Carreras, Noticias, Resultados, Triatlón

Comenzó el triatlón entrerriano

El cordobés Martín Bedirian y Daniela Erramouspe se quedaron con la victoria. Todos los resultados de la primera fecha de un campeonato que promete ser apasionante.

 

 

 

[adrotate banner=”11″]

1ra Fecha CIRC. ENTRERRIANO TRIATHLON 2012/13 = VICTORIA              27/10/2012

                          CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA

MAYORES VARONES            
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1     4   1.00.40  BEDIRIAN MARTIN MIGUEL    CORDOBA              A- 1       0
  2     2   1.02.14  BALDINI BRUNO ISMAEL      LA PAZ               A- 2  10.000
  3   127   1.02.32  FRANZINI NICOLAS          SANTA FE             A- 3   9.982
  4   129   1.02.53  BONARI GABRIEL            SALTA                A- 4       0
  5   120   1.03.03  PUEBLA NATALIO            VILLA MARIA          A- 5       0
  6   126   1.03.07  FRANZINI JUAN IGNACIO     SANTA FE             A- 6       0
  7     1   1.03.16  GALLINA DAMIAN            SAN PEDRO            C- 1   9.938
  8   514   1.03.53  RODE NELSON FEDERICO      C.DEL URUGUAY        B- 1   9.901
  9    42   1.04.15  ARICHULUAGA MARCELO A.    ALDAO                C- 2   9.879
 10     8   1.04.25  RICAGNO ALEJANDRO         CONCORDIA            B- 2   9.869
 11    10   1.04.26  RICAGNO DIEGO ALFREDO     CONCORDIA            C- 3   9.868
 12    47   1.04.43  MERIGHI RENZO EZEQUIEL    BOMBAL               B- 3   9.851
 13    59   1.04.48  VALENTI PATRICIO MARIO    BARADERO             D- 1   9.846
 14   137   1.04.50  QUINTANA CARLOS           ROSARIO              F- 1   9.844
 15   505   1.05.02  SEBASTIAN RAMIRO          SANTA FE             A- 7   9.832
 16   103   1.05.14  GHERRA ALBANO             ROSARIO              B- 4   9.820
 17    70   1.05.48  TROTTI MATIAS JACINTO     RAMOS MEJIA          A- 8   9.786
 18   110   1.06.12  VILLARRUEL JUAN IGNACIO   SAN PEDRO            A- 9   9.762
 19    46   1.06.16  GAGLIANO MATIAS GERARDO   ROSARIO              B- 5   9.758
 20    33   1.07.04  OLIVER MARTIN             MALDONADO            A-10   9.710
 21   140   1.07.27  SARPONTI JOSE MANUEL      SANTA FE             A-11       0
 22   114   1.08.12  MONTENEGRO GASTON         SAN FRANCISCO        A-12   9.642
 23    81   1.08.37  O DONNELL SANTIAGO        PILAR                A-13       0
 24    83   1.08.40  BRESSANI HUGO MARCEL      PILAR                C- 4       0
 25    84   1.08.46  ORTENZI ALBERTO DAMIAN    PARANA               C- 5   9.608
 26    27   1.09.00  CHIPOLINI NICOLAS         SAN PEDRO            C- 6       0
 27    50   1.09.10  BERNARDI EDUARDO VICTOR   ROSARIO              E- 1   9.584
 28   133   1.09.21  SAIZ JUAN CRUZ            PILAR                A-14       0
 29    65   1.09.22  ALVAREZ FEDERICO          ROSARIO              A-15   9.572
 30    75   1.09.44  ARIAS ANDRES              CONCORDIA            B- 6   9.550
 31   112   1.09.51  ROCCA LUCIANO             ROSARIO              C- 7       0
 32   530   1.10.25  GIROTO OSCAR LUIS         ESCOBAR              F- 2   9.509
 33    61   1.10.31  PIOVANO MATIAS            OLIVOS               B- 7   9.503
 34    72   1.10.34  LORIA GERARDO             ROSARIO              E- 2       0
 35    35   1.10.50  MAFFEIS PAULO CESAR       CONCORDIA            E- 3   9.484
 36    78   1.11.07  BARLA JORGE ALEJANDRO     CONCORDIA            E- 4   9.467
 37    14   1.11.18  JARA HUGO LUIS            VICTORIA             E- 5       0
 38    11   1.11.39  DEGREEF IGNACIO           MERLO                D- 2   9.435
 39   134   1.11.57  FRANCO FACUNDO MIGUEL     ROSARIO              D- 3       0
