALEJANDRO     CONCORDIA            E- 5   9.315
 45    36   1.05.58  MAFFEIS PAULO CESAR       CONCORDIA            D-10   9.310
 46    69   1.06.16  ANNECCHINI DIEGO          C.FEDERAL            C-12       0
 47    80   1.06.18  MICHELIS ALEJANDRO        C.FEDERAL            E- 6   9.290
 48   554   1.06.30  FIGUEROA SEBASTIAN ALEJAN ESCOBAR              B-12       0
 49    95   1.06.36  GONZALEZ ENRIQUE HORACIO  CRUZ ALTA            F- 3   9.272
 50   103   1.06.45  MAIORANO EDGARDO          ROSARIO              G- 1   9.263
 51   139   1.07.11  RICCI DANIEL ERNESTO      ROSARIO              E- 7       0
 52    71   1.07.30  DEL VALLE SERGIO GUSTAVO  TEMPERLEY            F- 4       0
 53   559   1.07.31  PASSARELLA JOSE OSCAR     CONCORDIA            D-11       0
 54   199   1.08.11  SOTELO VIONNET JUAN PABLO PILAR                A- 7       0
 55    12   1.08.37  SZECSENYI ALEJANDRO       LAS PAREJAS          G- 2   9.151
 56   562   1.08.41  ZATTARIN MARCELO ARIEL    FRAY LUIS BELTRAN    E- 8       0
 57   553   1.08.55  DE VINCENTIS MATIAS       BIGAND               C-13       0
 58   530   1.09.44  SEGUI DIEGO LUIS          SAN GUSTAVO          C-14       0
 59    97   1.09.55  NORIEGA JORGE LUIS        LA PAZ               D-12   9.073
 60    58   1.10.00  ROSSETTO JUAN PABLO       VENADO TUERTO        A- 8       0
 61   503   1.10.01  DIAZ MORENO DIEGO         CASEROS              C-15       0
 62   159   1.10.12  FUENTES FRANCISCO         MONTEVIDEO           A- 9       0
 63   518   1.10.37  SCHIAVO DANIEL            SAN MARTIN           F- 5       0
 64   523   1.11.04  BAIARDI MARCOS            SAN MARTIN           F- 6       0
 65   115   1.11.41  VINAGRE JULIAN EXEQUIEL   PARANA               C-16   8.967
 66   574   1.11.50  VAZQUEZ MARCELO           COLONIA              E- 9       0
 67   526   1.12.01  LAGO JAVIER               ESCOBAR              F- 7   8.947
 68   579   1.12.08  VAZQUEZ MATIAS            COLONIA              A-10       0
 69   566   1.12.12  MARTINI ANDRES RICARDO    ARROYO SECO          B-13   8.936
 70   539   1.12.13  CHIPOLINI NICOLAS         SAN PEDRO            C-17   8.935
 71   117   1.12.22  GIRARDI MARIO FERNANDO    ACASSUSO             B-14       0
 72   112   1.12.25  RODRIGUEZ LEONEL GUSTAVO  ITUZAINGO            A-11       0
 73   546   1.12.38  ROMITI IGNACIO NICOLAS    SANTO TOME           B-15       0
 74   567   1.13.26  ARMAS WALTER GUSTAVO      B.AIRES              D-13       0
 75   507   1.13.31  VIOLA MARTIN LEONARDO     BANFIELD             C-18       0
 76   545   1.13.32  GAUNA HORACIO ARMANDO     SANTO TOME           H- 1   8.856
 77   133   1.13.33  MORAS ROGELIO DANTE       LAGUNA PAIVA         I- 1   8.855
 78   569   1.13.37  CERES DANIEL ALDO         ROSARIO              G- 3   8.851
 79    76   1.14.50  SALAS MIGUEL ANGEL        C.DEL URUGUAY        I- 2   8.778
 80   573   1.15.16  TERUYA JUAN PABLO         ROSARIO              E-10       0
 81   580   1.15.33  BALLADARES GASTON         COLONIA              F- 8       0
 82   134   1.15.54  BAUER GUILLERMO           MARTINEZ             C-19       0
 83    88   1.15.59  JURI FEDERICO             ROSARIO              C-20       0
 84   114   1.16.11  CATALDI MARIANO           RAMOS MEJIA          D-14       0
 85    93   1.16.47  FERNANDEZ ENRIQUE         CA丕DA DE GOMEZ      H- 2   8.661
 86   547   1.17.07  ARGUELLO ADRIAN ALBERTO   ROSARIO              G- 4   8.641
 87    89   1.17.08  BUDAI DAMIAN              ROSARIO              C-21       0
 88   505   1.18.03  JORGE GERARDO             BANFIELD             E-11       0
 89    63   1.18.44  VITALI MAURICIO ANDRES    MORENO               C-22       0
 90   165   1.18.52  DIANA JORGE               S.A.DE PADUA         H- 3       0
 91   142   1.20.49  PEREZ LEONARDO            MONTEVIDEO R.O.U     F- 9       0
 92   564   1.21.09  GRANETTO JORGE TEODORO    VILLAGUAY            H- 4   8.399
 93   577   1.22.42  VAZQUEZ PABLO             COLONIA              D-15       0
 94   525   1.23.20  ZAMMARANO JOSE SALVADOR   SAN ANDRES           H- 5       0
 95   557   1.26.31  LOMPIZANO ENRIQUE JORGE   VILLA BOSCH          G- 5       0
 96    77   1.26.57  REMOLIF CLELIO ERIBERTO   C.DEL URUGUAY        H- 6       0
 97   571   1.31.29  ULFELDT ALEJANDRO EDMUNDO BELLA VISTA          J- 1   7.779
 98   570   1.32.23  NONINO ANTONIO RICARDO    CONCORDIA            H- 7   7.725
 99    86   1.33.10  GUAGLIANONE MARIO         C.FEDERAL            G- 6       0
100    29   1.36.19  HEREDIA FERNANDO          SAN LORENZO          E-12   7.489
101   148            PUIG GONZALO              MONTEVIDEO           A-12       0
102   561            URUSULA LANZIERI JUAN MAN CONCORDIA            D-16       0
103    74            PINAZO JEREMIAS EDUARDO   SAN JUAN             A-13       0
104   407            PERALTA LISANDRO          ROSARIO              A-14       0

