Carreras, Resultados

Duatlon: Nueva fecha del Circuito Entrerriano

CIRCUITO ENTRERRIANO DUATHLON 2012  = SANTA ELENA                       Hoja: 01

            CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  -  MAYORES VARONES            
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   505     57.45  RODE NELSON FEDERICO      C.DEL URUGUAY        B- 1  10.000
  2     1     58.02  FRANZINI NICOLAS          SANTA FE             A- 1   9.983
  3     3     58.15  FRIEDRICH FERNANDO        PARANA               C- 1   9.970
  4    89     58.21  FARRAY MARTIN             LA PAZ               B- 2       0
  5    30     59.36  LUGRIN LUIS RAMON         COLON                E- 1   9.889
  6   118     59.52  CASTELLA DAVID PAUL       LA PAZ               B- 3       0
  7    99     59.54  MURGANA CESAR WALTER      LA PAZ               C- 2   9.871
  8   130   1.00.13  MONTERO RAY               LA PAZ               B- 4   9.852
  9    13   1.03.02  ALBORNOZ GERARDO          VILLAGUAY            D- 1   9.683
 10    81   1.03.34  GONZALEZ JULIO CARLOS     CONCORDIA            E- 2   9.651
 11   114   1.03.53  PEREZ IGNACIO GABINO      LA PAZ               D- 2       0
 12   138   1.04.48  GELVEZ GERARDO JAVIER     LA PAZ               B- 5       0
 13    76   1.04.49  LAGO JAVIER               ESCOBAR              F- 1   9.576
 14   141   1.04.52  URQUIZA GASTON            C.DEL URUGUAY        D- 3   9.573
 15   128   1.04.53  FONTANINI FACUNDO JAVIER  SAN GUSTAVO          D- 4       0
 16   140   1.05.41  NORIEGA JORGE LUIS        LA PAZ               D- 5   9.524
 17    22   1.06.22  QUINTANA GUSTAVO          COLON                E- 3   9.483
 18    77   1.06.25  OBERTI CARLOS DANIEL      VICTORIA             E- 4   9.480
 19   131   1.10.58  SALVA MARCELO             LA PAZ               F- 2       0
 20    17   1.11.00  BAZZARELLI MIGUEL RAMON   CONCORDIA            F- 3   9.205
 21   134   1.11.10  MARUSICH CLAUDIO RODOLFO  LA PAZ               F- 4   9.195
 22    63   1.13.25  MORAS ROGELIO DANTE       LAGUNA PAIVA         I- 1   9.060
 23    12   1.13.38  BARBIERI HECTOR GUSTAVO   CORRIENTES           F- 5       0
 24    58   1.17.50  MARZOLINI JUAN CARLOS     LA PAZ               H- 1   8.795
 25    18   1.21.59  RIVERA EMILIO DOMINGO     SANTO TOME           F- 6   8.546
 26    20   1.25.41  CEJAS EDUARDO ROBERTO     ROSARIO              F- 7       0
 27   132   1.35.13  STOPPELLO JORGE OSCAR     PARANA               K- 1   7.752
 28    86            BERTOLOTTI FERNANDO ALFRE CONCORDIA            C- 3       0

            CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  -  MAYORES MUJERES            
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1     9   1.06.40  RIVERO MARIA VICTORIA     VICTORIA             b- 1  10.000
  2    80   1.06.58  MACIEL MARCELINA ALEJANDR LA PAZ               c- 1   9.982
  3    98   1.08.41  MENDEZ NATALIA            COLON                d- 1   9.879
  4    69   1.09.13  RESCH SANDRA CRISTINA     CRESPO               e- 1   9.847
  5    15   1.11.49  DOMINGUEZ ANA MARIA       LA PAZ               a- 1       0
  6    73   1.17.00  VONA GABRIELA             ESCOBAR              f- 1   9.380
  7   109   1.22.07  MARZOLINI ANAHI           LA PAZ               b- 2       0
  8   117   1.22.33  QUINTANA GRACIELA         LA PAZ               f- 2   9.047
  9   124   1.27.12  FERNANDEZ CAROLINA LAURA  LA PAZ               d- 2       0

            CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  -  JUVENILES VARONES            
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   397     57.38  MAYDANA FELIX GERMAN      SANTA ELENA          L- 1  10.000
  2   376     59.29  BERTOCCHI VALLE ATILIO JO SANTA ELENA          N- 1   9.889
  3   314   1.00.12  DIAZ SEBASTIAN JUAN IGNAC LA PAZ               N- 2   9.846
  4   374   1.04.12  GALERA JOAQUIN IGNACIO    SANTA ELENA          P- 1   9.606
  5   311   1.04.54  CASTELLANO FERNANDO TOMAS LA PAZ               P- 2   9.564
  6   408   1.05.01  VEGA NESTOR ALEXIS        LA PAZ               L- 2   9.557
  7   344   1.06.14  WENDLER GUILLERMO MIGUEL  CONCORDIA            N- 3   9.484
  8   393   1.08.14  GAUNA JUAN GABRIEL        SANTA ELENA          O- 1   9.364
  9   324   1.10.43  GOMEZ BRIAN ANDRES        LA PAZ               O- 2   9.215
 10   411   1.24.14  SCHICK MATIAS EMILIANO    SANTA ELENA          O- 3   8.404

            CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  -  JUVENILES MUJERES            
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   362   1.08.57  GONZALEZ FERNANDA VERONIC SANTA ELENA          n- 1  10.000
  2   305   1.17.49  BARRETO SOL MARIA         LA PAZ               p- 1   9.468
  3   377   1.28.53  LEONES ACOSTA JOSEFINA    SANTA ELENA          9- 1   8.804

            CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  -  SPRINT VARONES 
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   407     59.46  ENRIQUEZ PEDRO SEBASTIAN  LA PAZ               R- 1  10.000
  2   371   1.00.04  GARCIA RAU ALAN           PARANA               Q- 1       0
  3   429   1.02.49  FERREYRA PABLO ANDRES     VILLA ELISA          S- 1   9.817
  4   343   1.02.57  ISTILLARTE EMILIANO       CONCORDIA            R- 2   9.809
  5   346   1.03.04  COMMAND MARTIN            CONCORDIA            R- 3   9.802
  6   342   1.03.11  VILLAGRA JOSE RAUL        CARCARA丕            V- 1   9.795
  7   394   1.03.36  CAIRONE MARCOS JAVIER     LA PAZ               U- 1   9.770
  8   355   1.04.11  FAHLER ARMANDO RAMON      GUALEGUAY            S- 2   9.735
  9   389   1.04.45  MEDINA CLAUDIO ALBERTO    LA PAZ               S- 3   9.701
 10   425   1.06.26  CASTILLO PABLO            CRESPO               R- 4   9.600
 11   353   1.06.27  FRUTOS EDGAR RAUL         PIEDRAS BLANCAS      U- 2   9.599
 12   341   1.07.17  LESCANO ANDRES EXEQUIEL   CERRITO              U- 3   9.549
 13   364   1.08.03  WIELINIEC DIEGO           LA PAZ               Q- 2       0
 14   420   1.10.46  MARTINEZ ALEJANDRO        SANTA ELENA          T- 1   9.340
 15   367   1.10.55  WIELINIEC DANTE           LA PAZ               Q- 3       0
 16   396   1.12.20  BRITTES LUIS MARIA        LA PAZ               V- 2   9.246
 17   428   1.12.23  MORRONE LEANDRO           PARANA               U- 4   9.243
 18   431   1.12.45  LEZCANO GONZALO GERMAN    VILLA ELISA          U- 5   9.221
 19   356   1.13.46  RIVERO CARLOS MANUEL      VICTORIA             Q- 4   9.160
 20   351   1.15.31  GOMEZ JUAN CARLOS         GUALEGUAY            R- 5       0
 21   361   1.15.54  DIAZ ALEJANDRO            PARANA               V- 3       0
 22   423   1.15.56  MARTIN EDUARDO            LA PAZ               T- 2       0
 23   390   1.16.39  BERNARDI BRUNO            LA PAZ               R- 6       0
 24   388   1.17.37  MENDEZ LUIS ALBERTO       GUALEGUAY            T- 3   8.929
 25   413   1.21.24  GREGORUTTI GUSTAVO GABRIE CRESPO               V- 4   8.702
 26   350   1.22.46  LEONARD DANIEL            PARANA               T- 4       0
 27   398   1.27.20  MULLER FEDERICO           CONCORDIA            V- 5   8.346
 28   338   1.35.06  BRODER PEDRO RAUL         CERRITO              T- 5   7.880

            CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  -  SPRINT MUJERES

================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   359   1.10.01  RODRIGUEZ MARIELA         PARANA               5- 1       0
Periodista deportivo especializado en natación, ciclismo, atletismo y triatlón. Fotógrafo y Productor de TV. @mlagattina

Deja un comentario

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.

X

Send this to a friend