 40    28   1.12.00  GUTIERREZ MARTIN DARIO    FRAY LUIS BELTRAN    D- 4       0
 41   128   1.12.01  VASCHETTO SEBASTIAN       SANTA FE             A-16       0
 42   144   1.12.02  MINCHELI CRISTIAN LUIS    ARROYO SECO          C- 8   9.412
 43    79   1.12.11  SAMBAD ALEJANDRO          CONCORDIA            G- 1   9.403
 44    74   1.12.26  ARIAS JOSE EMILIANO       CONCORDIA            D- 5   9.388
 45   102   1.12.35  LEDESMA LUCAS             CONCORDIA            C- 9   9.379
 46   146   1.12.51  COSENTINO ALEJANDRO       GUALEGUAY            F- 3   9.363
 47    95   1.12.55  CEBALLOS MARIANO NICOLAS  PARANA               C-10   9.359
 48    60   1.13.01  ZAPATA MARCOS IGNACIO     BARADERO             C-11   9.353
 49    82   1.13.04  MONTERO RAY               LA PAZ               B- 8   9.350
 50   124   1.13.15  ANNECCHINI DIEGO          C.FEDERAL            D- 6       0
 51   136   1.13.17  GIAVARINI MARTIN          ROSARIO              A-17       0
 52   527   1.13.18  PEREZ RODAL HERNAN        VILLA SARMIENTO      C-12   9.336
 53    20   1.13.20  RODRIGUEZ LEONEL GUSTAVO  ITUZAINGO            A-18       0
 54    97   1.13.27  RICCI DANIEL ERNESTO      ROSARIO              E- 6   9.327
 55   143   1.13.43  TALELLIS OSCAR            CHIVILCOY            E- 7   9.311
 56   113   1.14.01  TIMPANARO ARIEL           ROSARIO              C-13       0
 57   111   1.14.18  PAZ IVAN                  SAN PEDRO            B- 9       0
 58   130   1.14.22  VILLANI CRISTIAN DAVID    RICARDONE            C-14       0
 59    39   1.14.27  SANCHEZ SEBASTIAN ROBERTO SAN NICOLAS          E- 8       0
 60    51   1.14.54  URQUIZA GASTON            C.DEL URUGUAY        D- 7   9.240
 61    93   1.15.03  KREVISKY JOAQUIN          PARANA               A-19       0
 62   100   1.15.09  FLORES ANDRES GUIDO LUCAS ROSARIO              E- 9       0
 63    96   1.15.17  DE VINCENTIS MATIAS       BIGAND               C-15       0
 64    24   1.15.28  LAZO NAZARENO PEHUEN      GUALEGUAY            A-20   9.206
 65    94   1.15.34  TREVISAN MAURICIO WALTER  S.J. DE LA ESQUINA   F- 4   9.200
 66   142   1.15.36  VI丕S MAURICIO LIONEL     SAN LORENZO          D- 8       0
 67    76   1.16.01  PASSARELLA JOSE OSCAR     CONCORDIA            D- 9   9.173
 68    25   1.16.19  COLAUTTI NICOLAS IVAN     G.BAIGORRIA          B-10       0
 69    49   1.16.31  TROVATO CARLOS ALBERTO    ROSARIO              F- 5       0
 70   105   1.16.56  CARDOZO ADRIEL GERMAN     LA PAZ               B-11   9.118
 71    64   1.17.07  ROSSETTO JUAN PABLO       VENADO TUERTO        A-21       0
 72    21   1.17.39  DIAZ VICTOR MANUEL        ITUZAINGO            A-22       0
 73   525   1.17.42  BARBARO ANDRES            ROLDAN               D-10       0
 74    26   1.18.01  CASTELLANOS ESTEBAN       SAN RAFAEL           A-23       0
 75    54   1.18.03  GONZALEZ ENRIQUE HORACIO  CRUZ ALTA            G- 2   9.051
 76     6   1.18.04  DAVID DE LIMA WALTER      SALTO                H- 1   9.050
 77    37   1.18.05  CICOLINI MARCELO          SAN LORENZO          B-12   9.049
 78    57   1.18.16  LAGO JAVIER               ESCOBAR              F- 6   9.038
 79   138   1.18.31  SCAPIN DANILO             ROSARIO              C-16   9.023
 80    66   1.18.44  FUNES TARSICIO            HAEDO                G- 3       0
 81    19   1.19.09  ARGUELLO ADRIAN ALBERTO   ROSARIO              G- 4   8.985
 82    12   1.19.26  RODRIGUEZ AGUIRRE ALEJO   SANTA FE             B-13       0
 83    45   1.19.31  OBELAR LUCAS PABLO        ING. MASCHWITZ       F- 7   8.963
 84    43   1.19.43  FLEMATTI VICTOR DANIEL    PARANA               C-17       0
 85    13   1.19.51  TALETI SEBASTIAN          ROSARIO              E-10       0