CIRC.ENTRERRIANO TRIATHLON 2011/12  = CONCEPCION DEL URUGUAY            Hoja: 02

            CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  -  MAYORES MUJERES

================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1    15   1.04.53  RIVERO MARIA VICTORIA     VICTORIA             b- 1  10.000
  2   513   1.05.19  SOTO MARIA LUJAN          B.AIRES              b- 2   9.974
  3    98   1.06.22  DIAZ ANAHI AMANCAY        LA PAZ               a- 1   9.911
  4    87   1.06.39  ARTERIZA SHEILA NORALI    SAN JOSE DEL RINCON  a- 2   9.894
  5   104   1.06.57  DORA LORENA               ROSARIO              e- 1   9.876
  6   512   1.07.29  OBERLANDER SOFIA          S. DEL ESTERO        a- 3   9.844
  7   563   1.07.44  RUSSO ROMINA              CONCORDIA            c- 1       0
  8    81   1.12.46  PALESTINI MARINA          C.FEDERAL            c- 2       0
  9   118   1.14.58  MAGGIORA NATALIA          LANUS                c- 3       0
 10   540   1.16.57  ZARINI SANDRA BELEN       C.DEL URUGUAY        d- 1   9.276
 11   105   1.17.40  BIGHI ALEJANDRA           ROSARIO              d- 2       0
 12    90   1.18.08  VIDORET NOELIA ALEJANDRA  ARTEAGA              c- 4   9.205
 13   558   1.18.32  MERCADO JESICA            ESCOBAR              c- 5       0
 14   502   1.19.01  BOXLER MARTINA            C.DEL URUGUAY        e- 2   9.152
 15    13   1.21.54  SZECSENYI LILIANA         LAS PAREJAS          f- 1   8.979
 16   549   1.22.21  MENDOZA MARIA ROSA        ESCOBAR              c- 6   8.952
 17   108   1.23.44  MISCIO DANIELA MERCEDES   PILAR                f- 2       0
 18   131   1.23.57  VONA GABRIELA             ESCOBAR              f- 3       0
 19   542   1.24.15  FERNANDEZ MIRIAM          GUALEGUAYCHU         c- 7   8.838
 20    73   1.26.06  MOGLIA NATALIA            ROSARIO              e- 3   8.727
 21   109   1.28.11  TEGLIA MARINA             ROSARIO              b- 3   8.602
 22    66   1.29.54  BAEZ LAURA                C.FEDERAL            g- 1   8.499
 23   140   1.31.16  VALENCIA ANA MARIA        SANTA FE             i- 1   8.417
 24    61   1.32.45  ZELLER ANDREA ALEJANDRA   C.FEDERAL            e- 4       0
 25   141   1.54.37  SPESOT ANGELICA BENARDITA RECONQUISTA          j- 1   7.016
 26   107            QUINTEROS ROCIO AIDA      ROSARIO              b- 4       0
 27   150            DIAZ NATALIA              MONTEVIDEO           e- 5       0

            CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  -  JUVENILES VARONES

================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   391     57.47  LIURGO CRISTIAN HERNAN    HAEDO                L- 1  10.000
  2   420     58.59  CANALS CRISTIAN GERMAN    CONCORDIA            N- 1   9.928
  3   468   1.00.26  STRAZISCAR LUCAS MARTIN   HAEDO                O- 1   9.841
  4   413   1.00.29  CAMBURSANO MARIANO JOSE   CORRAL DE BUSTOS     L- 2   9.838
  5   446   1.01.11  VILLARRUEL JUAN IGNACIO   SAN PEDRO            L- 3   9.796
  6   304   1.01.21  RAMIREZ FERNANDO NICOLAS  LA PAZ               L- 4   9.786
  7   482   1.01.50  FERRARI LUCAS FACUNDO     CONCORDIA            L- 5   9.757
  8   301   1.03.13  DIAZ SEBASTIAN JUAN IGNAC LA PAZ               O- 2   9.674
  9   419   1.03.38  TOZONOTTI LUCIANO         CONCORDIA            O- 3   9.649
 10   403   1.06.37  LOZECO VALENTIN           SANTA FE             L- 6       0
 11   437   1.07.02  GIMENEZ ESTEBAN           ING. MASCHWITZ       N- 2       0
 12   300   1.07.07  DELL ORTO LEANDRO ANDRES  CONCORDIA            P- 1   9.440
 13   309   1.07.50  GENRE BERT LUIS ALEJANDRO LA PAZ               N- 3   9.397
 14   442   1.08.08  ALVEZ FRANCO NAZARENO R   GUALEGUAYCHU         N- 4   9.379
 15   445   1.09.23  GALLINA LEANDRO           SAN PEDRO            O- 4   9.304
 16   481   1.09.46  BUIATTI JULIAN            CIUDADELA            L- 7       0
 17   306   1.10.35  CASTELLANO ENZO LUIS      LA PAZ               O- 5   9.232
 18   362   1.13.35  ARTERIZA EMILIO MARTIN    SAN JOSE DEL RINCON  L- 8   9.052
 19   439   1.17.36  BARA丕O RENATO            C.DEL URUGUAY        P- 2       0
 20   453   1.18.28  GIROTO EZEQUIEL           ESCOBAR              N- 5   8.759

            CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  -  JUVENILES MUJERES

================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   342   1.10.39  CALO CAMILA               SAN JUSTO            n- 1  10.000
  2   363   1.14.01  ARTERIZA SOLANGE          SAN JOSE DEL RINCON  n- 2   9.798
  3   323   1.15.22  BARGAS ANA GUILLERMINA    CONCORDIA            9- 1   9.717
  4   388   1.17.21  TORALES NATALIA ROMINA    LA PAZ               p- 1   9.598
  5   305   1.18.29  SAAD MAGDALENA            LA PAZ               p- 2   9.530
  6   414   1.20.38  VOLONTE DIAMELA LUCIA     CORRAL DE BUSTOS     9- 2       0

            CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  -  SPRINT VARONES

================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   408   1.02.33  MERIGHI RENZO EZEQUIEL    BOMBAL               Q- 1  10.000
  2   410   1.03.26  BORLLE JULIO CESAR        SANTA FE             T- 1   9.947
  3   390   1.04.05  NU乍Z NAHUEL FEDERICO     ROSARIO              R- 1       0
  4   428   1.04.56  CIUCIO VICTOR MATIAS      CONCORDIA            Q- 2   9.857
  5   354   1.05.51  LUGRIN LUIS RAMON         COLON                S- 1   9.802
  6   409   1.05.54  MOREJON MAXIMILIANO       ROSARIO              Q- 3   9.799
  7   461   1.06.45  LAZO NAZARENO PEHUEN      GUALEGUAY            Q- 4   9.748
  8   484   1.07.10  ISTILLARTE EMILIANO       CONCORDIA            R- 2   9.723
  9   406   1.07.13  ACEVEDO DIEGO             ROSARIO              Q- 5       0
 10   396   1.08.01  VARISCO NAHUEL NICOLAS    PARANA               Q- 6   9.672
 11   393   1.08.11  PEREZ RODAL HERNAN        VILLA SARMIENTO      R- 3   9.662
 12   447   1.08.15  VILLARRUEL HUMBERTO RUBEN SAN PEDRO            T- 2   9.658
 13   358   1.08.22  URQUIZA GASTON            C.DEL URUGUAY        R- 4   9.651
 14   361   1.08.24  MONTANI RUBEN DARIO       CAMPANA              S- 2       0
 15   443   1.08.29  PIRE CARLOS ALBERTO       SAN PEDRO            V- 1   9.644
 16   314   1.08.59  CAIRONE MARCOS JAVIER     LA PAZ               U- 1   9.614
 17   454   1.09.06  ARIAS ANDRES              CONCORDIA            U- 2   9.607
 18   364   1.09.57  NORRMANN SERGIO           CHAJARI              R- 5       0
 19   456   1.10.13  COMMAND MARTIN            CONCORDIA            R- 6   9.540
 20   434   1.10.16  OBELAR LUCAS PABLO        ING. MASCHWITZ       S- 3   9.537
 21   351   1.10.21  LUQUE JORGE RAUL          COLON                S- 4   9.532
 22   371   1.10.24  MARTIN ERICO ALBERTO      LA PAZ               V- 2   9.529
 23   311   1.10.42  CORAJURIA ARIEL SEBASTIAN LA PAZ               S- 5   9.511
 24   344   1.11.10  DE GUIO SANTIAGO          ROSARIO              Q- 7       0
 25   395   1.11.21  BORGES BERNARDO           PARANA               Q- 8   9.472
 26   404   1.11.24  TROVATO CARLOS            ROSARIO              S- 6       0
 27   369   1.11.52  ANDINA ADRIAN             LA PAZ               S- 7   9.441
 28   352   1.11.59  MONROE EZEQUIEL AUGUSTO   COLON                Q- 9   9.434
 29   411   1.12.19  MAIZ HECTOR               CONCORDIA            T- 3       0
 30   338   1.12.28  CICOLINI MARCELO          SAN LORENZO          R- 7   9.405
 31   397   1.12.31  SOSA HUGO OSVALDO         SAN PEDRO            T- 4   9.402
 32   416   1.12.42  FRANCO FACUNDO MIGUEL     ROSARIO              V- 3       0
 33   399   1.12.53  MEZA ANDRES               C.FEDERAL            V- 4       0
 34   429   1.13.18  RUIZ GUILLERMO MIGUEL     C.DEL URUGUAY        T- 5   9.355
 35   415   1.13.32  ALBORNOZ ROBERTO          C.DEL URUGUAY        S- 8       0
 36   343   1.13.51  DIGANGI JAVIER EDUARDO    EL PALOMAR           R- 8       0
 37   412   1.13.55  CIGOL JOAQUIN             ROSARIO              S- 9       0
 38   467   1.14.30  RODRIGUEZ HECTOR          FRAY LUIS BELTRAN    R- 9   9.283
 39   389   1.14.39  TANGA FABRICIO CARLOS G   C.DEL URUGUAY        S-10       0
 40   402   1.14.52  LOZECO OSCAR RAMON        SANTA FE             T- 6       0
 41   359   1.15.01  BELLO JUAN MANUEL         SAN ISIDRO           U- 3       0
 42   459   1.16.05  GRIECO EMILIANO FRANCISCO CONCORDIA            R-10   9.188
 43   367   1.16.15  PAMPIN MAURICIO RAUL      ROSARIO              V- 5       0
 44   339   1.16.23  ALMADA FERNANDO           MORENO               R-11       0
 45   427   1.16.42  BURRIA CHRISTIAN          PILAR                U- 4       0
 46   375   1.16.50  MEDINA CLAUDIO            LA PAZ               R-12       0
 47   474   1.17.12  PAZ DANIEL                CASTELAR             V- 6       0
 48   451   1.17.18  AMIANO MARTIN             CONCORDIA            S-11   9.115
 49   379   1.17.42  GARCIA JAVIER ALEJANDRO   C.BERMUDEZ           U- 5       0