 86    53   1.19.59  GARCIA JAVIER ALEJANDRO   C.BERMUDEZ           B-14   8.935
 87    15   1.21.02  GIRARDI MARIO FERNANDO    ACASSUSO             B-15       0
 88    29   1.21.03  ROMERO DANIEL             ARIAS                E-11       0
 89    67   1.21.24  BAIO HERNAN OSCAR         ROSARIO              E-12       0
 90    30   1.21.29  VITTASSE BERNARDO FABIAN  LOS CARDALES         F- 8   8.845
 91   131   1.21.30  MORAS ROGELIO DANTE       LAGUNA PAIVA         I- 1   8.844
 92    18   1.22.10  BUDAI DAMIAN              ROSARIO              C-18       0
 93   149   1.22.32  REIG LEANDRO              GUALEGUAY            E-13   8.782
 94   150   1.22.51  GARCIA ANIBAL RENE        SANTA FE             I- 2       0
 95   106   1.23.17  FANUCCHI CLAUDIO          PERGAMINO            F- 9   8.737
 96   507   1.24.14  ALDANA MARCELO            ROSARIO              F-10       0
 97    17   1.24.26  CROSTA CLAUDIO            ARROYO SECO          F-11       0
 98    68   1.24.35  ALEMAN DIEGO              SANTA FE             A-24       0
 99    99   1.24.36  IRIGOIN IGNACIO           MARTINEZ             B-16       0
100   141   1.24.53  MARANI LISANDRO           CASILDA              B-17       0
101   123   1.25.00  LOPEZ PABLO DANIEL        SAN NICOLAS          C-19       0
102    92   1.25.09  ALMARA ALEJANDRO NICOLAS  PARANA               B-18   8.625
103    34   1.25.37  MARTIN GABRIEL            ROSARIO              H- 2   8.597
104   101   1.25.49  TOZONOTTI JULIO DARIO     CONCORDIA            G- 5   8.585
105    98   1.26.37  CERES DANIEL ALDO         ROSARIO              G- 6   8.537
106   518   1.26.49  ITURRIAGA IGNACIO         ROSARIO              E-14       0
107    38   1.27.31  CICOLINI ADRIAN           SAN LORENZO          C-20       0
108    52   1.27.51  MARTINEZ JULIO CESAR      ESCOBAR              E-15   8.463
109   122   1.28.11  ARRIETA ANDRES JUAN       SAN NICOLAS          C-21       0
110   104   1.28.35  SACCANI FEDERICO          ROSARIO              D-11       0
111   135   1.29.13  FERNANDEZ HERNAN          ROSARIO              B-19       0
112    48   1.29.38  MIDULLA GUILLERMO         ROSARIO              G- 7       0
113   132   1.29.54  BASTERRA CESAR            ROSARIO              E-16       0
114    56   1.30.01  GARAT JAVIER              VENADO TUERTO        H- 3       0
115    55   1.30.27  FERNANDEZ ENRIQUE         CA丕DA DE GOMEZ      I- 3   8.307
116   119   1.30.38  SALAS MIGUEL ANGEL        C.DEL URUGUAY        I- 4   8.296
117   523   1.31.37  ARISMENDI DARIO           ROLDAN               D-12       0
118    41   1.31.38  HEREDIA FERNANDO          SAN LORENZO          E-17       0
119    73   1.32.13  QUINTEROS MARIANO         ROSARIO              D-13       0
120   115   1.33.55  DI BENEDETTO MARCELO A    ROSARIO              D-14       0
121    44   1.34.12  RIVERA EMILIO DOMINGO     SANTO TOME           F-12   8.082
122    80   1.35.11  RODRIGUEZ HECTOR          FRAY LUIS BELTRAN    C-22       0
123     7   1.39.04  CARFAGNA GUSTAVO          ITUZAINGO            E-18       0
124   108   1.39.42  IACOBUCCI SERGIO HECTOR   ING. MASCHWITZ       F-13       0
125   534   1.41.51  CASTELLI ROBERTO          CONCORDIA            H- 4   7.623
126     5   1.46.22  ULFELDT ALEJANDRO EDMUNDO BELLA VISTA          J- 1   7.352
127   139   1.46.23  NONINO ANTONIO RICARDO    CONCORDIA            I- 5   7.351
128    32   1.51.40  STOPPELLO JORGE OSCAR     PARANA               K- 1   7.034
129    69            RODRIGUEZ ERNESTO EDUARDO PARANA               H- 5       0
130    22            NU乍Z FACUNDO             ITUZAINGO            B-20       0

MAYORES MUJERES            
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1    36   1.12.08  ERRAMOUSPE DANIELA        CONCORDIA            b- 1  10.000
  2    62   1.12.21  RIVERO MARIA VICTORIA     VICTORIA             b- 2   9.987
  3   121   1.16.23  DIAZ ANAHI AMANCAY        LA PAZ               a- 1   9.745
  4   109   1.16.38  OBERLANDER SOFIA          S. DEL ESTERO        a- 2   9.730
  5   147   1.19.02  BIGHI ALEJANDRA           ROSARIO              e- 1       0
  6   531   1.19.52  POMPAR ERICA ELINA        CONCORDIA            d- 1   9.536
  7   116   1.24.44  ZINGONI MAGDALENA         VICTORIA             d- 2   9.244
  8    31   1.25.16  BARGAS ANA GUILLERMINA    CONCORDIA            a- 3   9.212
  9    40   1.27.26  VIDORET NOELIA ALEJANDRA  ARTEAGA              c- 1   9.082
 10   516   1.28.36  BERTOYA ARIANA            ROSARIO              e- 2       0
 11   117   1.28.41  BOXLER MARTINA            C.DEL URUGUAY        e- 3   9.007
 12   148   1.29.02  TEGLIA MARINA             ROSARIO              b- 3   8.986
 13    23   1.32.01  SOMOZA NORA ANDREA        EL PALOMAR           e- 4       0
 14    58   1.34.17  VONA GABRIELA             ESCOBAR              f- 1       0
 15   118   1.39.20  SALAS MARIA BELEN         C.DEL URUGUAY        c- 2   8.368
 16   125   1.51.39  BAEZ LAURA                C.FEDERAL            g- 1   7.629
 17   145   1.53.08  PARERA ALEJANDRA          B.AIRES              f- 2   7.540
 18   107   1.56.40  VALENCIA ANA MARIA        SANTA FE             i- 1   7.328