 50   449   1.17.43  GRAZIANO LUIS             ITUZAINGO            V- 7       0
 51   372   1.17.52  MONTERO RAY               LA PAZ               Q-10       0
 52   424   1.18.07  ALMEIDA CRISTIAN          C.DEL URUGUAY        R-13       0
 53   469   1.18.12  TISCORNIA MARIO ADOLFO    CORRIENTES           T- 7   9.061
 54   436   1.18.17  VAZQUEZ FEDERICO DAMIAN   SAN PEDRO            V- 8   9.056
 55   377   1.18.30  ARREDONDO IGNACIO         G.BAIGORRIA          U- 6       0
 56   430   1.19.06  GARCIA TEDESCO DIEGO      SAN ISIDRO           V- 9   9.007
 57   440   1.19.18  GALLO GERMAN RAUL         OLIVOS               V-10       0
 58   360   1.19.20  MATTA Y TREJO DIEGO GUILL C.FEDERAL            V-11       0
 59   471   1.19.33  BALLESTEROS ADRIAN OSIEL  VILLAGUAY            V-12   8.980
 60   370   1.20.08  MARTIN WALTER REGINALDO   LA PAZ               S-12   8.945
 61   473   1.20.15  ZURITA GABRIEL            GRAL PACHECO         U- 7       0
 62   463   1.20.18  LESCANO SERGIO MARCELO    FEDERACION           T- 8   8.935
 63   426   1.20.21  BARALLOBRES ALEJANDRO F   OLIVOS               S-13       0
 64   460   1.20.24  LAPORTE MARTIN MIGUEL     PARANA               U- 8       0
 65   465   1.21.00  MONTEGGIA MAURICIO ALBERT SAN PEDRO            V-13   8.893
 66   452   1.21.51  ARDAIZ FABRICIO           GUALEGUAYCHU         R-14       0
 67   386   1.22.49  FRASCAROLLI PABLO         GUALEGUAYCHU         S-14       0
 68   418   1.23.27  MACCARONE LUCIANO         B.AIRES              U- 9       0
 69   376   1.23.48  LEO MAURICIO              ROSARIO              V-14       0
 70   425   1.25.01  GARRO JUAN PABLO          OLIVOS               R-15       0
 71   324   1.25.09  LATTANZIO PABLO           SAN LORENZO          R-16       0
 72   450   1.25.16  LARA JORGE                ITUZAINGO            V-15       0
 73   421   1.26.24  MOYA HORACIO JAVIER       DIAMANTE             S-15   8.569
 74   433   1.26.34  MARTINEZ JULIO CESAR      ESCOBAR              S-16   8.559
 75   458   1.27.12  GONZALEZ GERMAN           ROSARIO              R-17       0
 76   441   1.27.27  DAROCA MARTIN             GUALEGUAYCHU         V-16       0
 77   422   1.29.12  MANFREDI LUCIO            C.DEL URUGUAY        U-10       0
 78   365   1.29.38  POLITI DIEGO FERNANDO     C.DEL URUGUAY        V-17       0
 79   350   1.29.39  DE ERAUSQUIN GASPAR       C.FEDERAL            U-11       0
 80   355   1.29.58  ERRAMUSPE BALDI LUIS GER  PAYSANDU             S-17       0
 81   340   1.30.15  SANGUINETTI JAVIER        MORENO               V-18       0
 82   310   1.30.39  RIVERO CARLOS MANUEL      VICTORIA             U-12       0
 83   374   1.30.56  RAMIREZ HERNAN            LA PAZ               R-18       0
 84   398   1.31.21  TRAVERSO JOSE LUIS        SAN PEDRO            V-19       0
 85   438   1.31.51  BARA丕O MARCELO           C.DEL URUGUAY        V-20       0
 86   475   1.33.11  CENA MARTIN               B.AIRES              V-21       0
 87   394   1.33.24  RIELLA JUAN FACUNDO       VILLA SARMIENTO      U-13       0
 88   464   1.34.13  MARTIN WALTER             GALVEZ               S-18       0
 89   417   1.36.05  DOMINA FEDERICO ANDRES    FUNES                V-22       0
 90   470   1.37.15  COCERES ROQUE AVELINO     VILLAGUAY            T- 9   7.918
 91   423   1.39.00  USINGER CARLOS            ROSARIO              V-23       0
 92   483   1.41.23  PISANO LUIS               LA REJA              T-10   7.670
 93   448   1.43.15  PEYCHAUX CRISTIAN         C.DEL URUGUAY        V-24       0
 94   345   1.51.48  MEDINA PABLO GUILLERMO R  DON TORCUATO         V-25       0
 95   346   2.23.00  DE ERAUSQUIN CLAUDIO FRAN C.FEDERAL            T-11       0
 96   349   2.23.01  DE ERAUSQUIN ALVARO       BELLA VISTA          V-26       0
 97   385            BRUM MARCELO              GUALEGUAYCHU         S-19       0
 98   387            LEZCANO GABRIEL           QUILMES              V-27       0
 99   401            VENCE OCTAVIO FRANCISCO   C.DEL URUGUAY        V-28       0

            CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  -  SPRINT MUJERES

================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   353   1.13.08  MENDEZ NATALIA            COLON                5- 1  10.000
  2   383   1.15.21  VILETTO LUISINA           ROSARIO              5- 2       0
  3   366   1.16.39  TORRES DAIANA             C.FEDERAL            5- 3       0
  4   435   1.18.33  CORVINO REBECA VIVIAN     SAN PEDRO            5- 4   9.675
  5   341   1.19.15  DECILLO GEORGINA          ROSARIO              5- 5   9.633
  6   444   1.24.07  MIRANDA CAROLINA          SAN PEDRO            6- 1   9.341
  7   432   1.25.49  GOITIA CELESTE JIMENA     SAN MARTIN           6- 2       0
  8   356   1.29.57  GIAMBERINI MARIELA        PAYSANDU             5- 6       0
  9   455   1.32.51  CASTELLI NANCY GRACIELA   ESCOBAR              6- 3       0
 10   457   1.45.22  GOMEZ DELIA ESTER         FEDERACION           5- 7   8.066

            CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  -  PARATRIA VARONES

================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   431   1.28.53  GENY JUAN MANUEL          BRAGADO              7- 1  10.000
Periodista deportivo especializado en natación, ciclismo, atletismo y triatlón. Fotógrafo y Productor de TV. @mlagattina

Deja un comentario

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.

X

Send this to a friend