JUVENILES VARONES            
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   413   1.02.57  MONTENEGRO MATIAS         SAN FRANCISCO        N- 1  10.000
  2   335   1.04.51  ABREUS LEIVA JUAN MANUEL  MALDONADO            L- 1   9.886
  3   336   1.05.14  BARRANQUE MAXIMILIANO     MALDONADO            N- 2   9.863
  4   421   1.05.15  SILVESTRO EMILIANO        SANTA FE             L- 2       0
  5   303   1.07.14  CANALS CRISTIAN GERMAN    CONCORDIA            N- 3   9.743
  6   313   1.07.51  CAPELLADES MATEO          MENDIOLAZA           N- 4       0
  7   329   1.07.55  DIAZ SEBASTIAN JUAN IGNAC LA PAZ               N- 5   9.702
  8   338   1.08.06  FERRARI LUCAS FACUNDO     CONCORDIA            L- 3   9.691
  9   322   1.09.51  DELL ORTO LEANDRO ANDRES  CONCORDIA            O- 1   9.586
 10   323   1.10.02  CASTELLANO ENZO LUIS      LA PAZ               N- 6   9.575
 11   429   1.12.57  STRAZISCAR LUCAS MARTIN   EL PALOMAR           N- 7   9.400
 12   417   1.14.00  MALVICINO AUGUSTO JOSE    GUALEGUAYCHU         L- 4   9.337
 13   373   1.16.05  FUNES VALENTIN            ADROGUE              O- 2       0
 14   302   1.16.36  GALERA JOAQUIN IGNACIO    SANTA ELENA          P- 1   9.181
 15   427   1.19.19  AXSON LEANDRO             S.J.DEL RINCON       L- 5       0
 16   428   1.20.08  BARUFFATO LISANDRO        SANTA FE             N- 8       0
 17   433   1.21.05  GIROTO EZEQUIEL           ESCOBAR              L- 6   8.912
 18   342   1.23.31  HORMAIZTEGUI AYRTON       C.DEL URUGUAY        P- 2   8.766
 19   390   1.26.34  LOZECO VICENTE            SANTA FE             N- 9       0
 20   319   1.36.54  RIELLA JUAN FACUNDO       VILLA SARMIENTO      N-10       0

JUVENILES MUJERES            
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   361   1.16.20  CALO CAMILA               SAN JUSTO            n- 1  10.000
  2   307   1.17.38  ARTERIZA SOLANGE          SAN JOSE DEL RINCON  n- 2   9.922
  3   370   1.20.30  TORALES NATALIA ROMINA    LA PAZ               o- 1   9.750
  4   362   1.27.51  CARNEVALE VICTORIA        ORDO乍Z              n- 3   9.309
  5   311   1.36.36  BARRETO SOL MARIA         LA PAZ               p- 1   8.784
  6   325   1.37.48  VALENZUELA VICTORIA MERCE LA PAZ               9- 1       0

SPRINT VARONES            
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   345   1.09.17  ACEVEDO DIEGO             ROSARIO              Q- 1       0
  2   306   1.11.19  COMMAND MARTIN            CONCORDIA            R- 1  10.000
  3   411   1.11.41  MOREJON MAXIMILIANO       ROSARIO              Q- 2   9.978
  4   369   1.12.08  DE GUIO SANTIAGO          ROSARIO              Q- 3   9.951
  5   347   1.12.21  PIRE CARLOS ALBERTO       SAN PEDRO            S- 1   9.938
  6   350   1.12.47  MONDINO MIGUEL ANGEL      MARIA LUISA          S- 2   9.912
  7   397   1.12.48  LUGRIN LUIS RAMON         COLON                S- 3   9.911
  8   301   1.12.50  CASTRILLON ADRIAN IGNACIO LA PAZ               R- 2   9.909
  9   431   1.13.03  GABIN JUAN                HAEDO                R- 3       0
 10   389   1.13.20  LOZECO VALENTIN           SANTA FE             Q- 4       0
 11   310   1.13.25  VALEBELLA MARIO BELTRAN   VICTORIA             V- 1       0
 12   367   1.13.28  LIZARSOAIN WALTER DANIEL  VICTORIA             R- 4   9.871
 13   405   1.14.14  LOBO EMANUEL              SANTO TOME           Q- 5       0
 14   355   1.14.46  ARREDONDO IGNACIO         G.BAIGORRIA          V- 2   9.793
 15   410   1.14.54  VILLARRUEL HUMBERTO RUBEN SAN PEDRO            T- 1   9.785
 16   404   1.14.56  CORAJURIA ARIEL SEBASTIAN LA PAZ               S- 4   9.783
 17   394   1.15.47  VARISCO NAHUEL NICOLAS    PARANA               Q- 6   9.732
 18   403   1.16.12  NORIEGA JORGE LUIS        LA PAZ               S- 5       0
 19   339   1.16.17  SOLIS JAVIER              FUNES                R- 5       0
 20   423   1.17.28  GONZALEZ MAXIMILIANO JAVI FEDERACION           R- 6   9.631
 21   402   1.17.40  ANDINA ADRIAN             LA PAZ               S- 6   9.619
 22   422   1.17.41  ZOPPI RENSO ABEL          COLON                Q- 7   9.618
 23   364   1.18.06  FRUTOS EDGAR RAUL         PIEDRAS BLANCAS      U- 1   9.593
 24   340   1.18.12  ITURBE FERNANDO           SAN LORENZO          V- 3       0
 25   348   1.18.28  ACOSTA ALEXIS             SAN PEDRO            U- 2   9.571
 26   316   1.18.41  EIGUREN JAVIER ANDRES     ROSARIO              V- 4       0
 27   420   1.19.25  MASSERA CARLOS DANIEL     COLON                R- 7   9.514
 28   353   1.20.10  OLIVEIRA FABIAN           GRAL. RODRIGUEZ      V- 5       0
 29   343   1.20.18  NOTARPASQUALE SERGIO D    ALCORTA              T- 2       0
 30   341   1.21.04  RODRIGUEZ JORGE RAMON     SAN LORENZO          V- 6       0
 31   363   1.21.07  RIVERO CARLOS MANUEL      VICTORIA             Q- 8   9.412
 32   351   1.21.59  RUIZ GUILLERMO MIGUEL     C.DEL URUGUAY        T- 3       0
 33   430   1.22.04  GARCIA GASTON ALEJANDRO   CASTELAR             R- 8   9.355
 34   377   1.22.05  CARPIO GABRIEL            SAN LORENZO          Q- 9   9.354
 35   352   1.22.08  DEMARIA JOSE LUIS         ROSARIO              V- 7       0
 36   414   1.22.42  PHEULPIN JULIO            SAN PEDRO            R- 9   9.317
 37   332   1.23.53  BALLESTEROS ADRIAN OSIEL  VILLAGUAY            V- 8   9.246
 38   388   1.24.01  LOZECO OSCAR RAMON        SANTA FE             T- 4       0
 39   337   1.24.04  MEDE FEDERICO             FUNES                R-10       0
 40   409   1.24.40  CONVERSO JOEL             SAN JOSE DEL RINCON  U- 3   9.199
 41   320   1.24.43  CASAUBON MARCOS           ITUZAINGO            U- 4       0
 42   354   1.25.16  LEO MAURICIO              ROSARIO              V- 9   9.163
 43   356   1.25.23  DA SILVA JONATAN MARTIN   BARADERO             Q-10   9.156
 44   375   1.26.22  RODRIGUEZ JAVIER GASTON   PTO.GRAL SAN MARTIN  U- 5   9.097
 45   334   1.26.40  BORGETTO MAXIMILIANO ARIE PARANA               R-11   9.079
 46   407   1.28.23  MONZON JUAN CARLOS        SANTO TOME           S- 7   8.976
 47   386   1.28.46  FERNANDEZ JOSE DANIEL     SAN LORENZO          V-10       0
 48   321   1.29.39  BUSTAMANTE EREMI          ROSARIO              U- 6       0
 49   317   1.29.55  PARIS GABRIEL             ITUZAINGO            V-11       0
 50   419   1.30.52  LUGRIN VICTOR GUILLERMO   COLON                S- 8   8.827
 51   398   1.31.12  ROLDAN GERMAN             PARANA               R-12   8.807
 52   304   1.31.14  DE MASI PABLO             MERLO                R-13       0
 53   333   1.31.29  SALDIVIA GARCIA DAMIAN    B.AIRES              V-12       0
 54   400   1.34.29  GOMEZ CRISTIAN            ROSARIO              S- 9       0
 55   309   1.36.41  ROCHI NICOLAS EDUARDO     VICTORIA             V-13       0
 56   412   1.36.48  GUAGLIANONE MARIO         C.FEDERAL            T- 5       0
 57   393   1.39.33  TESORI MARTIN HORACIO     PARANA               V-14   8.306
 58   424   1.40.22  MANGIARACINA ALDO         FUNES                V-15       0
 59   357   1.40.23  TORRES SANCHEZ LEONARDO   BARADERO             U- 7       0
 60   315   1.41.43  CACCIOLA DANTE            ROSARIO              U- 8       0
 61   401   1.43.22  VIZCARRA MARTIN           ROSARIO              R-14       0
 62   318   1.43.39  PERPEN JUAN IGNACIO       ROSARIO              V-16       0
 63   308   1.50.34  RIOS OSCAR                SAN LORENZO          T- 6       0
 64   432   1.53.29  PE丕LOZA JUAN             ROSARIO              R-15       0
 65   387   1.59.37  SANTANA HUGO              PARANA               V-17       0
 66   346            MILLET MAURO              SAN PEDRO            U- 9       0

SPRINT MUJERES           
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   391   1.17.52  DOMINGUEZ ANA MARIA       LA PAZ               5- 1  10.000
  2   418   1.23.02  MENDEZ NATALIA            COLON                5- 2   9.690
  3   358   1.23.17  ARENA PAULA               B.AIRES              5- 3   9.675
  4   392   1.23.36  LORENZI LUCIA             ROSARIO              6- 1       0
  5   425   1.26.41  DECILLO GEORGINA          ROSARIO              5- 4       0
  6   408   1.29.58  VIOTTI CARINA             LA PAZ               5- 5   9.274
  7   312   1.30.11  DARIOLI ANA               ROSARIO              6- 2       0
  8   426   1.33.04  BISCOTTI ROMINA           ROSARIO              5- 6       0
  9   344   1.33.46  NOTARPASQUALE JORGELINA   ROSARIO              6- 3       0
 10   314   1.41.42  CACCIOLA CINTIA           ROSARIO              6- 4       0
 11   415   1.48.11  GUEMES SILVIA MARINA      ROLDAN               6- 5   8.181

PARATRIA VARONES            
================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   416   1.40.12  GENY JUAN MANUEL          BRAGADO              2- 1  10.000
Periodista deportivo especializado en natación, ciclismo, atletismo y triatlón. Fotógrafo y Productor de TV. @mlagattina

Deja un comentario

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.

X

Send this to a friend